Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
PROMENADE

Base Nature » Les Sablettes » Bonaparte » Santa Lucia

Période Eté - valable du 01/07/2024 au 31/08/2024

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
D
Course 3
LMMeJVS
Course 4
D
Course 5
LMMeJVS
Course 6
D
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
D
Course 11
LMMeJVSD
Course 12
LMMeJVSD
Course 13
LMMeJVSD
Course 14
LMMeJVSD
Course 15
LMMeJVSD
Course 16
LMMeJVSD
Course 17
LMMeJVSD
Base Nature François Leotard 09:30 09:30 10:30 10:30 11:30 11:30 12:30 12:30 14:15 14:15 15:05 16:05 17:10 18:15 19:15 20:05 20:55
Port Fréjus Ouest 09:31 09:31 10:31 10:31 11:31 11:31 12:31 12:31 14:16 14:16 15:06 16:06 17:11 18:16 19:16 20:06 20:56
Port Fréjus Est 09:32 09:32 10:32 10:32 11:32 11:32 12:32 12:32 14:17 14:17 15:07 16:07 17:12 18:17 19:17 20:07 20:57
Littoral 09:34 - 10:34 - 11:34 - 12:34 - 14:19 - 15:09 16:09 17:14 18:19 19:19 20:09 20:59
Oasis 09:35 - 10:35 - 11:35 - 12:35 - 14:20 - 15:10 16:10 17:15 18:20 19:20 20:10 21:00
Verlaine - 09:37 - 10:37 - 11:37 - 12:37 - 14:22 - - - - 19:22 20:12 21:02
Victor Hugo - 09:38 - 10:38 - 11:38 - 12:38 - 14:23 - - - - 19:23 20:13 21:03
République 09:36 - 10:36 - 11:36 - 12:36 - 14:21 - 15:11 16:11 17:16 18:21 - - -
Boulevard de la Libération 09:36 - 10:36 - 11:36 - 12:36 - 14:21 - 15:11 16:11 17:16 18:21 - - -
Les Sablettes 09:37 09:39 10:37 10:39 11:37 11:39 12:37 12:39 14:22 14:24 15:12 16:12 17:17 18:22 19:24 20:14 21:04
Bonaparte - Casino 09:39 09:41 10:39 10:41 11:39 11:41 12:39 12:41 14:24 14:26 15:14 16:14 17:19 18:24 19:26 20:16 21:06
Le Veillat 09:40 09:42 10:40 10:42 11:40 11:42 12:40 12:42 14:25 14:27 15:15 16:15 17:20 18:25 19:27 20:17 21:07
Beau Rivage 09:40 09:42 10:40 10:42 11:40 11:42 12:40 12:42 14:25 14:27 15:15 16:15 17:20 18:25 19:27 20:17 21:07
Port Santa Lucia 09:41 09:43 10:41 10:43 11:41 11:43 12:41 12:43 14:26 14:28 15:16 16:16 17:21 18:26 19:28 20:18 21:08
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
09:30
Course 2
D
09:30
Course 3
LMMeJVS
10:30
Course 4
D
10:30
Course 5
LMMeJVS
11:30
Course 6
D
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
D
12:30
Course 9
LMMeJVS
14:15
Course 10
D
14:15
Course 11
LMMeJVSD
15:05
Course 12
LMMeJVSD
16:05
Course 13
LMMeJVSD
17:10
Course 14
LMMeJVSD
18:15
Course 15
LMMeJVSD
19:15
Course 16
LMMeJVSD
20:05
Course 17
LMMeJVSD
20:55
Course 1
LMMeJVS
09:31
Course 2
D
09:31
Course 3
LMMeJVS
10:31
Course 4
D
10:31
Course 5
LMMeJVS
11:31
Course 6
D
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
D
12:31
Course 9
LMMeJVS
14:16
Course 10
D
14:16
Course 11
LMMeJVSD
15:06
Course 12
LMMeJVSD
16:06
Course 13
LMMeJVSD
17:11
Course 14
LMMeJVSD
18:16
Course 15
LMMeJVSD
19:16
Course 16
LMMeJVSD
20:06
Course 17
LMMeJVSD
20:56
Course 1
LMMeJVS
09:32
Course 2
D
09:32
Course 3
LMMeJVS
10:32
Course 4
D
10:32
Course 5
LMMeJVS
11:32
Course 6
D
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
D
12:32
Course 9
LMMeJVS
14:17
Course 10
D
14:17
Course 11
LMMeJVSD
15:07
Course 12
LMMeJVSD
16:07
Course 13
LMMeJVSD
17:12
Course 14
LMMeJVSD
18:17
Course 15
LMMeJVSD
19:17
Course 16
LMMeJVSD
20:07
Course 17
LMMeJVSD
20:57
Course 1
LMMeJVS
09:34
Course 2
D
-
Course 3
LMMeJVS
10:34
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
11:34
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
14:19
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVSD
15:09
Course 12
LMMeJVSD
16:09
Course 13
LMMeJVSD
17:14
Course 14
LMMeJVSD
18:19
Course 15
LMMeJVSD
19:19
Course 16
LMMeJVSD
20:09
Course 17
LMMeJVSD
20:59
Course 1
LMMeJVS
09:35
Course 2
D
-
Course 3
LMMeJVS
10:35
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
11:35
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
14:20
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVSD
15:10
Course 12
LMMeJVSD
16:10
Course 13
LMMeJVSD
17:15
Course 14
LMMeJVSD
18:20
Course 15
LMMeJVSD
19:20
Course 16
LMMeJVSD
20:10
Course 17
LMMeJVSD
21:00
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
D
09:37
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
10:37
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
11:37
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
12:37
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
14:22
Course 11
LMMeJVSD
-
Course 12
LMMeJVSD
-
Course 13
LMMeJVSD
-
Course 14
LMMeJVSD
-
Course 15
LMMeJVSD
19:22
Course 16
LMMeJVSD
20:12
Course 17
LMMeJVSD
21:02
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
D
09:38
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
10:38
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
11:38
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
12:38
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
14:23
Course 11
LMMeJVSD
-
Course 12
LMMeJVSD
-
Course 13
LMMeJVSD
-
Course 14
LMMeJVSD
-
Course 15
LMMeJVSD
19:23
Course 16
LMMeJVSD
20:13
Course 17
LMMeJVSD
21:03
Course 1
LMMeJVS
09:36
Course 2
D
-
Course 3
LMMeJVS
10:36
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
11:36
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
14:21
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVSD
15:11
Course 12
LMMeJVSD
16:11
Course 13
LMMeJVSD
17:16
Course 14
LMMeJVSD
18:21
Course 15
LMMeJVSD
-
Course 16
LMMeJVSD
-
Course 17
LMMeJVSD
-
Course 1
LMMeJVS
09:36
Course 2
D
-
Course 3
LMMeJVS
10:36
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
11:36
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
14:21
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVSD
15:11
Course 12
LMMeJVSD
16:11
Course 13
LMMeJVSD
17:16
Course 14
LMMeJVSD
18:21
Course 15
LMMeJVSD
-
Course 16
LMMeJVSD
-
Course 17
LMMeJVSD
-
Course 1
LMMeJVS
09:37
Course 2
D
09:39
Course 3
LMMeJVS
10:37
Course 4
D
10:39
Course 5
LMMeJVS
11:37
Course 6
D
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
D
12:39
Course 9
LMMeJVS
14:22
Course 10
D
14:24
Course 11
LMMeJVSD
15:12
Course 12
LMMeJVSD
16:12
Course 13
LMMeJVSD
17:17
Course 14
LMMeJVSD
18:22
Course 15
LMMeJVSD
19:24
Course 16
LMMeJVSD
20:14
Course 17
LMMeJVSD
21:04
Course 1
LMMeJVS
09:39
Course 2
D
09:41
Course 3
LMMeJVS
10:39
Course 4
D
10:41
Course 5
LMMeJVS
11:39
Course 6
D
11:41
Course 7
LMMeJVS
12:39
Course 8
D
12:41
Course 9
LMMeJVS
14:24
Course 10
D
14:26
Course 11
LMMeJVSD
15:14
Course 12
LMMeJVSD
16:14
Course 13
LMMeJVSD
17:19
Course 14
LMMeJVSD
18:24
Course 15
LMMeJVSD
19:26
Course 16
LMMeJVSD
20:16
Course 17
LMMeJVSD
21:06
Course 1
LMMeJVS
09:40
Course 2
D
09:42
Course 3
LMMeJVS
10:40
Course 4
D
10:42
Course 5
LMMeJVS
11:40
Course 6
D
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:40
Course 8
D
12:42
Course 9
LMMeJVS
14:25
Course 10
D
14:27
Course 11
LMMeJVSD
15:15
Course 12
LMMeJVSD
16:15
Course 13
LMMeJVSD
17:20
Course 14
LMMeJVSD
18:25
Course 15
LMMeJVSD
19:27
Course 16
LMMeJVSD
20:17
Course 17
LMMeJVSD
21:07
Course 1
LMMeJVS
09:40
Course 2
D
09:42
Course 3
LMMeJVS
10:40
Course 4
D
10:42
Course 5
LMMeJVS
11:40
Course 6
D
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:40
Course 8
D
12:42
Course 9
LMMeJVS
14:25
Course 10
D
14:27
Course 11
LMMeJVSD
15:15
Course 12
LMMeJVSD
16:15
Course 13
LMMeJVSD
17:20
Course 14
LMMeJVSD
18:25
Course 15
LMMeJVSD
19:27
Course 16
LMMeJVSD
20:17
Course 17
LMMeJVSD
21:07
Course 1
LMMeJVS
09:41
Course 2
D
09:43
Course 3
LMMeJVS
10:41
Course 4
D
10:43
Course 5
LMMeJVS
11:41
Course 6
D
11:43
Course 7
LMMeJVS
12:41
Course 8
D
12:43
Course 9
LMMeJVS
14:26
Course 10
D
14:28
Course 11
LMMeJVSD
15:16
Course 12
LMMeJVSD
16:16
Course 13
LMMeJVSD
17:21
Course 14
LMMeJVSD
18:26
Course 15
LMMeJVSD
19:28
Course 16
LMMeJVSD
20:18
Course 17
LMMeJVSD
21:08
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
D
Course 3
LMMeJVS
Course 4
D
Course 5
LMMeJVS
Course 6
D
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
D
Course 11
LMMeJVSD
Course 12
LMMeJVSD
Course 13
LMMeJVSD
Course 14
LMMeJVSD
Course 15
LMMeJVSD
Course 16
LMMeJVSD
Course 17
LMMeJVSD
Base Nature François Leotard 09:30 09:30 10:30 10:30 11:30 11:30 12:30 12:30 14:15 14:15 15:05 16:05 17:10 18:15 19:15 20:05 20:55
Port Fréjus Ouest 09:31 09:31 10:31 10:31 11:31 11:31 12:31 12:31 14:16 14:16 15:06 16:06 17:11 18:16 19:16 20:06 20:56
Port Fréjus Est 09:32 09:32 10:32 10:32 11:32 11:32 12:32 12:32 14:17 14:17 15:07 16:07 17:12 18:17 19:17 20:07 20:57
Littoral 09:34 - 10:34 - 11:34 - 12:34 - 14:19 - 15:09 16:09 17:14 18:19 19:19 20:09 20:59
Oasis 09:35 - 10:35 - 11:35 - 12:35 - 14:20 - 15:10 16:10 17:15 18:20 19:20 20:10 21:00
Verlaine - 09:37 - 10:37 - 11:37 - 12:37 - 14:22 - - - - 19:22 20:12 21:02
Victor Hugo - 09:38 - 10:38 - 11:38 - 12:38 - 14:23 - - - - 19:23 20:13 21:03
République 09:36 - 10:36 - 11:36 - 12:36 - 14:21 - 15:11 16:11 17:16 18:21 - - -
Boulevard de la Libération 09:36 - 10:36 - 11:36 - 12:36 - 14:21 - 15:11 16:11 17:16 18:21 - - -
Les Sablettes 09:37 09:39 10:37 10:39 11:37 11:39 12:37 12:39 14:22 14:24 15:12 16:12 17:17 18:22 19:24 20:14 21:04
Bonaparte - Casino 09:39 09:41 10:39 10:41 11:39 11:41 12:39 12:41 14:24 14:26 15:14 16:14 17:19 18:24 19:26 20:16 21:06
Le Veillat 09:40 09:42 10:40 10:42 11:40 11:42 12:40 12:42 14:25 14:27 15:15 16:15 17:20 18:25 19:27 20:17 21:07
Beau Rivage 09:40 09:42 10:40 10:42 11:40 11:42 12:40 12:42 14:25 14:27 15:15 16:15 17:20 18:25 19:27 20:17 21:07
Port Santa Lucia 09:41 09:43 10:41 10:43 11:41 11:43 12:41 12:43 14:26 14:28 15:16 16:16 17:21 18:26 19:28 20:18 21:08

Ligne
PROMENADE

Santa Lucia » St-Raphaël Gare SNCF » Les Sablettes » Base Nature

Période Eté - valable du 01/07/2024 au 31/08/2024

Arrêts Course 1
LMMeJVSD
Course 2
LMMeJVSD
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVSD
Course 5
LMMeJVSD
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
LMMeJVSD
Course 9
LMMeJVSD
Course 10
LMMeJVSD
Course 11
LMMeJVSD
Course 12
LMMeJVSD
Port Santa Lucia 10:00 10:55 11:55 12:55 14:35 15:35 16:35 17:45 18:40 19:40 20:30 21:20
Beau Rivage 10:01 10:56 11:56 12:56 14:36 15:36 16:36 17:46 18:41 19:41 20:31 21:21
Le Veillat 10:02 10:57 11:57 12:57 14:37 15:37 16:37 17:47 18:42 19:42 20:32 21:22
Tour Vadon 10:02 10:57 11:57 12:57 14:37 15:37 16:37 17:47 18:42 19:42 20:32 21:22
Saint-Raphaël Gare SNCF 10:04 10:59 11:59 12:59 14:39 15:39 16:39 17:49 18:44 19:44 20:34 21:24
Les Sablettes 10:06 11:01 12:01 13:01 14:41 15:41 16:41 17:51 18:46 19:46 20:36 21:26
Boulevard de la Libération 10:07 11:02 12:02 13:02 14:42 15:42 16:42 17:52 18:47 19:47 20:37 21:27
République 10:08 11:03 12:03 13:03 14:43 15:43 16:43 17:53 18:48 19:48 20:38 21:28
Oasis 10:09 11:04 12:04 13:04 14:44 15:44 16:44 17:54 18:49 19:49 20:39 21:29
Littoral 10:10 11:05 12:05 13:05 14:45 15:45 16:45 17:55 18:50 19:50 20:40 21:30
Port Fréjus Est 10:12 11:07 12:07 13:07 14:47 15:47 16:47 17:57 18:52 19:52 20:42 21:32
Port Fréjus Ouest 10:13 11:08 12:08 13:08 14:48 15:48 16:48 17:58 18:53 19:53 20:43 21:33
Base Nature François Leotard 10:14 11:09 12:09 13:09 14:49 15:49 16:49 17:59 18:54 19:54 20:44 21:34
Arrêts
Course 1
LMMeJVSD
10:00
Course 2
LMMeJVSD
10:55
Course 3
LMMeJVSD
11:55
Course 4
LMMeJVSD
12:55
Course 5
LMMeJVSD
14:35
Course 6
LMMeJVSD
15:35
Course 7
LMMeJVSD
16:35
Course 8
LMMeJVSD
17:45
Course 9
LMMeJVSD
18:40
Course 10
LMMeJVSD
19:40
Course 11
LMMeJVSD
20:30
Course 12
LMMeJVSD
21:20
Course 1
LMMeJVSD
10:01
Course 2
LMMeJVSD
10:56
Course 3
LMMeJVSD
11:56
Course 4
LMMeJVSD
12:56
Course 5
LMMeJVSD
14:36
Course 6
LMMeJVSD
15:36
Course 7
LMMeJVSD
16:36
Course 8
LMMeJVSD
17:46
Course 9
LMMeJVSD
18:41
Course 10
LMMeJVSD
19:41
Course 11
LMMeJVSD
20:31
Course 12
LMMeJVSD
21:21
Course 1
LMMeJVSD
10:02
Course 2
LMMeJVSD
10:57
Course 3
LMMeJVSD
11:57
Course 4
LMMeJVSD
12:57
Course 5
LMMeJVSD
14:37
Course 6
LMMeJVSD
15:37
Course 7
LMMeJVSD
16:37
Course 8
LMMeJVSD
17:47
Course 9
LMMeJVSD
18:42
Course 10
LMMeJVSD
19:42
Course 11
LMMeJVSD
20:32
Course 12
LMMeJVSD
21:22
Course 1
LMMeJVSD
10:02
Course 2
LMMeJVSD
10:57
Course 3
LMMeJVSD
11:57
Course 4
LMMeJVSD
12:57
Course 5
LMMeJVSD
14:37
Course 6
LMMeJVSD
15:37
Course 7
LMMeJVSD
16:37
Course 8
LMMeJVSD
17:47
Course 9
LMMeJVSD
18:42
Course 10
LMMeJVSD
19:42
Course 11
LMMeJVSD
20:32
Course 12
LMMeJVSD
21:22
Course 1
LMMeJVSD
10:04
Course 2
LMMeJVSD
10:59
Course 3
LMMeJVSD
11:59
Course 4
LMMeJVSD
12:59
Course 5
LMMeJVSD
14:39
Course 6
LMMeJVSD
15:39
Course 7
LMMeJVSD
16:39
Course 8
LMMeJVSD
17:49
Course 9
LMMeJVSD
18:44
Course 10
LMMeJVSD
19:44
Course 11
LMMeJVSD
20:34
Course 12
LMMeJVSD
21:24
Course 1
LMMeJVSD
10:06
Course 2
LMMeJVSD
11:01
Course 3
LMMeJVSD
12:01
Course 4
LMMeJVSD
13:01
Course 5
LMMeJVSD
14:41
Course 6
LMMeJVSD
15:41
Course 7
LMMeJVSD
16:41
Course 8
LMMeJVSD
17:51
Course 9
LMMeJVSD
18:46
Course 10
LMMeJVSD
19:46
Course 11
LMMeJVSD
20:36
Course 12
LMMeJVSD
21:26
Course 1
LMMeJVSD
10:07
Course 2
LMMeJVSD
11:02
Course 3
LMMeJVSD
12:02
Course 4
LMMeJVSD
13:02
Course 5
LMMeJVSD
14:42
Course 6
LMMeJVSD
15:42
Course 7
LMMeJVSD
16:42
Course 8
LMMeJVSD
17:52
Course 9
LMMeJVSD
18:47
Course 10
LMMeJVSD
19:47
Course 11
LMMeJVSD
20:37
Course 12
LMMeJVSD
21:27
Course 1
LMMeJVSD
10:08
Course 2
LMMeJVSD
11:03
Course 3
LMMeJVSD
12:03
Course 4
LMMeJVSD
13:03
Course 5
LMMeJVSD
14:43
Course 6
LMMeJVSD
15:43
Course 7
LMMeJVSD
16:43
Course 8
LMMeJVSD
17:53
Course 9
LMMeJVSD
18:48
Course 10
LMMeJVSD
19:48
Course 11
LMMeJVSD
20:38
Course 12
LMMeJVSD
21:28
Course 1
LMMeJVSD
10:09
Course 2
LMMeJVSD
11:04
Course 3
LMMeJVSD
12:04
Course 4
LMMeJVSD
13:04
Course 5
LMMeJVSD
14:44
Course 6
LMMeJVSD
15:44
Course 7
LMMeJVSD
16:44
Course 8
LMMeJVSD
17:54
Course 9
LMMeJVSD
18:49
Course 10
LMMeJVSD
19:49
Course 11
LMMeJVSD
20:39
Course 12
LMMeJVSD
21:29
Course 1
LMMeJVSD
10:10
Course 2
LMMeJVSD
11:05
Course 3
LMMeJVSD
12:05
Course 4
LMMeJVSD
13:05
Course 5
LMMeJVSD
14:45
Course 6
LMMeJVSD
15:45
Course 7
LMMeJVSD
16:45
Course 8
LMMeJVSD
17:55
Course 9
LMMeJVSD
18:50
Course 10
LMMeJVSD
19:50
Course 11
LMMeJVSD
20:40
Course 12
LMMeJVSD
21:30
Course 1
LMMeJVSD
10:12
Course 2
LMMeJVSD
11:07
Course 3
LMMeJVSD
12:07
Course 4
LMMeJVSD
13:07
Course 5
LMMeJVSD
14:47
Course 6
LMMeJVSD
15:47
Course 7
LMMeJVSD
16:47
Course 8
LMMeJVSD
17:57
Course 9
LMMeJVSD
18:52
Course 10
LMMeJVSD
19:52
Course 11
LMMeJVSD
20:42
Course 12
LMMeJVSD
21:32
Course 1
LMMeJVSD
10:13
Course 2
LMMeJVSD
11:08
Course 3
LMMeJVSD
12:08
Course 4
LMMeJVSD
13:08
Course 5
LMMeJVSD
14:48
Course 6
LMMeJVSD
15:48
Course 7
LMMeJVSD
16:48
Course 8
LMMeJVSD
17:58
Course 9
LMMeJVSD
18:53
Course 10
LMMeJVSD
19:53
Course 11
LMMeJVSD
20:43
Course 12
LMMeJVSD
21:33
Course 1
LMMeJVSD
10:14
Course 2
LMMeJVSD
11:09
Course 3
LMMeJVSD
12:09
Course 4
LMMeJVSD
13:09
Course 5
LMMeJVSD
14:49
Course 6
LMMeJVSD
15:49
Course 7
LMMeJVSD
16:49
Course 8
LMMeJVSD
17:59
Course 9
LMMeJVSD
18:54
Course 10
LMMeJVSD
19:54
Course 11
LMMeJVSD
20:44
Course 12
LMMeJVSD
21:34
Arrêts Course 1
LMMeJVSD
Course 2
LMMeJVSD
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVSD
Course 5
LMMeJVSD
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
LMMeJVSD
Course 9
LMMeJVSD
Course 10
LMMeJVSD
Course 11
LMMeJVSD
Course 12
LMMeJVSD
Port Santa Lucia 10:00 10:55 11:55 12:55 14:35 15:35 16:35 17:45 18:40 19:40 20:30 21:20
Beau Rivage 10:01 10:56 11:56 12:56 14:36 15:36 16:36 17:46 18:41 19:41 20:31 21:21
Le Veillat 10:02 10:57 11:57 12:57 14:37 15:37 16:37 17:47 18:42 19:42 20:32 21:22
Tour Vadon 10:02 10:57 11:57 12:57 14:37 15:37 16:37 17:47 18:42 19:42 20:32 21:22
Saint-Raphaël Gare SNCF 10:04 10:59 11:59 12:59 14:39 15:39 16:39 17:49 18:44 19:44 20:34 21:24
Les Sablettes 10:06 11:01 12:01 13:01 14:41 15:41 16:41 17:51 18:46 19:46 20:36 21:26
Boulevard de la Libération 10:07 11:02 12:02 13:02 14:42 15:42 16:42 17:52 18:47 19:47 20:37 21:27
République 10:08 11:03 12:03 13:03 14:43 15:43 16:43 17:53 18:48 19:48 20:38 21:28
Oasis 10:09 11:04 12:04 13:04 14:44 15:44 16:44 17:54 18:49 19:49 20:39 21:29
Littoral 10:10 11:05 12:05 13:05 14:45 15:45 16:45 17:55 18:50 19:50 20:40 21:30
Port Fréjus Est 10:12 11:07 12:07 13:07 14:47 15:47 16:47 17:57 18:52 19:52 20:42 21:32
Port Fréjus Ouest 10:13 11:08 12:08 13:08 14:48 15:48 16:48 17:58 18:53 19:53 20:43 21:33
Base Nature François Leotard 10:14 11:09 12:09 13:09 14:49 15:49 16:49 17:59 18:54 19:54 20:44 21:34

Ces horaires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.