Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
3

Fréjus Gare Routière » La Tour de Mare » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 22/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJV
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 07:10 08:10 09:00 09:45 10:30 11:20 12:05 13:45 14:20 15:15 16:15 17:50
XVe Corps 07:11 08:11 09:01 09:46 10:31 11:21 12:06 13:46 14:21 15:16 16:16 17:51
Parking Relais Ste-Croix 07:12 08:12 09:02 09:47 10:32 11:22 12:07 13:47 14:22 15:17 16:17 17:52
Les Chênes 07:12 08:12 09:02 09:47 10:32 11:22 12:07 13:47 14:22 15:17 16:17 17:52
André Léotard 07:13 08:13 09:03 09:48 10:33 11:23 12:08 13:48 14:23 15:18 16:18 17:53
Hôpital Bonnet 07:14 08:14 09:04 09:49 10:34 11:24 12:09 13:49 14:24 15:19 16:19 17:54
Collège Léotard 07:16 08:16 09:06 09:51 10:36 11:26 12:11 13:51 14:26 15:21 16:21 17:56
Les Acacias 07:17 08:17 09:07 09:52 10:37 11:27 12:12 13:52 14:27 15:22 16:22 17:57
Lycée Camus 07:18 08:18 09:08 09:53 10:38 11:28 12:13 13:53 14:28 15:23 16:23 17:58
Lycée Galliéni 07:19 08:19 09:09 09:54 10:39 11:29 12:14 13:54 14:29 15:24 16:24 17:59
Mémorial d'Indochine 07:19 08:19 09:09 09:54 10:39 11:29 12:14 13:54 14:29 15:24 16:24 17:59
Le Counillier 07:20 08:20 09:10 09:55 10:40 11:30 12:15 13:55 14:30 15:25 16:25 18:00
Roc Mare 07:21 08:21 09:11 09:56 10:41 11:31 12:16 13:56 14:31 15:26 16:26 18:01
Via Aurélia 07:21 08:21 09:11 09:56 10:41 11:31 12:16 13:56 14:31 15:26 16:26 18:01
Les Jardins de César 07:22 08:22 09:12 09:57 10:42 11:32 12:17 13:57 14:32 15:27 16:27 18:02
Pinède Romane 07:22 08:22 09:12 09:57 10:42 11:32 12:17 13:57 14:32 15:27 16:27 18:02
Les Bosquets 07:23 08:23 09:13 09:58 10:43 11:33 12:18 13:58 14:33 15:28 16:28 18:03
Muscadière Nord 07:23 08:23 09:13 09:58 10:43 11:33 12:18 13:58 14:33 15:28 16:28 18:03
Destremeau 07:24 08:24 09:14 09:59 10:44 11:34 12:19 13:59 14:34 15:29 16:29 18:04
Chapelle Cocteau 07:24 08:24 09:14 09:59 10:44 11:34 12:19 13:59 14:34 15:29 16:29 18:04
Nicolaï 07:25 08:25 09:15 10:00 10:45 11:35 12:20 14:00 14:35 15:30 16:30 18:05
La Louve 07:27 08:27 09:17 10:02 10:47 11:37 12:22 14:02 14:37 15:32 16:32 18:07
Lac Saint Esprit 07:28 08:28 09:18 10:03 10:48 11:38 12:23 14:03 14:38 15:33 16:33 18:08
Grand Mas 07:29 08:29 09:19 10:04 10:49 11:39 12:24 14:04 14:39 15:34 16:34 18:09
Vallon des Pins 07:30 08:30 09:20 10:05 10:50 11:40 12:25 14:05 14:40 15:35 16:35 18:10
Jardins Saint-Antoine 07:32 08:32 09:22 10:07 10:52 11:42 12:27 14:07 14:42 15:37 16:37 18:12
Vieille Bergerie 07:33 08:33 09:23 10:08 10:53 11:43 12:28 14:08 14:43 15:38 16:38 18:13
Villa Clythia 07:34 08:34 09:24 10:09 10:54 11:44 12:29 14:09 14:44 15:39 16:39 18:14
Hameau de Valescure 07:34 08:34 09:24 10:09 10:54 11:44 12:29 14:09 14:44 15:39 16:39 18:14
Pins Parasols 2 07:35 08:35 09:25 10:10 10:55 11:45 12:30 14:10 14:45 15:40 16:40 18:15
Clos de Valescure 07:36 08:36 09:26 10:11 10:56 11:46 12:31 14:11 14:46 15:41 16:41 18:16
Communauté d'Agglomération 07:38 08:38 09:28 10:13 10:58 11:48 12:33 14:13 14:48 15:43 16:43 18:18
Châtaigniers 07:39 08:39 09:29 10:14 10:59 11:49 12:34 14:14 14:49 15:44 16:44 18:19
Collège Alphonse Karr 07:40 08:40 09:30 10:15 11:00 11:50 12:35 14:15 14:50 15:45 16:45 18:20
Verdun 07:41 08:41 09:31 10:16 11:01 11:51 12:36 14:16 14:51 15:46 16:46 18:21
La Marne 07:42 08:42 09:32 10:17 11:02 11:52 12:37 14:17 14:52 15:47 16:47 18:22
Crédit Agricole 07:43 08:43 09:33 10:18 11:03 11:53 12:38 14:18 14:53 15:48 16:48 18:23
Saint-Raphaël Gare Routière 07:47 08:47 09:37 10:22 11:07 11:57 12:42 14:22 14:57 15:52 16:52 18:27
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJVS
08:10
Course 3
LMMeJV
09:00
Course 4
LMMeJVS
09:45
Course 5
LMMeJV
10:30
Course 6
LMMeJVS
11:20
Course 7
LMMeJVS
12:05
Course 8
LMMeJVS
13:45
Course 9
LMMeJV
14:20
Course 10
LMMeJVS
15:15
Course 11
LMMeJVS
16:15
Course 12
LMMeJVS
17:50
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJVS
08:11
Course 3
LMMeJV
09:01
Course 4
LMMeJVS
09:46
Course 5
LMMeJV
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:21
Course 7
LMMeJVS
12:06
Course 8
LMMeJVS
13:46
Course 9
LMMeJV
14:21
Course 10
LMMeJVS
15:16
Course 11
LMMeJVS
16:16
Course 12
LMMeJVS
17:51
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:12
Course 3
LMMeJV
09:02
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJV
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:07
Course 8
LMMeJVS
13:47
Course 9
LMMeJV
14:22
Course 10
LMMeJVS
15:17
Course 11
LMMeJVS
16:17
Course 12
LMMeJVS
17:52
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:12
Course 3
LMMeJV
09:02
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJV
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:07
Course 8
LMMeJVS
13:47
Course 9
LMMeJV
14:22
Course 10
LMMeJVS
15:17
Course 11
LMMeJVS
16:17
Course 12
LMMeJVS
17:52
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
08:13
Course 3
LMMeJV
09:03
Course 4
LMMeJVS
09:48
Course 5
LMMeJV
10:33
Course 6
LMMeJVS
11:23
Course 7
LMMeJVS
12:08
Course 8
LMMeJVS
13:48
Course 9
LMMeJV
14:23
Course 10
LMMeJVS
15:18
Course 11
LMMeJVS
16:18
Course 12
LMMeJVS
17:53
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJVS
08:14
Course 3
LMMeJV
09:04
Course 4
LMMeJVS
09:49
Course 5
LMMeJV
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:09
Course 8
LMMeJVS
13:49
Course 9
LMMeJV
14:24
Course 10
LMMeJVS
15:19
Course 11
LMMeJVS
16:19
Course 12
LMMeJVS
17:54
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJVS
08:16
Course 3
LMMeJV
09:06
Course 4
LMMeJVS
09:51
Course 5
LMMeJV
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:26
Course 7
LMMeJVS
12:11
Course 8
LMMeJVS
13:51
Course 9
LMMeJV
14:26
Course 10
LMMeJVS
15:21
Course 11
LMMeJVS
16:21
Course 12
LMMeJVS
17:56
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:17
Course 3
LMMeJV
09:07
Course 4
LMMeJVS
09:52
Course 5
LMMeJV
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:27
Course 7
LMMeJVS
12:12
Course 8
LMMeJVS
13:52
Course 9
LMMeJV
14:27
Course 10
LMMeJVS
15:22
Course 11
LMMeJVS
16:22
Course 12
LMMeJVS
17:57
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJVS
08:18
Course 3
LMMeJV
09:08
Course 4
LMMeJVS
09:53
Course 5
LMMeJV
10:38
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
LMMeJVS
13:53
Course 9
LMMeJV
14:28
Course 10
LMMeJVS
15:23
Course 11
LMMeJVS
16:23
Course 12
LMMeJVS
17:58
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
LMMeJV
09:09
Course 4
LMMeJVS
09:54
Course 5
LMMeJV
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
LMMeJVS
13:54
Course 9
LMMeJV
14:29
Course 10
LMMeJVS
15:24
Course 11
LMMeJVS
16:24
Course 12
LMMeJVS
17:59
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
LMMeJV
09:09
Course 4
LMMeJVS
09:54
Course 5
LMMeJV
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
LMMeJVS
13:54
Course 9
LMMeJV
14:29
Course 10
LMMeJVS
15:24
Course 11
LMMeJVS
16:24
Course 12
LMMeJVS
17:59
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:20
Course 3
LMMeJV
09:10
Course 4
LMMeJVS
09:55
Course 5
LMMeJV
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
LMMeJVS
13:55
Course 9
LMMeJV
14:30
Course 10
LMMeJVS
15:25
Course 11
LMMeJVS
16:25
Course 12
LMMeJVS
18:00
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:21
Course 3
LMMeJV
09:11
Course 4
LMMeJVS
09:56
Course 5
LMMeJV
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:16
Course 8
LMMeJVS
13:56
Course 9
LMMeJV
14:31
Course 10
LMMeJVS
15:26
Course 11
LMMeJVS
16:26
Course 12
LMMeJVS
18:01
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:21
Course 3
LMMeJV
09:11
Course 4
LMMeJVS
09:56
Course 5
LMMeJV
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:16
Course 8
LMMeJVS
13:56
Course 9
LMMeJV
14:31
Course 10
LMMeJVS
15:26
Course 11
LMMeJVS
16:26
Course 12
LMMeJVS
18:01
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:22
Course 3
LMMeJV
09:12
Course 4
LMMeJVS
09:57
Course 5
LMMeJV
10:42
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
LMMeJVS
13:57
Course 9
LMMeJV
14:32
Course 10
LMMeJVS
15:27
Course 11
LMMeJVS
16:27
Course 12
LMMeJVS
18:02
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:22
Course 3
LMMeJV
09:12
Course 4
LMMeJVS
09:57
Course 5
LMMeJV
10:42
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
LMMeJVS
13:57
Course 9
LMMeJV
14:32
Course 10
LMMeJVS
15:27
Course 11
LMMeJVS
16:27
Course 12
LMMeJVS
18:02
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
LMMeJV
09:13
Course 4
LMMeJVS
09:58
Course 5
LMMeJV
10:43
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
LMMeJVS
13:58
Course 9
LMMeJV
14:33
Course 10
LMMeJVS
15:28
Course 11
LMMeJVS
16:28
Course 12
LMMeJVS
18:03
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
LMMeJV
09:13
Course 4
LMMeJVS
09:58
Course 5
LMMeJV
10:43
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
LMMeJVS
13:58
Course 9
LMMeJV
14:33
Course 10
LMMeJVS
15:28
Course 11
LMMeJVS
16:28
Course 12
LMMeJVS
18:03
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:24
Course 3
LMMeJV
09:14
Course 4
LMMeJVS
09:59
Course 5
LMMeJV
10:44
Course 6
LMMeJVS
11:34
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
13:59
Course 9
LMMeJV
14:34
Course 10
LMMeJVS
15:29
Course 11
LMMeJVS
16:29
Course 12
LMMeJVS
18:04
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:24
Course 3
LMMeJV
09:14
Course 4
LMMeJVS
09:59
Course 5
LMMeJV
10:44
Course 6
LMMeJVS
11:34
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
13:59
Course 9
LMMeJV
14:34
Course 10
LMMeJVS
15:29
Course 11
LMMeJVS
16:29
Course 12
LMMeJVS
18:04
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJVS
08:25
Course 3
LMMeJV
09:15
Course 4
LMMeJVS
10:00
Course 5
LMMeJV
10:45
Course 6
LMMeJVS
11:35
Course 7
LMMeJVS
12:20
Course 8
LMMeJVS
14:00
Course 9
LMMeJV
14:35
Course 10
LMMeJVS
15:30
Course 11
LMMeJVS
16:30
Course 12
LMMeJVS
18:05
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:27
Course 3
LMMeJV
09:17
Course 4
LMMeJVS
10:02
Course 5
LMMeJV
10:47
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
LMMeJVS
14:02
Course 9
LMMeJV
14:37
Course 10
LMMeJVS
15:32
Course 11
LMMeJVS
16:32
Course 12
LMMeJVS
18:07
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJVS
08:28
Course 3
LMMeJV
09:18
Course 4
LMMeJVS
10:03
Course 5
LMMeJV
10:48
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
LMMeJVS
14:03
Course 9
LMMeJV
14:38
Course 10
LMMeJVS
15:33
Course 11
LMMeJVS
16:33
Course 12
LMMeJVS
18:08
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
LMMeJVS
08:29
Course 3
LMMeJV
09:19
Course 4
LMMeJVS
10:04
Course 5
LMMeJV
10:49
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
LMMeJVS
14:04
Course 9
LMMeJV
14:39
Course 10
LMMeJVS
15:34
Course 11
LMMeJVS
16:34
Course 12
LMMeJVS
18:09
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
08:30
Course 3
LMMeJV
09:20
Course 4
LMMeJVS
10:05
Course 5
LMMeJV
10:50
Course 6
LMMeJVS
11:40
Course 7
LMMeJVS
12:25
Course 8
LMMeJVS
14:05
Course 9
LMMeJV
14:40
Course 10
LMMeJVS
15:35
Course 11
LMMeJVS
16:35
Course 12
LMMeJVS
18:10
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
LMMeJV
09:22
Course 4
LMMeJVS
10:07
Course 5
LMMeJV
10:52
Course 6
LMMeJVS
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
LMMeJVS
14:07
Course 9
LMMeJV
14:42
Course 10
LMMeJVS
15:37
Course 11
LMMeJVS
16:37
Course 12
LMMeJVS
18:12
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJVS
08:33
Course 3
LMMeJV
09:23
Course 4
LMMeJVS
10:08
Course 5
LMMeJV
10:53
Course 6
LMMeJVS
11:43
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
LMMeJVS
14:08
Course 9
LMMeJV
14:43
Course 10
LMMeJVS
15:38
Course 11
LMMeJVS
16:38
Course 12
LMMeJVS
18:13
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:34
Course 3
LMMeJV
09:24
Course 4
LMMeJVS
10:09
Course 5
LMMeJV
10:54
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
LMMeJVS
14:09
Course 9
LMMeJV
14:44
Course 10
LMMeJVS
15:39
Course 11
LMMeJVS
16:39
Course 12
LMMeJVS
18:14
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:34
Course 3
LMMeJV
09:24
Course 4
LMMeJVS
10:09
Course 5
LMMeJV
10:54
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
LMMeJVS
14:09
Course 9
LMMeJV
14:44
Course 10
LMMeJVS
15:39
Course 11
LMMeJVS
16:39
Course 12
LMMeJVS
18:14
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJVS
08:35
Course 3
LMMeJV
09:25
Course 4
LMMeJVS
10:10
Course 5
LMMeJV
10:55
Course 6
LMMeJVS
11:45
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
LMMeJVS
14:10
Course 9
LMMeJV
14:45
Course 10
LMMeJVS
15:40
Course 11
LMMeJVS
16:40
Course 12
LMMeJVS
18:15
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMMeJVS
08:36
Course 3
LMMeJV
09:26
Course 4
LMMeJVS
10:11
Course 5
LMMeJV
10:56
Course 6
LMMeJVS
11:46
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
14:11
Course 9
LMMeJV
14:46
Course 10
LMMeJVS
15:41
Course 11
LMMeJVS
16:41
Course 12
LMMeJVS
18:16
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJVS
08:38
Course 3
LMMeJV
09:28
Course 4
LMMeJVS
10:13
Course 5
LMMeJV
10:58
Course 6
LMMeJVS
11:48
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
LMMeJVS
14:13
Course 9
LMMeJV
14:48
Course 10
LMMeJVS
15:43
Course 11
LMMeJVS
16:43
Course 12
LMMeJVS
18:18
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJVS
08:39
Course 3
LMMeJV
09:29
Course 4
LMMeJVS
10:14
Course 5
LMMeJV
10:59
Course 6
LMMeJVS
11:49
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
LMMeJVS
14:14
Course 9
LMMeJV
14:49
Course 10
LMMeJVS
15:44
Course 11
LMMeJVS
16:44
Course 12
LMMeJVS
18:19
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJVS
08:40
Course 3
LMMeJV
09:30
Course 4
LMMeJVS
10:15
Course 5
LMMeJV
11:00
Course 6
LMMeJVS
11:50
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
LMMeJVS
14:15
Course 9
LMMeJV
14:50
Course 10
LMMeJVS
15:45
Course 11
LMMeJVS
16:45
Course 12
LMMeJVS
18:20
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJVS
08:41
Course 3
LMMeJV
09:31
Course 4
LMMeJVS
10:16
Course 5
LMMeJV
11:01
Course 6
LMMeJVS
11:51
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
LMMeJVS
14:16
Course 9
LMMeJV
14:51
Course 10
LMMeJVS
15:46
Course 11
LMMeJVS
16:46
Course 12
LMMeJVS
18:21
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJVS
08:42
Course 3
LMMeJV
09:32
Course 4
LMMeJVS
10:17
Course 5
LMMeJV
11:02
Course 6
LMMeJVS
11:52
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
LMMeJVS
14:17
Course 9
LMMeJV
14:52
Course 10
LMMeJVS
15:47
Course 11
LMMeJVS
16:47
Course 12
LMMeJVS
18:22
Course 1
LMMeJV
07:43
Course 2
LMMeJVS
08:43
Course 3
LMMeJV
09:33
Course 4
LMMeJVS
10:18
Course 5
LMMeJV
11:03
Course 6
LMMeJVS
11:53
Course 7
LMMeJVS
12:38
Course 8
LMMeJVS
14:18
Course 9
LMMeJV
14:53
Course 10
LMMeJVS
15:48
Course 11
LMMeJVS
16:48
Course 12
LMMeJVS
18:23
Course 1
LMMeJV
07:47
Course 2
LMMeJVS
08:47
Course 3
LMMeJV
09:37
Course 4
LMMeJVS
10:22
Course 5
LMMeJV
11:07
Course 6
LMMeJVS
11:57
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
LMMeJVS
14:22
Course 9
LMMeJV
14:57
Course 10
LMMeJVS
15:52
Course 11
LMMeJVS
16:52
Course 12
LMMeJVS
18:27
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJV
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 07:10 08:10 09:00 09:45 10:30 11:20 12:05 13:45 14:20 15:15 16:15 17:50
XVe Corps 07:11 08:11 09:01 09:46 10:31 11:21 12:06 13:46 14:21 15:16 16:16 17:51
Parking Relais Ste-Croix 07:12 08:12 09:02 09:47 10:32 11:22 12:07 13:47 14:22 15:17 16:17 17:52
Les Chênes 07:12 08:12 09:02 09:47 10:32 11:22 12:07 13:47 14:22 15:17 16:17 17:52
André Léotard 07:13 08:13 09:03 09:48 10:33 11:23 12:08 13:48 14:23 15:18 16:18 17:53
Hôpital Bonnet 07:14 08:14 09:04 09:49 10:34 11:24 12:09 13:49 14:24 15:19 16:19 17:54
Collège Léotard 07:16 08:16 09:06 09:51 10:36 11:26 12:11 13:51 14:26 15:21 16:21 17:56
Les Acacias 07:17 08:17 09:07 09:52 10:37 11:27 12:12 13:52 14:27 15:22 16:22 17:57
Lycée Camus 07:18 08:18 09:08 09:53 10:38 11:28 12:13 13:53 14:28 15:23 16:23 17:58
Lycée Galliéni 07:19 08:19 09:09 09:54 10:39 11:29 12:14 13:54 14:29 15:24 16:24 17:59
Mémorial d'Indochine 07:19 08:19 09:09 09:54 10:39 11:29 12:14 13:54 14:29 15:24 16:24 17:59
Le Counillier 07:20 08:20 09:10 09:55 10:40 11:30 12:15 13:55 14:30 15:25 16:25 18:00
Roc Mare 07:21 08:21 09:11 09:56 10:41 11:31 12:16 13:56 14:31 15:26 16:26 18:01
Via Aurélia 07:21 08:21 09:11 09:56 10:41 11:31 12:16 13:56 14:31 15:26 16:26 18:01
Les Jardins de César 07:22 08:22 09:12 09:57 10:42 11:32 12:17 13:57 14:32 15:27 16:27 18:02
Pinède Romane 07:22 08:22 09:12 09:57 10:42 11:32 12:17 13:57 14:32 15:27 16:27 18:02
Les Bosquets 07:23 08:23 09:13 09:58 10:43 11:33 12:18 13:58 14:33 15:28 16:28 18:03
Muscadière Nord 07:23 08:23 09:13 09:58 10:43 11:33 12:18 13:58 14:33 15:28 16:28 18:03
Destremeau 07:24 08:24 09:14 09:59 10:44 11:34 12:19 13:59 14:34 15:29 16:29 18:04
Chapelle Cocteau 07:24 08:24 09:14 09:59 10:44 11:34 12:19 13:59 14:34 15:29 16:29 18:04
Nicolaï 07:25 08:25 09:15 10:00 10:45 11:35 12:20 14:00 14:35 15:30 16:30 18:05
La Louve 07:27 08:27 09:17 10:02 10:47 11:37 12:22 14:02 14:37 15:32 16:32 18:07
Lac Saint Esprit 07:28 08:28 09:18 10:03 10:48 11:38 12:23 14:03 14:38 15:33 16:33 18:08
Grand Mas 07:29 08:29 09:19 10:04 10:49 11:39 12:24 14:04 14:39 15:34 16:34 18:09
Vallon des Pins 07:30 08:30 09:20 10:05 10:50 11:40 12:25 14:05 14:40 15:35 16:35 18:10
Jardins Saint-Antoine 07:32 08:32 09:22 10:07 10:52 11:42 12:27 14:07 14:42 15:37 16:37 18:12
Vieille Bergerie 07:33 08:33 09:23 10:08 10:53 11:43 12:28 14:08 14:43 15:38 16:38 18:13
Villa Clythia 07:34 08:34 09:24 10:09 10:54 11:44 12:29 14:09 14:44 15:39 16:39 18:14
Hameau de Valescure 07:34 08:34 09:24 10:09 10:54 11:44 12:29 14:09 14:44 15:39 16:39 18:14
Pins Parasols 2 07:35 08:35 09:25 10:10 10:55 11:45 12:30 14:10 14:45 15:40 16:40 18:15
Clos de Valescure 07:36 08:36 09:26 10:11 10:56 11:46 12:31 14:11 14:46 15:41 16:41 18:16
Communauté d'Agglomération 07:38 08:38 09:28 10:13 10:58 11:48 12:33 14:13 14:48 15:43 16:43 18:18
Châtaigniers 07:39 08:39 09:29 10:14 10:59 11:49 12:34 14:14 14:49 15:44 16:44 18:19
Collège Alphonse Karr 07:40 08:40 09:30 10:15 11:00 11:50 12:35 14:15 14:50 15:45 16:45 18:20
Verdun 07:41 08:41 09:31 10:16 11:01 11:51 12:36 14:16 14:51 15:46 16:46 18:21
La Marne 07:42 08:42 09:32 10:17 11:02 11:52 12:37 14:17 14:52 15:47 16:47 18:22
Crédit Agricole 07:43 08:43 09:33 10:18 11:03 11:53 12:38 14:18 14:53 15:48 16:48 18:23
Saint-Raphaël Gare Routière 07:47 08:47 09:37 10:22 11:07 11:57 12:42 14:22 14:57 15:52 16:52 18:27

Ligne
3

St-Raphaël Gare Routière » La Tour de Mare » Fréjus Gare Routière » Collège Villeneuve

Période Scolaire - valable à partir du 22/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJV
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJV
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJV
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJV
Course 14
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:10 08:10 09:00 09:45 10:35 11:15 12:10 12:50 13:35 14:30 15:05 17:05 18:10 18:40
Châteaudun 07:12 08:12 09:02 09:47 10:37 11:17 12:12 12:52 13:37 14:32 15:07 17:07 18:12 18:42
Crédit Agricole 07:13 08:13 09:03 09:48 10:38 11:18 12:13 12:53 13:38 14:33 15:08 17:08 18:13 18:43
Rue du Stade 07:14 08:14 09:04 09:49 10:39 11:19 12:14 12:54 13:39 14:34 15:09 17:09 18:14 18:44
Collège Alphonse Karr 07:15 08:15 09:05 09:50 10:40 11:20 12:15 12:55 13:40 14:35 15:10 17:10 18:15 18:45
Le Suveret 07:17 08:17 09:07 09:52 10:42 11:22 12:17 12:57 13:42 14:37 15:12 17:12 18:17 18:47
Pins Parasols 1 07:18 08:18 09:08 09:53 10:43 11:23 12:18 12:58 13:43 14:38 15:13 17:13 18:18 18:48
Clos de Valescure 07:19 08:19 09:09 09:54 10:44 11:24 12:19 12:59 13:44 14:39 15:14 17:14 18:19 18:49
Pins Parasols 2 07:19 08:19 09:09 09:54 10:44 11:24 12:19 12:59 13:44 14:39 15:14 17:14 18:19 18:49
Hameau de Valescure 07:20 08:20 09:10 09:55 10:45 11:25 12:20 13:00 13:45 14:40 15:15 17:15 18:20 18:50
Villa Clythia 07:21 08:21 09:11 09:56 10:46 11:26 12:21 13:01 13:46 14:41 15:16 17:16 18:21 18:51
Vieille Bergerie 07:22 08:22 09:12 09:57 10:47 11:27 12:22 13:02 13:47 14:42 15:17 17:17 18:22 18:52
Jardins Saint-Antoine 07:23 08:23 09:13 09:58 10:48 11:28 12:23 13:03 13:48 14:43 15:18 17:18 18:23 18:53
Vallon des Pins 07:24 08:24 09:14 09:59 10:49 11:29 12:24 13:04 13:49 14:44 15:19 17:19 18:24 18:54
Grand Mas 07:25 08:25 09:15 10:00 10:50 11:30 12:25 13:05 13:50 14:45 15:20 17:20 18:25 18:55
Lac Saint Esprit 07:26 08:26 09:16 10:01 10:51 11:31 12:26 13:06 13:51 14:46 15:21 17:21 18:26 18:56
La Louve 07:27 08:27 09:17 10:02 10:52 11:32 12:27 13:07 13:52 14:47 15:22 17:22 18:27 18:57
Nicolaï 07:28 08:28 09:18 10:03 10:53 11:33 12:28 13:08 13:53 14:48 15:23 17:23 18:28 18:58
Chapelle Cocteau 07:29 08:29 09:19 10:04 10:54 11:34 12:29 13:09 13:54 14:49 15:24 17:24 18:29 18:59
Destremeau 07:30 08:30 09:20 10:05 10:55 11:35 12:30 13:10 13:55 14:50 15:25 17:25 18:30 19:00
Muscadière Nord 07:30 08:30 09:20 10:05 10:55 11:35 12:30 13:10 13:55 14:50 15:25 17:25 18:30 19:00
Les Bosquets 07:31 08:31 09:21 10:06 10:56 11:36 12:31 13:11 13:56 14:51 15:26 17:26 18:31 19:01
Pinède Romane 07:31 08:31 09:21 10:06 10:56 11:36 12:31 13:11 13:56 14:51 15:26 17:26 18:31 19:01
Les Jardins de César 07:32 08:32 09:22 10:07 10:57 11:37 12:32 13:12 13:57 14:52 15:27 17:27 18:32 19:02
Via Aurélia 07:33 08:33 09:23 10:08 10:58 11:38 12:33 13:13 13:58 14:53 15:28 17:28 18:33 19:03
Roc Mare 07:33 08:33 09:23 10:08 10:58 11:38 12:33 13:13 13:58 14:53 15:28 17:28 18:33 19:03
Le Counillier 07:34 08:34 09:24 10:09 10:59 11:39 12:34 13:14 13:59 14:54 15:29 17:29 18:34 19:04
Mémorial d'Indochine 07:35 08:35 09:25 10:10 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:55 15:30 17:30 18:35 19:05
Lycée Galliéni 07:36 08:36 09:26 10:11 11:01 11:41 12:36 13:16 14:01 14:56 15:31 17:31 18:36 19:06
Lycée Camus 07:37 08:37 09:27 10:12 11:02 11:42 12:37 13:17 14:02 14:57 15:32 17:32 18:37 19:07
Les Acacias 07:38 08:38 09:28 10:13 11:03 11:43 12:38 13:18 14:03 14:58 15:33 17:33 18:38 19:08
Collège Léotard 07:39 08:39 09:29 10:14 11:04 11:44 12:39 13:19 14:04 14:59 15:34 17:34 18:39 19:09
Hôpital Bonnet 07:40 08:40 09:30 10:15 11:05 11:45 12:40 13:20 14:05 15:00 15:35 17:35 18:40 19:10
André Léotard 07:41 08:41 09:31 10:16 11:06 11:46 12:41 13:21 14:06 15:01 15:36 17:36 18:41 19:11
Les Chênes 07:42 08:42 09:32 10:17 11:07 11:47 12:42 13:22 14:07 15:02 15:37 17:37 18:42 19:12
Parking Relais Ste-Croix 07:42 08:42 09:32 10:17 11:07 11:47 12:42 13:22 14:07 15:02 15:37 17:37 18:42 19:12
XVe Corps 07:44 08:44 09:34 10:19 11:09 11:49 12:44 13:24 14:09 15:04 15:39 17:39 18:44 19:14
Fréjus Gare Routière 07:45 08:45 09:35 10:20 11:10 11:50 12:45 13:25 14:10 15:05 15:40 17:40 18:45 19:15
Saint Léonce 07:46 - - - - - - - - - - - - -
Fréjus Gare SNCF 07:47 - - - - - - - - - - - - -
Montgolfier Centre Ville 07:48 - - - - - - - - - - - - -
Eden Park 07:49 - - - - - - - - - - - - -
Les Eucalyptus 07:50 - - - - - - - - - - - - -
Collège Villeneuve 07:51 - - - - - - - - - - - - -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
08:10
Course 3
LMMeJVS
09:00
Course 4
LMMeJV
09:45
Course 5
LMMeJVS
10:35
Course 6
LMMeJV
11:15
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
LMMeJVS
12:50
Course 9
LMMeJV
13:35
Course 10
LMMeJVS
14:30
Course 11
LMMeJV
15:05
Course 12
LMMeJVS
17:05
Course 13
LMMeJV
18:10
Course 14
LMMeJVS
18:40
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
08:12
Course 3
LMMeJVS
09:02
Course 4
LMMeJV
09:47
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJV
11:17
Course 7
LMMeJVS
12:12
Course 8
LMMeJVS
12:52
Course 9
LMMeJV
13:37
Course 10
LMMeJVS
14:32
Course 11
LMMeJV
15:07
Course 12
LMMeJVS
17:07
Course 13
LMMeJV
18:12
Course 14
LMMeJVS
18:42
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
08:13
Course 3
LMMeJVS
09:03
Course 4
LMMeJV
09:48
Course 5
LMMeJVS
10:38
Course 6
LMMeJV
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
LMMeJVS
12:53
Course 9
LMMeJV
13:38
Course 10
LMMeJVS
14:33
Course 11
LMMeJV
15:08
Course 12
LMMeJVS
17:08
Course 13
LMMeJV
18:13
Course 14
LMMeJVS
18:43
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
08:14
Course 3
LMMeJVS
09:04
Course 4
LMMeJV
09:49
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJV
11:19
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
LMMeJVS
12:54
Course 9
LMMeJV
13:39
Course 10
LMMeJVS
14:34
Course 11
LMMeJV
15:09
Course 12
LMMeJVS
17:09
Course 13
LMMeJV
18:14
Course 14
LMMeJVS
18:44
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJV
08:15
Course 3
LMMeJVS
09:05
Course 4
LMMeJV
09:50
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJV
11:20
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
LMMeJVS
12:55
Course 9
LMMeJV
13:40
Course 10
LMMeJVS
14:35
Course 11
LMMeJV
15:10
Course 12
LMMeJVS
17:10
Course 13
LMMeJV
18:15
Course 14
LMMeJVS
18:45
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:17
Course 3
LMMeJVS
09:07
Course 4
LMMeJV
09:52
Course 5
LMMeJVS
10:42
Course 6
LMMeJV
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
LMMeJVS
12:57
Course 9
LMMeJV
13:42
Course 10
LMMeJVS
14:37
Course 11
LMMeJV
15:12
Course 12
LMMeJVS
17:12
Course 13
LMMeJV
18:17
Course 14
LMMeJVS
18:47
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:18
Course 3
LMMeJVS
09:08
Course 4
LMMeJV
09:53
Course 5
LMMeJVS
10:43
Course 6
LMMeJV
11:23
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
LMMeJVS
12:58
Course 9
LMMeJV
13:43
Course 10
LMMeJVS
14:38
Course 11
LMMeJV
15:13
Course 12
LMMeJVS
17:13
Course 13
LMMeJV
18:18
Course 14
LMMeJVS
18:48
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:19
Course 3
LMMeJVS
09:09
Course 4
LMMeJV
09:54
Course 5
LMMeJVS
10:44
Course 6
LMMeJV
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
12:59
Course 9
LMMeJV
13:44
Course 10
LMMeJVS
14:39
Course 11
LMMeJV
15:14
Course 12
LMMeJVS
17:14
Course 13
LMMeJV
18:19
Course 14
LMMeJVS
18:49
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:19
Course 3
LMMeJVS
09:09
Course 4
LMMeJV
09:54
Course 5
LMMeJVS
10:44
Course 6
LMMeJV
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
12:59
Course 9
LMMeJV
13:44
Course 10
LMMeJVS
14:39
Course 11
LMMeJV
15:14
Course 12
LMMeJVS
17:14
Course 13
LMMeJV
18:19
Course 14
LMMeJVS
18:49
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJV
08:20
Course 3
LMMeJVS
09:10
Course 4
LMMeJV
09:55
Course 5
LMMeJVS
10:45
Course 6
LMMeJV
11:25
Course 7
LMMeJVS
12:20
Course 8
LMMeJVS
13:00
Course 9
LMMeJV
13:45
Course 10
LMMeJVS
14:40
Course 11
LMMeJV
15:15
Course 12
LMMeJVS
17:15
Course 13
LMMeJV
18:20
Course 14
LMMeJVS
18:50
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJV
08:21
Course 3
LMMeJVS
09:11
Course 4
LMMeJV
09:56
Course 5
LMMeJVS
10:46
Course 6
LMMeJV
11:26
Course 7
LMMeJVS
12:21
Course 8
LMMeJVS
13:01
Course 9
LMMeJV
13:46
Course 10
LMMeJVS
14:41
Course 11
LMMeJV
15:16
Course 12
LMMeJVS
17:16
Course 13
LMMeJV
18:21
Course 14
LMMeJVS
18:51
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:22
Course 3
LMMeJVS
09:12
Course 4
LMMeJV
09:57
Course 5
LMMeJVS
10:47
Course 6
LMMeJV
11:27
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
LMMeJVS
13:02
Course 9
LMMeJV
13:47
Course 10
LMMeJVS
14:42
Course 11
LMMeJV
15:17
Course 12
LMMeJVS
17:17
Course 13
LMMeJV
18:22
Course 14
LMMeJVS
18:52
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:23
Course 3
LMMeJVS
09:13
Course 4
LMMeJV
09:58
Course 5
LMMeJVS
10:48
Course 6
LMMeJV
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
LMMeJVS
13:03
Course 9
LMMeJV
13:48
Course 10
LMMeJVS
14:43
Course 11
LMMeJV
15:18
Course 12
LMMeJVS
17:18
Course 13
LMMeJV
18:23
Course 14
LMMeJVS
18:53
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJV
08:24
Course 3
LMMeJVS
09:14
Course 4
LMMeJV
09:59
Course 5
LMMeJVS
10:49
Course 6
LMMeJV
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
LMMeJVS
13:04
Course 9
LMMeJV
13:49
Course 10
LMMeJVS
14:44
Course 11
LMMeJV
15:19
Course 12
LMMeJVS
17:19
Course 13
LMMeJV
18:24
Course 14
LMMeJVS
18:54
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 3
LMMeJVS
09:15
Course 4
LMMeJV
10:00
Course 5
LMMeJVS
10:50
Course 6
LMMeJV
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:25
Course 8
LMMeJVS
13:05
Course 9
LMMeJV
13:50
Course 10
LMMeJVS
14:45
Course 11
LMMeJV
15:20
Course 12
LMMeJVS
17:20
Course 13
LMMeJV
18:25
Course 14
LMMeJVS
18:55
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJV
08:26
Course 3
LMMeJVS
09:16
Course 4
LMMeJV
10:01
Course 5
LMMeJVS
10:51
Course 6
LMMeJV
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:26
Course 8
LMMeJVS
13:06
Course 9
LMMeJV
13:51
Course 10
LMMeJVS
14:46
Course 11
LMMeJV
15:21
Course 12
LMMeJVS
17:21
Course 13
LMMeJV
18:26
Course 14
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJV
08:27
Course 3
LMMeJVS
09:17
Course 4
LMMeJV
10:02
Course 5
LMMeJVS
10:52
Course 6
LMMeJV
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
LMMeJVS
13:07
Course 9
LMMeJV
13:52
Course 10
LMMeJVS
14:47
Course 11
LMMeJV
15:22
Course 12
LMMeJVS
17:22
Course 13
LMMeJV
18:27
Course 14
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
LMMeJVS
09:18
Course 4
LMMeJV
10:03
Course 5
LMMeJVS
10:53
Course 6
LMMeJV
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
LMMeJVS
13:08
Course 9
LMMeJV
13:53
Course 10
LMMeJVS
14:48
Course 11
LMMeJV
15:23
Course 12
LMMeJVS
17:23
Course 13
LMMeJV
18:28
Course 14
LMMeJVS
18:58
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
LMMeJV
08:29
Course 3
LMMeJVS
09:19
Course 4
LMMeJV
10:04
Course 5
LMMeJVS
10:54
Course 6
LMMeJV
11:34
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
LMMeJVS
13:09
Course 9
LMMeJV
13:54
Course 10
LMMeJVS
14:49
Course 11
LMMeJV
15:24
Course 12
LMMeJVS
17:24
Course 13
LMMeJV
18:29
Course 14
LMMeJVS
18:59
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:30
Course 3
LMMeJVS
09:20
Course 4
LMMeJV
10:05
Course 5
LMMeJVS
10:55
Course 6
LMMeJV
11:35
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
LMMeJVS
13:10
Course 9
LMMeJV
13:55
Course 10
LMMeJVS
14:50
Course 11
LMMeJV
15:25
Course 12
LMMeJVS
17:25
Course 13
LMMeJV
18:30
Course 14
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:30
Course 3
LMMeJVS
09:20
Course 4
LMMeJV
10:05
Course 5
LMMeJVS
10:55
Course 6
LMMeJV
11:35
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
LMMeJVS
13:10
Course 9
LMMeJV
13:55
Course 10
LMMeJVS
14:50
Course 11
LMMeJV
15:25
Course 12
LMMeJVS
17:25
Course 13
LMMeJV
18:30
Course 14
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
LMMeJVS
09:21
Course 4
LMMeJV
10:06
Course 5
LMMeJVS
10:56
Course 6
LMMeJV
11:36
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
13:11
Course 9
LMMeJV
13:56
Course 10
LMMeJVS
14:51
Course 11
LMMeJV
15:26
Course 12
LMMeJVS
17:26
Course 13
LMMeJV
18:31
Course 14
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
LMMeJVS
09:21
Course 4
LMMeJV
10:06
Course 5
LMMeJVS
10:56
Course 6
LMMeJV
11:36
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
13:11
Course 9
LMMeJV
13:56
Course 10
LMMeJVS
14:51
Course 11
LMMeJV
15:26
Course 12
LMMeJVS
17:26
Course 13
LMMeJV
18:31
Course 14
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
LMMeJVS
09:22
Course 4
LMMeJV
10:07
Course 5
LMMeJVS
10:57
Course 6
LMMeJV
11:37
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
LMMeJVS
13:12
Course 9
LMMeJV
13:57
Course 10
LMMeJVS
14:52
Course 11
LMMeJV
15:27
Course 12
LMMeJVS
17:27
Course 13
LMMeJV
18:32
Course 14
LMMeJVS
19:02
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 3
LMMeJVS
09:23
Course 4
LMMeJV
10:08
Course 5
LMMeJVS
10:58
Course 6
LMMeJV
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
LMMeJVS
13:13
Course 9
LMMeJV
13:58
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJV
15:28
Course 12
LMMeJVS
17:28
Course 13
LMMeJV
18:33
Course 14
LMMeJVS
19:03
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 3
LMMeJVS
09:23
Course 4
LMMeJV
10:08
Course 5
LMMeJVS
10:58
Course 6
LMMeJV
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
LMMeJVS
13:13
Course 9
LMMeJV
13:58
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJV
15:28
Course 12
LMMeJVS
17:28
Course 13
LMMeJV
18:33
Course 14
LMMeJVS
19:03
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
LMMeJVS
09:24
Course 4
LMMeJV
10:09
Course 5
LMMeJVS
10:59
Course 6
LMMeJV
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
LMMeJVS
13:14
Course 9
LMMeJV
13:59
Course 10
LMMeJVS
14:54
Course 11
LMMeJV
15:29
Course 12
LMMeJVS
17:29
Course 13
LMMeJV
18:34
Course 14
LMMeJVS
19:04
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJV
08:35
Course 3
LMMeJVS
09:25
Course 4
LMMeJV
10:10
Course 5
LMMeJVS
11:00
Course 6
LMMeJV
11:40
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
LMMeJVS
13:15
Course 9
LMMeJV
14:00
Course 10
LMMeJVS
14:55
Course 11
LMMeJV
15:30
Course 12
LMMeJVS
17:30
Course 13
LMMeJV
18:35
Course 14
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMMeJV
08:36
Course 3
LMMeJVS
09:26
Course 4
LMMeJV
10:11
Course 5
LMMeJVS
11:01
Course 6
LMMeJV
11:41
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
LMMeJVS
13:16
Course 9
LMMeJV
14:01
Course 10
LMMeJVS
14:56
Course 11
LMMeJV
15:31
Course 12
LMMeJVS
17:31
Course 13
LMMeJV
18:36
Course 14
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJV
07:37
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
LMMeJVS
09:27
Course 4
LMMeJV
10:12
Course 5
LMMeJVS
11:02
Course 6
LMMeJV
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
LMMeJVS
13:17
Course 9
LMMeJV
14:02
Course 10
LMMeJVS
14:57
Course 11
LMMeJV
15:32
Course 12
LMMeJVS
17:32
Course 13
LMMeJV
18:37
Course 14
LMMeJVS
19:07
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
LMMeJVS
09:28
Course 4
LMMeJV
10:13
Course 5
LMMeJVS
11:03
Course 6
LMMeJV
11:43
Course 7
LMMeJVS
12:38
Course 8
LMMeJVS
13:18
Course 9
LMMeJV
14:03
Course 10
LMMeJVS
14:58
Course 11
LMMeJV
15:33
Course 12
LMMeJVS
17:33
Course 13
LMMeJV
18:38
Course 14
LMMeJVS
19:08
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 3
LMMeJVS
09:29
Course 4
LMMeJV
10:14
Course 5
LMMeJVS
11:04
Course 6
LMMeJV
11:44
Course 7
LMMeJVS
12:39
Course 8
LMMeJVS
13:19
Course 9
LMMeJV
14:04
Course 10
LMMeJVS
14:59
Course 11
LMMeJV
15:34
Course 12
LMMeJVS
17:34
Course 13
LMMeJV
18:39
Course 14
LMMeJVS
19:09
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
LMMeJVS
09:30
Course 4
LMMeJV
10:15
Course 5
LMMeJVS
11:05
Course 6
LMMeJV
11:45
Course 7
LMMeJVS
12:40
Course 8
LMMeJVS
13:20
Course 9
LMMeJV
14:05
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJV
15:35
Course 12
LMMeJVS
17:35
Course 13
LMMeJV
18:40
Course 14
LMMeJVS
19:10
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJV
08:41
Course 3
LMMeJVS
09:31
Course 4
LMMeJV
10:16
Course 5
LMMeJVS
11:06
Course 6
LMMeJV
11:46
Course 7
LMMeJVS
12:41
Course 8
LMMeJVS
13:21
Course 9
LMMeJV
14:06
Course 10
LMMeJVS
15:01
Course 11
LMMeJV
15:36
Course 12
LMMeJVS
17:36
Course 13
LMMeJV
18:41
Course 14
LMMeJVS
19:11
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
LMMeJVS
09:32
Course 4
LMMeJV
10:17
Course 5
LMMeJVS
11:07
Course 6
LMMeJV
11:47
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
LMMeJVS
13:22
Course 9
LMMeJV
14:07
Course 10
LMMeJVS
15:02
Course 11
LMMeJV
15:37
Course 12
LMMeJVS
17:37
Course 13
LMMeJV
18:42
Course 14
LMMeJVS
19:12
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
LMMeJVS
09:32
Course 4
LMMeJV
10:17
Course 5
LMMeJVS
11:07
Course 6
LMMeJV
11:47
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
LMMeJVS
13:22
Course 9
LMMeJV
14:07
Course 10
LMMeJVS
15:02
Course 11
LMMeJV
15:37
Course 12
LMMeJVS
17:37
Course 13
LMMeJV
18:42
Course 14
LMMeJVS
19:12
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJV
08:44
Course 3
LMMeJVS
09:34
Course 4
LMMeJV
10:19
Course 5
LMMeJVS
11:09
Course 6
LMMeJV
11:49
Course 7
LMMeJVS
12:44
Course 8
LMMeJVS
13:24
Course 9
LMMeJV
14:09
Course 10
LMMeJVS
15:04
Course 11
LMMeJV
15:39
Course 12
LMMeJVS
17:39
Course 13
LMMeJV
18:44
Course 14
LMMeJVS
19:14
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMMeJV
08:45
Course 3
LMMeJVS
09:35
Course 4
LMMeJV
10:20
Course 5
LMMeJVS
11:10
Course 6
LMMeJV
11:50
Course 7
LMMeJVS
12:45
Course 8
LMMeJVS
13:25
Course 9
LMMeJV
14:10
Course 10
LMMeJVS
15:05
Course 11
LMMeJV
15:40
Course 12
LMMeJVS
17:40
Course 13
LMMeJV
18:45
Course 14
LMMeJVS
19:15
Course 1
LMMeJV
07:46
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:47
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:48
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:49
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:50
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJV
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJV
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJV
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJV
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJV
Course 14
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:10 08:10 09:00 09:45 10:35 11:15 12:10 12:50 13:35 14:30 15:05 17:05 18:10 18:40
Châteaudun 07:12 08:12 09:02 09:47 10:37 11:17 12:12 12:52 13:37 14:32 15:07 17:07 18:12 18:42
Crédit Agricole 07:13 08:13 09:03 09:48 10:38 11:18 12:13 12:53 13:38 14:33 15:08 17:08 18:13 18:43
Rue du Stade 07:14 08:14 09:04 09:49 10:39 11:19 12:14 12:54 13:39 14:34 15:09 17:09 18:14 18:44
Collège Alphonse Karr 07:15 08:15 09:05 09:50 10:40 11:20 12:15 12:55 13:40 14:35 15:10 17:10 18:15 18:45
Le Suveret 07:17 08:17 09:07 09:52 10:42 11:22 12:17 12:57 13:42 14:37 15:12 17:12 18:17 18:47
Pins Parasols 1 07:18 08:18 09:08 09:53 10:43 11:23 12:18 12:58 13:43 14:38 15:13 17:13 18:18 18:48
Clos de Valescure 07:19 08:19 09:09 09:54 10:44 11:24 12:19 12:59 13:44 14:39 15:14 17:14 18:19 18:49
Pins Parasols 2 07:19 08:19 09:09 09:54 10:44 11:24 12:19 12:59 13:44 14:39 15:14 17:14 18:19 18:49
Hameau de Valescure 07:20 08:20 09:10 09:55 10:45 11:25 12:20 13:00 13:45 14:40 15:15 17:15 18:20 18:50
Villa Clythia 07:21 08:21 09:11 09:56 10:46 11:26 12:21 13:01 13:46 14:41 15:16 17:16 18:21 18:51
Vieille Bergerie 07:22 08:22 09:12 09:57 10:47 11:27 12:22 13:02 13:47 14:42 15:17 17:17 18:22 18:52
Jardins Saint-Antoine 07:23 08:23 09:13 09:58 10:48 11:28 12:23 13:03 13:48 14:43 15:18 17:18 18:23 18:53
Vallon des Pins 07:24 08:24 09:14 09:59 10:49 11:29 12:24 13:04 13:49 14:44 15:19 17:19 18:24 18:54
Grand Mas 07:25 08:25 09:15 10:00 10:50 11:30 12:25 13:05 13:50 14:45 15:20 17:20 18:25 18:55
Lac Saint Esprit 07:26 08:26 09:16 10:01 10:51 11:31 12:26 13:06 13:51 14:46 15:21 17:21 18:26 18:56
La Louve 07:27 08:27 09:17 10:02 10:52 11:32 12:27 13:07 13:52 14:47 15:22 17:22 18:27 18:57
Nicolaï 07:28 08:28 09:18 10:03 10:53 11:33 12:28 13:08 13:53 14:48 15:23 17:23 18:28 18:58
Chapelle Cocteau 07:29 08:29 09:19 10:04 10:54 11:34 12:29 13:09 13:54 14:49 15:24 17:24 18:29 18:59
Destremeau 07:30 08:30 09:20 10:05 10:55 11:35 12:30 13:10 13:55 14:50 15:25 17:25 18:30 19:00
Muscadière Nord 07:30 08:30 09:20 10:05 10:55 11:35 12:30 13:10 13:55 14:50 15:25 17:25 18:30 19:00
Les Bosquets 07:31 08:31 09:21 10:06 10:56 11:36 12:31 13:11 13:56 14:51 15:26 17:26 18:31 19:01
Pinède Romane 07:31 08:31 09:21 10:06 10:56 11:36 12:31 13:11 13:56 14:51 15:26 17:26 18:31 19:01
Les Jardins de César 07:32 08:32 09:22 10:07 10:57 11:37 12:32 13:12 13:57 14:52 15:27 17:27 18:32 19:02
Via Aurélia 07:33 08:33 09:23 10:08 10:58 11:38 12:33 13:13 13:58 14:53 15:28 17:28 18:33 19:03
Roc Mare 07:33 08:33 09:23 10:08 10:58 11:38 12:33 13:13 13:58 14:53 15:28 17:28 18:33 19:03
Le Counillier 07:34 08:34 09:24 10:09 10:59 11:39 12:34 13:14 13:59 14:54 15:29 17:29 18:34 19:04
Mémorial d'Indochine 07:35 08:35 09:25 10:10 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:55 15:30 17:30 18:35 19:05
Lycée Galliéni 07:36 08:36 09:26 10:11 11:01 11:41 12:36 13:16 14:01 14:56 15:31 17:31 18:36 19:06
Lycée Camus 07:37 08:37 09:27 10:12 11:02 11:42 12:37 13:17 14:02 14:57 15:32 17:32 18:37 19:07
Les Acacias 07:38 08:38 09:28 10:13 11:03 11:43 12:38 13:18 14:03 14:58 15:33 17:33 18:38 19:08
Collège Léotard 07:39 08:39 09:29 10:14 11:04 11:44 12:39 13:19 14:04 14:59 15:34 17:34 18:39 19:09
Hôpital Bonnet 07:40 08:40 09:30 10:15 11:05 11:45 12:40 13:20 14:05 15:00 15:35 17:35 18:40 19:10
André Léotard 07:41 08:41 09:31 10:16 11:06 11:46 12:41 13:21 14:06 15:01 15:36 17:36 18:41 19:11
Les Chênes 07:42 08:42 09:32 10:17 11:07 11:47 12:42 13:22 14:07 15:02 15:37 17:37 18:42 19:12
Parking Relais Ste-Croix 07:42 08:42 09:32 10:17 11:07 11:47 12:42 13:22 14:07 15:02 15:37 17:37 18:42 19:12
XVe Corps 07:44 08:44 09:34 10:19 11:09 11:49 12:44 13:24 14:09 15:04 15:39 17:39 18:44 19:14
Fréjus Gare Routière 07:45 08:45 09:35 10:20 11:10 11:50 12:45 13:25 14:10 15:05 15:40 17:40 18:45 19:15
Saint Léonce 07:46 - - - - - - - - - - - - -
Fréjus Gare SNCF 07:47 - - - - - - - - - - - - -
Montgolfier Centre Ville 07:48 - - - - - - - - - - - - -
Eden Park 07:49 - - - - - - - - - - - - -
Les Eucalyptus 07:50 - - - - - - - - - - - - -
Collège Villeneuve 07:51 - - - - - - - - - - - - -

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 3

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc