Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
21

Trayas Pointe Notre Dame » Bastide d'Agay » St-Raphaël Gare Routière

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVSD
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Trayas Pointe Notre Dame - - - - 13:10 - - - -
Trayas Village - - - - 13:10 - - - -
Calanques de Maupas - - - - 13:12 - - - -
Cap Nérée - - - - 13:14 - - - -
Calanque de Maubois - - - - 13:16 - - - -
Villa Dani - - - - 13:17 - - - -
Cap Roux - - - - 13:18 - - - -
Viaduc - - - - 13:23 - - - -
Brise de Mer - - - - 13:25 - - - -
La Bonne Brise - - - - 13:25 - - - -
Borne 102 - - - - 13:26 - - - -
Calanque des Anglais - - - - 13:27 - - - -
La Beaumette - - - - 13:28 - - - -
Bastide d'Agay 07:20 08:55 10:15 11:30 13:30 14:40 16:10 17:20 17:55
Agay Bureau Municipal 07:21 08:56 10:16 11:31 13:31 14:41 16:11 17:21 17:56
Agay Relais 07:21 08:56 10:16 11:31 13:31 14:41 16:11 17:21 17:56
Agay Village 07:22 08:57 10:17 11:32 13:32 14:42 16:12 17:22 17:57
Cap Estérel 07:24 08:59 10:19 11:34 13:34 14:44 16:14 17:24 17:59
Camp Long 07:28 09:03 10:23 11:38 13:38 14:48 16:18 17:28 18:03
Le Dramont 07:29 09:04 10:24 11:39 13:39 14:49 16:19 17:29 18:04
Pierre Blave 07:31 09:06 10:26 11:41 13:41 14:51 16:21 17:31 18:06
Argentina 07:32 09:07 10:27 11:42 13:42 14:52 16:22 17:32 18:07
Belambra 07:33 09:08 10:28 11:43 13:43 14:53 16:23 17:33 18:08
Cap Boulouris 07:34 09:09 10:29 11:44 13:44 14:54 16:24 17:34 18:09
Les Marguerites 07:35 09:10 10:30 11:45 13:45 14:55 16:25 17:35 18:10
Péguière Plage 07:36 09:11 10:31 11:46 13:46 14:56 16:26 17:36 18:11
Le Fournas 07:37 09:12 10:32 11:47 13:47 14:57 16:27 17:37 18:12
Port Santa Lucia 07:39 09:14 10:34 11:49 13:49 14:59 16:29 17:39 18:14
Beau Rivage 07:40 09:15 10:35 11:50 13:50 15:00 16:30 17:40 18:15
Le Veillat 07:41 09:16 10:36 11:51 13:51 15:01 16:31 17:41 18:16
Tour Vadon 07:41 09:16 10:36 11:51 13:51 15:01 16:31 17:41 18:16
Saint-Raphaël Gare Routière 07:44 09:19 10:39 11:54 13:54 15:04 16:34 17:44 18:19
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:10
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:10
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:12
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:14
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:16
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:17
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:18
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:23
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:25
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:25
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:26
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:27
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVSD
-
Course 5
LMMeJVS
13:28
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:55
Course 3
LMMeJVSD
10:15
Course 4
LMMeJVSD
11:30
Course 5
LMMeJVS
13:30
Course 6
LMMeJVSD
14:40
Course 7
LMMeJVSD
16:10
Course 8
D
17:20
Course 9
LMMeJVS
17:55
Course 1
LMMeJVS
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:56
Course 3
LMMeJVSD
10:16
Course 4
LMMeJVSD
11:31
Course 5
LMMeJVS
13:31
Course 6
LMMeJVSD
14:41
Course 7
LMMeJVSD
16:11
Course 8
D
17:21
Course 9
LMMeJVS
17:56
Course 1
LMMeJVS
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:56
Course 3
LMMeJVSD
10:16
Course 4
LMMeJVSD
11:31
Course 5
LMMeJVS
13:31
Course 6
LMMeJVSD
14:41
Course 7
LMMeJVSD
16:11
Course 8
D
17:21
Course 9
LMMeJVS
17:56
Course 1
LMMeJVS
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:57
Course 3
LMMeJVSD
10:17
Course 4
LMMeJVSD
11:32
Course 5
LMMeJVS
13:32
Course 6
LMMeJVSD
14:42
Course 7
LMMeJVSD
16:12
Course 8
D
17:22
Course 9
LMMeJVS
17:57
Course 1
LMMeJVS
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:59
Course 3
LMMeJVSD
10:19
Course 4
LMMeJVSD
11:34
Course 5
LMMeJVS
13:34
Course 6
LMMeJVSD
14:44
Course 7
LMMeJVSD
16:14
Course 8
D
17:24
Course 9
LMMeJVS
17:59
Course 1
LMMeJVS
07:28
Course 2
LMMeJVS
09:03
Course 3
LMMeJVSD
10:23
Course 4
LMMeJVSD
11:38
Course 5
LMMeJVS
13:38
Course 6
LMMeJVSD
14:48
Course 7
LMMeJVSD
16:18
Course 8
D
17:28
Course 9
LMMeJVS
18:03
Course 1
LMMeJVS
07:29
Course 2
LMMeJVS
09:04
Course 3
LMMeJVSD
10:24
Course 4
LMMeJVSD
11:39
Course 5
LMMeJVS
13:39
Course 6
LMMeJVSD
14:49
Course 7
LMMeJVSD
16:19
Course 8
D
17:29
Course 9
LMMeJVS
18:04
Course 1
LMMeJVS
07:31
Course 2
LMMeJVS
09:06
Course 3
LMMeJVSD
10:26
Course 4
LMMeJVSD
11:41
Course 5
LMMeJVS
13:41
Course 6
LMMeJVSD
14:51
Course 7
LMMeJVSD
16:21
Course 8
D
17:31
Course 9
LMMeJVS
18:06
Course 1
LMMeJVS
07:32
Course 2
LMMeJVS
09:07
Course 3
LMMeJVSD
10:27
Course 4
LMMeJVSD
11:42
Course 5
LMMeJVS
13:42
Course 6
LMMeJVSD
14:52
Course 7
LMMeJVSD
16:22
Course 8
D
17:32
Course 9
LMMeJVS
18:07
Course 1
LMMeJVS
07:33
Course 2
LMMeJVS
09:08
Course 3
LMMeJVSD
10:28
Course 4
LMMeJVSD
11:43
Course 5
LMMeJVS
13:43
Course 6
LMMeJVSD
14:53
Course 7
LMMeJVSD
16:23
Course 8
D
17:33
Course 9
LMMeJVS
18:08
Course 1
LMMeJVS
07:34
Course 2
LMMeJVS
09:09
Course 3
LMMeJVSD
10:29
Course 4
LMMeJVSD
11:44
Course 5
LMMeJVS
13:44
Course 6
LMMeJVSD
14:54
Course 7
LMMeJVSD
16:24
Course 8
D
17:34
Course 9
LMMeJVS
18:09
Course 1
LMMeJVS
07:35
Course 2
LMMeJVS
09:10
Course 3
LMMeJVSD
10:30
Course 4
LMMeJVSD
11:45
Course 5
LMMeJVS
13:45
Course 6
LMMeJVSD
14:55
Course 7
LMMeJVSD
16:25
Course 8
D
17:35
Course 9
LMMeJVS
18:10
Course 1
LMMeJVS
07:36
Course 2
LMMeJVS
09:11
Course 3
LMMeJVSD
10:31
Course 4
LMMeJVSD
11:46
Course 5
LMMeJVS
13:46
Course 6
LMMeJVSD
14:56
Course 7
LMMeJVSD
16:26
Course 8
D
17:36
Course 9
LMMeJVS
18:11
Course 1
LMMeJVS
07:37
Course 2
LMMeJVS
09:12
Course 3
LMMeJVSD
10:32
Course 4
LMMeJVSD
11:47
Course 5
LMMeJVS
13:47
Course 6
LMMeJVSD
14:57
Course 7
LMMeJVSD
16:27
Course 8
D
17:37
Course 9
LMMeJVS
18:12
Course 1
LMMeJVS
07:39
Course 2
LMMeJVS
09:14
Course 3
LMMeJVSD
10:34
Course 4
LMMeJVSD
11:49
Course 5
LMMeJVS
13:49
Course 6
LMMeJVSD
14:59
Course 7
LMMeJVSD
16:29
Course 8
D
17:39
Course 9
LMMeJVS
18:14
Course 1
LMMeJVS
07:40
Course 2
LMMeJVS
09:15
Course 3
LMMeJVSD
10:35
Course 4
LMMeJVSD
11:50
Course 5
LMMeJVS
13:50
Course 6
LMMeJVSD
15:00
Course 7
LMMeJVSD
16:30
Course 8
D
17:40
Course 9
LMMeJVS
18:15
Course 1
LMMeJVS
07:41
Course 2
LMMeJVS
09:16
Course 3
LMMeJVSD
10:36
Course 4
LMMeJVSD
11:51
Course 5
LMMeJVS
13:51
Course 6
LMMeJVSD
15:01
Course 7
LMMeJVSD
16:31
Course 8
D
17:41
Course 9
LMMeJVS
18:16
Course 1
LMMeJVS
07:41
Course 2
LMMeJVS
09:16
Course 3
LMMeJVSD
10:36
Course 4
LMMeJVSD
11:51
Course 5
LMMeJVS
13:51
Course 6
LMMeJVSD
15:01
Course 7
LMMeJVSD
16:31
Course 8
D
17:41
Course 9
LMMeJVS
18:16
Course 1
LMMeJVS
07:44
Course 2
LMMeJVS
09:19
Course 3
LMMeJVSD
10:39
Course 4
LMMeJVSD
11:54
Course 5
LMMeJVS
13:54
Course 6
LMMeJVSD
15:04
Course 7
LMMeJVSD
16:34
Course 8
D
17:44
Course 9
LMMeJVS
18:19
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVSD
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Trayas Pointe Notre Dame - - - - 13:10 - - - -
Trayas Village - - - - 13:10 - - - -
Calanques de Maupas - - - - 13:12 - - - -
Cap Nérée - - - - 13:14 - - - -
Calanque de Maubois - - - - 13:16 - - - -
Villa Dani - - - - 13:17 - - - -
Cap Roux - - - - 13:18 - - - -
Viaduc - - - - 13:23 - - - -
Brise de Mer - - - - 13:25 - - - -
La Bonne Brise - - - - 13:25 - - - -
Borne 102 - - - - 13:26 - - - -
Calanque des Anglais - - - - 13:27 - - - -
La Beaumette - - - - 13:28 - - - -
Bastide d'Agay 07:20 08:55 10:15 11:30 13:30 14:40 16:10 17:20 17:55
Agay Bureau Municipal 07:21 08:56 10:16 11:31 13:31 14:41 16:11 17:21 17:56
Agay Relais 07:21 08:56 10:16 11:31 13:31 14:41 16:11 17:21 17:56
Agay Village 07:22 08:57 10:17 11:32 13:32 14:42 16:12 17:22 17:57
Cap Estérel 07:24 08:59 10:19 11:34 13:34 14:44 16:14 17:24 17:59
Camp Long 07:28 09:03 10:23 11:38 13:38 14:48 16:18 17:28 18:03
Le Dramont 07:29 09:04 10:24 11:39 13:39 14:49 16:19 17:29 18:04
Pierre Blave 07:31 09:06 10:26 11:41 13:41 14:51 16:21 17:31 18:06
Argentina 07:32 09:07 10:27 11:42 13:42 14:52 16:22 17:32 18:07
Belambra 07:33 09:08 10:28 11:43 13:43 14:53 16:23 17:33 18:08
Cap Boulouris 07:34 09:09 10:29 11:44 13:44 14:54 16:24 17:34 18:09
Les Marguerites 07:35 09:10 10:30 11:45 13:45 14:55 16:25 17:35 18:10
Péguière Plage 07:36 09:11 10:31 11:46 13:46 14:56 16:26 17:36 18:11
Le Fournas 07:37 09:12 10:32 11:47 13:47 14:57 16:27 17:37 18:12
Port Santa Lucia 07:39 09:14 10:34 11:49 13:49 14:59 16:29 17:39 18:14
Beau Rivage 07:40 09:15 10:35 11:50 13:50 15:00 16:30 17:40 18:15
Le Veillat 07:41 09:16 10:36 11:51 13:51 15:01 16:31 17:41 18:16
Tour Vadon 07:41 09:16 10:36 11:51 13:51 15:01 16:31 17:41 18:16
Saint-Raphaël Gare Routière 07:44 09:19 10:39 11:54 13:54 15:04 16:34 17:44 18:19

Ligne
21

St-Raphaël Gare Routière » Bastide d'Agay » Trayas Pointe Notre Dame

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVSD
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVS
Course 5
D
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
D
Course 12
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 08:10 09:35 10:50 12:10 12:10 14:00 15:30 16:40 17:15 18:05 18:05 19:40
Bonaparte - Casino 08:13 09:38 10:53 12:13 12:13 14:03 15:33 16:43 17:18 18:08 18:08 19:43
Le Veillat 08:14 09:39 10:54 12:14 12:14 14:04 15:34 16:44 17:19 18:09 18:09 19:44
Beau Rivage 08:15 09:40 10:55 12:15 12:15 14:05 15:35 16:45 17:20 18:10 18:10 19:45
Port Santa Lucia 08:17 09:42 10:57 12:17 12:17 14:07 15:37 16:47 17:22 18:12 18:12 19:47
Le Fournas 08:18 09:43 10:58 12:18 12:18 14:08 15:38 16:48 17:23 18:13 18:13 19:48
Péguière Plage 08:19 09:44 10:59 12:19 12:19 14:09 15:39 16:49 17:24 18:14 18:14 19:49
Les Marguerites 08:20 09:45 11:00 12:20 12:20 14:10 15:40 16:50 17:25 18:15 18:15 19:50
Cap Boulouris 08:21 09:46 11:01 12:21 12:21 14:11 15:41 16:51 17:26 18:16 18:16 19:51
Belambra 08:22 09:47 11:02 12:22 12:22 14:12 15:42 16:52 17:27 18:17 18:17 19:52
Argentina 08:23 09:48 11:03 12:23 12:23 14:13 15:43 16:53 17:28 18:18 18:18 19:53
Pierre Blave 08:24 09:49 11:04 12:24 12:24 14:14 15:44 16:54 17:29 18:19 18:19 19:54
Le Dramont 08:27 09:52 11:07 12:27 12:27 14:17 15:47 16:57 17:32 18:22 18:22 19:57
Camp Long 08:28 09:53 11:08 12:28 12:28 14:18 15:48 16:58 17:33 18:23 18:23 19:58
Cap Estérel 08:31 09:56 11:11 12:31 12:31 14:21 15:51 17:01 17:36 18:26 18:26 20:01
Agay Village 08:34 09:59 11:14 12:34 12:34 14:24 15:54 17:04 17:39 18:29 18:29 20:04
Agay Relais 08:36 10:01 11:16 12:36 12:36 14:26 15:56 17:06 17:41 18:31 18:31 20:06
Agay Bureau Municipal 08:37 10:02 11:17 12:37 12:37 14:27 15:57 17:07 17:42 18:32 18:32 20:07
Bastide d'Agay 08:39 10:04 11:19 12:38 12:39 14:29 15:59 17:09 17:44 18:33 18:34 20:09
La Beaumette - - - 12:39 - - - - - 18:34 - -
Calanque des Anglais - - - 12:40 - - - - - 18:35 - -
Borne 102 - - - 12:41 - - - - - 18:36 - -
La Bonne Brise - - - 12:42 - - - - - 18:37 - -
La Réserve - - - 12:42 - - - - - 18:37 - -
Viaduc - - - 12:44 - - - - - 18:39 - -
Cap Roux - - - 12:49 - - - - - 18:44 - -
Villa Dani - - - 12:50 - - - - - 18:45 - -
Calanque de Maubois - - - 12:51 - - - - - 18:46 - -
Cap Nérée - - - 12:53 - - - - - 18:48 - -
Calanques de Maupas - - - 12:55 - - - - - 18:50 - -
Trayas Village - - - 12:57 - - - - - 18:52 - -
Trayas Pointe Notre Dame - - - 12:59 - - - - - 18:54 - -
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
08:10
Course 2
LMMeJVSD
09:35
Course 3
LMMeJVSD
10:50
Course 4
LMMeJVS
12:10
Course 5
D
12:10
Course 6
LMMeJVSD
14:00
Course 7
LMMeJVSD
15:30
Course 8
D
16:40
Course 9
LMMeJVS
17:15
Course 10
LMMeJVS
18:05
Course 11
D
18:05
Course 12
LMMeJVS
19:40
Course 1
LMMeJVS
08:13
Course 2
LMMeJVSD
09:38
Course 3
LMMeJVSD
10:53
Course 4
LMMeJVS
12:13
Course 5
D
12:13
Course 6
LMMeJVSD
14:03
Course 7
LMMeJVSD
15:33
Course 8
D
16:43
Course 9
LMMeJVS
17:18
Course 10
LMMeJVS
18:08
Course 11
D
18:08
Course 12
LMMeJVS
19:43
Course 1
LMMeJVS
08:14
Course 2
LMMeJVSD
09:39
Course 3
LMMeJVSD
10:54
Course 4
LMMeJVS
12:14
Course 5
D
12:14
Course 6
LMMeJVSD
14:04
Course 7
LMMeJVSD
15:34
Course 8
D
16:44
Course 9
LMMeJVS
17:19
Course 10
LMMeJVS
18:09
Course 11
D
18:09
Course 12
LMMeJVS
19:44
Course 1
LMMeJVS
08:15
Course 2
LMMeJVSD
09:40
Course 3
LMMeJVSD
10:55
Course 4
LMMeJVS
12:15
Course 5
D
12:15
Course 6
LMMeJVSD
14:05
Course 7
LMMeJVSD
15:35
Course 8
D
16:45
Course 9
LMMeJVS
17:20
Course 10
LMMeJVS
18:10
Course 11
D
18:10
Course 12
LMMeJVS
19:45
Course 1
LMMeJVS
08:17
Course 2
LMMeJVSD
09:42
Course 3
LMMeJVSD
10:57
Course 4
LMMeJVS
12:17
Course 5
D
12:17
Course 6
LMMeJVSD
14:07
Course 7
LMMeJVSD
15:37
Course 8
D
16:47
Course 9
LMMeJVS
17:22
Course 10
LMMeJVS
18:12
Course 11
D
18:12
Course 12
LMMeJVS
19:47
Course 1
LMMeJVS
08:18
Course 2
LMMeJVSD
09:43
Course 3
LMMeJVSD
10:58
Course 4
LMMeJVS
12:18
Course 5
D
12:18
Course 6
LMMeJVSD
14:08
Course 7
LMMeJVSD
15:38
Course 8
D
16:48
Course 9
LMMeJVS
17:23
Course 10
LMMeJVS
18:13
Course 11
D
18:13
Course 12
LMMeJVS
19:48
Course 1
LMMeJVS
08:19
Course 2
LMMeJVSD
09:44
Course 3
LMMeJVSD
10:59
Course 4
LMMeJVS
12:19
Course 5
D
12:19
Course 6
LMMeJVSD
14:09
Course 7
LMMeJVSD
15:39
Course 8
D
16:49
Course 9
LMMeJVS
17:24
Course 10
LMMeJVS
18:14
Course 11
D
18:14
Course 12
LMMeJVS
19:49
Course 1
LMMeJVS
08:20
Course 2
LMMeJVSD
09:45
Course 3
LMMeJVSD
11:00
Course 4
LMMeJVS
12:20
Course 5
D
12:20
Course 6
LMMeJVSD
14:10
Course 7
LMMeJVSD
15:40
Course 8
D
16:50
Course 9
LMMeJVS
17:25
Course 10
LMMeJVS
18:15
Course 11
D
18:15
Course 12
LMMeJVS
19:50
Course 1
LMMeJVS
08:21
Course 2
LMMeJVSD
09:46
Course 3
LMMeJVSD
11:01
Course 4
LMMeJVS
12:21
Course 5
D
12:21
Course 6
LMMeJVSD
14:11
Course 7
LMMeJVSD
15:41
Course 8
D
16:51
Course 9
LMMeJVS
17:26
Course 10
LMMeJVS
18:16
Course 11
D
18:16
Course 12
LMMeJVS
19:51
Course 1
LMMeJVS
08:22
Course 2
LMMeJVSD
09:47
Course 3
LMMeJVSD
11:02
Course 4
LMMeJVS
12:22
Course 5
D
12:22
Course 6
LMMeJVSD
14:12
Course 7
LMMeJVSD
15:42
Course 8
D
16:52
Course 9
LMMeJVS
17:27
Course 10
LMMeJVS
18:17
Course 11
D
18:17
Course 12
LMMeJVS
19:52
Course 1
LMMeJVS
08:23
Course 2
LMMeJVSD
09:48
Course 3
LMMeJVSD
11:03
Course 4
LMMeJVS
12:23
Course 5
D
12:23
Course 6
LMMeJVSD
14:13
Course 7
LMMeJVSD
15:43
Course 8
D
16:53
Course 9
LMMeJVS
17:28
Course 10
LMMeJVS
18:18
Course 11
D
18:18
Course 12
LMMeJVS
19:53
Course 1
LMMeJVS
08:24
Course 2
LMMeJVSD
09:49
Course 3
LMMeJVSD
11:04
Course 4
LMMeJVS
12:24
Course 5
D
12:24
Course 6
LMMeJVSD
14:14
Course 7
LMMeJVSD
15:44
Course 8
D
16:54
Course 9
LMMeJVS
17:29
Course 10
LMMeJVS
18:19
Course 11
D
18:19
Course 12
LMMeJVS
19:54
Course 1
LMMeJVS
08:27
Course 2
LMMeJVSD
09:52
Course 3
LMMeJVSD
11:07
Course 4
LMMeJVS
12:27
Course 5
D
12:27
Course 6
LMMeJVSD
14:17
Course 7
LMMeJVSD
15:47
Course 8
D
16:57
Course 9
LMMeJVS
17:32
Course 10
LMMeJVS
18:22
Course 11
D
18:22
Course 12
LMMeJVS
19:57
Course 1
LMMeJVS
08:28
Course 2
LMMeJVSD
09:53
Course 3
LMMeJVSD
11:08
Course 4
LMMeJVS
12:28
Course 5
D
12:28
Course 6
LMMeJVSD
14:18
Course 7
LMMeJVSD
15:48
Course 8
D
16:58
Course 9
LMMeJVS
17:33
Course 10
LMMeJVS
18:23
Course 11
D
18:23
Course 12
LMMeJVS
19:58
Course 1
LMMeJVS
08:31
Course 2
LMMeJVSD
09:56
Course 3
LMMeJVSD
11:11
Course 4
LMMeJVS
12:31
Course 5
D
12:31
Course 6
LMMeJVSD
14:21
Course 7
LMMeJVSD
15:51
Course 8
D
17:01
Course 9
LMMeJVS
17:36
Course 10
LMMeJVS
18:26
Course 11
D
18:26
Course 12
LMMeJVS
20:01
Course 1
LMMeJVS
08:34
Course 2
LMMeJVSD
09:59
Course 3
LMMeJVSD
11:14
Course 4
LMMeJVS
12:34
Course 5
D
12:34
Course 6
LMMeJVSD
14:24
Course 7
LMMeJVSD
15:54
Course 8
D
17:04
Course 9
LMMeJVS
17:39
Course 10
LMMeJVS
18:29
Course 11
D
18:29
Course 12
LMMeJVS
20:04
Course 1
LMMeJVS
08:36
Course 2
LMMeJVSD
10:01
Course 3
LMMeJVSD
11:16
Course 4
LMMeJVS
12:36
Course 5
D
12:36
Course 6
LMMeJVSD
14:26
Course 7
LMMeJVSD
15:56
Course 8
D
17:06
Course 9
LMMeJVS
17:41
Course 10
LMMeJVS
18:31
Course 11
D
18:31
Course 12
LMMeJVS
20:06
Course 1
LMMeJVS
08:37
Course 2
LMMeJVSD
10:02
Course 3
LMMeJVSD
11:17
Course 4
LMMeJVS
12:37
Course 5
D
12:37
Course 6
LMMeJVSD
14:27
Course 7
LMMeJVSD
15:57
Course 8
D
17:07
Course 9
LMMeJVS
17:42
Course 10
LMMeJVS
18:32
Course 11
D
18:32
Course 12
LMMeJVS
20:07
Course 1
LMMeJVS
08:39
Course 2
LMMeJVSD
10:04
Course 3
LMMeJVSD
11:19
Course 4
LMMeJVS
12:38
Course 5
D
12:39
Course 6
LMMeJVSD
14:29
Course 7
LMMeJVSD
15:59
Course 8
D
17:09
Course 9
LMMeJVS
17:44
Course 10
LMMeJVS
18:33
Course 11
D
18:34
Course 12
LMMeJVS
20:09
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:39
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:34
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:40
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:35
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:41
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:36
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:42
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:37
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:42
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:37
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:44
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:39
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:49
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:44
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:50
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:45
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:51
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:46
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:53
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:48
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:55
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:50
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:57
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:52
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVSD
-
Course 3
LMMeJVSD
-
Course 4
LMMeJVS
12:59
Course 5
D
-
Course 6
LMMeJVSD
-
Course 7
LMMeJVSD
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
18:54
Course 11
D
-
Course 12
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVSD
Course 3
LMMeJVSD
Course 4
LMMeJVS
Course 5
D
Course 6
LMMeJVSD
Course 7
LMMeJVSD
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
D
Course 12
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 08:10 09:35 10:50 12:10 12:10 14:00 15:30 16:40 17:15 18:05 18:05 19:40
Bonaparte - Casino 08:13 09:38 10:53 12:13 12:13 14:03 15:33 16:43 17:18 18:08 18:08 19:43
Le Veillat 08:14 09:39 10:54 12:14 12:14 14:04 15:34 16:44 17:19 18:09 18:09 19:44
Beau Rivage 08:15 09:40 10:55 12:15 12:15 14:05 15:35 16:45 17:20 18:10 18:10 19:45
Port Santa Lucia 08:17 09:42 10:57 12:17 12:17 14:07 15:37 16:47 17:22 18:12 18:12 19:47
Le Fournas 08:18 09:43 10:58 12:18 12:18 14:08 15:38 16:48 17:23 18:13 18:13 19:48
Péguière Plage 08:19 09:44 10:59 12:19 12:19 14:09 15:39 16:49 17:24 18:14 18:14 19:49
Les Marguerites 08:20 09:45 11:00 12:20 12:20 14:10 15:40 16:50 17:25 18:15 18:15 19:50
Cap Boulouris 08:21 09:46 11:01 12:21 12:21 14:11 15:41 16:51 17:26 18:16 18:16 19:51
Belambra 08:22 09:47 11:02 12:22 12:22 14:12 15:42 16:52 17:27 18:17 18:17 19:52
Argentina 08:23 09:48 11:03 12:23 12:23 14:13 15:43 16:53 17:28 18:18 18:18 19:53
Pierre Blave 08:24 09:49 11:04 12:24 12:24 14:14 15:44 16:54 17:29 18:19 18:19 19:54
Le Dramont 08:27 09:52 11:07 12:27 12:27 14:17 15:47 16:57 17:32 18:22 18:22 19:57
Camp Long 08:28 09:53 11:08 12:28 12:28 14:18 15:48 16:58 17:33 18:23 18:23 19:58
Cap Estérel 08:31 09:56 11:11 12:31 12:31 14:21 15:51 17:01 17:36 18:26 18:26 20:01
Agay Village 08:34 09:59 11:14 12:34 12:34 14:24 15:54 17:04 17:39 18:29 18:29 20:04
Agay Relais 08:36 10:01 11:16 12:36 12:36 14:26 15:56 17:06 17:41 18:31 18:31 20:06
Agay Bureau Municipal 08:37 10:02 11:17 12:37 12:37 14:27 15:57 17:07 17:42 18:32 18:32 20:07
Bastide d'Agay 08:39 10:04 11:19 12:38 12:39 14:29 15:59 17:09 17:44 18:33 18:34 20:09
La Beaumette - - - 12:39 - - - - - 18:34 - -
Calanque des Anglais - - - 12:40 - - - - - 18:35 - -
Borne 102 - - - 12:41 - - - - - 18:36 - -
La Bonne Brise - - - 12:42 - - - - - 18:37 - -
La Réserve - - - 12:42 - - - - - 18:37 - -
Viaduc - - - 12:44 - - - - - 18:39 - -
Cap Roux - - - 12:49 - - - - - 18:44 - -
Villa Dani - - - 12:50 - - - - - 18:45 - -
Calanque de Maubois - - - 12:51 - - - - - 18:46 - -
Cap Nérée - - - 12:53 - - - - - 18:48 - -
Calanques de Maupas - - - 12:55 - - - - - 18:50 - -
Trayas Village - - - 12:57 - - - - - 18:52 - -
Trayas Pointe Notre Dame - - - 12:59 - - - - - 18:54 - -

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 21

Période Scolaire

valable à partir du 01/09/2022

fleche droite orange blanc