Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
ROQUEBRUNE

Rond-Point du Bouvreuil » Les 2 Collines

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Rond-Point du Bouvreuil 08:20 09:40 09:50 11:05 11:40 12:40 13:55 14:15 15:40 15:55
Oasis 08:22 09:42 09:52 11:07 11:42 12:42 13:57 14:17 15:42 15:57
Résidence Goélia 08:23 09:43 09:53 11:08 11:43 12:43 13:58 14:18 15:43 15:58
Les Coteaux d'Argens 08:26 09:46 09:56 11:11 11:46 12:46 14:01 14:21 15:46 16:01
Les Chênes Verts 08:28 09:48 09:58 11:13 11:48 12:48 14:03 14:23 15:48 16:03
Cœur de la Bouverie 08:29 09:49 09:59 11:14 11:49 12:49 14:04 14:24 15:49 16:04
Stade de la Bouverie 08:30 09:50 10:00 11:15 11:50 12:50 14:05 14:25 15:50 16:05
La Pinède 08:31 09:51 10:01 11:16 11:51 12:51 14:06 14:26 15:51 16:06
Camping Leï Suves 08:33 09:53 10:03 11:18 11:53 12:53 14:08 14:28 15:53 16:08
Chemin de Marchandise 08:36 09:56 10:06 11:21 11:56 12:56 14:11 14:31 15:56 16:11
Les Garillans 08:37 09:57 10:07 11:22 11:57 12:57 14:12 14:32 15:57 16:12
Saint Roch 08:38 09:58 10:08 11:23 11:58 12:58 14:13 14:33 15:58 16:13
Lac de l'Arena 08:39 09:59 10:09 11:24 11:59 12:59 14:14 14:34 15:59 16:14
Roquebrune Village 08:41 10:01 10:11 11:26 12:01 13:01 14:16 14:36 16:01 16:16
Collège Cabasse 08:43 - - 11:28 - - - - - -
Coopérative - 10:02 10:12 - 12:02 13:02 14:17 14:37 16:02 16:17
La Station - 10:03 10:13 - 12:03 13:03 14:18 14:38 16:03 16:18
Only Roc - 10:05 10:15 - 12:05 13:05 14:20 14:40 16:05 16:20
Le Pérussier - 10:06 10:16 - 12:06 13:06 14:21 14:41 16:06 16:21
Les Rives du Golf - 10:07 10:17 - 12:07 13:07 14:22 14:42 16:07 16:22
La Grande Bastide - 10:08 10:18 - 12:08 13:08 14:23 14:43 16:08 16:23
Domaine des Baux - 10:09 10:19 - 12:09 13:09 14:24 14:44 16:09 16:24
Les Deux Collines - 10:11 10:21 - 12:11 13:11 14:26 14:46 16:11 16:26
Arrêts
Course 1
LMMeJV
08:20
Course 2
S
09:40
Course 3
LMMeJV
09:50
Course 4
LMMeJV
11:05
Course 5
S
11:40
Course 6
LMMeJV
12:40
Course 7
S
13:55
Course 8
LMMeJV
14:15
Course 9
S
15:40
Course 10
LMMeJV
15:55
Course 1
LMMeJV
08:22
Course 2
S
09:42
Course 3
LMMeJV
09:52
Course 4
LMMeJV
11:07
Course 5
S
11:42
Course 6
LMMeJV
12:42
Course 7
S
13:57
Course 8
LMMeJV
14:17
Course 9
S
15:42
Course 10
LMMeJV
15:57
Course 1
LMMeJV
08:23
Course 2
S
09:43
Course 3
LMMeJV
09:53
Course 4
LMMeJV
11:08
Course 5
S
11:43
Course 6
LMMeJV
12:43
Course 7
S
13:58
Course 8
LMMeJV
14:18
Course 9
S
15:43
Course 10
LMMeJV
15:58
Course 1
LMMeJV
08:26
Course 2
S
09:46
Course 3
LMMeJV
09:56
Course 4
LMMeJV
11:11
Course 5
S
11:46
Course 6
LMMeJV
12:46
Course 7
S
14:01
Course 8
LMMeJV
14:21
Course 9
S
15:46
Course 10
LMMeJV
16:01
Course 1
LMMeJV
08:28
Course 2
S
09:48
Course 3
LMMeJV
09:58
Course 4
LMMeJV
11:13
Course 5
S
11:48
Course 6
LMMeJV
12:48
Course 7
S
14:03
Course 8
LMMeJV
14:23
Course 9
S
15:48
Course 10
LMMeJV
16:03
Course 1
LMMeJV
08:29
Course 2
S
09:49
Course 3
LMMeJV
09:59
Course 4
LMMeJV
11:14
Course 5
S
11:49
Course 6
LMMeJV
12:49
Course 7
S
14:04
Course 8
LMMeJV
14:24
Course 9
S
15:49
Course 10
LMMeJV
16:04
Course 1
LMMeJV
08:30
Course 2
S
09:50
Course 3
LMMeJV
10:00
Course 4
LMMeJV
11:15
Course 5
S
11:50
Course 6
LMMeJV
12:50
Course 7
S
14:05
Course 8
LMMeJV
14:25
Course 9
S
15:50
Course 10
LMMeJV
16:05
Course 1
LMMeJV
08:31
Course 2
S
09:51
Course 3
LMMeJV
10:01
Course 4
LMMeJV
11:16
Course 5
S
11:51
Course 6
LMMeJV
12:51
Course 7
S
14:06
Course 8
LMMeJV
14:26
Course 9
S
15:51
Course 10
LMMeJV
16:06
Course 1
LMMeJV
08:33
Course 2
S
09:53
Course 3
LMMeJV
10:03
Course 4
LMMeJV
11:18
Course 5
S
11:53
Course 6
LMMeJV
12:53
Course 7
S
14:08
Course 8
LMMeJV
14:28
Course 9
S
15:53
Course 10
LMMeJV
16:08
Course 1
LMMeJV
08:36
Course 2
S
09:56
Course 3
LMMeJV
10:06
Course 4
LMMeJV
11:21
Course 5
S
11:56
Course 6
LMMeJV
12:56
Course 7
S
14:11
Course 8
LMMeJV
14:31
Course 9
S
15:56
Course 10
LMMeJV
16:11
Course 1
LMMeJV
08:37
Course 2
S
09:57
Course 3
LMMeJV
10:07
Course 4
LMMeJV
11:22
Course 5
S
11:57
Course 6
LMMeJV
12:57
Course 7
S
14:12
Course 8
LMMeJV
14:32
Course 9
S
15:57
Course 10
LMMeJV
16:12
Course 1
LMMeJV
08:38
Course 2
S
09:58
Course 3
LMMeJV
10:08
Course 4
LMMeJV
11:23
Course 5
S
11:58
Course 6
LMMeJV
12:58
Course 7
S
14:13
Course 8
LMMeJV
14:33
Course 9
S
15:58
Course 10
LMMeJV
16:13
Course 1
LMMeJV
08:39
Course 2
S
09:59
Course 3
LMMeJV
10:09
Course 4
LMMeJV
11:24
Course 5
S
11:59
Course 6
LMMeJV
12:59
Course 7
S
14:14
Course 8
LMMeJV
14:34
Course 9
S
15:59
Course 10
LMMeJV
16:14
Course 1
LMMeJV
08:41
Course 2
S
10:01
Course 3
LMMeJV
10:11
Course 4
LMMeJV
11:26
Course 5
S
12:01
Course 6
LMMeJV
13:01
Course 7
S
14:16
Course 8
LMMeJV
14:36
Course 9
S
16:01
Course 10
LMMeJV
16:16
Course 1
LMMeJV
08:43
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
11:28
Course 5
S
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
S
-
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:02
Course 3
LMMeJV
10:12
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:02
Course 6
LMMeJV
13:02
Course 7
S
14:17
Course 8
LMMeJV
14:37
Course 9
S
16:02
Course 10
LMMeJV
16:17
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:03
Course 3
LMMeJV
10:13
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:03
Course 6
LMMeJV
13:03
Course 7
S
14:18
Course 8
LMMeJV
14:38
Course 9
S
16:03
Course 10
LMMeJV
16:18
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:05
Course 3
LMMeJV
10:15
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:05
Course 6
LMMeJV
13:05
Course 7
S
14:20
Course 8
LMMeJV
14:40
Course 9
S
16:05
Course 10
LMMeJV
16:20
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:06
Course 3
LMMeJV
10:16
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:06
Course 6
LMMeJV
13:06
Course 7
S
14:21
Course 8
LMMeJV
14:41
Course 9
S
16:06
Course 10
LMMeJV
16:21
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:07
Course 3
LMMeJV
10:17
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:07
Course 6
LMMeJV
13:07
Course 7
S
14:22
Course 8
LMMeJV
14:42
Course 9
S
16:07
Course 10
LMMeJV
16:22
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:08
Course 3
LMMeJV
10:18
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:08
Course 6
LMMeJV
13:08
Course 7
S
14:23
Course 8
LMMeJV
14:43
Course 9
S
16:08
Course 10
LMMeJV
16:23
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:09
Course 3
LMMeJV
10:19
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:09
Course 6
LMMeJV
13:09
Course 7
S
14:24
Course 8
LMMeJV
14:44
Course 9
S
16:09
Course 10
LMMeJV
16:24
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:11
Course 3
LMMeJV
10:21
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:11
Course 6
LMMeJV
13:11
Course 7
S
14:26
Course 8
LMMeJV
14:46
Course 9
S
16:11
Course 10
LMMeJV
16:26
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Rond-Point du Bouvreuil 08:20 09:40 09:50 11:05 11:40 12:40 13:55 14:15 15:40 15:55
Oasis 08:22 09:42 09:52 11:07 11:42 12:42 13:57 14:17 15:42 15:57
Résidence Goélia 08:23 09:43 09:53 11:08 11:43 12:43 13:58 14:18 15:43 15:58
Les Coteaux d'Argens 08:26 09:46 09:56 11:11 11:46 12:46 14:01 14:21 15:46 16:01
Les Chênes Verts 08:28 09:48 09:58 11:13 11:48 12:48 14:03 14:23 15:48 16:03
Cœur de la Bouverie 08:29 09:49 09:59 11:14 11:49 12:49 14:04 14:24 15:49 16:04
Stade de la Bouverie 08:30 09:50 10:00 11:15 11:50 12:50 14:05 14:25 15:50 16:05
La Pinède 08:31 09:51 10:01 11:16 11:51 12:51 14:06 14:26 15:51 16:06
Camping Leï Suves 08:33 09:53 10:03 11:18 11:53 12:53 14:08 14:28 15:53 16:08
Chemin de Marchandise 08:36 09:56 10:06 11:21 11:56 12:56 14:11 14:31 15:56 16:11
Les Garillans 08:37 09:57 10:07 11:22 11:57 12:57 14:12 14:32 15:57 16:12
Saint Roch 08:38 09:58 10:08 11:23 11:58 12:58 14:13 14:33 15:58 16:13
Lac de l'Arena 08:39 09:59 10:09 11:24 11:59 12:59 14:14 14:34 15:59 16:14
Roquebrune Village 08:41 10:01 10:11 11:26 12:01 13:01 14:16 14:36 16:01 16:16
Collège Cabasse 08:43 - - 11:28 - - - - - -
Coopérative - 10:02 10:12 - 12:02 13:02 14:17 14:37 16:02 16:17
La Station - 10:03 10:13 - 12:03 13:03 14:18 14:38 16:03 16:18
Only Roc - 10:05 10:15 - 12:05 13:05 14:20 14:40 16:05 16:20
Le Pérussier - 10:06 10:16 - 12:06 13:06 14:21 14:41 16:06 16:21
Les Rives du Golf - 10:07 10:17 - 12:07 13:07 14:22 14:42 16:07 16:22
La Grande Bastide - 10:08 10:18 - 12:08 13:08 14:23 14:43 16:08 16:23
Domaine des Baux - 10:09 10:19 - 12:09 13:09 14:24 14:44 16:09 16:24
Les Deux Collines - 10:11 10:21 - 12:11 13:11 14:26 14:46 16:11 16:26

Ligne
ROQUEBRUNE

Les 2 Collines » Rond-Point du Bouvreuil

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Les Deux Collines - 10:30 10:50 - 12:50 13:25 14:50 14:55 16:25 16:40
Domaine des Baux - 10:31 10:51 - 12:51 13:26 14:51 14:56 16:26 16:41
La Grande Bastide - 10:32 10:52 - 12:52 13:27 14:52 14:57 16:27 16:42
Les Rives du Golf - 10:33 10:53 - 12:53 13:28 14:53 14:58 16:28 16:43
Le Pérussier - 10:33 10:53 - 12:53 13:28 14:53 14:58 16:28 16:43
Only Roc - 10:34 10:54 - 12:54 13:29 14:54 14:59 16:29 16:44
La Station - 10:36 10:56 - 12:56 13:31 14:56 15:01 16:31 16:46
Coopérative - 10:37 10:57 - 12:57 13:32 14:57 15:02 16:32 16:47
Collège Cabasse 09:05 - - 11:50 - - - - - -
Roquebrune Village 09:07 10:38 10:58 11:52 12:58 13:33 14:58 15:03 16:33 16:48
Lac de l'Arena 09:09 10:40 11:00 11:54 13:00 13:35 15:00 15:05 16:35 16:50
Saint Roch 09:10 10:41 11:01 11:55 13:01 13:36 15:01 15:06 16:36 16:51
Les Garillans 09:11 10:42 11:02 11:56 13:02 13:37 15:02 15:07 16:37 16:52
Chemin de Marchandise 09:12 10:43 11:03 11:57 13:03 13:38 15:03 15:08 16:38 16:53
Camping Leï Suves 09:14 10:45 11:05 11:59 13:05 13:40 15:05 15:10 16:40 16:55
La Pinède 09:16 10:47 11:07 12:01 13:07 13:42 15:07 15:12 16:42 16:57
Stade de la Bouverie 09:17 10:48 11:08 12:02 13:08 13:43 15:08 15:13 16:43 16:58
Cœur de la Bouverie 09:18 10:49 11:09 12:03 13:09 13:44 15:09 15:14 16:44 16:59
Les Chênes Verts 09:18 10:49 11:09 12:03 13:09 13:44 15:09 15:14 16:44 16:59
Les Coteaux d'Argens 09:20 10:51 11:11 12:05 13:11 13:46 15:11 15:16 16:46 17:01
Résidence Goélia 09:23 10:54 11:14 12:08 13:14 13:49 15:14 15:19 16:49 17:04
Oasis 09:24 10:55 11:15 12:09 13:15 13:50 15:15 15:20 16:50 17:05
Rond-Point du Bouvreuil 09:26 10:57 11:17 12:11 13:17 13:52 15:17 15:22 16:52 17:07
Arrêts
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:30
Course 3
S
10:50
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:50
Course 6
LMMeJV
13:25
Course 7
S
14:50
Course 8
LMMeJV
14:55
Course 9
S
16:25
Course 10
LMMeJV
16:40
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:31
Course 3
S
10:51
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:51
Course 6
LMMeJV
13:26
Course 7
S
14:51
Course 8
LMMeJV
14:56
Course 9
S
16:26
Course 10
LMMeJV
16:41
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:32
Course 3
S
10:52
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:52
Course 6
LMMeJV
13:27
Course 7
S
14:52
Course 8
LMMeJV
14:57
Course 9
S
16:27
Course 10
LMMeJV
16:42
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:33
Course 3
S
10:53
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:53
Course 6
LMMeJV
13:28
Course 7
S
14:53
Course 8
LMMeJV
14:58
Course 9
S
16:28
Course 10
LMMeJV
16:43
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:33
Course 3
S
10:53
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:53
Course 6
LMMeJV
13:28
Course 7
S
14:53
Course 8
LMMeJV
14:58
Course 9
S
16:28
Course 10
LMMeJV
16:43
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:34
Course 3
S
10:54
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:54
Course 6
LMMeJV
13:29
Course 7
S
14:54
Course 8
LMMeJV
14:59
Course 9
S
16:29
Course 10
LMMeJV
16:44
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:36
Course 3
S
10:56
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:56
Course 6
LMMeJV
13:31
Course 7
S
14:56
Course 8
LMMeJV
15:01
Course 9
S
16:31
Course 10
LMMeJV
16:46
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
10:37
Course 3
S
10:57
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
12:57
Course 6
LMMeJV
13:32
Course 7
S
14:57
Course 8
LMMeJV
15:02
Course 9
S
16:32
Course 10
LMMeJV
16:47
Course 1
LMMeJV
09:05
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
11:50
Course 5
S
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
S
-
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
09:07
Course 2
LMMeJV
10:38
Course 3
S
10:58
Course 4
LMMeJV
11:52
Course 5
S
12:58
Course 6
LMMeJV
13:33
Course 7
S
14:58
Course 8
LMMeJV
15:03
Course 9
S
16:33
Course 10
LMMeJV
16:48
Course 1
LMMeJV
09:09
Course 2
LMMeJV
10:40
Course 3
S
11:00
Course 4
LMMeJV
11:54
Course 5
S
13:00
Course 6
LMMeJV
13:35
Course 7
S
15:00
Course 8
LMMeJV
15:05
Course 9
S
16:35
Course 10
LMMeJV
16:50
Course 1
LMMeJV
09:10
Course 2
LMMeJV
10:41
Course 3
S
11:01
Course 4
LMMeJV
11:55
Course 5
S
13:01
Course 6
LMMeJV
13:36
Course 7
S
15:01
Course 8
LMMeJV
15:06
Course 9
S
16:36
Course 10
LMMeJV
16:51
Course 1
LMMeJV
09:11
Course 2
LMMeJV
10:42
Course 3
S
11:02
Course 4
LMMeJV
11:56
Course 5
S
13:02
Course 6
LMMeJV
13:37
Course 7
S
15:02
Course 8
LMMeJV
15:07
Course 9
S
16:37
Course 10
LMMeJV
16:52
Course 1
LMMeJV
09:12
Course 2
LMMeJV
10:43
Course 3
S
11:03
Course 4
LMMeJV
11:57
Course 5
S
13:03
Course 6
LMMeJV
13:38
Course 7
S
15:03
Course 8
LMMeJV
15:08
Course 9
S
16:38
Course 10
LMMeJV
16:53
Course 1
LMMeJV
09:14
Course 2
LMMeJV
10:45
Course 3
S
11:05
Course 4
LMMeJV
11:59
Course 5
S
13:05
Course 6
LMMeJV
13:40
Course 7
S
15:05
Course 8
LMMeJV
15:10
Course 9
S
16:40
Course 10
LMMeJV
16:55
Course 1
LMMeJV
09:16
Course 2
LMMeJV
10:47
Course 3
S
11:07
Course 4
LMMeJV
12:01
Course 5
S
13:07
Course 6
LMMeJV
13:42
Course 7
S
15:07
Course 8
LMMeJV
15:12
Course 9
S
16:42
Course 10
LMMeJV
16:57
Course 1
LMMeJV
09:17
Course 2
LMMeJV
10:48
Course 3
S
11:08
Course 4
LMMeJV
12:02
Course 5
S
13:08
Course 6
LMMeJV
13:43
Course 7
S
15:08
Course 8
LMMeJV
15:13
Course 9
S
16:43
Course 10
LMMeJV
16:58
Course 1
LMMeJV
09:18
Course 2
LMMeJV
10:49
Course 3
S
11:09
Course 4
LMMeJV
12:03
Course 5
S
13:09
Course 6
LMMeJV
13:44
Course 7
S
15:09
Course 8
LMMeJV
15:14
Course 9
S
16:44
Course 10
LMMeJV
16:59
Course 1
LMMeJV
09:18
Course 2
LMMeJV
10:49
Course 3
S
11:09
Course 4
LMMeJV
12:03
Course 5
S
13:09
Course 6
LMMeJV
13:44
Course 7
S
15:09
Course 8
LMMeJV
15:14
Course 9
S
16:44
Course 10
LMMeJV
16:59
Course 1
LMMeJV
09:20
Course 2
LMMeJV
10:51
Course 3
S
11:11
Course 4
LMMeJV
12:05
Course 5
S
13:11
Course 6
LMMeJV
13:46
Course 7
S
15:11
Course 8
LMMeJV
15:16
Course 9
S
16:46
Course 10
LMMeJV
17:01
Course 1
LMMeJV
09:23
Course 2
LMMeJV
10:54
Course 3
S
11:14
Course 4
LMMeJV
12:08
Course 5
S
13:14
Course 6
LMMeJV
13:49
Course 7
S
15:14
Course 8
LMMeJV
15:19
Course 9
S
16:49
Course 10
LMMeJV
17:04
Course 1
LMMeJV
09:24
Course 2
LMMeJV
10:55
Course 3
S
11:15
Course 4
LMMeJV
12:09
Course 5
S
13:15
Course 6
LMMeJV
13:50
Course 7
S
15:15
Course 8
LMMeJV
15:20
Course 9
S
16:50
Course 10
LMMeJV
17:05
Course 1
LMMeJV
09:26
Course 2
LMMeJV
10:57
Course 3
S
11:17
Course 4
LMMeJV
12:11
Course 5
S
13:17
Course 6
LMMeJV
13:52
Course 7
S
15:17
Course 8
LMMeJV
15:22
Course 9
S
16:52
Course 10
LMMeJV
17:07
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Les Deux Collines - 10:30 10:50 - 12:50 13:25 14:50 14:55 16:25 16:40
Domaine des Baux - 10:31 10:51 - 12:51 13:26 14:51 14:56 16:26 16:41
La Grande Bastide - 10:32 10:52 - 12:52 13:27 14:52 14:57 16:27 16:42
Les Rives du Golf - 10:33 10:53 - 12:53 13:28 14:53 14:58 16:28 16:43
Le Pérussier - 10:33 10:53 - 12:53 13:28 14:53 14:58 16:28 16:43
Only Roc - 10:34 10:54 - 12:54 13:29 14:54 14:59 16:29 16:44
La Station - 10:36 10:56 - 12:56 13:31 14:56 15:01 16:31 16:46
Coopérative - 10:37 10:57 - 12:57 13:32 14:57 15:02 16:32 16:47
Collège Cabasse 09:05 - - 11:50 - - - - - -
Roquebrune Village 09:07 10:38 10:58 11:52 12:58 13:33 14:58 15:03 16:33 16:48
Lac de l'Arena 09:09 10:40 11:00 11:54 13:00 13:35 15:00 15:05 16:35 16:50
Saint Roch 09:10 10:41 11:01 11:55 13:01 13:36 15:01 15:06 16:36 16:51
Les Garillans 09:11 10:42 11:02 11:56 13:02 13:37 15:02 15:07 16:37 16:52
Chemin de Marchandise 09:12 10:43 11:03 11:57 13:03 13:38 15:03 15:08 16:38 16:53
Camping Leï Suves 09:14 10:45 11:05 11:59 13:05 13:40 15:05 15:10 16:40 16:55
La Pinède 09:16 10:47 11:07 12:01 13:07 13:42 15:07 15:12 16:42 16:57
Stade de la Bouverie 09:17 10:48 11:08 12:02 13:08 13:43 15:08 15:13 16:43 16:58
Cœur de la Bouverie 09:18 10:49 11:09 12:03 13:09 13:44 15:09 15:14 16:44 16:59
Les Chênes Verts 09:18 10:49 11:09 12:03 13:09 13:44 15:09 15:14 16:44 16:59
Les Coteaux d'Argens 09:20 10:51 11:11 12:05 13:11 13:46 15:11 15:16 16:46 17:01
Résidence Goélia 09:23 10:54 11:14 12:08 13:14 13:49 15:14 15:19 16:49 17:04
Oasis 09:24 10:55 11:15 12:09 13:15 13:50 15:15 15:20 16:50 17:05
Rond-Point du Bouvreuil 09:26 10:57 11:17 12:11 13:17 13:52 15:17 15:22 16:52 17:07

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Navette Roquebrune

Période Scolaire

valable à partir du 01/09/2022

fleche droite orange blanc