Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
11

Les 2 Collines » Roquebrune Village » La Bouverie » Fréjus Gare Routière » Lycée Camus

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJV
Les Deux Collines 06:40 07:50 07:50 - - -
Domaine des Baux 06:41 07:51 07:51 - - -
La Grande Bastide 06:42 07:52 07:52 - - -
Les Rives du Golf 06:43 07:53 07:53 - - -
Le Pérussier 06:43 07:53 07:53 - - -
Only Roc 06:44 07:54 07:54 - - -
La Station 06:45 07:55 07:55 - - -
Collège Cabasse - - - 12:10 15:40 16:50
Coopérative 06:47 07:57 07:57 12:11 15:41 16:51
Roquebrune Village 06:48 07:58 07:58 12:12 15:42 16:52
Lac de l'Arena 06:50 08:00 08:00 12:14 15:44 16:54
Saint Roch 06:51 08:01 08:01 12:15 15:45 16:55
Les Garillans 06:52 08:02 08:02 12:16 15:46 16:56
Chemin de Marchandise 06:53 08:03 08:03 12:17 15:47 16:57
Camping Leï Suves 06:55 08:05 08:05 12:19 15:49 16:59
La Pinède 06:57 08:07 08:07 12:21 15:51 17:01
Stade de la Bouverie 06:58 08:08 08:08 12:22 15:52 17:02
Cœur de la Bouverie 06:59 08:09 08:09 12:23 15:53 17:03
Les Chênes Verts 06:59 08:09 08:09 12:23 15:53 17:03
Les Coteaux d'Argens 07:01 08:11 08:11 12:25 15:55 17:05
Résidence Goélia 07:04 08:14 08:14 12:28 15:58 17:08
Oasis 07:05 08:15 08:15 12:29 15:59 17:09
Rond-Point du Bouvreuil 07:07 08:17 08:17 12:31 16:01 17:11
Les Platanes 07:10 08:20 08:20 12:34 16:04 17:14
Liberté 07:12 08:22 08:22 12:36 16:06 17:16
Le Belvédère 07:13 08:23 08:23 12:37 16:07 17:17
Salle Victor Hugo 07:14 08:24 08:24 12:38 16:08 17:18
Général de Gaulle 07:15 08:25 08:25 12:39 16:09 17:19
Les Lièges 07:18 08:28 08:28 12:42 16:12 17:22
Centre Commercial 07:18 08:28 08:28 12:42 16:12 17:22
Parking Relais des Arènes 07:21 08:31 08:31 12:45 16:15 17:25
Les Arènes 07:22 08:32 08:32 12:46 16:16 17:26
Fréjus Gare SNCF 07:22 08:32 08:32 12:46 16:16 17:26
Montgolfier Centre Ville 07:23 08:33 08:33 12:47 16:17 17:27
Porte d'Orée 07:23 08:33 08:33 12:47 16:17 17:27
Aristide Briand 07:24 08:34 08:34 12:48 16:18 17:27
Fréjus Gare Routière 07:25 08:35 08:35 12:49 16:19 17:29
XVe Corps 07:26 08:36 - 12:50 16:20 17:30
Parking Relais Ste-Croix 07:27 08:37 - 12:51 16:21 17:31
Les Chênes 07:27 08:37 - 12:51 16:21 17:31
Saint Lambert 07:28 08:38 - 12:52 16:22 17:32
Mémorial d'Indochine 07:30 08:40 - 12:54 16:24 17:34
Lycée Galliéni 07:30 08:40 - 12:54 16:24 17:34
Lycée Camus 07:31 08:41 - 12:55 16:25 17:35
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:40
Course 2
LMMeJV
07:50
Course 3
S
07:50
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:41
Course 2
LMMeJV
07:51
Course 3
S
07:51
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:42
Course 2
LMMeJV
07:52
Course 3
S
07:52
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:43
Course 2
LMMeJV
07:53
Course 3
S
07:53
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:43
Course 2
LMMeJV
07:53
Course 3
S
07:53
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:44
Course 2
LMMeJV
07:54
Course 3
S
07:54
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
06:45
Course 2
LMMeJV
07:55
Course 3
S
07:55
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:10
Course 5
LMMeJV
15:40
Course 6
LMMeJV
16:50
Course 1
LMMeJV
06:47
Course 2
LMMeJV
07:57
Course 3
S
07:57
Course 4
LMMeJV
12:11
Course 5
LMMeJV
15:41
Course 6
LMMeJV
16:51
Course 1
LMMeJV
06:48
Course 2
LMMeJV
07:58
Course 3
S
07:58
Course 4
LMMeJV
12:12
Course 5
LMMeJV
15:42
Course 6
LMMeJV
16:52
Course 1
LMMeJV
06:50
Course 2
LMMeJV
08:00
Course 3
S
08:00
Course 4
LMMeJV
12:14
Course 5
LMMeJV
15:44
Course 6
LMMeJV
16:54
Course 1
LMMeJV
06:51
Course 2
LMMeJV
08:01
Course 3
S
08:01
Course 4
LMMeJV
12:15
Course 5
LMMeJV
15:45
Course 6
LMMeJV
16:55
Course 1
LMMeJV
06:52
Course 2
LMMeJV
08:02
Course 3
S
08:02
Course 4
LMMeJV
12:16
Course 5
LMMeJV
15:46
Course 6
LMMeJV
16:56
Course 1
LMMeJV
06:53
Course 2
LMMeJV
08:03
Course 3
S
08:03
Course 4
LMMeJV
12:17
Course 5
LMMeJV
15:47
Course 6
LMMeJV
16:57
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJV
08:05
Course 3
S
08:05
Course 4
LMMeJV
12:19
Course 5
LMMeJV
15:49
Course 6
LMMeJV
16:59
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJV
08:07
Course 3
S
08:07
Course 4
LMMeJV
12:21
Course 5
LMMeJV
15:51
Course 6
LMMeJV
17:01
Course 1
LMMeJV
06:58
Course 2
LMMeJV
08:08
Course 3
S
08:08
Course 4
LMMeJV
12:22
Course 5
LMMeJV
15:52
Course 6
LMMeJV
17:02
Course 1
LMMeJV
06:59
Course 2
LMMeJV
08:09
Course 3
S
08:09
Course 4
LMMeJV
12:23
Course 5
LMMeJV
15:53
Course 6
LMMeJV
17:03
Course 1
LMMeJV
06:59
Course 2
LMMeJV
08:09
Course 3
S
08:09
Course 4
LMMeJV
12:23
Course 5
LMMeJV
15:53
Course 6
LMMeJV
17:03
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJV
08:11
Course 3
S
08:11
Course 4
LMMeJV
12:25
Course 5
LMMeJV
15:55
Course 6
LMMeJV
17:05
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJV
08:14
Course 3
S
08:14
Course 4
LMMeJV
12:28
Course 5
LMMeJV
15:58
Course 6
LMMeJV
17:08
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJV
08:15
Course 3
S
08:15
Course 4
LMMeJV
12:29
Course 5
LMMeJV
15:59
Course 6
LMMeJV
17:09
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJV
08:17
Course 3
S
08:17
Course 4
LMMeJV
12:31
Course 5
LMMeJV
16:01
Course 6
LMMeJV
17:11
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
08:20
Course 3
S
08:20
Course 4
LMMeJV
12:34
Course 5
LMMeJV
16:04
Course 6
LMMeJV
17:14
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
08:22
Course 3
S
08:22
Course 4
LMMeJV
12:36
Course 5
LMMeJV
16:06
Course 6
LMMeJV
17:16
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
08:23
Course 3
S
08:23
Course 4
LMMeJV
12:37
Course 5
LMMeJV
16:07
Course 6
LMMeJV
17:17
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
08:24
Course 3
S
08:24
Course 4
LMMeJV
12:38
Course 5
LMMeJV
16:08
Course 6
LMMeJV
17:18
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 3
S
08:25
Course 4
LMMeJV
12:39
Course 5
LMMeJV
16:09
Course 6
LMMeJV
17:19
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
S
08:28
Course 4
LMMeJV
12:42
Course 5
LMMeJV
16:12
Course 6
LMMeJV
17:22
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
S
08:28
Course 4
LMMeJV
12:42
Course 5
LMMeJV
16:12
Course 6
LMMeJV
17:22
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
S
08:31
Course 4
LMMeJV
12:45
Course 5
LMMeJV
16:15
Course 6
LMMeJV
17:25
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
S
08:32
Course 4
LMMeJV
12:46
Course 5
LMMeJV
16:16
Course 6
LMMeJV
17:26
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
S
08:32
Course 4
LMMeJV
12:46
Course 5
LMMeJV
16:16
Course 6
LMMeJV
17:26
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 3
S
08:33
Course 4
LMMeJV
12:47
Course 5
LMMeJV
16:17
Course 6
LMMeJV
17:27
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 3
S
08:33
Course 4
LMMeJV
12:47
Course 5
LMMeJV
16:17
Course 6
LMMeJV
17:27
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
S
08:34
Course 4
LMMeJV
12:48
Course 5
LMMeJV
16:18
Course 6
LMMeJV
17:27
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJV
08:35
Course 3
S
08:35
Course 4
LMMeJV
12:49
Course 5
LMMeJV
16:19
Course 6
LMMeJV
17:29
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJV
08:36
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:50
Course 5
LMMeJV
16:20
Course 6
LMMeJV
17:30
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:51
Course 5
LMMeJV
16:21
Course 6
LMMeJV
17:31
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:51
Course 5
LMMeJV
16:21
Course 6
LMMeJV
17:31
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:52
Course 5
LMMeJV
16:22
Course 6
LMMeJV
17:32
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:54
Course 5
LMMeJV
16:24
Course 6
LMMeJV
17:34
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:54
Course 5
LMMeJV
16:24
Course 6
LMMeJV
17:34
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
08:41
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
12:55
Course 5
LMMeJV
16:25
Course 6
LMMeJV
17:35
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJV
Les Deux Collines 06:40 07:50 07:50 - - -
Domaine des Baux 06:41 07:51 07:51 - - -
La Grande Bastide 06:42 07:52 07:52 - - -
Les Rives du Golf 06:43 07:53 07:53 - - -
Le Pérussier 06:43 07:53 07:53 - - -
Only Roc 06:44 07:54 07:54 - - -
La Station 06:45 07:55 07:55 - - -
Collège Cabasse - - - 12:10 15:40 16:50
Coopérative 06:47 07:57 07:57 12:11 15:41 16:51
Roquebrune Village 06:48 07:58 07:58 12:12 15:42 16:52
Lac de l'Arena 06:50 08:00 08:00 12:14 15:44 16:54
Saint Roch 06:51 08:01 08:01 12:15 15:45 16:55
Les Garillans 06:52 08:02 08:02 12:16 15:46 16:56
Chemin de Marchandise 06:53 08:03 08:03 12:17 15:47 16:57
Camping Leï Suves 06:55 08:05 08:05 12:19 15:49 16:59
La Pinède 06:57 08:07 08:07 12:21 15:51 17:01
Stade de la Bouverie 06:58 08:08 08:08 12:22 15:52 17:02
Cœur de la Bouverie 06:59 08:09 08:09 12:23 15:53 17:03
Les Chênes Verts 06:59 08:09 08:09 12:23 15:53 17:03
Les Coteaux d'Argens 07:01 08:11 08:11 12:25 15:55 17:05
Résidence Goélia 07:04 08:14 08:14 12:28 15:58 17:08
Oasis 07:05 08:15 08:15 12:29 15:59 17:09
Rond-Point du Bouvreuil 07:07 08:17 08:17 12:31 16:01 17:11
Les Platanes 07:10 08:20 08:20 12:34 16:04 17:14
Liberté 07:12 08:22 08:22 12:36 16:06 17:16
Le Belvédère 07:13 08:23 08:23 12:37 16:07 17:17
Salle Victor Hugo 07:14 08:24 08:24 12:38 16:08 17:18
Général de Gaulle 07:15 08:25 08:25 12:39 16:09 17:19
Les Lièges 07:18 08:28 08:28 12:42 16:12 17:22
Centre Commercial 07:18 08:28 08:28 12:42 16:12 17:22
Parking Relais des Arènes 07:21 08:31 08:31 12:45 16:15 17:25
Les Arènes 07:22 08:32 08:32 12:46 16:16 17:26
Fréjus Gare SNCF 07:22 08:32 08:32 12:46 16:16 17:26
Montgolfier Centre Ville 07:23 08:33 08:33 12:47 16:17 17:27
Porte d'Orée 07:23 08:33 08:33 12:47 16:17 17:27
Aristide Briand 07:24 08:34 08:34 12:48 16:18 17:27
Fréjus Gare Routière 07:25 08:35 08:35 12:49 16:19 17:29
XVe Corps 07:26 08:36 - 12:50 16:20 17:30
Parking Relais Ste-Croix 07:27 08:37 - 12:51 16:21 17:31
Les Chênes 07:27 08:37 - 12:51 16:21 17:31
Saint Lambert 07:28 08:38 - 12:52 16:22 17:32
Mémorial d'Indochine 07:30 08:40 - 12:54 16:24 17:34
Lycée Galliéni 07:30 08:40 - 12:54 16:24 17:34
Lycée Camus 07:31 08:41 - 12:55 16:25 17:35

Ligne
11

Lycée Camus » Fréjus Gare Routière » La Bouverie » Roquebrune Village » Les 2 Collines

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Lycée Camus 12:10 15:55 17:55 -
Saint Lambert 12:11 15:56 17:56 -
Les Chênes 12:12 15:57 17:57 -
Parking Relais Ste-Croix 12:12 15:57 17:57 -
XVe Corps 12:14 15:59 17:59 -
Fréjus Gare Routière 12:15 16:00 18:00 18:00
Saint Léonce 12:15 16:00 18:00 18:00
Les Arènes 12:16 16:01 18:01 18:01
Parking Relais des Arènes 12:17 16:02 18:02 18:02
Satac 12:18 16:03 18:03 18:03
Centre Commercial 12:21 16:06 18:06 18:06
Les Lièges 12:22 16:07 18:07 18:07
Général de Gaulle 12:25 16:10 18:10 18:10
Salle Victor Hugo 12:26 16:11 18:11 18:11
Le Belvédère 12:27 16:12 18:12 18:12
Hôtel de Ville 12:28 16:13 18:13 18:13
Les Platanes 12:29 16:14 18:14 18:14
Rond-Point du Bouvreuil 12:31 16:16 18:16 18:16
Oasis 12:33 16:18 18:18 18:18
Résidence Goélia 12:34 16:19 18:19 18:19
Les Coteaux d'Argens 12:37 16:22 18:22 18:22
Les Chênes Verts 12:39 16:24 18:24 18:24
Cœur de la Bouverie 12:40 16:25 18:25 18:25
Stade de la Bouverie 12:41 16:26 18:26 18:26
La Pinède 12:42 16:27 18:27 18:27
Camping Leï Suves 12:44 16:29 18:29 18:29
Chemin de Marchandise 12:47 16:32 18:32 18:32
Les Garillans 12:48 16:33 18:33 18:33
Saint Roch 12:48 16:33 18:33 18:33
Lac de l'Arena 12:50 16:35 18:35 18:35
Roquebrune Village 12:52 16:37 18:37 18:37
Coopérative 12:53 16:38 18:38 18:38
Collège Cabasse - 16:40 - -
La Station 12:54 - 18:39 18:39
Only Roc 12:55 - 18:40 18:40
Le Pérussier 12:56 - 18:41 18:41
Les Rives du Golf 12:56 - 18:41 18:41
La Grande Bastide 12:57 - 18:42 18:42
Domaine des Baux 12:58 - 18:43 18:43
Les Deux Collines 13:00 - 18:45 18:45
Arrêts
Course 1
LMMeJV
12:10
Course 2
LMMeJV
15:55
Course 3
LMMeJV
17:55
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:11
Course 2
LMMeJV
15:56
Course 3
LMMeJV
17:56
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:12
Course 2
LMMeJV
15:57
Course 3
LMMeJV
17:57
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:12
Course 2
LMMeJV
15:57
Course 3
LMMeJV
17:57
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:14
Course 2
LMMeJV
15:59
Course 3
LMMeJV
17:59
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:15
Course 2
LMMeJV
16:00
Course 3
LMMeJV
18:00
Course 4
S
18:00
Course 1
LMMeJV
12:15
Course 2
LMMeJV
16:00
Course 3
LMMeJV
18:00
Course 4
S
18:00
Course 1
LMMeJV
12:16
Course 2
LMMeJV
16:01
Course 3
LMMeJV
18:01
Course 4
S
18:01
Course 1
LMMeJV
12:17
Course 2
LMMeJV
16:02
Course 3
LMMeJV
18:02
Course 4
S
18:02
Course 1
LMMeJV
12:18
Course 2
LMMeJV
16:03
Course 3
LMMeJV
18:03
Course 4
S
18:03
Course 1
LMMeJV
12:21
Course 2
LMMeJV
16:06
Course 3
LMMeJV
18:06
Course 4
S
18:06
Course 1
LMMeJV
12:22
Course 2
LMMeJV
16:07
Course 3
LMMeJV
18:07
Course 4
S
18:07
Course 1
LMMeJV
12:25
Course 2
LMMeJV
16:10
Course 3
LMMeJV
18:10
Course 4
S
18:10
Course 1
LMMeJV
12:26
Course 2
LMMeJV
16:11
Course 3
LMMeJV
18:11
Course 4
S
18:11
Course 1
LMMeJV
12:27
Course 2
LMMeJV
16:12
Course 3
LMMeJV
18:12
Course 4
S
18:12
Course 1
LMMeJV
12:28
Course 2
LMMeJV
16:13
Course 3
LMMeJV
18:13
Course 4
S
18:13
Course 1
LMMeJV
12:29
Course 2
LMMeJV
16:14
Course 3
LMMeJV
18:14
Course 4
S
18:14
Course 1
LMMeJV
12:31
Course 2
LMMeJV
16:16
Course 3
LMMeJV
18:16
Course 4
S
18:16
Course 1
LMMeJV
12:33
Course 2
LMMeJV
16:18
Course 3
LMMeJV
18:18
Course 4
S
18:18
Course 1
LMMeJV
12:34
Course 2
LMMeJV
16:19
Course 3
LMMeJV
18:19
Course 4
S
18:19
Course 1
LMMeJV
12:37
Course 2
LMMeJV
16:22
Course 3
LMMeJV
18:22
Course 4
S
18:22
Course 1
LMMeJV
12:39
Course 2
LMMeJV
16:24
Course 3
LMMeJV
18:24
Course 4
S
18:24
Course 1
LMMeJV
12:40
Course 2
LMMeJV
16:25
Course 3
LMMeJV
18:25
Course 4
S
18:25
Course 1
LMMeJV
12:41
Course 2
LMMeJV
16:26
Course 3
LMMeJV
18:26
Course 4
S
18:26
Course 1
LMMeJV
12:42
Course 2
LMMeJV
16:27
Course 3
LMMeJV
18:27
Course 4
S
18:27
Course 1
LMMeJV
12:44
Course 2
LMMeJV
16:29
Course 3
LMMeJV
18:29
Course 4
S
18:29
Course 1
LMMeJV
12:47
Course 2
LMMeJV
16:32
Course 3
LMMeJV
18:32
Course 4
S
18:32
Course 1
LMMeJV
12:48
Course 2
LMMeJV
16:33
Course 3
LMMeJV
18:33
Course 4
S
18:33
Course 1
LMMeJV
12:48
Course 2
LMMeJV
16:33
Course 3
LMMeJV
18:33
Course 4
S
18:33
Course 1
LMMeJV
12:50
Course 2
LMMeJV
16:35
Course 3
LMMeJV
18:35
Course 4
S
18:35
Course 1
LMMeJV
12:52
Course 2
LMMeJV
16:37
Course 3
LMMeJV
18:37
Course 4
S
18:37
Course 1
LMMeJV
12:53
Course 2
LMMeJV
16:38
Course 3
LMMeJV
18:38
Course 4
S
18:38
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
16:40
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 1
LMMeJV
12:54
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:39
Course 4
S
18:39
Course 1
LMMeJV
12:55
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:40
Course 4
S
18:40
Course 1
LMMeJV
12:56
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:41
Course 4
S
18:41
Course 1
LMMeJV
12:56
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:41
Course 4
S
18:41
Course 1
LMMeJV
12:57
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:42
Course 4
S
18:42
Course 1
LMMeJV
12:58
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:43
Course 4
S
18:43
Course 1
LMMeJV
13:00
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
18:45
Course 4
S
18:45
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Lycée Camus 12:10 15:55 17:55 -
Saint Lambert 12:11 15:56 17:56 -
Les Chênes 12:12 15:57 17:57 -
Parking Relais Ste-Croix 12:12 15:57 17:57 -
XVe Corps 12:14 15:59 17:59 -
Fréjus Gare Routière 12:15 16:00 18:00 18:00
Saint Léonce 12:15 16:00 18:00 18:00
Les Arènes 12:16 16:01 18:01 18:01
Parking Relais des Arènes 12:17 16:02 18:02 18:02
Satac 12:18 16:03 18:03 18:03
Centre Commercial 12:21 16:06 18:06 18:06
Les Lièges 12:22 16:07 18:07 18:07
Général de Gaulle 12:25 16:10 18:10 18:10
Salle Victor Hugo 12:26 16:11 18:11 18:11
Le Belvédère 12:27 16:12 18:12 18:12
Hôtel de Ville 12:28 16:13 18:13 18:13
Les Platanes 12:29 16:14 18:14 18:14
Rond-Point du Bouvreuil 12:31 16:16 18:16 18:16
Oasis 12:33 16:18 18:18 18:18
Résidence Goélia 12:34 16:19 18:19 18:19
Les Coteaux d'Argens 12:37 16:22 18:22 18:22
Les Chênes Verts 12:39 16:24 18:24 18:24
Cœur de la Bouverie 12:40 16:25 18:25 18:25
Stade de la Bouverie 12:41 16:26 18:26 18:26
La Pinède 12:42 16:27 18:27 18:27
Camping Leï Suves 12:44 16:29 18:29 18:29
Chemin de Marchandise 12:47 16:32 18:32 18:32
Les Garillans 12:48 16:33 18:33 18:33
Saint Roch 12:48 16:33 18:33 18:33
Lac de l'Arena 12:50 16:35 18:35 18:35
Roquebrune Village 12:52 16:37 18:37 18:37
Coopérative 12:53 16:38 18:38 18:38
Collège Cabasse - 16:40 - -
La Station 12:54 - 18:39 18:39
Only Roc 12:55 - 18:40 18:40
Le Pérussier 12:56 - 18:41 18:41
Les Rives du Golf 12:56 - 18:41 18:41
La Grande Bastide 12:57 - 18:42 18:42
Domaine des Baux 12:58 - 18:43 18:43
Les Deux Collines 13:00 - 18:45 18:45

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 11

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc