Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
5

St-Raphaël Gare Routière » Port Santa Lucia » Collège de l'Estérel

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:30 08:25
Bonaparte - Casino 07:32 08:27
Le Veillat 07:32 08:27
Beau Rivage 07:33 08:28
Port Santa Lucia 07:35 08:30
Le Fournas 07:36 08:31
Péguière Plage 07:37 08:32
Les Marguerites 07:38 08:33
Cap Boulouris 07:39 08:34
Les Eucalyptus 07:40 08:35
Le Creps 07:40 08:35
Moyenne Corniche 07:41 08:36
Les Genevriers 07:42 08:37
Le Vallon 07:43 08:38
Les Croziers 07:43 08:38
Petit Bois 07:44 08:39
Collège de l'Estérel 07:45 08:40
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJV
08:27
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJV
08:27
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJV
08:30
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 1
LMMeJV
07:37
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJV
08:35
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJV
08:35
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJV
08:36
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 1
LMMeJV
07:43
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 1
LMMeJV
07:43
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMMeJV
08:40
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:30 08:25
Bonaparte - Casino 07:32 08:27
Le Veillat 07:32 08:27
Beau Rivage 07:33 08:28
Port Santa Lucia 07:35 08:30
Le Fournas 07:36 08:31
Péguière Plage 07:37 08:32
Les Marguerites 07:38 08:33
Cap Boulouris 07:39 08:34
Les Eucalyptus 07:40 08:35
Le Creps 07:40 08:35
Moyenne Corniche 07:41 08:36
Les Genevriers 07:42 08:37
Le Vallon 07:43 08:38
Les Croziers 07:43 08:38
Petit Bois 07:44 08:39
Collège de l'Estérel 07:45 08:40

Ligne
5

Collège de l'Estérel » Port Santa Lucia » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Collège de l'Estérel 07:10 08:00 12:10 15:40 16:40
Petit Bois 07:11 08:01 12:11 15:41 16:41
Les Croziers 07:12 08:02 12:12 15:42 16:42
Le Vallon 07:13 08:03 12:13 15:43 16:43
Les Genevriers 07:13 08:03 12:13 15:43 16:43
Moyenne Corniche 07:14 08:04 12:14 15:44 16:44
Le Creps 07:14 08:04 12:14 15:44 16:44
Les Eucalyptus 07:15 08:05 12:15 15:45 16:45
Les Marguerites 07:17 08:07 12:17 15:47 16:47
Péguière Plage 07:17 08:07 12:17 15:47 16:47
Le Fournas 07:19 08:09 12:19 15:49 16:49
Port Santa Lucia 07:21 08:11 12:21 15:51 16:51
Beau Rivage 07:22 08:12 12:22 15:52 16:52
Le Veillat 07:23 08:13 12:23 15:53 16:53
Tour Vadon 07:23 08:13 12:23 15:53 16:53
Saint-Raphaël Gare Routière 07:26 08:16 12:26 15:56 16:56
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
08:00
Course 3
LMMeJV
12:10
Course 4
LMMeJV
15:40
Course 5
LMMeJV
16:40
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJV
08:01
Course 3
LMMeJV
12:11
Course 4
LMMeJV
15:41
Course 5
LMMeJV
16:41
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
08:02
Course 3
LMMeJV
12:12
Course 4
LMMeJV
15:42
Course 5
LMMeJV
16:42
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
08:03
Course 3
LMMeJV
12:13
Course 4
LMMeJV
15:43
Course 5
LMMeJV
16:43
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
08:03
Course 3
LMMeJV
12:13
Course 4
LMMeJV
15:43
Course 5
LMMeJV
16:43
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
08:04
Course 3
LMMeJV
12:14
Course 4
LMMeJV
15:44
Course 5
LMMeJV
16:44
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
08:04
Course 3
LMMeJV
12:14
Course 4
LMMeJV
15:44
Course 5
LMMeJV
16:44
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJV
08:05
Course 3
LMMeJV
12:15
Course 4
LMMeJV
15:45
Course 5
LMMeJV
16:45
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:07
Course 3
LMMeJV
12:17
Course 4
LMMeJV
15:47
Course 5
LMMeJV
16:47
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:07
Course 3
LMMeJV
12:17
Course 4
LMMeJV
15:47
Course 5
LMMeJV
16:47
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:09
Course 3
LMMeJV
12:19
Course 4
LMMeJV
15:49
Course 5
LMMeJV
16:49
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJV
08:11
Course 3
LMMeJV
12:21
Course 4
LMMeJV
15:51
Course 5
LMMeJV
16:51
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:12
Course 3
LMMeJV
12:22
Course 4
LMMeJV
15:52
Course 5
LMMeJV
16:52
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:13
Course 3
LMMeJV
12:23
Course 4
LMMeJV
15:53
Course 5
LMMeJV
16:53
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:13
Course 3
LMMeJV
12:23
Course 4
LMMeJV
15:53
Course 5
LMMeJV
16:53
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJV
08:16
Course 3
LMMeJV
12:26
Course 4
LMMeJV
15:56
Course 5
LMMeJV
16:56
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Collège de l'Estérel 07:10 08:00 12:10 15:40 16:40
Petit Bois 07:11 08:01 12:11 15:41 16:41
Les Croziers 07:12 08:02 12:12 15:42 16:42
Le Vallon 07:13 08:03 12:13 15:43 16:43
Les Genevriers 07:13 08:03 12:13 15:43 16:43
Moyenne Corniche 07:14 08:04 12:14 15:44 16:44
Le Creps 07:14 08:04 12:14 15:44 16:44
Les Eucalyptus 07:15 08:05 12:15 15:45 16:45
Les Marguerites 07:17 08:07 12:17 15:47 16:47
Péguière Plage 07:17 08:07 12:17 15:47 16:47
Le Fournas 07:19 08:09 12:19 15:49 16:49
Port Santa Lucia 07:21 08:11 12:21 15:51 16:51
Beau Rivage 07:22 08:12 12:22 15:52 16:52
Le Veillat 07:23 08:13 12:23 15:53 16:53
Tour Vadon 07:23 08:13 12:23 15:53 16:53
Saint-Raphaël Gare Routière 07:26 08:16 12:26 15:56 16:56

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.