Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
14

Fréjus Gare Routière » Avenue de Provence » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 07:15 08:25 09:35 10:40 11:45 13:15 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00
Lagon Bleu 07:16 08:26 09:36 10:41 11:46 13:16 14:21 15:31 16:41 17:51 19:01
Gustave Bret 07:17 08:27 09:37 10:42 11:47 13:17 14:22 15:32 16:42 17:52 19:02
Le Toril 07:19 08:29 09:39 10:44 11:49 13:19 14:24 15:34 16:44 17:54 19:04
Agachon 07:20 08:30 09:40 10:45 11:50 13:20 14:25 15:35 16:45 17:55 19:05
Parking Relais des Arènes 07:21 08:31 09:41 10:46 11:51 13:21 14:26 15:36 16:46 17:56 19:06
Blazy 07:22 08:32 09:42 10:47 11:52 13:22 14:27 15:37 16:47 17:57 19:07
Rose des Sables 07:23 08:33 09:43 10:48 11:53 13:23 14:28 15:38 16:48 17:58 19:08
Salle des Sports Villeneuve 07:24 08:34 09:44 10:49 11:54 13:24 14:29 15:39 16:49 17:59 19:09
Les Eucalyptus 07:25 08:35 09:45 10:50 11:55 13:25 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
Eden Park 07:26 08:36 09:46 10:51 11:56 13:26 14:31 15:41 16:51 18:01 19:11
Théâtre le Forum 07:27 08:37 09:47 10:52 11:57 13:27 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
Lanterne d'Auguste 07:28 08:38 09:48 10:53 11:58 13:28 14:33 15:43 16:53 18:03 19:13
Fougasses 07:29 08:39 09:49 10:54 11:59 13:29 14:34 15:44 16:54 18:04 19:14
Salle du Sextant 07:31 08:41 09:51 10:56 12:01 13:31 14:36 15:46 16:56 18:06 19:16
Verlaine 07:32 08:42 09:52 10:57 12:02 13:32 14:37 15:47 16:57 18:07 19:17
Victor Hugo 07:33 08:43 09:53 10:58 12:03 13:33 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
Les Sablettes 07:34 08:44 09:54 10:59 12:04 13:34 14:39 15:49 16:59 18:09 19:19
Bonaparte - Casino 07:36 08:46 09:56 11:01 12:06 13:36 14:41 15:51 17:01 18:11 19:21
Tour Vadon 07:37 08:47 09:57 11:02 12:07 13:37 14:42 15:52 17:02 18:12 19:22
Saint-Raphaël Gare Routière 07:40 08:50 10:00 11:05 12:10 13:40 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
07:15
Course 2
LMMeJVS
08:25
Course 3
LMMeJVS
09:35
Course 4
LMMeJVS
10:40
Course 5
LMMeJVS
11:45
Course 6
LMMeJVS
13:15
Course 7
LMMeJVS
14:20
Course 8
LMMeJVS
15:30
Course 9
LMMeJVS
16:40
Course 10
LMMeJVS
17:50
Course 11
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJVS
07:16
Course 2
LMMeJVS
08:26
Course 3
LMMeJVS
09:36
Course 4
LMMeJVS
10:41
Course 5
LMMeJVS
11:46
Course 6
LMMeJVS
13:16
Course 7
LMMeJVS
14:21
Course 8
LMMeJVS
15:31
Course 9
LMMeJVS
16:41
Course 10
LMMeJVS
17:51
Course 11
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJVS
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:27
Course 3
LMMeJVS
09:37
Course 4
LMMeJVS
10:42
Course 5
LMMeJVS
11:47
Course 6
LMMeJVS
13:17
Course 7
LMMeJVS
14:22
Course 8
LMMeJVS
15:32
Course 9
LMMeJVS
16:42
Course 10
LMMeJVS
17:52
Course 11
LMMeJVS
19:02
Course 1
LMMeJVS
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:29
Course 3
LMMeJVS
09:39
Course 4
LMMeJVS
10:44
Course 5
LMMeJVS
11:49
Course 6
LMMeJVS
13:19
Course 7
LMMeJVS
14:24
Course 8
LMMeJVS
15:34
Course 9
LMMeJVS
16:44
Course 10
LMMeJVS
17:54
Course 11
LMMeJVS
19:04
Course 1
LMMeJVS
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:30
Course 3
LMMeJVS
09:40
Course 4
LMMeJVS
10:45
Course 5
LMMeJVS
11:50
Course 6
LMMeJVS
13:20
Course 7
LMMeJVS
14:25
Course 8
LMMeJVS
15:35
Course 9
LMMeJVS
16:45
Course 10
LMMeJVS
17:55
Course 11
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJVS
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:31
Course 3
LMMeJVS
09:41
Course 4
LMMeJVS
10:46
Course 5
LMMeJVS
11:51
Course 6
LMMeJVS
13:21
Course 7
LMMeJVS
14:26
Course 8
LMMeJVS
15:36
Course 9
LMMeJVS
16:46
Course 10
LMMeJVS
17:56
Course 11
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJVS
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
LMMeJVS
09:42
Course 4
LMMeJVS
10:47
Course 5
LMMeJVS
11:52
Course 6
LMMeJVS
13:22
Course 7
LMMeJVS
14:27
Course 8
LMMeJVS
15:37
Course 9
LMMeJVS
16:47
Course 10
LMMeJVS
17:57
Course 11
LMMeJVS
19:07
Course 1
LMMeJVS
07:23
Course 2
LMMeJVS
08:33
Course 3
LMMeJVS
09:43
Course 4
LMMeJVS
10:48
Course 5
LMMeJVS
11:53
Course 6
LMMeJVS
13:23
Course 7
LMMeJVS
14:28
Course 8
LMMeJVS
15:38
Course 9
LMMeJVS
16:48
Course 10
LMMeJVS
17:58
Course 11
LMMeJVS
19:08
Course 1
LMMeJVS
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:34
Course 3
LMMeJVS
09:44
Course 4
LMMeJVS
10:49
Course 5
LMMeJVS
11:54
Course 6
LMMeJVS
13:24
Course 7
LMMeJVS
14:29
Course 8
LMMeJVS
15:39
Course 9
LMMeJVS
16:49
Course 10
LMMeJVS
17:59
Course 11
LMMeJVS
19:09
Course 1
LMMeJVS
07:25
Course 2
LMMeJVS
08:35
Course 3
LMMeJVS
09:45
Course 4
LMMeJVS
10:50
Course 5
LMMeJVS
11:55
Course 6
LMMeJVS
13:25
Course 7
LMMeJVS
14:30
Course 8
LMMeJVS
15:40
Course 9
LMMeJVS
16:50
Course 10
LMMeJVS
18:00
Course 11
LMMeJVS
19:10
Course 1
LMMeJVS
07:26
Course 2
LMMeJVS
08:36
Course 3
LMMeJVS
09:46
Course 4
LMMeJVS
10:51
Course 5
LMMeJVS
11:56
Course 6
LMMeJVS
13:26
Course 7
LMMeJVS
14:31
Course 8
LMMeJVS
15:41
Course 9
LMMeJVS
16:51
Course 10
LMMeJVS
18:01
Course 11
LMMeJVS
19:11
Course 1
LMMeJVS
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:37
Course 3
LMMeJVS
09:47
Course 4
LMMeJVS
10:52
Course 5
LMMeJVS
11:57
Course 6
LMMeJVS
13:27
Course 7
LMMeJVS
14:32
Course 8
LMMeJVS
15:42
Course 9
LMMeJVS
16:52
Course 10
LMMeJVS
18:02
Course 11
LMMeJVS
19:12
Course 1
LMMeJVS
07:28
Course 2
LMMeJVS
08:38
Course 3
LMMeJVS
09:48
Course 4
LMMeJVS
10:53
Course 5
LMMeJVS
11:58
Course 6
LMMeJVS
13:28
Course 7
LMMeJVS
14:33
Course 8
LMMeJVS
15:43
Course 9
LMMeJVS
16:53
Course 10
LMMeJVS
18:03
Course 11
LMMeJVS
19:13
Course 1
LMMeJVS
07:29
Course 2
LMMeJVS
08:39
Course 3
LMMeJVS
09:49
Course 4
LMMeJVS
10:54
Course 5
LMMeJVS
11:59
Course 6
LMMeJVS
13:29
Course 7
LMMeJVS
14:34
Course 8
LMMeJVS
15:44
Course 9
LMMeJVS
16:54
Course 10
LMMeJVS
18:04
Course 11
LMMeJVS
19:14
Course 1
LMMeJVS
07:31
Course 2
LMMeJVS
08:41
Course 3
LMMeJVS
09:51
Course 4
LMMeJVS
10:56
Course 5
LMMeJVS
12:01
Course 6
LMMeJVS
13:31
Course 7
LMMeJVS
14:36
Course 8
LMMeJVS
15:46
Course 9
LMMeJVS
16:56
Course 10
LMMeJVS
18:06
Course 11
LMMeJVS
19:16
Course 1
LMMeJVS
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:42
Course 3
LMMeJVS
09:52
Course 4
LMMeJVS
10:57
Course 5
LMMeJVS
12:02
Course 6
LMMeJVS
13:32
Course 7
LMMeJVS
14:37
Course 8
LMMeJVS
15:47
Course 9
LMMeJVS
16:57
Course 10
LMMeJVS
18:07
Course 11
LMMeJVS
19:17
Course 1
LMMeJVS
07:33
Course 2
LMMeJVS
08:43
Course 3
LMMeJVS
09:53
Course 4
LMMeJVS
10:58
Course 5
LMMeJVS
12:03
Course 6
LMMeJVS
13:33
Course 7
LMMeJVS
14:38
Course 8
LMMeJVS
15:48
Course 9
LMMeJVS
16:58
Course 10
LMMeJVS
18:08
Course 11
LMMeJVS
19:18
Course 1
LMMeJVS
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:44
Course 3
LMMeJVS
09:54
Course 4
LMMeJVS
10:59
Course 5
LMMeJVS
12:04
Course 6
LMMeJVS
13:34
Course 7
LMMeJVS
14:39
Course 8
LMMeJVS
15:49
Course 9
LMMeJVS
16:59
Course 10
LMMeJVS
18:09
Course 11
LMMeJVS
19:19
Course 1
LMMeJVS
07:36
Course 2
LMMeJVS
08:46
Course 3
LMMeJVS
09:56
Course 4
LMMeJVS
11:01
Course 5
LMMeJVS
12:06
Course 6
LMMeJVS
13:36
Course 7
LMMeJVS
14:41
Course 8
LMMeJVS
15:51
Course 9
LMMeJVS
17:01
Course 10
LMMeJVS
18:11
Course 11
LMMeJVS
19:21
Course 1
LMMeJVS
07:37
Course 2
LMMeJVS
08:47
Course 3
LMMeJVS
09:57
Course 4
LMMeJVS
11:02
Course 5
LMMeJVS
12:07
Course 6
LMMeJVS
13:37
Course 7
LMMeJVS
14:42
Course 8
LMMeJVS
15:52
Course 9
LMMeJVS
17:02
Course 10
LMMeJVS
18:12
Course 11
LMMeJVS
19:22
Course 1
LMMeJVS
07:40
Course 2
LMMeJVS
08:50
Course 3
LMMeJVS
10:00
Course 4
LMMeJVS
11:05
Course 5
LMMeJVS
12:10
Course 6
LMMeJVS
13:40
Course 7
LMMeJVS
14:45
Course 8
LMMeJVS
15:55
Course 9
LMMeJVS
17:05
Course 10
LMMeJVS
18:15
Course 11
LMMeJVS
19:25
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 07:15 08:25 09:35 10:40 11:45 13:15 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00
Lagon Bleu 07:16 08:26 09:36 10:41 11:46 13:16 14:21 15:31 16:41 17:51 19:01
Gustave Bret 07:17 08:27 09:37 10:42 11:47 13:17 14:22 15:32 16:42 17:52 19:02
Le Toril 07:19 08:29 09:39 10:44 11:49 13:19 14:24 15:34 16:44 17:54 19:04
Agachon 07:20 08:30 09:40 10:45 11:50 13:20 14:25 15:35 16:45 17:55 19:05
Parking Relais des Arènes 07:21 08:31 09:41 10:46 11:51 13:21 14:26 15:36 16:46 17:56 19:06
Blazy 07:22 08:32 09:42 10:47 11:52 13:22 14:27 15:37 16:47 17:57 19:07
Rose des Sables 07:23 08:33 09:43 10:48 11:53 13:23 14:28 15:38 16:48 17:58 19:08
Salle des Sports Villeneuve 07:24 08:34 09:44 10:49 11:54 13:24 14:29 15:39 16:49 17:59 19:09
Les Eucalyptus 07:25 08:35 09:45 10:50 11:55 13:25 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10
Eden Park 07:26 08:36 09:46 10:51 11:56 13:26 14:31 15:41 16:51 18:01 19:11
Théâtre le Forum 07:27 08:37 09:47 10:52 11:57 13:27 14:32 15:42 16:52 18:02 19:12
Lanterne d'Auguste 07:28 08:38 09:48 10:53 11:58 13:28 14:33 15:43 16:53 18:03 19:13
Fougasses 07:29 08:39 09:49 10:54 11:59 13:29 14:34 15:44 16:54 18:04 19:14
Salle du Sextant 07:31 08:41 09:51 10:56 12:01 13:31 14:36 15:46 16:56 18:06 19:16
Verlaine 07:32 08:42 09:52 10:57 12:02 13:32 14:37 15:47 16:57 18:07 19:17
Victor Hugo 07:33 08:43 09:53 10:58 12:03 13:33 14:38 15:48 16:58 18:08 19:18
Les Sablettes 07:34 08:44 09:54 10:59 12:04 13:34 14:39 15:49 16:59 18:09 19:19
Bonaparte - Casino 07:36 08:46 09:56 11:01 12:06 13:36 14:41 15:51 17:01 18:11 19:21
Tour Vadon 07:37 08:47 09:57 11:02 12:07 13:37 14:42 15:52 17:02 18:12 19:22
Saint-Raphaël Gare Routière 07:40 08:50 10:00 11:05 12:10 13:40 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25

Ligne
14

St-Raphaël Gare Routière » Avenue de Provence » Fréjus Gare Routière » Lycée Camus

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:05 07:50 09:00 10:05 11:15 12:20 13:45 14:55 16:00 17:15 18:25
Les Sablettes 07:08 07:53 09:03 10:08 11:18 12:23 13:48 14:58 16:03 17:18 18:28
Victor Hugo 07:09 07:54 09:04 10:09 11:19 12:24 13:49 14:59 16:04 17:19 18:29
Verlaine 07:10 07:55 09:05 10:10 11:20 12:25 13:50 15:00 16:05 17:20 18:30
Salle du Sextant 07:11 07:56 09:06 10:11 11:21 12:26 13:51 15:01 16:06 17:21 18:31
Fougasses 07:13 07:58 09:08 10:13 11:23 12:28 13:53 15:03 16:08 17:23 18:33
Le Provence 07:14 07:59 09:09 10:14 11:24 12:29 13:54 15:04 16:09 17:24 18:34
Lanterne d'Auguste 07:14 07:59 09:09 10:14 11:24 12:29 13:54 15:04 16:09 17:24 18:34
Théâtre le Forum 07:15 08:00 09:10 10:15 11:25 12:30 13:55 15:05 16:10 17:25 18:35
Eden Park 07:17 08:02 09:12 10:17 11:27 12:32 13:57 15:07 16:12 17:27 18:37
Les Eucalyptus 07:18 08:03 09:13 10:18 11:28 12:33 13:58 15:08 16:13 17:28 18:38
Salle des Sports Villeneuve 07:19 08:04 09:14 10:19 11:29 12:34 13:59 15:09 16:14 17:29 18:39
Rose des Sables 07:20 08:05 09:15 10:20 11:30 12:35 14:00 15:10 16:15 17:30 18:40
Blazy 07:21 08:06 09:16 10:21 11:31 12:36 14:01 15:11 16:16 17:31 18:41
Parking Relais des Arènes 07:22 08:07 09:17 10:22 11:32 12:37 14:02 15:12 16:17 17:32 18:42
Le Toril 07:23 08:08 09:18 10:23 11:33 12:38 14:03 15:13 16:18 17:33 18:43
Agachon 07:24 08:09 09:19 10:24 11:34 12:39 14:04 15:14 16:19 17:34 18:44
Gustave Bret 07:26 08:11 09:21 10:26 11:36 12:41 14:06 15:16 16:21 17:36 18:46
Lagon Bleu 07:27 08:12 09:22 10:27 11:37 12:42 14:07 15:17 16:22 17:37 18:47
Fréjus Gare Routière 07:28 08:13 09:23 10:28 11:38 12:43 14:08 15:18 16:23 17:38 18:48
XVe Corps 07:29 - - - - - - - - - -
Parking Relais Ste-Croix 07:30 - - - - - - - - - -
Les Chênes 07:30 - - - - - - - - - -
Saint Lambert 07:31 - - - - - - - - - -
Mémorial d'Indochine 07:33 - - - - - - - - - -
Lycée Galliéni 07:34 - - - - - - - - - -
Lycée Camus 07:35 - - - - - - - - - -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJVS
07:50
Course 3
LMMeJVS
09:00
Course 4
LMMeJVS
10:05
Course 5
LMMeJVS
11:15
Course 6
LMMeJVS
12:20
Course 7
LMMeJVS
13:45
Course 8
LMMeJVS
14:55
Course 9
LMMeJVS
16:00
Course 10
LMMeJVS
17:15
Course 11
LMMeJVS
18:25
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
LMMeJVS
07:53
Course 3
LMMeJVS
09:03
Course 4
LMMeJVS
10:08
Course 5
LMMeJVS
11:18
Course 6
LMMeJVS
12:23
Course 7
LMMeJVS
13:48
Course 8
LMMeJVS
14:58
Course 9
LMMeJVS
16:03
Course 10
LMMeJVS
17:18
Course 11
LMMeJVS
18:28
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
LMMeJVS
07:54
Course 3
LMMeJVS
09:04
Course 4
LMMeJVS
10:09
Course 5
LMMeJVS
11:19
Course 6
LMMeJVS
12:24
Course 7
LMMeJVS
13:49
Course 8
LMMeJVS
14:59
Course 9
LMMeJVS
16:04
Course 10
LMMeJVS
17:19
Course 11
LMMeJVS
18:29
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJVS
07:55
Course 3
LMMeJVS
09:05
Course 4
LMMeJVS
10:10
Course 5
LMMeJVS
11:20
Course 6
LMMeJVS
12:25
Course 7
LMMeJVS
13:50
Course 8
LMMeJVS
15:00
Course 9
LMMeJVS
16:05
Course 10
LMMeJVS
17:20
Course 11
LMMeJVS
18:30
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJVS
07:56
Course 3
LMMeJVS
09:06
Course 4
LMMeJVS
10:11
Course 5
LMMeJVS
11:21
Course 6
LMMeJVS
12:26
Course 7
LMMeJVS
13:51
Course 8
LMMeJVS
15:01
Course 9
LMMeJVS
16:06
Course 10
LMMeJVS
17:21
Course 11
LMMeJVS
18:31
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
07:58
Course 3
LMMeJVS
09:08
Course 4
LMMeJVS
10:13
Course 5
LMMeJVS
11:23
Course 6
LMMeJVS
12:28
Course 7
LMMeJVS
13:53
Course 8
LMMeJVS
15:03
Course 9
LMMeJVS
16:08
Course 10
LMMeJVS
17:23
Course 11
LMMeJVS
18:33
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJVS
07:59
Course 3
LMMeJVS
09:09
Course 4
LMMeJVS
10:14
Course 5
LMMeJVS
11:24
Course 6
LMMeJVS
12:29
Course 7
LMMeJVS
13:54
Course 8
LMMeJVS
15:04
Course 9
LMMeJVS
16:09
Course 10
LMMeJVS
17:24
Course 11
LMMeJVS
18:34
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJVS
07:59
Course 3
LMMeJVS
09:09
Course 4
LMMeJVS
10:14
Course 5
LMMeJVS
11:24
Course 6
LMMeJVS
12:29
Course 7
LMMeJVS
13:54
Course 8
LMMeJVS
15:04
Course 9
LMMeJVS
16:09
Course 10
LMMeJVS
17:24
Course 11
LMMeJVS
18:34
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJVS
08:00
Course 3
LMMeJVS
09:10
Course 4
LMMeJVS
10:15
Course 5
LMMeJVS
11:25
Course 6
LMMeJVS
12:30
Course 7
LMMeJVS
13:55
Course 8
LMMeJVS
15:05
Course 9
LMMeJVS
16:10
Course 10
LMMeJVS
17:25
Course 11
LMMeJVS
18:35
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:02
Course 3
LMMeJVS
09:12
Course 4
LMMeJVS
10:17
Course 5
LMMeJVS
11:27
Course 6
LMMeJVS
12:32
Course 7
LMMeJVS
13:57
Course 8
LMMeJVS
15:07
Course 9
LMMeJVS
16:12
Course 10
LMMeJVS
17:27
Course 11
LMMeJVS
18:37
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJVS
08:03
Course 3
LMMeJVS
09:13
Course 4
LMMeJVS
10:18
Course 5
LMMeJVS
11:28
Course 6
LMMeJVS
12:33
Course 7
LMMeJVS
13:58
Course 8
LMMeJVS
15:08
Course 9
LMMeJVS
16:13
Course 10
LMMeJVS
17:28
Course 11
LMMeJVS
18:38
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:04
Course 3
LMMeJVS
09:14
Course 4
LMMeJVS
10:19
Course 5
LMMeJVS
11:29
Course 6
LMMeJVS
12:34
Course 7
LMMeJVS
13:59
Course 8
LMMeJVS
15:09
Course 9
LMMeJVS
16:14
Course 10
LMMeJVS
17:29
Course 11
LMMeJVS
18:39
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:05
Course 3
LMMeJVS
09:15
Course 4
LMMeJVS
10:20
Course 5
LMMeJVS
11:30
Course 6
LMMeJVS
12:35
Course 7
LMMeJVS
14:00
Course 8
LMMeJVS
15:10
Course 9
LMMeJVS
16:15
Course 10
LMMeJVS
17:30
Course 11
LMMeJVS
18:40
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:06
Course 3
LMMeJVS
09:16
Course 4
LMMeJVS
10:21
Course 5
LMMeJVS
11:31
Course 6
LMMeJVS
12:36
Course 7
LMMeJVS
14:01
Course 8
LMMeJVS
15:11
Course 9
LMMeJVS
16:16
Course 10
LMMeJVS
17:31
Course 11
LMMeJVS
18:41
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:07
Course 3
LMMeJVS
09:17
Course 4
LMMeJVS
10:22
Course 5
LMMeJVS
11:32
Course 6
LMMeJVS
12:37
Course 7
LMMeJVS
14:02
Course 8
LMMeJVS
15:12
Course 9
LMMeJVS
16:17
Course 10
LMMeJVS
17:32
Course 11
LMMeJVS
18:42
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJVS
08:08
Course 3
LMMeJVS
09:18
Course 4
LMMeJVS
10:23
Course 5
LMMeJVS
11:33
Course 6
LMMeJVS
12:38
Course 7
LMMeJVS
14:03
Course 8
LMMeJVS
15:13
Course 9
LMMeJVS
16:18
Course 10
LMMeJVS
17:33
Course 11
LMMeJVS
18:43
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:09
Course 3
LMMeJVS
09:19
Course 4
LMMeJVS
10:24
Course 5
LMMeJVS
11:34
Course 6
LMMeJVS
12:39
Course 7
LMMeJVS
14:04
Course 8
LMMeJVS
15:14
Course 9
LMMeJVS
16:19
Course 10
LMMeJVS
17:34
Course 11
LMMeJVS
18:44
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJVS
08:11
Course 3
LMMeJVS
09:21
Course 4
LMMeJVS
10:26
Course 5
LMMeJVS
11:36
Course 6
LMMeJVS
12:41
Course 7
LMMeJVS
14:06
Course 8
LMMeJVS
15:16
Course 9
LMMeJVS
16:21
Course 10
LMMeJVS
17:36
Course 11
LMMeJVS
18:46
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:12
Course 3
LMMeJVS
09:22
Course 4
LMMeJVS
10:27
Course 5
LMMeJVS
11:37
Course 6
LMMeJVS
12:42
Course 7
LMMeJVS
14:07
Course 8
LMMeJVS
15:17
Course 9
LMMeJVS
16:22
Course 10
LMMeJVS
17:37
Course 11
LMMeJVS
18:47
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJVS
08:13
Course 3
LMMeJVS
09:23
Course 4
LMMeJVS
10:28
Course 5
LMMeJVS
11:38
Course 6
LMMeJVS
12:43
Course 7
LMMeJVS
14:08
Course 8
LMMeJVS
15:18
Course 9
LMMeJVS
16:23
Course 10
LMMeJVS
17:38
Course 11
LMMeJVS
18:48
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:05 07:50 09:00 10:05 11:15 12:20 13:45 14:55 16:00 17:15 18:25
Les Sablettes 07:08 07:53 09:03 10:08 11:18 12:23 13:48 14:58 16:03 17:18 18:28
Victor Hugo 07:09 07:54 09:04 10:09 11:19 12:24 13:49 14:59 16:04 17:19 18:29
Verlaine 07:10 07:55 09:05 10:10 11:20 12:25 13:50 15:00 16:05 17:20 18:30
Salle du Sextant 07:11 07:56 09:06 10:11 11:21 12:26 13:51 15:01 16:06 17:21 18:31
Fougasses 07:13 07:58 09:08 10:13 11:23 12:28 13:53 15:03 16:08 17:23 18:33
Le Provence 07:14 07:59 09:09 10:14 11:24 12:29 13:54 15:04 16:09 17:24 18:34
Lanterne d'Auguste 07:14 07:59 09:09 10:14 11:24 12:29 13:54 15:04 16:09 17:24 18:34
Théâtre le Forum 07:15 08:00 09:10 10:15 11:25 12:30 13:55 15:05 16:10 17:25 18:35
Eden Park 07:17 08:02 09:12 10:17 11:27 12:32 13:57 15:07 16:12 17:27 18:37
Les Eucalyptus 07:18 08:03 09:13 10:18 11:28 12:33 13:58 15:08 16:13 17:28 18:38
Salle des Sports Villeneuve 07:19 08:04 09:14 10:19 11:29 12:34 13:59 15:09 16:14 17:29 18:39
Rose des Sables 07:20 08:05 09:15 10:20 11:30 12:35 14:00 15:10 16:15 17:30 18:40
Blazy 07:21 08:06 09:16 10:21 11:31 12:36 14:01 15:11 16:16 17:31 18:41
Parking Relais des Arènes 07:22 08:07 09:17 10:22 11:32 12:37 14:02 15:12 16:17 17:32 18:42
Le Toril 07:23 08:08 09:18 10:23 11:33 12:38 14:03 15:13 16:18 17:33 18:43
Agachon 07:24 08:09 09:19 10:24 11:34 12:39 14:04 15:14 16:19 17:34 18:44
Gustave Bret 07:26 08:11 09:21 10:26 11:36 12:41 14:06 15:16 16:21 17:36 18:46
Lagon Bleu 07:27 08:12 09:22 10:27 11:37 12:42 14:07 15:17 16:22 17:37 18:47
Fréjus Gare Routière 07:28 08:13 09:23 10:28 11:38 12:43 14:08 15:18 16:23 17:38 18:48
XVe Corps 07:29 - - - - - - - - - -
Parking Relais Ste-Croix 07:30 - - - - - - - - - -
Les Chênes 07:30 - - - - - - - - - -
Saint Lambert 07:31 - - - - - - - - - -
Mémorial d'Indochine 07:33 - - - - - - - - - -
Lycée Galliéni 07:34 - - - - - - - - - -
Lycée Camus 07:35 - - - - - - - - - -

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 14

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc