Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
A

Fréjus Gare Routière » République » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable du 01/09/2022 au 19/12/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:15 10:10 11:10 12:15 14:15 15:15 16:15 17:20 18:20
Place du Marché 09:17 10:12 11:12 12:17 14:17 15:17 16:17 17:22 18:22
Grisolle 09:18 10:13 11:13 12:18 14:18 15:18 16:18 17:23 18:23
La Poste 09:19 10:14 11:14 12:19 14:19 15:19 16:19 17:24 18:24
Hôtel des Impôts 09:20 10:15 11:15 12:20 14:20 15:20 16:20 17:25 18:25
Sécurité Sociale 09:21 10:16 11:16 12:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:26
L'Avélan 09:22 10:17 11:17 12:22 14:22 15:22 16:22 17:27 18:27
Fougasses 09:23 10:18 11:18 12:23 14:23 15:23 16:23 17:28 18:28
Paul Arène 09:24 10:19 11:19 12:24 14:24 15:24 16:24 17:29 18:29
Hippolyte Fabre 09:25 10:20 11:20 12:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:30
Oasis 09:26 10:21 11:21 12:26 14:26 15:26 16:26 17:31 18:31
République 09:27 10:22 11:22 12:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32
Boulevard de la Libération 09:27 10:22 11:22 12:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32
Les Sablettes 09:28 10:23 11:23 12:28 14:28 15:28 16:28 17:33 18:33
Bonaparte - Casino 09:30 10:25 11:25 12:30 14:30 15:30 16:30 17:35 18:35
Tour Vadon 09:31 10:26 11:26 12:31 14:31 15:31 16:31 17:36 18:36
Saint-Raphaël Gare SNCF 09:32 10:27 11:27 12:32 14:32 15:32 16:32 17:37 18:37
Saint-Raphaël Gare Routière 09:36 10:31 11:31 12:36 14:36 15:36 16:36 17:41 18:41
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
09:15
Course 2
LMMeJVS
10:10
Course 3
LMMeJVS
11:10
Course 4
LMMeJVS
12:15
Course 5
LMMeJVS
14:15
Course 6
LMMeJVS
15:15
Course 7
LMMeJVS
16:15
Course 8
LMMeJVS
17:20
Course 9
LMMeJVS
18:20
Course 1
LMMeJVS
09:17
Course 2
LMMeJVS
10:12
Course 3
LMMeJVS
11:12
Course 4
LMMeJVS
12:17
Course 5
LMMeJVS
14:17
Course 6
LMMeJVS
15:17
Course 7
LMMeJVS
16:17
Course 8
LMMeJVS
17:22
Course 9
LMMeJVS
18:22
Course 1
LMMeJVS
09:18
Course 2
LMMeJVS
10:13
Course 3
LMMeJVS
11:13
Course 4
LMMeJVS
12:18
Course 5
LMMeJVS
14:18
Course 6
LMMeJVS
15:18
Course 7
LMMeJVS
16:18
Course 8
LMMeJVS
17:23
Course 9
LMMeJVS
18:23
Course 1
LMMeJVS
09:19
Course 2
LMMeJVS
10:14
Course 3
LMMeJVS
11:14
Course 4
LMMeJVS
12:19
Course 5
LMMeJVS
14:19
Course 6
LMMeJVS
15:19
Course 7
LMMeJVS
16:19
Course 8
LMMeJVS
17:24
Course 9
LMMeJVS
18:24
Course 1
LMMeJVS
09:20
Course 2
LMMeJVS
10:15
Course 3
LMMeJVS
11:15
Course 4
LMMeJVS
12:20
Course 5
LMMeJVS
14:20
Course 6
LMMeJVS
15:20
Course 7
LMMeJVS
16:20
Course 8
LMMeJVS
17:25
Course 9
LMMeJVS
18:25
Course 1
LMMeJVS
09:21
Course 2
LMMeJVS
10:16
Course 3
LMMeJVS
11:16
Course 4
LMMeJVS
12:21
Course 5
LMMeJVS
14:21
Course 6
LMMeJVS
15:21
Course 7
LMMeJVS
16:21
Course 8
LMMeJVS
17:26
Course 9
LMMeJVS
18:26
Course 1
LMMeJVS
09:22
Course 2
LMMeJVS
10:17
Course 3
LMMeJVS
11:17
Course 4
LMMeJVS
12:22
Course 5
LMMeJVS
14:22
Course 6
LMMeJVS
15:22
Course 7
LMMeJVS
16:22
Course 8
LMMeJVS
17:27
Course 9
LMMeJVS
18:27
Course 1
LMMeJVS
09:23
Course 2
LMMeJVS
10:18
Course 3
LMMeJVS
11:18
Course 4
LMMeJVS
12:23
Course 5
LMMeJVS
14:23
Course 6
LMMeJVS
15:23
Course 7
LMMeJVS
16:23
Course 8
LMMeJVS
17:28
Course 9
LMMeJVS
18:28
Course 1
LMMeJVS
09:24
Course 2
LMMeJVS
10:19
Course 3
LMMeJVS
11:19
Course 4
LMMeJVS
12:24
Course 5
LMMeJVS
14:24
Course 6
LMMeJVS
15:24
Course 7
LMMeJVS
16:24
Course 8
LMMeJVS
17:29
Course 9
LMMeJVS
18:29
Course 1
LMMeJVS
09:25
Course 2
LMMeJVS
10:20
Course 3
LMMeJVS
11:20
Course 4
LMMeJVS
12:25
Course 5
LMMeJVS
14:25
Course 6
LMMeJVS
15:25
Course 7
LMMeJVS
16:25
Course 8
LMMeJVS
17:30
Course 9
LMMeJVS
18:30
Course 1
LMMeJVS
09:26
Course 2
LMMeJVS
10:21
Course 3
LMMeJVS
11:21
Course 4
LMMeJVS
12:26
Course 5
LMMeJVS
14:26
Course 6
LMMeJVS
15:26
Course 7
LMMeJVS
16:26
Course 8
LMMeJVS
17:31
Course 9
LMMeJVS
18:31
Course 1
LMMeJVS
09:27
Course 2
LMMeJVS
10:22
Course 3
LMMeJVS
11:22
Course 4
LMMeJVS
12:27
Course 5
LMMeJVS
14:27
Course 6
LMMeJVS
15:27
Course 7
LMMeJVS
16:27
Course 8
LMMeJVS
17:32
Course 9
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJVS
09:27
Course 2
LMMeJVS
10:22
Course 3
LMMeJVS
11:22
Course 4
LMMeJVS
12:27
Course 5
LMMeJVS
14:27
Course 6
LMMeJVS
15:27
Course 7
LMMeJVS
16:27
Course 8
LMMeJVS
17:32
Course 9
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJVS
09:28
Course 2
LMMeJVS
10:23
Course 3
LMMeJVS
11:23
Course 4
LMMeJVS
12:28
Course 5
LMMeJVS
14:28
Course 6
LMMeJVS
15:28
Course 7
LMMeJVS
16:28
Course 8
LMMeJVS
17:33
Course 9
LMMeJVS
18:33
Course 1
LMMeJVS
09:30
Course 2
LMMeJVS
10:25
Course 3
LMMeJVS
11:25
Course 4
LMMeJVS
12:30
Course 5
LMMeJVS
14:30
Course 6
LMMeJVS
15:30
Course 7
LMMeJVS
16:30
Course 8
LMMeJVS
17:35
Course 9
LMMeJVS
18:35
Course 1
LMMeJVS
09:31
Course 2
LMMeJVS
10:26
Course 3
LMMeJVS
11:26
Course 4
LMMeJVS
12:31
Course 5
LMMeJVS
14:31
Course 6
LMMeJVS
15:31
Course 7
LMMeJVS
16:31
Course 8
LMMeJVS
17:36
Course 9
LMMeJVS
18:36
Course 1
LMMeJVS
09:32
Course 2
LMMeJVS
10:27
Course 3
LMMeJVS
11:27
Course 4
LMMeJVS
12:32
Course 5
LMMeJVS
14:32
Course 6
LMMeJVS
15:32
Course 7
LMMeJVS
16:32
Course 8
LMMeJVS
17:37
Course 9
LMMeJVS
18:37
Course 1
LMMeJVS
09:36
Course 2
LMMeJVS
10:31
Course 3
LMMeJVS
11:31
Course 4
LMMeJVS
12:36
Course 5
LMMeJVS
14:36
Course 6
LMMeJVS
15:36
Course 7
LMMeJVS
16:36
Course 8
LMMeJVS
17:41
Course 9
LMMeJVS
18:41
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:15 10:10 11:10 12:15 14:15 15:15 16:15 17:20 18:20
Place du Marché 09:17 10:12 11:12 12:17 14:17 15:17 16:17 17:22 18:22
Grisolle 09:18 10:13 11:13 12:18 14:18 15:18 16:18 17:23 18:23
La Poste 09:19 10:14 11:14 12:19 14:19 15:19 16:19 17:24 18:24
Hôtel des Impôts 09:20 10:15 11:15 12:20 14:20 15:20 16:20 17:25 18:25
Sécurité Sociale 09:21 10:16 11:16 12:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:26
L'Avélan 09:22 10:17 11:17 12:22 14:22 15:22 16:22 17:27 18:27
Fougasses 09:23 10:18 11:18 12:23 14:23 15:23 16:23 17:28 18:28
Paul Arène 09:24 10:19 11:19 12:24 14:24 15:24 16:24 17:29 18:29
Hippolyte Fabre 09:25 10:20 11:20 12:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:30
Oasis 09:26 10:21 11:21 12:26 14:26 15:26 16:26 17:31 18:31
République 09:27 10:22 11:22 12:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32
Boulevard de la Libération 09:27 10:22 11:22 12:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:32
Les Sablettes 09:28 10:23 11:23 12:28 14:28 15:28 16:28 17:33 18:33
Bonaparte - Casino 09:30 10:25 11:25 12:30 14:30 15:30 16:30 17:35 18:35
Tour Vadon 09:31 10:26 11:26 12:31 14:31 15:31 16:31 17:36 18:36
Saint-Raphaël Gare SNCF 09:32 10:27 11:27 12:32 14:32 15:32 16:32 17:37 18:37
Saint-Raphaël Gare Routière 09:36 10:31 11:31 12:36 14:36 15:36 16:36 17:41 18:41

Ligne
A

St-Raphaël Gare Routière » République » Fréjus Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable du 01/09/2022 au 19/12/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 09:45 10:45 11:45 12:45 14:50 15:45 16:45 17:55 18:50
Les Sablettes 09:48 10:48 11:48 12:48 14:53 15:48 16:48 17:58 18:53
Boulevard de la Libération 09:49 10:49 11:49 12:49 14:54 15:49 16:49 17:59 18:54
République 09:50 10:50 11:50 12:50 14:55 15:50 16:50 18:00 18:55
Oasis 09:51 10:51 11:51 12:51 14:56 15:51 16:51 18:01 18:56
Hippolyte Fabre 09:52 10:52 11:52 12:52 14:57 15:52 16:52 18:02 18:57
Paul Arène 09:53 10:53 11:53 12:53 14:58 15:53 16:53 18:03 18:58
Fougasses 09:54 10:54 11:54 12:54 14:59 15:54 16:54 18:04 18:59
L'Avélan 09:55 10:55 11:55 12:55 15:00 15:55 16:55 18:05 19:00
Sécurité Sociale 09:56 10:56 11:56 12:56 15:01 15:56 16:56 18:06 19:01
Hôtel des Impôts 09:57 10:57 11:57 12:57 15:02 15:57 16:57 18:07 19:02
La Poste 09:58 10:58 11:58 12:58 15:03 15:58 16:58 18:08 19:03
Fréjus Gare Routière 10:00 11:00 12:00 13:00 15:05 16:00 17:00 18:10 19:05
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
09:45
Course 2
LMMeJVS
10:45
Course 3
LMMeJVS
11:45
Course 4
LMMeJVS
12:45
Course 5
LMMeJVS
14:50
Course 6
LMMeJVS
15:45
Course 7
LMMeJVS
16:45
Course 8
LMMeJVS
17:55
Course 9
LMMeJVS
18:50
Course 1
LMMeJVS
09:48
Course 2
LMMeJVS
10:48
Course 3
LMMeJVS
11:48
Course 4
LMMeJVS
12:48
Course 5
LMMeJVS
14:53
Course 6
LMMeJVS
15:48
Course 7
LMMeJVS
16:48
Course 8
LMMeJVS
17:58
Course 9
LMMeJVS
18:53
Course 1
LMMeJVS
09:49
Course 2
LMMeJVS
10:49
Course 3
LMMeJVS
11:49
Course 4
LMMeJVS
12:49
Course 5
LMMeJVS
14:54
Course 6
LMMeJVS
15:49
Course 7
LMMeJVS
16:49
Course 8
LMMeJVS
17:59
Course 9
LMMeJVS
18:54
Course 1
LMMeJVS
09:50
Course 2
LMMeJVS
10:50
Course 3
LMMeJVS
11:50
Course 4
LMMeJVS
12:50
Course 5
LMMeJVS
14:55
Course 6
LMMeJVS
15:50
Course 7
LMMeJVS
16:50
Course 8
LMMeJVS
18:00
Course 9
LMMeJVS
18:55
Course 1
LMMeJVS
09:51
Course 2
LMMeJVS
10:51
Course 3
LMMeJVS
11:51
Course 4
LMMeJVS
12:51
Course 5
LMMeJVS
14:56
Course 6
LMMeJVS
15:51
Course 7
LMMeJVS
16:51
Course 8
LMMeJVS
18:01
Course 9
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJVS
09:52
Course 2
LMMeJVS
10:52
Course 3
LMMeJVS
11:52
Course 4
LMMeJVS
12:52
Course 5
LMMeJVS
14:57
Course 6
LMMeJVS
15:52
Course 7
LMMeJVS
16:52
Course 8
LMMeJVS
18:02
Course 9
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJVS
09:53
Course 2
LMMeJVS
10:53
Course 3
LMMeJVS
11:53
Course 4
LMMeJVS
12:53
Course 5
LMMeJVS
14:58
Course 6
LMMeJVS
15:53
Course 7
LMMeJVS
16:53
Course 8
LMMeJVS
18:03
Course 9
LMMeJVS
18:58
Course 1
LMMeJVS
09:54
Course 2
LMMeJVS
10:54
Course 3
LMMeJVS
11:54
Course 4
LMMeJVS
12:54
Course 5
LMMeJVS
14:59
Course 6
LMMeJVS
15:54
Course 7
LMMeJVS
16:54
Course 8
LMMeJVS
18:04
Course 9
LMMeJVS
18:59
Course 1
LMMeJVS
09:55
Course 2
LMMeJVS
10:55
Course 3
LMMeJVS
11:55
Course 4
LMMeJVS
12:55
Course 5
LMMeJVS
15:00
Course 6
LMMeJVS
15:55
Course 7
LMMeJVS
16:55
Course 8
LMMeJVS
18:05
Course 9
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJVS
09:56
Course 2
LMMeJVS
10:56
Course 3
LMMeJVS
11:56
Course 4
LMMeJVS
12:56
Course 5
LMMeJVS
15:01
Course 6
LMMeJVS
15:56
Course 7
LMMeJVS
16:56
Course 8
LMMeJVS
18:06
Course 9
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJVS
09:57
Course 2
LMMeJVS
10:57
Course 3
LMMeJVS
11:57
Course 4
LMMeJVS
12:57
Course 5
LMMeJVS
15:02
Course 6
LMMeJVS
15:57
Course 7
LMMeJVS
16:57
Course 8
LMMeJVS
18:07
Course 9
LMMeJVS
19:02
Course 1
LMMeJVS
09:58
Course 2
LMMeJVS
10:58
Course 3
LMMeJVS
11:58
Course 4
LMMeJVS
12:58
Course 5
LMMeJVS
15:03
Course 6
LMMeJVS
15:58
Course 7
LMMeJVS
16:58
Course 8
LMMeJVS
18:08
Course 9
LMMeJVS
19:03
Course 1
LMMeJVS
10:00
Course 2
LMMeJVS
11:00
Course 3
LMMeJVS
12:00
Course 4
LMMeJVS
13:00
Course 5
LMMeJVS
15:05
Course 6
LMMeJVS
16:00
Course 7
LMMeJVS
17:00
Course 8
LMMeJVS
18:10
Course 9
LMMeJVS
19:05
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 09:45 10:45 11:45 12:45 14:50 15:45 16:45 17:55 18:50
Les Sablettes 09:48 10:48 11:48 12:48 14:53 15:48 16:48 17:58 18:53
Boulevard de la Libération 09:49 10:49 11:49 12:49 14:54 15:49 16:49 17:59 18:54
République 09:50 10:50 11:50 12:50 14:55 15:50 16:50 18:00 18:55
Oasis 09:51 10:51 11:51 12:51 14:56 15:51 16:51 18:01 18:56
Hippolyte Fabre 09:52 10:52 11:52 12:52 14:57 15:52 16:52 18:02 18:57
Paul Arène 09:53 10:53 11:53 12:53 14:58 15:53 16:53 18:03 18:58
Fougasses 09:54 10:54 11:54 12:54 14:59 15:54 16:54 18:04 18:59
L'Avélan 09:55 10:55 11:55 12:55 15:00 15:55 16:55 18:05 19:00
Sécurité Sociale 09:56 10:56 11:56 12:56 15:01 15:56 16:56 18:06 19:01
Hôtel des Impôts 09:57 10:57 11:57 12:57 15:02 15:57 16:57 18:07 19:02
La Poste 09:58 10:58 11:58 12:58 15:03 15:58 16:58 18:08 19:03
Fréjus Gare Routière 10:00 11:00 12:00 13:00 15:05 16:00 17:00 18:10 19:05

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Navette A

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 20/12/2022

fleche droite orange blanc