Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
1

Pin de la Lègue » Zoo » Fréjus Gare Routière » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Pin de la Lègue 06:55 08:15 08:30 - - - - 13:30 13:35 - - - - 18:20
Holiday Green 06:56 08:16 08:31 - - - - 13:31 13:36 - - - - 18:21
21ème RIMA 06:57 08:17 08:32 - - - - 13:32 13:37 - - - - 18:22
Musée Militaire 06:59 08:19 08:34 - - - - 13:34 13:39 - - - - 18:24
Pôle BTP 07:01 08:21 08:36 - - - - 13:36 13:41 - - - - 18:26
Zoo 07:02 08:22 08:37 09:05 10:10 11:00 12:00 13:37 13:42 14:30 15:30 16:25 17:25 18:27
Pôle BTP 07:03 08:23 08:38 09:06 10:11 11:01 12:01 13:38 13:43 14:31 15:31 16:26 17:26 18:28
Curebéasse 07:04 08:24 08:39 09:07 10:12 11:02 12:02 13:39 13:44 14:32 15:32 16:27 17:27 18:29
La Baume 07:05 08:25 08:40 09:08 10:13 11:03 12:03 13:40 13:45 14:33 15:33 16:28 17:28 18:30
Lachenaud 07:07 08:27 08:42 09:10 10:15 11:05 12:05 13:42 13:47 14:35 15:35 16:30 17:30 18:32
Pôle Activité Jean-Louis 07:08 08:28 08:43 09:11 10:16 11:06 12:06 13:43 13:48 14:36 15:36 16:31 17:31 18:33
Lachenaud 07:09 08:29 08:44 09:12 10:17 11:07 12:07 13:44 13:49 14:37 15:37 16:32 17:32 18:34
Caïs Ecoles 07:11 08:31 08:46 09:14 10:19 11:09 12:09 13:46 13:51 14:39 15:39 16:34 17:34 18:36
Village Vacances 07:12 08:32 08:47 09:15 10:20 11:10 12:10 13:47 13:52 14:40 15:40 16:35 17:35 18:37
Le Bravet 07:12 08:32 08:47 09:15 10:20 11:10 12:10 13:47 13:52 14:40 15:40 16:35 17:35 18:37
Le Colombier 07:13 08:33 08:48 09:16 10:21 11:11 12:11 13:48 13:53 14:41 15:41 16:36 17:36 18:38
Floralies 07:15 08:35 08:50 09:18 10:23 11:13 12:13 13:50 13:55 14:43 15:43 16:38 17:38 18:40
Gustave Bret 07:16 08:36 08:51 09:19 10:24 11:14 12:14 13:51 13:56 14:44 15:44 16:39 17:39 18:41
Lagon Bleu 07:17 08:37 08:52 09:20 10:25 11:15 12:15 13:52 13:57 14:45 15:45 16:40 17:40 18:42
Fréjus Gare Routière 07:19 08:39 08:54 09:22 10:27 11:17 12:17 13:54 13:59 14:47 15:47 16:42 17:42 18:44
Saint Léonce 07:20 08:40 08:55 09:23 10:28 11:18 12:18 13:55 14:00 14:48 15:48 16:43 17:43 18:45
Fréjus Gare SNCF 07:21 08:41 08:56 09:24 10:29 11:19 12:19 13:56 14:01 14:49 15:49 16:44 17:44 18:46
Montgolfier Centre Ville 07:22 08:42 08:57 09:25 10:30 11:20 12:20 13:57 14:02 14:50 15:50 16:45 17:45 18:47
Rose des Sables 07:24 08:44 08:59 09:27 10:32 11:22 12:22 13:59 14:04 14:52 15:52 16:47 17:47 18:49
Salle des Sports Villeneuve 07:25 08:45 09:00 09:28 10:33 11:23 12:23 14:00 14:05 14:53 15:53 16:48 17:48 18:50
Les Eucalyptus 07:26 08:46 09:01 09:29 10:34 11:24 12:24 14:01 14:06 14:54 15:54 16:49 17:49 18:51
Carrara 07:27 08:47 09:02 09:30 10:35 11:25 12:25 14:02 14:07 14:55 15:55 16:50 17:50 18:52
Rond Point Base Aéronavale 07:29 08:49 09:04 09:32 10:37 11:27 12:27 14:04 14:09 14:57 15:57 16:52 17:52 18:54
DDE 07:30 08:50 09:05 09:33 10:38 11:28 12:28 14:05 14:10 14:58 15:58 16:53 17:53 18:55
Théâtre le Forum 07:31 08:51 09:06 09:34 10:39 11:29 12:29 14:06 14:11 14:59 15:59 16:54 17:54 18:56
Villa Laurence 07:32 08:52 09:07 09:35 10:40 11:30 12:30 14:07 14:12 15:00 16:00 16:55 17:55 18:57
Mistral 07:32 08:52 09:07 09:35 10:40 11:30 12:30 14:07 14:12 15:00 16:00 16:55 17:55 18:57
L'Oiseau Bleu 07:33 08:53 09:08 09:36 10:41 11:31 12:31 14:08 14:13 15:01 16:01 16:56 17:56 18:58
Base Nature François Leotard 07:34 08:54 09:09 09:37 10:42 11:32 12:32 14:09 14:14 15:02 16:02 16:57 17:57 18:59
Port Fréjus Ouest 07:35 08:55 09:10 09:38 10:43 11:33 12:33 14:10 14:15 15:03 16:03 16:58 17:58 19:00
Port Fréjus Est 07:36 08:56 09:11 09:39 10:44 11:34 12:34 14:11 14:16 15:04 16:04 16:59 17:59 19:01
Paul Arène 07:38 08:58 09:13 09:41 10:46 11:36 12:36 14:13 14:18 15:06 16:06 17:01 18:01 19:03
Hippolyte Fabre 07:39 08:59 09:14 09:42 10:47 11:37 12:37 14:14 14:19 15:07 16:07 17:02 18:02 19:04
Oasis 07:40 09:00 09:15 09:43 10:48 11:38 12:38 14:15 14:20 15:08 16:08 17:03 18:03 19:05
République 07:41 09:01 09:16 09:44 10:49 11:39 12:39 14:16 14:21 15:09 16:09 17:04 18:04 19:06
Boulevard de la Libération 07:41 09:01 09:16 09:44 10:49 11:39 12:39 14:16 14:21 15:09 16:09 17:04 18:04 19:06
Les Sablettes 07:42 09:02 09:17 09:45 10:50 11:40 12:40 14:17 14:22 15:10 16:10 17:05 18:05 19:07
Bonaparte - Casino 07:44 09:04 09:19 09:47 10:52 11:42 12:42 14:19 14:24 15:12 16:12 17:07 18:07 19:09
Tour Vadon 07:45 09:05 09:20 09:48 10:53 11:43 12:43 14:20 14:25 15:13 16:13 17:08 18:08 19:10
Saint-Raphaël Gare Routière 07:48 09:08 09:23 09:51 10:56 11:46 12:46 14:23 14:28 15:16 16:16 17:11 18:11 19:13
Châteaudun 07:50 - - - - - - - - - - - - -
Lycée Saint-Exupéry 07:51 - - - - - - - - - - - - -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJVS
08:15
Course 3
D
08:30
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
13:30
Course 9
LMMeJVS
13:35
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:20
Course 1
LMMeJV
06:56
Course 2
LMMeJVS
08:16
Course 3
D
08:31
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
13:31
Course 9
LMMeJVS
13:36
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:21
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJVS
08:17
Course 3
D
08:32
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
13:32
Course 9
LMMeJVS
13:37
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:22
Course 1
LMMeJV
06:59
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
D
08:34
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
13:34
Course 9
LMMeJVS
13:39
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:24
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJVS
08:21
Course 3
D
08:36
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
13:36
Course 9
LMMeJVS
13:41
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:26
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
LMMeJVS
08:22
Course 3
D
08:37
Course 4
LMMeJVS
09:05
Course 5
LMMeJVS
10:10
Course 6
LMMeJVS
11:00
Course 7
LMMeJVS
12:00
Course 8
D
13:37
Course 9
LMMeJVS
13:42
Course 10
LMMeJVS
14:30
Course 11
LMMeJVS
15:30
Course 12
LMMeJVS
16:25
Course 13
LMMeJVS
17:25
Course 14
LMMeJVS
18:27
Course 1
LMMeJV
07:03
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
D
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:06
Course 5
LMMeJVS
10:11
Course 6
LMMeJVS
11:01
Course 7
LMMeJVS
12:01
Course 8
D
13:38
Course 9
LMMeJVS
13:43
Course 10
LMMeJVS
14:31
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:26
Course 13
LMMeJVS
17:26
Course 14
LMMeJVS
18:28
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJVS
08:24
Course 3
D
08:39
Course 4
LMMeJVS
09:07
Course 5
LMMeJVS
10:12
Course 6
LMMeJVS
11:02
Course 7
LMMeJVS
12:02
Course 8
D
13:39
Course 9
LMMeJVS
13:44
Course 10
LMMeJVS
14:32
Course 11
LMMeJVS
15:32
Course 12
LMMeJVS
16:27
Course 13
LMMeJVS
17:27
Course 14
LMMeJVS
18:29
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJVS
08:25
Course 3
D
08:40
Course 4
LMMeJVS
09:08
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:03
Course 7
LMMeJVS
12:03
Course 8
D
13:40
Course 9
LMMeJVS
13:45
Course 10
LMMeJVS
14:33
Course 11
LMMeJVS
15:33
Course 12
LMMeJVS
16:28
Course 13
LMMeJVS
17:28
Course 14
LMMeJVS
18:30
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJVS
08:27
Course 3
D
08:42
Course 4
LMMeJVS
09:10
Course 5
LMMeJVS
10:15
Course 6
LMMeJVS
11:05
Course 7
LMMeJVS
12:05
Course 8
D
13:42
Course 9
LMMeJVS
13:47
Course 10
LMMeJVS
14:35
Course 11
LMMeJVS
15:35
Course 12
LMMeJVS
16:30
Course 13
LMMeJVS
17:30
Course 14
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
LMMeJVS
08:28
Course 3
D
08:43
Course 4
LMMeJVS
09:11
Course 5
LMMeJVS
10:16
Course 6
LMMeJVS
11:06
Course 7
LMMeJVS
12:06
Course 8
D
13:43
Course 9
LMMeJVS
13:48
Course 10
LMMeJVS
14:36
Course 11
LMMeJVS
15:36
Course 12
LMMeJVS
16:31
Course 13
LMMeJVS
17:31
Course 14
LMMeJVS
18:33
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
LMMeJVS
08:29
Course 3
D
08:44
Course 4
LMMeJVS
09:12
Course 5
LMMeJVS
10:17
Course 6
LMMeJVS
11:07
Course 7
LMMeJVS
12:07
Course 8
D
13:44
Course 9
LMMeJVS
13:49
Course 10
LMMeJVS
14:37
Course 11
LMMeJVS
15:37
Course 12
LMMeJVS
16:32
Course 13
LMMeJVS
17:32
Course 14
LMMeJVS
18:34
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJVS
08:31
Course 3
D
08:46
Course 4
LMMeJVS
09:14
Course 5
LMMeJVS
10:19
Course 6
LMMeJVS
11:09
Course 7
LMMeJVS
12:09
Course 8
D
13:46
Course 9
LMMeJVS
13:51
Course 10
LMMeJVS
14:39
Course 11
LMMeJVS
15:39
Course 12
LMMeJVS
16:34
Course 13
LMMeJVS
17:34
Course 14
LMMeJVS
18:36
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
D
08:47
Course 4
LMMeJVS
09:15
Course 5
LMMeJVS
10:20
Course 6
LMMeJVS
11:10
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
D
13:47
Course 9
LMMeJVS
13:52
Course 10
LMMeJVS
14:40
Course 11
LMMeJVS
15:40
Course 12
LMMeJVS
16:35
Course 13
LMMeJVS
17:35
Course 14
LMMeJVS
18:37
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
D
08:47
Course 4
LMMeJVS
09:15
Course 5
LMMeJVS
10:20
Course 6
LMMeJVS
11:10
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
D
13:47
Course 9
LMMeJVS
13:52
Course 10
LMMeJVS
14:40
Course 11
LMMeJVS
15:40
Course 12
LMMeJVS
16:35
Course 13
LMMeJVS
17:35
Course 14
LMMeJVS
18:37
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
08:33
Course 3
D
08:48
Course 4
LMMeJVS
09:16
Course 5
LMMeJVS
10:21
Course 6
LMMeJVS
11:11
Course 7
LMMeJVS
12:11
Course 8
D
13:48
Course 9
LMMeJVS
13:53
Course 10
LMMeJVS
14:41
Course 11
LMMeJVS
15:41
Course 12
LMMeJVS
16:36
Course 13
LMMeJVS
17:36
Course 14
LMMeJVS
18:38
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJVS
08:35
Course 3
D
08:50
Course 4
LMMeJVS
09:18
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:13
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
D
13:50
Course 9
LMMeJVS
13:55
Course 10
LMMeJVS
14:43
Course 11
LMMeJVS
15:43
Course 12
LMMeJVS
16:38
Course 13
LMMeJVS
17:38
Course 14
LMMeJVS
18:40
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJVS
08:36
Course 3
D
08:51
Course 4
LMMeJVS
09:19
Course 5
LMMeJVS
10:24
Course 6
LMMeJVS
11:14
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
D
13:51
Course 9
LMMeJVS
13:56
Course 10
LMMeJVS
14:44
Course 11
LMMeJVS
15:44
Course 12
LMMeJVS
16:39
Course 13
LMMeJVS
17:39
Course 14
LMMeJVS
18:41
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:37
Course 3
D
08:52
Course 4
LMMeJVS
09:20
Course 5
LMMeJVS
10:25
Course 6
LMMeJVS
11:15
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
D
13:52
Course 9
LMMeJVS
13:57
Course 10
LMMeJVS
14:45
Course 11
LMMeJVS
15:45
Course 12
LMMeJVS
16:40
Course 13
LMMeJVS
17:40
Course 14
LMMeJVS
18:42
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:39
Course 3
D
08:54
Course 4
LMMeJVS
09:22
Course 5
LMMeJVS
10:27
Course 6
LMMeJVS
11:17
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
D
13:54
Course 9
LMMeJVS
13:59
Course 10
LMMeJVS
14:47
Course 11
LMMeJVS
15:47
Course 12
LMMeJVS
16:42
Course 13
LMMeJVS
17:42
Course 14
LMMeJVS
18:44
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:40
Course 3
D
08:55
Course 4
LMMeJVS
09:23
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
D
13:55
Course 9
LMMeJVS
14:00
Course 10
LMMeJVS
14:48
Course 11
LMMeJVS
15:48
Course 12
LMMeJVS
16:43
Course 13
LMMeJVS
17:43
Course 14
LMMeJVS
18:45
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:41
Course 3
D
08:56
Course 4
LMMeJVS
09:24
Course 5
LMMeJVS
10:29
Course 6
LMMeJVS
11:19
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
D
13:56
Course 9
LMMeJVS
14:01
Course 10
LMMeJVS
14:49
Course 11
LMMeJVS
15:49
Course 12
LMMeJVS
16:44
Course 13
LMMeJVS
17:44
Course 14
LMMeJVS
18:46
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:42
Course 3
D
08:57
Course 4
LMMeJVS
09:25
Course 5
LMMeJVS
10:30
Course 6
LMMeJVS
11:20
Course 7
LMMeJVS
12:20
Course 8
D
13:57
Course 9
LMMeJVS
14:02
Course 10
LMMeJVS
14:50
Course 11
LMMeJVS
15:50
Course 12
LMMeJVS
16:45
Course 13
LMMeJVS
17:45
Course 14
LMMeJVS
18:47
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:44
Course 3
D
08:59
Course 4
LMMeJVS
09:27
Course 5
LMMeJVS
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
D
13:59
Course 9
LMMeJVS
14:04
Course 10
LMMeJVS
14:52
Course 11
LMMeJVS
15:52
Course 12
LMMeJVS
16:47
Course 13
LMMeJVS
17:47
Course 14
LMMeJVS
18:49
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJVS
08:45
Course 3
D
09:00
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:33
Course 6
LMMeJVS
11:23
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
D
14:00
Course 9
LMMeJVS
14:05
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJVS
15:53
Course 12
LMMeJVS
16:48
Course 13
LMMeJVS
17:48
Course 14
LMMeJVS
18:50
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJVS
08:46
Course 3
D
09:01
Course 4
LMMeJVS
09:29
Course 5
LMMeJVS
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
D
14:01
Course 9
LMMeJVS
14:06
Course 10
LMMeJVS
14:54
Course 11
LMMeJVS
15:54
Course 12
LMMeJVS
16:49
Course 13
LMMeJVS
17:49
Course 14
LMMeJVS
18:51
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:47
Course 3
D
09:02
Course 4
LMMeJVS
09:30
Course 5
LMMeJVS
10:35
Course 6
LMMeJVS
11:25
Course 7
LMMeJVS
12:25
Course 8
D
14:02
Course 9
LMMeJVS
14:07
Course 10
LMMeJVS
14:55
Course 11
LMMeJVS
15:55
Course 12
LMMeJVS
16:50
Course 13
LMMeJVS
17:50
Course 14
LMMeJVS
18:52
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
LMMeJVS
08:49
Course 3
D
09:04
Course 4
LMMeJVS
09:32
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:27
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
D
14:04
Course 9
LMMeJVS
14:09
Course 10
LMMeJVS
14:57
Course 11
LMMeJVS
15:57
Course 12
LMMeJVS
16:52
Course 13
LMMeJVS
17:52
Course 14
LMMeJVS
18:54
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
08:50
Course 3
D
09:05
Course 4
LMMeJVS
09:33
Course 5
LMMeJVS
10:38
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
D
14:05
Course 9
LMMeJVS
14:10
Course 10
LMMeJVS
14:58
Course 11
LMMeJVS
15:58
Course 12
LMMeJVS
16:53
Course 13
LMMeJVS
17:53
Course 14
LMMeJVS
18:55
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJVS
08:51
Course 3
D
09:06
Course 4
LMMeJVS
09:34
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
D
14:06
Course 9
LMMeJVS
14:11
Course 10
LMMeJVS
14:59
Course 11
LMMeJVS
15:59
Course 12
LMMeJVS
16:54
Course 13
LMMeJVS
17:54
Course 14
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:52
Course 3
D
09:07
Course 4
LMMeJVS
09:35
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
D
14:07
Course 9
LMMeJVS
14:12
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
LMMeJVS
16:55
Course 13
LMMeJVS
17:55
Course 14
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:52
Course 3
D
09:07
Course 4
LMMeJVS
09:35
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
D
14:07
Course 9
LMMeJVS
14:12
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
LMMeJVS
16:55
Course 13
LMMeJVS
17:55
Course 14
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJVS
08:53
Course 3
D
09:08
Course 4
LMMeJVS
09:36
Course 5
LMMeJVS
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
D
14:08
Course 9
LMMeJVS
14:13
Course 10
LMMeJVS
15:01
Course 11
LMMeJVS
16:01
Course 12
LMMeJVS
16:56
Course 13
LMMeJVS
17:56
Course 14
LMMeJVS
18:58
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:54
Course 3
D
09:09
Course 4
LMMeJVS
09:37
Course 5
LMMeJVS
10:42
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
D
14:09
Course 9
LMMeJVS
14:14
Course 10
LMMeJVS
15:02
Course 11
LMMeJVS
16:02
Course 12
LMMeJVS
16:57
Course 13
LMMeJVS
17:57
Course 14
LMMeJVS
18:59
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJVS
08:55
Course 3
D
09:10
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:43
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
D
14:10
Course 9
LMMeJVS
14:15
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
16:03
Course 12
LMMeJVS
16:58
Course 13
LMMeJVS
17:58
Course 14
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMMeJVS
08:56
Course 3
D
09:11
Course 4
LMMeJVS
09:39
Course 5
LMMeJVS
10:44
Course 6
LMMeJVS
11:34
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
D
14:11
Course 9
LMMeJVS
14:16
Course 10
LMMeJVS
15:04
Course 11
LMMeJVS
16:04
Course 12
LMMeJVS
16:59
Course 13
LMMeJVS
17:59
Course 14
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJVS
08:58
Course 3
D
09:13
Course 4
LMMeJVS
09:41
Course 5
LMMeJVS
10:46
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
D
14:13
Course 9
LMMeJVS
14:18
Course 10
LMMeJVS
15:06
Course 11
LMMeJVS
16:06
Course 12
LMMeJVS
17:01
Course 13
LMMeJVS
18:01
Course 14
LMMeJVS
19:03
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJVS
08:59
Course 3
D
09:14
Course 4
LMMeJVS
09:42
Course 5
LMMeJVS
10:47
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
D
14:14
Course 9
LMMeJVS
14:19
Course 10
LMMeJVS
15:07
Course 11
LMMeJVS
16:07
Course 12
LMMeJVS
17:02
Course 13
LMMeJVS
18:02
Course 14
LMMeJVS
19:04
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJVS
09:00
Course 3
D
09:15
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:48
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:38
Course 8
D
14:15
Course 9
LMMeJVS
14:20
Course 10
LMMeJVS
15:08
Course 11
LMMeJVS
16:08
Course 12
LMMeJVS
17:03
Course 13
LMMeJVS
18:03
Course 14
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJVS
09:01
Course 3
D
09:16
Course 4
LMMeJVS
09:44
Course 5
LMMeJVS
10:49
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:39
Course 8
D
14:16
Course 9
LMMeJVS
14:21
Course 10
LMMeJVS
15:09
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
LMMeJVS
17:04
Course 13
LMMeJVS
18:04
Course 14
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJVS
09:01
Course 3
D
09:16
Course 4
LMMeJVS
09:44
Course 5
LMMeJVS
10:49
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:39
Course 8
D
14:16
Course 9
LMMeJVS
14:21
Course 10
LMMeJVS
15:09
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
LMMeJVS
17:04
Course 13
LMMeJVS
18:04
Course 14
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJVS
09:02
Course 3
D
09:17
Course 4
LMMeJVS
09:45
Course 5
LMMeJVS
10:50
Course 6
LMMeJVS
11:40
Course 7
LMMeJVS
12:40
Course 8
D
14:17
Course 9
LMMeJVS
14:22
Course 10
LMMeJVS
15:10
Course 11
LMMeJVS
16:10
Course 12
LMMeJVS
17:05
Course 13
LMMeJVS
18:05
Course 14
LMMeJVS
19:07
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJVS
09:04
Course 3
D
09:19
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJVS
10:52
Course 6
LMMeJVS
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
D
14:19
Course 9
LMMeJVS
14:24
Course 10
LMMeJVS
15:12
Course 11
LMMeJVS
16:12
Course 12
LMMeJVS
17:07
Course 13
LMMeJVS
18:07
Course 14
LMMeJVS
19:09
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMMeJVS
09:05
Course 3
D
09:20
Course 4
LMMeJVS
09:48
Course 5
LMMeJVS
10:53
Course 6
LMMeJVS
11:43
Course 7
LMMeJVS
12:43
Course 8
D
14:20
Course 9
LMMeJVS
14:25
Course 10
LMMeJVS
15:13
Course 11
LMMeJVS
16:13
Course 12
LMMeJVS
17:08
Course 13
LMMeJVS
18:08
Course 14
LMMeJVS
19:10
Course 1
LMMeJV
07:48
Course 2
LMMeJVS
09:08
Course 3
D
09:23
Course 4
LMMeJVS
09:51
Course 5
LMMeJVS
10:56
Course 6
LMMeJVS
11:46
Course 7
LMMeJVS
12:46
Course 8
D
14:23
Course 9
LMMeJVS
14:28
Course 10
LMMeJVS
15:16
Course 11
LMMeJVS
16:16
Course 12
LMMeJVS
17:11
Course 13
LMMeJVS
18:11
Course 14
LMMeJVS
19:13
Course 1
LMMeJV
07:50
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
D
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Pin de la Lègue 06:55 08:15 08:30 - - - - 13:30 13:35 - - - - 18:20
Holiday Green 06:56 08:16 08:31 - - - - 13:31 13:36 - - - - 18:21
21ème RIMA 06:57 08:17 08:32 - - - - 13:32 13:37 - - - - 18:22
Musée Militaire 06:59 08:19 08:34 - - - - 13:34 13:39 - - - - 18:24
Pôle BTP 07:01 08:21 08:36 - - - - 13:36 13:41 - - - - 18:26
Zoo 07:02 08:22 08:37 09:05 10:10 11:00 12:00 13:37 13:42 14:30 15:30 16:25 17:25 18:27
Pôle BTP 07:03 08:23 08:38 09:06 10:11 11:01 12:01 13:38 13:43 14:31 15:31 16:26 17:26 18:28
Curebéasse 07:04 08:24 08:39 09:07 10:12 11:02 12:02 13:39 13:44 14:32 15:32 16:27 17:27 18:29
La Baume 07:05 08:25 08:40 09:08 10:13 11:03 12:03 13:40 13:45 14:33 15:33 16:28 17:28 18:30
Lachenaud 07:07 08:27 08:42 09:10 10:15 11:05 12:05 13:42 13:47 14:35 15:35 16:30 17:30 18:32
Pôle Activité Jean-Louis 07:08 08:28 08:43 09:11 10:16 11:06 12:06 13:43 13:48 14:36 15:36 16:31 17:31 18:33
Lachenaud 07:09 08:29 08:44 09:12 10:17 11:07 12:07 13:44 13:49 14:37 15:37 16:32 17:32 18:34
Caïs Ecoles 07:11 08:31 08:46 09:14 10:19 11:09 12:09 13:46 13:51 14:39 15:39 16:34 17:34 18:36
Village Vacances 07:12 08:32 08:47 09:15 10:20 11:10 12:10 13:47 13:52 14:40 15:40 16:35 17:35 18:37
Le Bravet 07:12 08:32 08:47 09:15 10:20 11:10 12:10 13:47 13:52 14:40 15:40 16:35 17:35 18:37
Le Colombier 07:13 08:33 08:48 09:16 10:21 11:11 12:11 13:48 13:53 14:41 15:41 16:36 17:36 18:38
Floralies 07:15 08:35 08:50 09:18 10:23 11:13 12:13 13:50 13:55 14:43 15:43 16:38 17:38 18:40
Gustave Bret 07:16 08:36 08:51 09:19 10:24 11:14 12:14 13:51 13:56 14:44 15:44 16:39 17:39 18:41
Lagon Bleu 07:17 08:37 08:52 09:20 10:25 11:15 12:15 13:52 13:57 14:45 15:45 16:40 17:40 18:42
Fréjus Gare Routière 07:19 08:39 08:54 09:22 10:27 11:17 12:17 13:54 13:59 14:47 15:47 16:42 17:42 18:44
Saint Léonce 07:20 08:40 08:55 09:23 10:28 11:18 12:18 13:55 14:00 14:48 15:48 16:43 17:43 18:45
Fréjus Gare SNCF 07:21 08:41 08:56 09:24 10:29 11:19 12:19 13:56 14:01 14:49 15:49 16:44 17:44 18:46
Montgolfier Centre Ville 07:22 08:42 08:57 09:25 10:30 11:20 12:20 13:57 14:02 14:50 15:50 16:45 17:45 18:47
Rose des Sables 07:24 08:44 08:59 09:27 10:32 11:22 12:22 13:59 14:04 14:52 15:52 16:47 17:47 18:49
Salle des Sports Villeneuve 07:25 08:45 09:00 09:28 10:33 11:23 12:23 14:00 14:05 14:53 15:53 16:48 17:48 18:50
Les Eucalyptus 07:26 08:46 09:01 09:29 10:34 11:24 12:24 14:01 14:06 14:54 15:54 16:49 17:49 18:51
Carrara 07:27 08:47 09:02 09:30 10:35 11:25 12:25 14:02 14:07 14:55 15:55 16:50 17:50 18:52
Rond Point Base Aéronavale 07:29 08:49 09:04 09:32 10:37 11:27 12:27 14:04 14:09 14:57 15:57 16:52 17:52 18:54
DDE 07:30 08:50 09:05 09:33 10:38 11:28 12:28 14:05 14:10 14:58 15:58 16:53 17:53 18:55
Théâtre le Forum 07:31 08:51 09:06 09:34 10:39 11:29 12:29 14:06 14:11 14:59 15:59 16:54 17:54 18:56
Villa Laurence 07:32 08:52 09:07 09:35 10:40 11:30 12:30 14:07 14:12 15:00 16:00 16:55 17:55 18:57
Mistral 07:32 08:52 09:07 09:35 10:40 11:30 12:30 14:07 14:12 15:00 16:00 16:55 17:55 18:57
L'Oiseau Bleu 07:33 08:53 09:08 09:36 10:41 11:31 12:31 14:08 14:13 15:01 16:01 16:56 17:56 18:58
Base Nature François Leotard 07:34 08:54 09:09 09:37 10:42 11:32 12:32 14:09 14:14 15:02 16:02 16:57 17:57 18:59
Port Fréjus Ouest 07:35 08:55 09:10 09:38 10:43 11:33 12:33 14:10 14:15 15:03 16:03 16:58 17:58 19:00
Port Fréjus Est 07:36 08:56 09:11 09:39 10:44 11:34 12:34 14:11 14:16 15:04 16:04 16:59 17:59 19:01
Paul Arène 07:38 08:58 09:13 09:41 10:46 11:36 12:36 14:13 14:18 15:06 16:06 17:01 18:01 19:03
Hippolyte Fabre 07:39 08:59 09:14 09:42 10:47 11:37 12:37 14:14 14:19 15:07 16:07 17:02 18:02 19:04
Oasis 07:40 09:00 09:15 09:43 10:48 11:38 12:38 14:15 14:20 15:08 16:08 17:03 18:03 19:05
République 07:41 09:01 09:16 09:44 10:49 11:39 12:39 14:16 14:21 15:09 16:09 17:04 18:04 19:06
Boulevard de la Libération 07:41 09:01 09:16 09:44 10:49 11:39 12:39 14:16 14:21 15:09 16:09 17:04 18:04 19:06
Les Sablettes 07:42 09:02 09:17 09:45 10:50 11:40 12:40 14:17 14:22 15:10 16:10 17:05 18:05 19:07
Bonaparte - Casino 07:44 09:04 09:19 09:47 10:52 11:42 12:42 14:19 14:24 15:12 16:12 17:07 18:07 19:09
Tour Vadon 07:45 09:05 09:20 09:48 10:53 11:43 12:43 14:20 14:25 15:13 16:13 17:08 18:08 19:10
Saint-Raphaël Gare Routière 07:48 09:08 09:23 09:51 10:56 11:46 12:46 14:23 14:28 15:16 16:16 17:11 18:11 19:13
Châteaudun 07:50 - - - - - - - - - - - - -
Lycée Saint-Exupéry 07:51 - - - - - - - - - - - - -

Ligne
1

St-Raphaël Gare Routière » Fréjus Gare Routière » Zoo » Pin de la Lègue

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
D
Course 15
LMMeJVS
Course 16
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 06:10 07:05 08:10 09:15 10:00 11:05 11:55 12:15 12:55 14:40 15:25 16:25 17:20 18:00 18:25 19:30
Les Sablettes 06:12 07:08 08:13 09:18 10:03 11:08 11:58 12:18 12:58 14:43 15:28 16:28 17:23 18:03 18:28 19:33
Boulevard de la Libération 06:13 07:09 08:14 09:19 10:04 11:09 11:59 12:19 12:59 14:44 15:29 16:29 17:24 18:04 18:29 19:34
République 06:14 07:10 08:15 09:20 10:05 11:10 12:00 12:20 13:00 14:45 15:30 16:30 17:25 18:05 18:30 19:35
Oasis 06:15 07:11 08:16 09:21 10:06 11:11 12:01 12:21 13:01 14:46 15:31 16:31 17:26 18:06 18:31 19:36
Hippolyte Fabre 06:16 07:12 08:17 09:22 10:07 11:12 12:02 12:22 13:02 14:47 15:32 16:32 17:27 18:07 18:32 19:37
Paul Arène 06:17 07:13 08:18 09:23 10:08 11:13 12:03 12:23 13:03 14:48 15:33 16:33 17:28 18:08 18:33 19:38
Port Fréjus Est 06:18 07:14 08:19 09:24 10:09 11:14 12:04 12:24 13:04 14:49 15:34 16:34 17:29 18:09 18:34 19:39
Port Fréjus Ouest 06:19 07:15 08:20 09:25 10:10 11:15 12:05 12:25 13:05 14:50 15:35 16:35 17:30 18:10 18:35 19:40
Base Nature François Leotard 06:21 07:17 08:22 09:27 10:12 11:17 12:07 12:27 13:07 14:52 15:37 16:37 17:32 18:12 18:37 19:42
L'Oiseau Bleu 06:22 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:28 13:08 14:53 15:38 16:38 17:33 18:13 18:38 19:43
Mistral 06:22 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:28 13:08 14:53 15:38 16:38 17:33 18:13 18:38 19:43
Villa Laurence 06:23 07:19 08:24 09:29 10:14 11:19 12:09 12:29 13:09 14:54 15:39 16:39 17:34 18:14 18:39 19:44
Théâtre le Forum 06:24 07:20 08:25 09:30 10:15 11:20 12:10 12:30 13:10 14:55 15:40 16:40 17:35 18:15 18:40 19:45
DDE 06:25 07:21 08:26 09:31 10:16 11:21 12:11 12:31 13:11 14:56 15:41 16:41 17:36 18:16 18:41 19:46
Rond Point Base Aéronavale 06:26 07:22 08:27 09:32 10:17 11:22 12:12 12:32 13:12 14:57 15:42 16:42 17:37 18:17 18:42 19:47
Carrara 06:27 07:23 08:28 09:33 10:18 11:23 12:13 12:33 13:13 14:58 15:43 16:43 17:38 18:18 18:43 19:48
Les Eucalyptus 06:28 07:24 08:29 09:34 10:19 11:24 12:14 12:34 13:14 14:59 15:44 16:44 17:39 18:19 18:44 19:49
Salle des Sports Villeneuve 06:29 07:25 08:30 09:35 10:20 11:25 12:15 12:35 13:15 15:00 15:45 16:45 17:40 18:20 18:45 19:50
Rose des Sables 06:30 07:26 08:31 09:36 10:21 11:26 12:16 12:36 13:16 15:01 15:46 16:46 17:41 18:21 18:46 19:51
Porte d'Orée 06:32 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:38 13:18 15:03 15:48 16:48 17:43 18:23 18:48 19:53
Aristide Briand 06:32 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:38 13:18 15:03 15:48 16:48 17:43 18:23 18:48 19:53
Fréjus Gare Routière 06:35 07:31 08:36 09:41 10:26 11:31 12:21 12:41 13:21 15:06 15:51 16:51 17:46 18:26 18:51 19:56
Lagon Bleu 06:36 07:32 08:37 09:42 10:27 11:32 12:22 12:42 13:22 15:07 15:52 16:52 17:47 18:27 18:52 19:57
Gustave Bret 06:37 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:43 13:23 15:08 15:53 16:53 17:48 18:28 18:53 19:58
Acampadou 06:37 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:43 13:23 15:08 15:53 16:53 17:48 18:28 18:53 19:58
Le Colombier 06:40 07:36 08:41 09:46 10:31 11:36 12:26 12:46 13:26 15:11 15:56 16:56 17:51 18:31 18:56 20:01
Le Bravet 06:41 07:37 08:42 09:47 10:32 11:37 12:27 12:47 13:27 15:12 15:57 16:57 17:52 18:32 18:57 20:02
Village Vacances 06:42 07:38 08:43 09:48 10:33 11:38 12:28 12:48 13:28 15:13 15:58 16:58 17:53 18:33 18:58 20:03
Caïs Ecoles 06:43 07:39 08:44 09:49 10:34 11:39 12:29 12:49 13:29 15:14 15:59 16:59 17:54 18:34 18:59 20:04
Lachenaud 06:44 07:40 08:45 09:50 10:35 11:40 12:30 12:50 13:30 15:15 16:00 17:00 17:55 18:35 19:00 20:05
Pôle Activité Jean-Louis 06:45 07:41 08:46 09:51 10:36 11:41 12:31 12:51 13:31 15:16 16:01 17:01 17:56 18:36 19:01 20:06
Lachenaud 06:46 07:42 08:47 09:52 10:37 11:42 12:32 12:52 13:32 15:17 16:02 17:02 17:57 18:37 19:02 20:07
La Baume 06:47 07:44 08:49 09:54 10:39 11:44 12:34 12:54 13:34 15:19 16:04 17:04 17:59 18:39 19:04 20:09
Curebéasse 06:48 07:45 08:50 09:55 10:40 11:45 12:35 12:55 13:35 15:20 16:05 17:05 18:00 18:40 19:05 20:10
Pôle BTP 06:49 07:46 08:51 09:56 10:41 11:46 12:36 12:56 13:36 15:21 16:06 17:06 18:01 18:41 19:06 20:11
Zoo - 07:47 08:52 09:57 10:42 11:47 12:37 12:57 13:37 15:22 16:07 17:07 18:02 18:42 19:07 20:12
Pôle BTP - 07:48 - - - - 12:38 12:58 - - - - 18:03 18:43 19:08 -
Musée Militaire - 07:49 - - - - 12:39 12:59 - - - - 18:04 18:44 19:09 -
21ème RIMA - 07:51 - - - - 12:41 13:01 - - - - 18:06 18:46 19:11 -
Holiday Green - 07:52 - - - - 12:42 13:02 - - - - 18:07 18:47 19:12 -
Pin de la Lègue - 07:53 - - - - 12:43 13:03 - - - - 18:08 18:48 19:13 -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:10
Course 2
LMMeJVS
07:05
Course 3
LMMeJVS
08:10
Course 4
LMMeJVS
09:15
Course 5
LMMeJVS
10:00
Course 6
LMMeJVS
11:05
Course 7
LMMeJVS
11:55
Course 8
D
12:15
Course 9
LMMeJVS
12:55
Course 10
LMMeJVS
14:40
Course 11
LMMeJVS
15:25
Course 12
LMMeJVS
16:25
Course 13
LMMeJVS
17:20
Course 14
D
18:00
Course 15
LMMeJVS
18:25
Course 16
LMMeJVS
19:30
Course 1
LMMeJV
06:12
Course 2
LMMeJVS
07:08
Course 3
LMMeJVS
08:13
Course 4
LMMeJVS
09:18
Course 5
LMMeJVS
10:03
Course 6
LMMeJVS
11:08
Course 7
LMMeJVS
11:58
Course 8
D
12:18
Course 9
LMMeJVS
12:58
Course 10
LMMeJVS
14:43
Course 11
LMMeJVS
15:28
Course 12
LMMeJVS
16:28
Course 13
LMMeJVS
17:23
Course 14
D
18:03
Course 15
LMMeJVS
18:28
Course 16
LMMeJVS
19:33
Course 1
LMMeJV
06:13
Course 2
LMMeJVS
07:09
Course 3
LMMeJVS
08:14
Course 4
LMMeJVS
09:19
Course 5
LMMeJVS
10:04
Course 6
LMMeJVS
11:09
Course 7
LMMeJVS
11:59
Course 8
D
12:19
Course 9
LMMeJVS
12:59
Course 10
LMMeJVS
14:44
Course 11
LMMeJVS
15:29
Course 12
LMMeJVS
16:29
Course 13
LMMeJVS
17:24
Course 14
D
18:04
Course 15
LMMeJVS
18:29
Course 16
LMMeJVS
19:34
Course 1
LMMeJV
06:14
Course 2
LMMeJVS
07:10
Course 3
LMMeJVS
08:15
Course 4
LMMeJVS
09:20
Course 5
LMMeJVS
10:05
Course 6
LMMeJVS
11:10
Course 7
LMMeJVS
12:00
Course 8
D
12:20
Course 9
LMMeJVS
13:00
Course 10
LMMeJVS
14:45
Course 11
LMMeJVS
15:30
Course 12
LMMeJVS
16:30
Course 13
LMMeJVS
17:25
Course 14
D
18:05
Course 15
LMMeJVS
18:30
Course 16
LMMeJVS
19:35
Course 1
LMMeJV
06:15
Course 2
LMMeJVS
07:11
Course 3
LMMeJVS
08:16
Course 4
LMMeJVS
09:21
Course 5
LMMeJVS
10:06
Course 6
LMMeJVS
11:11
Course 7
LMMeJVS
12:01
Course 8
D
12:21
Course 9
LMMeJVS
13:01
Course 10
LMMeJVS
14:46
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:31
Course 13
LMMeJVS
17:26
Course 14
D
18:06
Course 15
LMMeJVS
18:31
Course 16
LMMeJVS
19:36
Course 1
LMMeJV
06:16
Course 2
LMMeJVS
07:12
Course 3
LMMeJVS
08:17
Course 4
LMMeJVS
09:22
Course 5
LMMeJVS
10:07
Course 6
LMMeJVS
11:12
Course 7
LMMeJVS
12:02
Course 8
D
12:22
Course 9
LMMeJVS
13:02
Course 10
LMMeJVS
14:47
Course 11
LMMeJVS
15:32
Course 12
LMMeJVS
16:32
Course 13
LMMeJVS
17:27
Course 14
D
18:07
Course 15
LMMeJVS
18:32
Course 16
LMMeJVS
19:37
Course 1
LMMeJV
06:17
Course 2
LMMeJVS
07:13
Course 3
LMMeJVS
08:18
Course 4
LMMeJVS
09:23
Course 5
LMMeJVS
10:08
Course 6
LMMeJVS
11:13
Course 7
LMMeJVS
12:03
Course 8
D
12:23
Course 9
LMMeJVS
13:03
Course 10
LMMeJVS
14:48
Course 11
LMMeJVS
15:33
Course 12
LMMeJVS
16:33
Course 13
LMMeJVS
17:28
Course 14
D
18:08
Course 15
LMMeJVS
18:33
Course 16
LMMeJVS
19:38
Course 1
LMMeJV
06:18
Course 2
LMMeJVS
07:14
Course 3
LMMeJVS
08:19
Course 4
LMMeJVS
09:24
Course 5
LMMeJVS
10:09
Course 6
LMMeJVS
11:14
Course 7
LMMeJVS
12:04
Course 8
D
12:24
Course 9
LMMeJVS
13:04
Course 10
LMMeJVS
14:49
Course 11
LMMeJVS
15:34
Course 12
LMMeJVS
16:34
Course 13
LMMeJVS
17:29
Course 14
D
18:09
Course 15
LMMeJVS
18:34
Course 16
LMMeJVS
19:39
Course 1
LMMeJV
06:19
Course 2
LMMeJVS
07:15
Course 3
LMMeJVS
08:20
Course 4
LMMeJVS
09:25
Course 5
LMMeJVS
10:10
Course 6
LMMeJVS
11:15
Course 7
LMMeJVS
12:05
Course 8
D
12:25
Course 9
LMMeJVS
13:05
Course 10
LMMeJVS
14:50
Course 11
LMMeJVS
15:35
Course 12
LMMeJVS
16:35
Course 13
LMMeJVS
17:30
Course 14
D
18:10
Course 15
LMMeJVS
18:35
Course 16
LMMeJVS
19:40
Course 1
LMMeJV
06:21
Course 2
LMMeJVS
07:17
Course 3
LMMeJVS
08:22
Course 4
LMMeJVS
09:27
Course 5
LMMeJVS
10:12
Course 6
LMMeJVS
11:17
Course 7
LMMeJVS
12:07
Course 8
D
12:27
Course 9
LMMeJVS
13:07
Course 10
LMMeJVS
14:52
Course 11
LMMeJVS
15:37
Course 12
LMMeJVS
16:37
Course 13
LMMeJVS
17:32
Course 14
D
18:12
Course 15
LMMeJVS
18:37
Course 16
LMMeJVS
19:42
Course 1
LMMeJV
06:22
Course 2
LMMeJVS
07:18
Course 3
LMMeJVS
08:23
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:08
Course 8
D
12:28
Course 9
LMMeJVS
13:08
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJVS
15:38
Course 12
LMMeJVS
16:38
Course 13
LMMeJVS
17:33
Course 14
D
18:13
Course 15
LMMeJVS
18:38
Course 16
LMMeJVS
19:43
Course 1
LMMeJV
06:22
Course 2
LMMeJVS
07:18
Course 3
LMMeJVS
08:23
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:08
Course 8
D
12:28
Course 9
LMMeJVS
13:08
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJVS
15:38
Course 12
LMMeJVS
16:38
Course 13
LMMeJVS
17:33
Course 14
D
18:13
Course 15
LMMeJVS
18:38
Course 16
LMMeJVS
19:43
Course 1
LMMeJV
06:23
Course 2
LMMeJVS
07:19
Course 3
LMMeJVS
08:24
Course 4
LMMeJVS
09:29
Course 5
LMMeJVS
10:14
Course 6
LMMeJVS
11:19
Course 7
LMMeJVS
12:09
Course 8
D
12:29
Course 9
LMMeJVS
13:09
Course 10
LMMeJVS
14:54
Course 11
LMMeJVS
15:39
Course 12
LMMeJVS
16:39
Course 13
LMMeJVS
17:34
Course 14
D
18:14
Course 15
LMMeJVS
18:39
Course 16
LMMeJVS
19:44
Course 1
LMMeJV
06:24
Course 2
LMMeJVS
07:20
Course 3
LMMeJVS
08:25
Course 4
LMMeJVS
09:30
Course 5
LMMeJVS
10:15
Course 6
LMMeJVS
11:20
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
D
12:30
Course 9
LMMeJVS
13:10
Course 10
LMMeJVS
14:55
Course 11
LMMeJVS
15:40
Course 12
LMMeJVS
16:40
Course 13
LMMeJVS
17:35
Course 14
D
18:15
Course 15
LMMeJVS
18:40
Course 16
LMMeJVS
19:45
Course 1
LMMeJV
06:25
Course 2
LMMeJVS
07:21
Course 3
LMMeJVS
08:26
Course 4
LMMeJVS
09:31
Course 5
LMMeJVS
10:16
Course 6
LMMeJVS
11:21
Course 7
LMMeJVS
12:11
Course 8
D
12:31
Course 9
LMMeJVS
13:11
Course 10
LMMeJVS
14:56
Course 11
LMMeJVS
15:41
Course 12
LMMeJVS
16:41
Course 13
LMMeJVS
17:36
Course 14
D
18:16
Course 15
LMMeJVS
18:41
Course 16
LMMeJVS
19:46
Course 1
LMMeJV
06:26
Course 2
LMMeJVS
07:22
Course 3
LMMeJVS
08:27
Course 4
LMMeJVS
09:32
Course 5
LMMeJVS
10:17
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:12
Course 8
D
12:32
Course 9
LMMeJVS
13:12
Course 10
LMMeJVS
14:57
Course 11
LMMeJVS
15:42
Course 12
LMMeJVS
16:42
Course 13
LMMeJVS
17:37
Course 14
D
18:17
Course 15
LMMeJVS
18:42
Course 16
LMMeJVS
19:47
Course 1
LMMeJV
06:27
Course 2
LMMeJVS
07:23
Course 3
LMMeJVS
08:28
Course 4
LMMeJVS
09:33
Course 5
LMMeJVS
10:18
Course 6
LMMeJVS
11:23
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
D
12:33
Course 9
LMMeJVS
13:13
Course 10
LMMeJVS
14:58
Course 11
LMMeJVS
15:43
Course 12
LMMeJVS
16:43
Course 13
LMMeJVS
17:38
Course 14
D
18:18
Course 15
LMMeJVS
18:43
Course 16
LMMeJVS
19:48
Course 1
LMMeJV
06:28
Course 2
LMMeJVS
07:24
Course 3
LMMeJVS
08:29
Course 4
LMMeJVS
09:34
Course 5
LMMeJVS
10:19
Course 6
LMMeJVS
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
D
12:34
Course 9
LMMeJVS
13:14
Course 10
LMMeJVS
14:59
Course 11
LMMeJVS
15:44
Course 12
LMMeJVS
16:44
Course 13
LMMeJVS
17:39
Course 14
D
18:19
Course 15
LMMeJVS
18:44
Course 16
LMMeJVS
19:49
Course 1
LMMeJV
06:29
Course 2
LMMeJVS
07:25
Course 3
LMMeJVS
08:30
Course 4
LMMeJVS
09:35
Course 5
LMMeJVS
10:20
Course 6
LMMeJVS
11:25
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
D
12:35
Course 9
LMMeJVS
13:15
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJVS
15:45
Course 12
LMMeJVS
16:45
Course 13
LMMeJVS
17:40
Course 14
D
18:20
Course 15
LMMeJVS
18:45
Course 16
LMMeJVS
19:50
Course 1
LMMeJV
06:30
Course 2
LMMeJVS
07:26
Course 3
LMMeJVS
08:31
Course 4
LMMeJVS
09:36
Course 5
LMMeJVS
10:21
Course 6
LMMeJVS
11:26
Course 7
LMMeJVS
12:16
Course 8
D
12:36
Course 9
LMMeJVS
13:16
Course 10
LMMeJVS
15:01
Course 11
LMMeJVS
15:46
Course 12
LMMeJVS
16:46
Course 13
LMMeJVS
17:41
Course 14
D
18:21
Course 15
LMMeJVS
18:46
Course 16
LMMeJVS
19:51
Course 1
LMMeJV
06:32
Course 2
LMMeJVS
07:28
Course 3
LMMeJVS
08:33
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
D
12:38
Course 9
LMMeJVS
13:18
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
15:48
Course 12
LMMeJVS
16:48
Course 13
LMMeJVS
17:43
Course 14
D
18:23
Course 15
LMMeJVS
18:48
Course 16
LMMeJVS
19:53
Course 1
LMMeJV
06:32
Course 2
LMMeJVS
07:28
Course 3
LMMeJVS
08:33
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
D
12:38
Course 9
LMMeJVS
13:18
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
15:48
Course 12
LMMeJVS
16:48
Course 13
LMMeJVS
17:43
Course 14
D
18:23
Course 15
LMMeJVS
18:48
Course 16
LMMeJVS
19:53
Course 1
LMMeJV
06:35
Course 2
LMMeJVS
07:31
Course 3
LMMeJVS
08:36
Course 4
LMMeJVS
09:41
Course 5
LMMeJVS
10:26
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:21
Course 8
D
12:41
Course 9
LMMeJVS
13:21
Course 10
LMMeJVS
15:06
Course 11
LMMeJVS
15:51
Course 12
LMMeJVS
16:51
Course 13
LMMeJVS
17:46
Course 14
D
18:26
Course 15
LMMeJVS
18:51
Course 16
LMMeJVS
19:56
Course 1
LMMeJV
06:36
Course 2
LMMeJVS
07:32
Course 3
LMMeJVS
08:37
Course 4
LMMeJVS
09:42
Course 5
LMMeJVS
10:27
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
D
12:42
Course 9
LMMeJVS
13:22
Course 10
LMMeJVS
15:07
Course 11
LMMeJVS
15:52
Course 12
LMMeJVS
16:52
Course 13
LMMeJVS
17:47
Course 14
D
18:27
Course 15
LMMeJVS
18:52
Course 16
LMMeJVS
19:57
Course 1
LMMeJV
06:37
Course 2
LMMeJVS
07:33
Course 3
LMMeJVS
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
D
12:43
Course 9
LMMeJVS
13:23
Course 10
LMMeJVS
15:08
Course 11
LMMeJVS
15:53
Course 12
LMMeJVS
16:53
Course 13
LMMeJVS
17:48
Course 14
D
18:28
Course 15
LMMeJVS
18:53
Course 16
LMMeJVS
19:58
Course 1
LMMeJV
06:37
Course 2
LMMeJVS
07:33
Course 3
LMMeJVS
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
D
12:43
Course 9
LMMeJVS
13:23
Course 10
LMMeJVS
15:08
Course 11
LMMeJVS
15:53
Course 12
LMMeJVS
16:53
Course 13
LMMeJVS
17:48
Course 14
D
18:28
Course 15
LMMeJVS
18:53
Course 16
LMMeJVS
19:58
Course 1
LMMeJV
06:40
Course 2
LMMeJVS
07:36
Course 3
LMMeJVS
08:41
Course 4
LMMeJVS
09:46
Course 5
LMMeJVS
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
LMMeJVS
12:26
Course 8
D
12:46
Course 9
LMMeJVS
13:26
Course 10
LMMeJVS
15:11
Course 11
LMMeJVS
15:56
Course 12
LMMeJVS
16:56
Course 13
LMMeJVS
17:51
Course 14
D
18:31
Course 15
LMMeJVS
18:56
Course 16
LMMeJVS
20:01
Course 1
LMMeJV
06:41
Course 2
LMMeJVS
07:37
Course 3
LMMeJVS
08:42
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJVS
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
D
12:47
Course 9
LMMeJVS
13:27
Course 10
LMMeJVS
15:12
Course 11
LMMeJVS
15:57
Course 12
LMMeJVS
16:57
Course 13
LMMeJVS
17:52
Course 14
D
18:32
Course 15
LMMeJVS
18:57
Course 16
LMMeJVS
20:02
Course 1
LMMeJV
06:42
Course 2
LMMeJVS
07:38
Course 3
LMMeJVS
08:43
Course 4
LMMeJVS
09:48
Course 5
LMMeJVS
10:33
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
D
12:48
Course 9
LMMeJVS
13:28
Course 10
LMMeJVS
15:13
Course 11
LMMeJVS
15:58
Course 12
LMMeJVS
16:58
Course 13
LMMeJVS
17:53
Course 14
D
18:33
Course 15
LMMeJVS
18:58
Course 16
LMMeJVS
20:03
Course 1
LMMeJV
06:43
Course 2
LMMeJVS
07:39
Course 3
LMMeJVS
08:44
Course 4
LMMeJVS
09:49
Course 5
LMMeJVS
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
D
12:49
Course 9
LMMeJVS
13:29
Course 10
LMMeJVS
15:14
Course 11
LMMeJVS
15:59
Course 12
LMMeJVS
16:59
Course 13
LMMeJVS
17:54
Course 14
D
18:34
Course 15
LMMeJVS
18:59
Course 16
LMMeJVS
20:04
Course 1
LMMeJV
06:44
Course 2
LMMeJVS
07:40
Course 3
LMMeJVS
08:45
Course 4
LMMeJVS
09:50
Course 5
LMMeJVS
10:35
Course 6
LMMeJVS
11:40
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
D
12:50
Course 9
LMMeJVS
13:30
Course 10
LMMeJVS
15:15
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
LMMeJVS
17:00
Course 13
LMMeJVS
17:55
Course 14
D
18:35
Course 15
LMMeJVS
19:00
Course 16
LMMeJVS
20:05
Course 1
LMMeJV
06:45
Course 2
LMMeJVS
07:41
Course 3
LMMeJVS
08:46
Course 4
LMMeJVS
09:51
Course 5
LMMeJVS
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:41
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
D
12:51
Course 9
LMMeJVS
13:31
Course 10
LMMeJVS
15:16
Course 11
LMMeJVS
16:01
Course 12
LMMeJVS
17:01
Course 13
LMMeJVS
17:56
Course 14
D
18:36
Course 15
LMMeJVS
19:01
Course 16
LMMeJVS
20:06
Course 1
LMMeJV
06:46
Course 2
LMMeJVS
07:42
Course 3
LMMeJVS
08:47
Course 4
LMMeJVS
09:52
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
D
12:52
Course 9
LMMeJVS
13:32
Course 10
LMMeJVS
15:17
Course 11
LMMeJVS
16:02
Course 12
LMMeJVS
17:02
Course 13
LMMeJVS
17:57
Course 14
D
18:37
Course 15
LMMeJVS
19:02
Course 16
LMMeJVS
20:07
Course 1
LMMeJV
06:47
Course 2
LMMeJVS
07:44
Course 3
LMMeJVS
08:49
Course 4
LMMeJVS
09:54
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
D
12:54
Course 9
LMMeJVS
13:34
Course 10
LMMeJVS
15:19
Course 11
LMMeJVS
16:04
Course 12
LMMeJVS
17:04
Course 13
LMMeJVS
17:59
Course 14
D
18:39
Course 15
LMMeJVS
19:04
Course 16
LMMeJVS
20:09
Course 1
LMMeJV
06:48
Course 2
LMMeJVS
07:45
Course 3
LMMeJVS
08:50
Course 4
LMMeJVS
09:55
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:45
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
D
12:55
Course 9
LMMeJVS
13:35
Course 10
LMMeJVS
15:20
Course 11
LMMeJVS
16:05
Course 12
LMMeJVS
17:05
Course 13
LMMeJVS
18:00
Course 14
D
18:40
Course 15
LMMeJVS
19:05
Course 16
LMMeJVS
20:10
Course 1
LMMeJV
06:49
Course 2
LMMeJVS
07:46
Course 3
LMMeJVS
08:51
Course 4
LMMeJVS
09:56
Course 5
LMMeJVS
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:46
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
D
12:56
Course 9
LMMeJVS
13:36
Course 10
LMMeJVS
15:21
Course 11
LMMeJVS
16:06
Course 12
LMMeJVS
17:06
Course 13
LMMeJVS
18:01
Course 14
D
18:41
Course 15
LMMeJVS
19:06
Course 16
LMMeJVS
20:11
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:47
Course 3
LMMeJVS
08:52
Course 4
LMMeJVS
09:57
Course 5
LMMeJVS
10:42
Course 6
LMMeJVS
11:47
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
D
12:57
Course 9
LMMeJVS
13:37
Course 10
LMMeJVS
15:22
Course 11
LMMeJVS
16:07
Course 12
LMMeJVS
17:07
Course 13
LMMeJVS
18:02
Course 14
D
18:42
Course 15
LMMeJVS
19:07
Course 16
LMMeJVS
20:12
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:48
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
12:38
Course 8
D
12:58
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
18:03
Course 14
D
18:43
Course 15
LMMeJVS
19:08
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:49
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
12:39
Course 8
D
12:59
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
18:04
Course 14
D
18:44
Course 15
LMMeJVS
19:09
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:51
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
12:41
Course 8
D
13:01
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
18:06
Course 14
D
18:46
Course 15
LMMeJVS
19:11
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:52
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
D
13:02
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
18:07
Course 14
D
18:47
Course 15
LMMeJVS
19:12
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:53
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
12:43
Course 8
D
13:03
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
18:08
Course 14
D
18:48
Course 15
LMMeJVS
19:13
Course 16
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
D
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
D
Course 15
LMMeJVS
Course 16
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 06:10 07:05 08:10 09:15 10:00 11:05 11:55 12:15 12:55 14:40 15:25 16:25 17:20 18:00 18:25 19:30
Les Sablettes 06:12 07:08 08:13 09:18 10:03 11:08 11:58 12:18 12:58 14:43 15:28 16:28 17:23 18:03 18:28 19:33
Boulevard de la Libération 06:13 07:09 08:14 09:19 10:04 11:09 11:59 12:19 12:59 14:44 15:29 16:29 17:24 18:04 18:29 19:34
République 06:14 07:10 08:15 09:20 10:05 11:10 12:00 12:20 13:00 14:45 15:30 16:30 17:25 18:05 18:30 19:35
Oasis 06:15 07:11 08:16 09:21 10:06 11:11 12:01 12:21 13:01 14:46 15:31 16:31 17:26 18:06 18:31 19:36
Hippolyte Fabre 06:16 07:12 08:17 09:22 10:07 11:12 12:02 12:22 13:02 14:47 15:32 16:32 17:27 18:07 18:32 19:37
Paul Arène 06:17 07:13 08:18 09:23 10:08 11:13 12:03 12:23 13:03 14:48 15:33 16:33 17:28 18:08 18:33 19:38
Port Fréjus Est 06:18 07:14 08:19 09:24 10:09 11:14 12:04 12:24 13:04 14:49 15:34 16:34 17:29 18:09 18:34 19:39
Port Fréjus Ouest 06:19 07:15 08:20 09:25 10:10 11:15 12:05 12:25 13:05 14:50 15:35 16:35 17:30 18:10 18:35 19:40
Base Nature François Leotard 06:21 07:17 08:22 09:27 10:12 11:17 12:07 12:27 13:07 14:52 15:37 16:37 17:32 18:12 18:37 19:42
L'Oiseau Bleu 06:22 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:28 13:08 14:53 15:38 16:38 17:33 18:13 18:38 19:43
Mistral 06:22 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:28 13:08 14:53 15:38 16:38 17:33 18:13 18:38 19:43
Villa Laurence 06:23 07:19 08:24 09:29 10:14 11:19 12:09 12:29 13:09 14:54 15:39 16:39 17:34 18:14 18:39 19:44
Théâtre le Forum 06:24 07:20 08:25 09:30 10:15 11:20 12:10 12:30 13:10 14:55 15:40 16:40 17:35 18:15 18:40 19:45
DDE 06:25 07:21 08:26 09:31 10:16 11:21 12:11 12:31 13:11 14:56 15:41 16:41 17:36 18:16 18:41 19:46
Rond Point Base Aéronavale 06:26 07:22 08:27 09:32 10:17 11:22 12:12 12:32 13:12 14:57 15:42 16:42 17:37 18:17 18:42 19:47
Carrara 06:27 07:23 08:28 09:33 10:18 11:23 12:13 12:33 13:13 14:58 15:43 16:43 17:38 18:18 18:43 19:48
Les Eucalyptus 06:28 07:24 08:29 09:34 10:19 11:24 12:14 12:34 13:14 14:59 15:44 16:44 17:39 18:19 18:44 19:49
Salle des Sports Villeneuve 06:29 07:25 08:30 09:35 10:20 11:25 12:15 12:35 13:15 15:00 15:45 16:45 17:40 18:20 18:45 19:50
Rose des Sables 06:30 07:26 08:31 09:36 10:21 11:26 12:16 12:36 13:16 15:01 15:46 16:46 17:41 18:21 18:46 19:51
Porte d'Orée 06:32 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:38 13:18 15:03 15:48 16:48 17:43 18:23 18:48 19:53
Aristide Briand 06:32 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:38 13:18 15:03 15:48 16:48 17:43 18:23 18:48 19:53
Fréjus Gare Routière 06:35 07:31 08:36 09:41 10:26 11:31 12:21 12:41 13:21 15:06 15:51 16:51 17:46 18:26 18:51 19:56
Lagon Bleu 06:36 07:32 08:37 09:42 10:27 11:32 12:22 12:42 13:22 15:07 15:52 16:52 17:47 18:27 18:52 19:57
Gustave Bret 06:37 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:43 13:23 15:08 15:53 16:53 17:48 18:28 18:53 19:58
Acampadou 06:37 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:43 13:23 15:08 15:53 16:53 17:48 18:28 18:53 19:58
Le Colombier 06:40 07:36 08:41 09:46 10:31 11:36 12:26 12:46 13:26 15:11 15:56 16:56 17:51 18:31 18:56 20:01
Le Bravet 06:41 07:37 08:42 09:47 10:32 11:37 12:27 12:47 13:27 15:12 15:57 16:57 17:52 18:32 18:57 20:02
Village Vacances 06:42 07:38 08:43 09:48 10:33 11:38 12:28 12:48 13:28 15:13 15:58 16:58 17:53 18:33 18:58 20:03
Caïs Ecoles 06:43 07:39 08:44 09:49 10:34 11:39 12:29 12:49 13:29 15:14 15:59 16:59 17:54 18:34 18:59 20:04
Lachenaud 06:44 07:40 08:45 09:50 10:35 11:40 12:30 12:50 13:30 15:15 16:00 17:00 17:55 18:35 19:00 20:05
Pôle Activité Jean-Louis 06:45 07:41 08:46 09:51 10:36 11:41 12:31 12:51 13:31 15:16 16:01 17:01 17:56 18:36 19:01 20:06
Lachenaud 06:46 07:42 08:47 09:52 10:37 11:42 12:32 12:52 13:32 15:17 16:02 17:02 17:57 18:37 19:02 20:07
La Baume 06:47 07:44 08:49 09:54 10:39 11:44 12:34 12:54 13:34 15:19 16:04 17:04 17:59 18:39 19:04 20:09
Curebéasse 06:48 07:45 08:50 09:55 10:40 11:45 12:35 12:55 13:35 15:20 16:05 17:05 18:00 18:40 19:05 20:10
Pôle BTP 06:49 07:46 08:51 09:56 10:41 11:46 12:36 12:56 13:36 15:21 16:06 17:06 18:01 18:41 19:06 20:11
Zoo - 07:47 08:52 09:57 10:42 11:47 12:37 12:57 13:37 15:22 16:07 17:07 18:02 18:42 19:07 20:12
Pôle BTP - 07:48 - - - - 12:38 12:58 - - - - 18:03 18:43 19:08 -
Musée Militaire - 07:49 - - - - 12:39 12:59 - - - - 18:04 18:44 19:09 -
21ème RIMA - 07:51 - - - - 12:41 13:01 - - - - 18:06 18:46 19:11 -
Holiday Green - 07:52 - - - - 12:42 13:02 - - - - 18:07 18:47 19:12 -
Pin de la Lègue - 07:53 - - - - 12:43 13:03 - - - - 18:08 18:48 19:13 -

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.