Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
1

Pin de la Lègue » Zoo » Fréjus Gare Routière » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable du 01/09/2023 au 20/10/2023

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Pin de la Lègue 06:55 08:10 08:30 - - - - 13:30 13:30 - - - - 18:30
Holiday Green 06:56 08:11 08:31 - - - - 13:31 13:31 - - - - 18:31
21ème RIMA 06:57 08:12 08:32 - - - - 13:32 13:32 - - - - 18:32
Musée Militaire 06:59 08:14 08:34 - - - - 13:34 13:34 - - - - 18:34
Curebéasse 07:00 08:15 08:35 - - - - 13:35 13:35 - - - - 18:35
La Baume 07:01 08:16 08:36 - - - - 13:36 13:36 - - - - 18:36
Lachenaud 07:03 08:18 08:38 09:05 10:10 11:00 12:05 13:38 13:38 14:25 15:30 16:25 17:30 18:38
Pôle Activité Jean-Louis 07:04 08:19 08:39 09:06 10:11 11:01 12:06 13:39 13:39 14:26 15:31 16:26 17:31 18:39
Rond-Point du Bonfin 07:04 08:19 08:39 09:06 10:11 11:01 12:06 13:39 13:39 14:26 15:31 16:26 17:31 18:39
Zoo 07:05 08:20 08:40 09:07 10:12 11:02 12:07 13:40 13:40 14:27 15:32 16:27 17:32 18:40
Pôle BTP 07:06 08:21 08:41 09:08 10:13 11:03 12:08 13:41 13:41 14:28 15:33 16:28 17:33 18:41
Curebéasse 07:07 08:22 08:42 09:09 10:14 11:04 12:09 13:42 13:42 14:29 15:34 16:29 17:34 18:42
La Baume 07:08 08:23 08:43 09:10 10:15 11:05 12:10 13:43 13:43 14:30 15:35 16:30 17:35 18:43
Caïs Ecoles 07:10 08:25 08:45 09:12 10:17 11:07 12:12 13:45 13:45 14:32 15:37 16:32 17:37 18:45
Village Vacances 07:11 08:26 08:46 09:13 10:18 11:08 12:13 13:46 13:46 14:33 15:38 16:33 17:38 18:46
Le Bravet 07:12 08:27 08:47 09:14 10:19 11:09 12:14 13:47 13:47 14:34 15:39 16:34 17:39 18:47
Le Colombier 07:13 08:28 08:48 09:15 10:20 11:10 12:15 13:48 13:48 14:35 15:40 16:35 17:40 18:48
Floralies 07:15 08:30 08:50 09:17 10:22 11:12 12:17 13:50 13:50 14:37 15:42 16:37 17:42 18:50
Gustave Bret 07:16 08:31 08:51 09:18 10:23 11:13 12:18 13:51 13:51 14:38 15:43 16:38 17:43 18:51
Lagon Bleu 07:17 08:32 08:52 09:19 10:24 11:14 12:19 13:52 13:52 14:39 15:44 16:39 17:44 18:52
Fréjus Gare Routière 07:19 08:34 08:54 09:21 10:26 11:16 12:21 13:54 13:54 14:41 15:46 16:41 17:46 18:54
Saint Léonce 07:20 08:35 08:55 09:22 10:27 11:17 12:22 13:55 13:55 14:42 15:47 16:42 17:47 18:55
Fréjus Gare SNCF 07:21 08:36 08:56 09:23 10:28 11:18 12:23 13:56 13:56 14:43 15:48 16:43 17:48 18:56
Montgolfier Centre Ville 07:22 08:37 08:57 09:24 10:29 11:19 12:24 13:57 13:57 14:44 15:49 16:44 17:49 18:57
Rose des Sables 07:24 08:39 08:59 09:26 10:31 11:21 12:26 13:59 13:59 14:46 15:52 16:47 17:52 18:59
Salle des Sports Villeneuve 07:25 08:40 09:00 09:27 10:32 11:22 12:27 14:00 14:00 14:47 15:53 16:48 17:53 19:00
Les Eucalyptus 07:26 08:41 09:01 09:28 10:33 11:23 12:28 14:01 14:01 14:48 15:54 16:49 17:54 19:01
Carrara 07:27 08:42 09:02 09:29 10:34 11:24 12:29 14:02 14:02 14:49 15:55 16:50 17:55 19:02
Rond Point Base Aéronavale 07:29 08:44 09:04 09:31 10:36 11:26 12:31 14:04 14:04 14:51 15:57 16:52 17:57 19:04
DDE 07:30 08:45 09:05 09:32 10:37 11:27 12:32 14:05 14:05 14:52 15:58 16:53 17:58 19:05
Théâtre le Forum 07:31 08:46 09:06 09:33 10:38 11:28 12:33 14:06 14:06 14:53 15:59 16:54 17:59 19:05
Villa Laurence 07:32 08:47 09:07 09:34 10:39 11:29 12:34 14:07 14:07 14:54 16:00 16:55 18:00 19:06
Mistral 07:32 08:47 09:07 09:34 10:39 11:29 12:34 14:07 14:07 14:54 16:00 16:55 18:00 19:06
L'Oiseau Bleu 07:33 08:48 09:08 09:35 10:40 11:30 12:35 14:08 14:08 14:55 16:01 16:56 18:01 19:07
Base Nature François Leotard 07:34 08:49 09:09 09:36 10:41 11:31 12:36 14:09 14:09 14:56 16:02 16:57 18:02 19:08
Port Fréjus Ouest 07:35 08:50 09:10 09:37 10:42 11:32 12:37 14:10 14:10 14:57 16:03 16:58 18:03 19:09
Port Fréjus Est 07:36 08:51 09:11 09:38 10:43 11:33 12:38 14:11 14:11 14:58 16:04 16:59 18:04 19:10
Paul Arène 07:38 08:53 09:13 09:40 10:45 11:35 12:40 14:13 14:13 15:00 16:06 17:01 18:06 19:11
Hippolyte Fabre 07:39 08:54 09:14 09:41 10:46 11:36 12:41 14:14 14:14 15:01 16:07 17:02 18:07 19:12
Oasis 07:40 08:55 09:15 09:42 10:47 11:37 12:42 14:15 14:15 15:02 16:08 17:03 18:08 19:13
République 07:41 08:56 09:16 09:43 10:48 11:38 12:43 14:16 14:16 15:03 16:09 17:04 18:09 19:14
Boulevard de la Libération 07:41 08:56 09:16 09:43 10:48 11:38 12:43 14:16 14:16 15:03 16:09 17:04 18:09 19:14
Les Sablettes 07:42 08:57 09:17 09:44 10:49 11:39 12:44 14:17 14:17 15:04 16:10 17:05 18:10 19:15
Bonaparte - Casino 07:44 08:59 09:19 09:46 10:51 11:41 12:46 14:19 14:19 15:06 16:12 17:07 18:12 19:16
Tour Vadon 07:45 09:00 09:20 09:47 10:52 11:42 12:47 14:20 14:20 15:07 16:13 17:08 18:13 19:17
Saint-Raphaël Gare Routière 07:47 09:02 09:22 09:49 10:54 11:44 12:49 14:22 14:22 15:09 16:15 17:10 18:15 19:19
Châteaudun 07:49 - - - - - - - - - - - - -
Lycée Saint-Exupéry 07:50 - - - - - - - - - - - - -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJVS
08:10
Course 3
D
08:30
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:30
Course 9
D
13:30
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:30
Course 1
LMMeJV
06:56
Course 2
LMMeJVS
08:11
Course 3
D
08:31
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:31
Course 9
D
13:31
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:31
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJVS
08:12
Course 3
D
08:32
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:32
Course 9
D
13:32
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJV
06:59
Course 2
LMMeJVS
08:14
Course 3
D
08:34
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:34
Course 9
D
13:34
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:34
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
LMMeJVS
08:15
Course 3
D
08:35
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:35
Course 9
D
13:35
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:35
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJVS
08:16
Course 3
D
08:36
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
13:36
Course 9
D
13:36
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
18:36
Course 1
LMMeJV
07:03
Course 2
LMMeJVS
08:18
Course 3
D
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:05
Course 5
LMMeJVS
10:10
Course 6
LMMeJVS
11:00
Course 7
LMMeJVS
12:05
Course 8
LMMeJVS
13:38
Course 9
D
13:38
Course 10
LMMeJVS
14:25
Course 11
LMMeJVS
15:30
Course 12
LMMeJVS
16:25
Course 13
LMMeJVS
17:30
Course 14
LMMeJVS
18:38
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
D
08:39
Course 4
LMMeJVS
09:06
Course 5
LMMeJVS
10:11
Course 6
LMMeJVS
11:01
Course 7
LMMeJVS
12:06
Course 8
LMMeJVS
13:39
Course 9
D
13:39
Course 10
LMMeJVS
14:26
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:26
Course 13
LMMeJVS
17:31
Course 14
LMMeJVS
18:39
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
D
08:39
Course 4
LMMeJVS
09:06
Course 5
LMMeJVS
10:11
Course 6
LMMeJVS
11:01
Course 7
LMMeJVS
12:06
Course 8
LMMeJVS
13:39
Course 9
D
13:39
Course 10
LMMeJVS
14:26
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:26
Course 13
LMMeJVS
17:31
Course 14
LMMeJVS
18:39
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJVS
08:20
Course 3
D
08:40
Course 4
LMMeJVS
09:07
Course 5
LMMeJVS
10:12
Course 6
LMMeJVS
11:02
Course 7
LMMeJVS
12:07
Course 8
LMMeJVS
13:40
Course 9
D
13:40
Course 10
LMMeJVS
14:27
Course 11
LMMeJVS
15:32
Course 12
LMMeJVS
16:27
Course 13
LMMeJVS
17:32
Course 14
LMMeJVS
18:40
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJVS
08:21
Course 3
D
08:41
Course 4
LMMeJVS
09:08
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:03
Course 7
LMMeJVS
12:08
Course 8
LMMeJVS
13:41
Course 9
D
13:41
Course 10
LMMeJVS
14:28
Course 11
LMMeJVS
15:33
Course 12
LMMeJVS
16:28
Course 13
LMMeJVS
17:33
Course 14
LMMeJVS
18:41
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJVS
08:22
Course 3
D
08:42
Course 4
LMMeJVS
09:09
Course 5
LMMeJVS
10:14
Course 6
LMMeJVS
11:04
Course 7
LMMeJVS
12:09
Course 8
LMMeJVS
13:42
Course 9
D
13:42
Course 10
LMMeJVS
14:29
Course 11
LMMeJVS
15:34
Course 12
LMMeJVS
16:29
Course 13
LMMeJVS
17:34
Course 14
LMMeJVS
18:42
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
D
08:43
Course 4
LMMeJVS
09:10
Course 5
LMMeJVS
10:15
Course 6
LMMeJVS
11:05
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
LMMeJVS
13:43
Course 9
D
13:43
Course 10
LMMeJVS
14:30
Course 11
LMMeJVS
15:35
Course 12
LMMeJVS
16:30
Course 13
LMMeJVS
17:35
Course 14
LMMeJVS
18:43
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJVS
08:25
Course 3
D
08:45
Course 4
LMMeJVS
09:12
Course 5
LMMeJVS
10:17
Course 6
LMMeJVS
11:07
Course 7
LMMeJVS
12:12
Course 8
LMMeJVS
13:45
Course 9
D
13:45
Course 10
LMMeJVS
14:32
Course 11
LMMeJVS
15:37
Course 12
LMMeJVS
16:32
Course 13
LMMeJVS
17:37
Course 14
LMMeJVS
18:45
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJVS
08:26
Course 3
D
08:46
Course 4
LMMeJVS
09:13
Course 5
LMMeJVS
10:18
Course 6
LMMeJVS
11:08
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
LMMeJVS
13:46
Course 9
D
13:46
Course 10
LMMeJVS
14:33
Course 11
LMMeJVS
15:38
Course 12
LMMeJVS
16:33
Course 13
LMMeJVS
17:38
Course 14
LMMeJVS
18:46
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:27
Course 3
D
08:47
Course 4
LMMeJVS
09:14
Course 5
LMMeJVS
10:19
Course 6
LMMeJVS
11:09
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
LMMeJVS
13:47
Course 9
D
13:47
Course 10
LMMeJVS
14:34
Course 11
LMMeJVS
15:39
Course 12
LMMeJVS
16:34
Course 13
LMMeJVS
17:39
Course 14
LMMeJVS
18:47
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
08:28
Course 3
D
08:48
Course 4
LMMeJVS
09:15
Course 5
LMMeJVS
10:20
Course 6
LMMeJVS
11:10
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
LMMeJVS
13:48
Course 9
D
13:48
Course 10
LMMeJVS
14:35
Course 11
LMMeJVS
15:40
Course 12
LMMeJVS
16:35
Course 13
LMMeJVS
17:40
Course 14
LMMeJVS
18:48
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJVS
08:30
Course 3
D
08:50
Course 4
LMMeJVS
09:17
Course 5
LMMeJVS
10:22
Course 6
LMMeJVS
11:12
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
LMMeJVS
13:50
Course 9
D
13:50
Course 10
LMMeJVS
14:37
Course 11
LMMeJVS
15:42
Course 12
LMMeJVS
16:37
Course 13
LMMeJVS
17:42
Course 14
LMMeJVS
18:50
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJVS
08:31
Course 3
D
08:51
Course 4
LMMeJVS
09:18
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:13
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
LMMeJVS
13:51
Course 9
D
13:51
Course 10
LMMeJVS
14:38
Course 11
LMMeJVS
15:43
Course 12
LMMeJVS
16:38
Course 13
LMMeJVS
17:43
Course 14
LMMeJVS
18:51
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
D
08:52
Course 4
LMMeJVS
09:19
Course 5
LMMeJVS
10:24
Course 6
LMMeJVS
11:14
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
13:52
Course 9
D
13:52
Course 10
LMMeJVS
14:39
Course 11
LMMeJVS
15:44
Course 12
LMMeJVS
16:39
Course 13
LMMeJVS
17:44
Course 14
LMMeJVS
18:52
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:34
Course 3
D
08:54
Course 4
LMMeJVS
09:21
Course 5
LMMeJVS
10:26
Course 6
LMMeJVS
11:16
Course 7
LMMeJVS
12:21
Course 8
LMMeJVS
13:54
Course 9
D
13:54
Course 10
LMMeJVS
14:41
Course 11
LMMeJVS
15:46
Course 12
LMMeJVS
16:41
Course 13
LMMeJVS
17:46
Course 14
LMMeJVS
18:54
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:35
Course 3
D
08:55
Course 4
LMMeJVS
09:22
Course 5
LMMeJVS
10:27
Course 6
LMMeJVS
11:17
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
LMMeJVS
13:55
Course 9
D
13:55
Course 10
LMMeJVS
14:42
Course 11
LMMeJVS
15:47
Course 12
LMMeJVS
16:42
Course 13
LMMeJVS
17:47
Course 14
LMMeJVS
18:55
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:36
Course 3
D
08:56
Course 4
LMMeJVS
09:23
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
LMMeJVS
13:56
Course 9
D
13:56
Course 10
LMMeJVS
14:43
Course 11
LMMeJVS
15:48
Course 12
LMMeJVS
16:43
Course 13
LMMeJVS
17:48
Course 14
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:37
Course 3
D
08:57
Course 4
LMMeJVS
09:24
Course 5
LMMeJVS
10:29
Course 6
LMMeJVS
11:19
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
LMMeJVS
13:57
Course 9
D
13:57
Course 10
LMMeJVS
14:44
Course 11
LMMeJVS
15:49
Course 12
LMMeJVS
16:44
Course 13
LMMeJVS
17:49
Course 14
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJVS
08:39
Course 3
D
08:59
Course 4
LMMeJVS
09:26
Course 5
LMMeJVS
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:21
Course 7
LMMeJVS
12:26
Course 8
LMMeJVS
13:59
Course 9
D
13:59
Course 10
LMMeJVS
14:46
Course 11
LMMeJVS
15:52
Course 12
LMMeJVS
16:47
Course 13
LMMeJVS
17:52
Course 14
LMMeJVS
18:59
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJVS
08:40
Course 3
D
09:00
Course 4
LMMeJVS
09:27
Course 5
LMMeJVS
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
LMMeJVS
14:00
Course 9
D
14:00
Course 10
LMMeJVS
14:47
Course 11
LMMeJVS
15:53
Course 12
LMMeJVS
16:48
Course 13
LMMeJVS
17:53
Course 14
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJVS
08:41
Course 3
D
09:01
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:33
Course 6
LMMeJVS
11:23
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
LMMeJVS
14:01
Course 9
D
14:01
Course 10
LMMeJVS
14:48
Course 11
LMMeJVS
15:54
Course 12
LMMeJVS
16:49
Course 13
LMMeJVS
17:54
Course 14
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:42
Course 3
D
09:02
Course 4
LMMeJVS
09:29
Course 5
LMMeJVS
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:29
Course 8
LMMeJVS
14:02
Course 9
D
14:02
Course 10
LMMeJVS
14:49
Course 11
LMMeJVS
15:55
Course 12
LMMeJVS
16:50
Course 13
LMMeJVS
17:55
Course 14
LMMeJVS
19:02
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
LMMeJVS
08:44
Course 3
D
09:04
Course 4
LMMeJVS
09:31
Course 5
LMMeJVS
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:26
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
14:04
Course 9
D
14:04
Course 10
LMMeJVS
14:51
Course 11
LMMeJVS
15:57
Course 12
LMMeJVS
16:52
Course 13
LMMeJVS
17:57
Course 14
LMMeJVS
19:04
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
08:45
Course 3
D
09:05
Course 4
LMMeJVS
09:32
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:27
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
LMMeJVS
14:05
Course 9
D
14:05
Course 10
LMMeJVS
14:52
Course 11
LMMeJVS
15:58
Course 12
LMMeJVS
16:53
Course 13
LMMeJVS
17:58
Course 14
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJVS
08:46
Course 3
D
09:06
Course 4
LMMeJVS
09:33
Course 5
LMMeJVS
10:38
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
LMMeJVS
14:06
Course 9
D
14:06
Course 10
LMMeJVS
14:53
Course 11
LMMeJVS
15:59
Course 12
LMMeJVS
16:54
Course 13
LMMeJVS
17:59
Course 14
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:47
Course 3
D
09:07
Course 4
LMMeJVS
09:34
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
LMMeJVS
14:07
Course 9
D
14:07
Course 10
LMMeJVS
14:54
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
LMMeJVS
16:55
Course 13
LMMeJVS
18:00
Course 14
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJVS
08:47
Course 3
D
09:07
Course 4
LMMeJVS
09:34
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:29
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
LMMeJVS
14:07
Course 9
D
14:07
Course 10
LMMeJVS
14:54
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
LMMeJVS
16:55
Course 13
LMMeJVS
18:00
Course 14
LMMeJVS
19:06
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMMeJVS
08:48
Course 3
D
09:08
Course 4
LMMeJVS
09:35
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:30
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
LMMeJVS
14:08
Course 9
D
14:08
Course 10
LMMeJVS
14:55
Course 11
LMMeJVS
16:01
Course 12
LMMeJVS
16:56
Course 13
LMMeJVS
18:01
Course 14
LMMeJVS
19:07
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:49
Course 3
D
09:09
Course 4
LMMeJVS
09:36
Course 5
LMMeJVS
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
LMMeJVS
14:09
Course 9
D
14:09
Course 10
LMMeJVS
14:56
Course 11
LMMeJVS
16:02
Course 12
LMMeJVS
16:57
Course 13
LMMeJVS
18:02
Course 14
LMMeJVS
19:08
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJVS
08:50
Course 3
D
09:10
Course 4
LMMeJVS
09:37
Course 5
LMMeJVS
10:42
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
LMMeJVS
14:10
Course 9
D
14:10
Course 10
LMMeJVS
14:57
Course 11
LMMeJVS
16:03
Course 12
LMMeJVS
16:58
Course 13
LMMeJVS
18:03
Course 14
LMMeJVS
19:09
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMMeJVS
08:51
Course 3
D
09:11
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:43
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMMeJVS
12:38
Course 8
LMMeJVS
14:11
Course 9
D
14:11
Course 10
LMMeJVS
14:58
Course 11
LMMeJVS
16:04
Course 12
LMMeJVS
16:59
Course 13
LMMeJVS
18:04
Course 14
LMMeJVS
19:10
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJVS
08:53
Course 3
D
09:13
Course 4
LMMeJVS
09:40
Course 5
LMMeJVS
10:45
Course 6
LMMeJVS
11:35
Course 7
LMMeJVS
12:40
Course 8
LMMeJVS
14:13
Course 9
D
14:13
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJVS
16:06
Course 12
LMMeJVS
17:01
Course 13
LMMeJVS
18:06
Course 14
LMMeJVS
19:11
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJVS
08:54
Course 3
D
09:14
Course 4
LMMeJVS
09:41
Course 5
LMMeJVS
10:46
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
LMMeJVS
12:41
Course 8
LMMeJVS
14:14
Course 9
D
14:14
Course 10
LMMeJVS
15:01
Course 11
LMMeJVS
16:07
Course 12
LMMeJVS
17:02
Course 13
LMMeJVS
18:07
Course 14
LMMeJVS
19:12
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJVS
08:55
Course 3
D
09:15
Course 4
LMMeJVS
09:42
Course 5
LMMeJVS
10:47
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
LMMeJVS
12:42
Course 8
LMMeJVS
14:15
Course 9
D
14:15
Course 10
LMMeJVS
15:02
Course 11
LMMeJVS
16:08
Course 12
LMMeJVS
17:03
Course 13
LMMeJVS
18:08
Course 14
LMMeJVS
19:13
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJVS
08:56
Course 3
D
09:16
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:48
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:43
Course 8
LMMeJVS
14:16
Course 9
D
14:16
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
LMMeJVS
17:04
Course 13
LMMeJVS
18:09
Course 14
LMMeJVS
19:14
Course 1
LMMeJV
07:41
Course 2
LMMeJVS
08:56
Course 3
D
09:16
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:48
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMMeJVS
12:43
Course 8
LMMeJVS
14:16
Course 9
D
14:16
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
LMMeJVS
17:04
Course 13
LMMeJVS
18:09
Course 14
LMMeJVS
19:14
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJVS
08:57
Course 3
D
09:17
Course 4
LMMeJVS
09:44
Course 5
LMMeJVS
10:49
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMMeJVS
12:44
Course 8
LMMeJVS
14:17
Course 9
D
14:17
Course 10
LMMeJVS
15:04
Course 11
LMMeJVS
16:10
Course 12
LMMeJVS
17:05
Course 13
LMMeJVS
18:10
Course 14
LMMeJVS
19:15
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJVS
08:59
Course 3
D
09:19
Course 4
LMMeJVS
09:46
Course 5
LMMeJVS
10:51
Course 6
LMMeJVS
11:41
Course 7
LMMeJVS
12:46
Course 8
LMMeJVS
14:19
Course 9
D
14:19
Course 10
LMMeJVS
15:06
Course 11
LMMeJVS
16:12
Course 12
LMMeJVS
17:07
Course 13
LMMeJVS
18:12
Course 14
LMMeJVS
19:16
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMMeJVS
09:00
Course 3
D
09:20
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJVS
10:52
Course 6
LMMeJVS
11:42
Course 7
LMMeJVS
12:47
Course 8
LMMeJVS
14:20
Course 9
D
14:20
Course 10
LMMeJVS
15:07
Course 11
LMMeJVS
16:13
Course 12
LMMeJVS
17:08
Course 13
LMMeJVS
18:13
Course 14
LMMeJVS
19:17
Course 1
LMMeJV
07:47
Course 2
LMMeJVS
09:02
Course 3
D
09:22
Course 4
LMMeJVS
09:49
Course 5
LMMeJVS
10:54
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
LMMeJVS
12:49
Course 8
LMMeJVS
14:22
Course 9
D
14:22
Course 10
LMMeJVS
15:09
Course 11
LMMeJVS
16:15
Course 12
LMMeJVS
17:10
Course 13
LMMeJVS
18:15
Course 14
LMMeJVS
19:19
Course 1
LMMeJV
07:49
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:50
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Pin de la Lègue 06:55 08:10 08:30 - - - - 13:30 13:30 - - - - 18:30
Holiday Green 06:56 08:11 08:31 - - - - 13:31 13:31 - - - - 18:31
21ème RIMA 06:57 08:12 08:32 - - - - 13:32 13:32 - - - - 18:32
Musée Militaire 06:59 08:14 08:34 - - - - 13:34 13:34 - - - - 18:34
Curebéasse 07:00 08:15 08:35 - - - - 13:35 13:35 - - - - 18:35
La Baume 07:01 08:16 08:36 - - - - 13:36 13:36 - - - - 18:36
Lachenaud 07:03 08:18 08:38 09:05 10:10 11:00 12:05 13:38 13:38 14:25 15:30 16:25 17:30 18:38
Pôle Activité Jean-Louis 07:04 08:19 08:39 09:06 10:11 11:01 12:06 13:39 13:39 14:26 15:31 16:26 17:31 18:39
Rond-Point du Bonfin 07:04 08:19 08:39 09:06 10:11 11:01 12:06 13:39 13:39 14:26 15:31 16:26 17:31 18:39
Zoo 07:05 08:20 08:40 09:07 10:12 11:02 12:07 13:40 13:40 14:27 15:32 16:27 17:32 18:40
Pôle BTP 07:06 08:21 08:41 09:08 10:13 11:03 12:08 13:41 13:41 14:28 15:33 16:28 17:33 18:41
Curebéasse 07:07 08:22 08:42 09:09 10:14 11:04 12:09 13:42 13:42 14:29 15:34 16:29 17:34 18:42
La Baume 07:08 08:23 08:43 09:10 10:15 11:05 12:10 13:43 13:43 14:30 15:35 16:30 17:35 18:43
Caïs Ecoles 07:10 08:25 08:45 09:12 10:17 11:07 12:12 13:45 13:45 14:32 15:37 16:32 17:37 18:45
Village Vacances 07:11 08:26 08:46 09:13 10:18 11:08 12:13 13:46 13:46 14:33 15:38 16:33 17:38 18:46
Le Bravet 07:12 08:27 08:47 09:14 10:19 11:09 12:14 13:47 13:47 14:34 15:39 16:34 17:39 18:47
Le Colombier 07:13 08:28 08:48 09:15 10:20 11:10 12:15 13:48 13:48 14:35 15:40 16:35 17:40 18:48
Floralies 07:15 08:30 08:50 09:17 10:22 11:12 12:17 13:50 13:50 14:37 15:42 16:37 17:42 18:50
Gustave Bret 07:16 08:31 08:51 09:18 10:23 11:13 12:18 13:51 13:51 14:38 15:43 16:38 17:43 18:51
Lagon Bleu 07:17 08:32 08:52 09:19 10:24 11:14 12:19 13:52 13:52 14:39 15:44 16:39 17:44 18:52
Fréjus Gare Routière 07:19 08:34 08:54 09:21 10:26 11:16 12:21 13:54 13:54 14:41 15:46 16:41 17:46 18:54
Saint Léonce 07:20 08:35 08:55 09:22 10:27 11:17 12:22 13:55 13:55 14:42 15:47 16:42 17:47 18:55
Fréjus Gare SNCF 07:21 08:36 08:56 09:23 10:28 11:18 12:23 13:56 13:56 14:43 15:48 16:43 17:48 18:56
Montgolfier Centre Ville 07:22 08:37 08:57 09:24 10:29 11:19 12:24 13:57 13:57 14:44 15:49 16:44 17:49 18:57
Rose des Sables 07:24 08:39 08:59 09:26 10:31 11:21 12:26 13:59 13:59 14:46 15:52 16:47 17:52 18:59
Salle des Sports Villeneuve 07:25 08:40 09:00 09:27 10:32 11:22 12:27 14:00 14:00 14:47 15:53 16:48 17:53 19:00
Les Eucalyptus 07:26 08:41 09:01 09:28 10:33 11:23 12:28 14:01 14:01 14:48 15:54 16:49 17:54 19:01
Carrara 07:27 08:42 09:02 09:29 10:34 11:24 12:29 14:02 14:02 14:49 15:55 16:50 17:55 19:02
Rond Point Base Aéronavale 07:29 08:44 09:04 09:31 10:36 11:26 12:31 14:04 14:04 14:51 15:57 16:52 17:57 19:04
DDE 07:30 08:45 09:05 09:32 10:37 11:27 12:32 14:05 14:05 14:52 15:58 16:53 17:58 19:05
Théâtre le Forum 07:31 08:46 09:06 09:33 10:38 11:28 12:33 14:06 14:06 14:53 15:59 16:54 17:59 19:05
Villa Laurence 07:32 08:47 09:07 09:34 10:39 11:29 12:34 14:07 14:07 14:54 16:00 16:55 18:00 19:06
Mistral 07:32 08:47 09:07 09:34 10:39 11:29 12:34 14:07 14:07 14:54 16:00 16:55 18:00 19:06
L'Oiseau Bleu 07:33 08:48 09:08 09:35 10:40 11:30 12:35 14:08 14:08 14:55 16:01 16:56 18:01 19:07
Base Nature François Leotard 07:34 08:49 09:09 09:36 10:41 11:31 12:36 14:09 14:09 14:56 16:02 16:57 18:02 19:08
Port Fréjus Ouest 07:35 08:50 09:10 09:37 10:42 11:32 12:37 14:10 14:10 14:57 16:03 16:58 18:03 19:09
Port Fréjus Est 07:36 08:51 09:11 09:38 10:43 11:33 12:38 14:11 14:11 14:58 16:04 16:59 18:04 19:10
Paul Arène 07:38 08:53 09:13 09:40 10:45 11:35 12:40 14:13 14:13 15:00 16:06 17:01 18:06 19:11
Hippolyte Fabre 07:39 08:54 09:14 09:41 10:46 11:36 12:41 14:14 14:14 15:01 16:07 17:02 18:07 19:12
Oasis 07:40 08:55 09:15 09:42 10:47 11:37 12:42 14:15 14:15 15:02 16:08 17:03 18:08 19:13
République 07:41 08:56 09:16 09:43 10:48 11:38 12:43 14:16 14:16 15:03 16:09 17:04 18:09 19:14
Boulevard de la Libération 07:41 08:56 09:16 09:43 10:48 11:38 12:43 14:16 14:16 15:03 16:09 17:04 18:09 19:14
Les Sablettes 07:42 08:57 09:17 09:44 10:49 11:39 12:44 14:17 14:17 15:04 16:10 17:05 18:10 19:15
Bonaparte - Casino 07:44 08:59 09:19 09:46 10:51 11:41 12:46 14:19 14:19 15:06 16:12 17:07 18:12 19:16
Tour Vadon 07:45 09:00 09:20 09:47 10:52 11:42 12:47 14:20 14:20 15:07 16:13 17:08 18:13 19:17
Saint-Raphaël Gare Routière 07:47 09:02 09:22 09:49 10:54 11:44 12:49 14:22 14:22 15:09 16:15 17:10 18:15 19:19
Châteaudun 07:49 - - - - - - - - - - - - -
Lycée Saint-Exupéry 07:50 - - - - - - - - - - - - -

Ligne
1

St-Raphaël Gare Routière » Fréjus Gare Routière » Zoo » Pin de la Lègue

Période Scolaire - valable du 01/09/2023 au 20/10/2023

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMJVS
Course 8
Me
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
MeS
Course 13
LMJV
Course 14
MeS
Course 15
LMJV
Course 16
LMMeJVS
Course 17
D
Course 18
LMMeJVS
Course 19
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 06:10 07:05 08:10 09:15 10:00 11:05 11:55 11:55 12:15 13:00 14:35 15:25 15:25 16:25 16:25 17:25 18:00 18:30 19:35
Les Sablettes 06:12 07:08 08:13 09:18 10:03 11:08 11:58 11:58 12:18 13:03 14:38 15:28 15:28 16:28 16:28 17:28 18:03 18:33 19:38
Boulevard de la Libération 06:13 07:09 08:14 09:19 10:04 11:09 11:59 11:59 12:19 13:04 14:39 15:29 15:29 16:29 16:29 17:29 18:04 18:34 19:39
République 06:13 07:10 08:15 09:20 10:05 11:10 12:00 12:00 12:20 13:05 14:40 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 18:05 18:35 19:40
Oasis 06:14 07:11 08:16 09:21 10:06 11:11 12:01 12:01 12:21 13:06 14:41 15:31 15:31 16:31 16:31 17:31 18:06 18:36 19:41
Hippolyte Fabre 06:15 07:12 08:17 09:22 10:07 11:12 12:02 12:02 12:22 13:07 14:42 15:32 15:32 16:32 16:32 17:32 18:07 18:37 19:42
Paul Arène 06:16 07:13 08:18 09:23 10:08 11:13 12:03 12:03 12:23 13:08 14:43 15:33 15:33 16:33 16:33 17:33 18:08 18:38 19:43
Port Fréjus Est 06:17 07:14 08:19 09:24 10:09 11:14 12:04 12:04 12:24 13:09 14:44 15:34 15:34 16:34 16:34 17:34 18:09 18:39 19:44
Port Fréjus Ouest 06:18 07:15 08:20 09:25 10:10 11:15 12:05 12:05 12:25 13:10 14:45 15:35 15:35 16:35 16:35 17:35 18:10 18:40 19:45
Base Nature François Leotard 06:20 07:17 08:22 09:27 10:12 11:17 12:07 12:07 12:27 13:12 14:47 15:37 15:37 16:37 16:37 17:37 18:12 18:42 19:47
L'Oiseau Bleu 06:21 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:08 12:28 13:13 14:48 15:38 15:38 16:38 16:38 17:38 18:13 18:43 19:48
Mistral 06:21 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:08 12:28 13:13 14:48 15:38 15:38 16:38 16:38 17:38 18:13 18:43 19:48
Villa Laurence 06:22 07:19 08:24 09:29 10:14 11:19 12:09 12:09 12:29 13:14 14:49 15:39 15:39 16:39 16:39 17:39 18:14 18:44 19:49
Théâtre le Forum 06:23 07:20 08:25 09:30 10:15 11:20 12:10 12:10 12:30 13:15 14:50 15:40 15:40 16:40 16:40 17:40 18:15 18:45 19:50
DDE 06:24 07:21 08:26 09:31 10:16 11:21 12:11 12:11 12:31 13:16 14:51 15:41 15:41 16:41 16:41 17:41 18:16 18:46 19:51
Rond Point Base Aéronavale 06:25 07:22 08:27 09:32 10:17 11:22 12:12 12:12 12:32 13:17 14:52 15:42 15:42 16:42 16:42 17:42 18:17 18:47 19:52
Carrara 06:26 07:23 08:28 09:33 10:18 11:23 12:13 12:13 12:33 13:18 14:53 15:43 15:43 16:43 16:43 17:43 18:18 18:48 19:53
Les Eucalyptus 06:27 07:24 08:29 09:34 10:19 11:24 12:14 12:14 12:34 13:19 14:54 15:44 15:44 16:44 16:44 17:44 18:19 18:49 19:54
Collège Villeneuve - - - - - - - 12:15 - - - - 15:45 - 16:45 - - - -
Argentière - - - - - - - 12:17 - - - - 15:47 - 16:47 - - - -
Salle des Sports Villeneuve 06:28 07:25 08:30 09:35 10:20 11:25 12:15 12:18 12:35 13:20 14:55 15:45 15:48 16:45 16:48 17:45 18:20 18:50 19:55
Rose des Sables 06:29 07:26 08:31 09:36 10:21 11:26 12:16 12:19 12:36 13:21 14:56 15:46 15:49 16:46 16:49 17:46 18:21 18:51 19:56
Porte d'Orée 06:31 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:21 12:38 13:23 14:58 15:48 15:51 16:49 16:52 17:49 18:23 18:53 19:58
Aristide Briand 06:31 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:21 12:38 13:23 14:58 15:48 15:51 16:50 16:53 17:50 18:23 18:53 19:58
Fréjus Gare Routière 06:34 07:31 08:36 09:41 10:26 11:31 12:21 12:24 12:41 13:26 15:01 15:51 15:54 16:54 16:57 17:54 18:26 18:56 20:01
Lagon Bleu 06:35 07:32 08:37 09:42 10:27 11:32 12:22 12:25 12:42 13:27 15:02 15:52 15:55 16:55 16:58 17:55 18:27 18:57 20:02
Gustave Bret 06:36 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:26 12:43 13:28 15:03 15:53 15:56 16:56 16:59 17:56 18:28 18:58 20:03
Acampadou 06:36 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:26 12:43 13:28 15:03 15:53 15:56 16:56 16:59 17:56 18:28 18:58 20:03
Le Colombier 06:39 07:36 08:41 09:46 10:31 11:36 12:26 12:29 12:46 13:31 15:06 15:56 15:59 16:59 17:02 17:59 18:31 19:01 20:06
Le Bravet 06:40 07:37 08:42 09:47 10:32 11:37 12:27 12:30 12:47 13:32 15:07 15:57 16:00 17:00 17:03 18:00 18:32 19:02 20:07
Village Vacances 06:41 07:38 08:43 09:48 10:33 11:38 12:28 12:31 12:48 13:33 15:08 15:58 16:01 17:01 17:04 18:01 18:33 19:03 20:08
Caïs Ecoles 06:42 07:39 08:44 09:49 10:34 11:39 12:29 12:32 12:49 13:34 15:09 15:59 16:02 17:02 17:05 18:02 18:34 19:04 20:09
La Baume - 07:40 - - - - 12:30 12:33 12:50 - - - - - - 18:03 18:35 19:05 -
Curebéasse - 07:41 - - - - 12:31 12:34 12:51 - - - - - - 18:04 18:36 19:06 -
La Baume - 07:42 - - - - 12:32 12:35 12:52 - - - - - - 18:05 18:37 19:07 -
Lachenaud 06:43 07:44 08:45 09:50 10:35 11:40 12:34 12:37 12:54 13:35 15:10 16:00 16:03 17:03 17:06 18:07 18:39 19:09 20:10
Pôle Activité Jean-Louis 06:44 07:45 08:46 09:51 10:36 11:41 12:35 12:38 12:55 13:36 15:11 16:01 16:04 17:04 17:07 18:08 18:40 19:10 20:11
Rond-Point du Bonfin 06:44 07:46 08:47 09:52 10:37 11:42 12:36 12:39 12:56 13:37 15:12 16:02 16:05 17:05 17:08 18:09 18:41 19:11 20:12
Zoo 06:45 07:47 08:48 09:53 10:38 11:43 12:37 12:40 12:57 13:38 15:13 16:03 16:06 17:06 17:09 18:10 18:42 19:12 20:13
Pôle BTP 06:46 07:48 08:49 09:54 10:39 11:44 12:38 12:41 12:58 13:39 15:14 16:04 16:07 17:07 17:10 18:11 18:43 19:13 20:14
Curebéasse - - 08:50 09:55 10:40 11:45 - - - 13:40 15:15 16:05 16:08 17:08 17:11 - - - 20:15
La Baume - - 08:51 09:56 10:41 11:46 - - - 13:41 15:16 16:06 16:09 17:09 17:12 - - - 20:16
Musée Militaire - 07:49 - - - - 12:39 12:42 12:59 - - - - - - 18:12 18:44 19:14 -
21ème RIMA - 07:51 - - - - 12:41 12:44 13:01 - - - - - - 18:14 18:46 19:16 -
Holiday Green - 07:52 - - - - 12:42 12:45 13:02 - - - - - - 18:15 18:47 19:17 -
Pin de la Lègue - 07:53 - - - - 12:43 12:46 13:03 - - - - - - 18:16 18:48 19:18 -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:10
Course 2
LMMeJVS
07:05
Course 3
LMMeJVS
08:10
Course 4
LMMeJVS
09:15
Course 5
LMMeJVS
10:00
Course 6
LMMeJVS
11:05
Course 7
LMJVS
11:55
Course 8
Me
11:55
Course 9
D
12:15
Course 10
LMMeJVS
13:00
Course 11
LMMeJVS
14:35
Course 12
MeS
15:25
Course 13
LMJV
15:25
Course 14
MeS
16:25
Course 15
LMJV
16:25
Course 16
LMMeJVS
17:25
Course 17
D
18:00
Course 18
LMMeJVS
18:30
Course 19
LMMeJVS
19:35
Course 1
LMMeJV
06:12
Course 2
LMMeJVS
07:08
Course 3
LMMeJVS
08:13
Course 4
LMMeJVS
09:18
Course 5
LMMeJVS
10:03
Course 6
LMMeJVS
11:08
Course 7
LMJVS
11:58
Course 8
Me
11:58
Course 9
D
12:18
Course 10
LMMeJVS
13:03
Course 11
LMMeJVS
14:38
Course 12
MeS
15:28
Course 13
LMJV
15:28
Course 14
MeS
16:28
Course 15
LMJV
16:28
Course 16
LMMeJVS
17:28
Course 17
D
18:03
Course 18
LMMeJVS
18:33
Course 19
LMMeJVS
19:38
Course 1
LMMeJV
06:13
Course 2
LMMeJVS
07:09
Course 3
LMMeJVS
08:14
Course 4
LMMeJVS
09:19
Course 5
LMMeJVS
10:04
Course 6
LMMeJVS
11:09
Course 7
LMJVS
11:59
Course 8
Me
11:59
Course 9
D
12:19
Course 10
LMMeJVS
13:04
Course 11
LMMeJVS
14:39
Course 12
MeS
15:29
Course 13
LMJV
15:29
Course 14
MeS
16:29
Course 15
LMJV
16:29
Course 16
LMMeJVS
17:29
Course 17
D
18:04
Course 18
LMMeJVS
18:34
Course 19
LMMeJVS
19:39
Course 1
LMMeJV
06:13
Course 2
LMMeJVS
07:10
Course 3
LMMeJVS
08:15
Course 4
LMMeJVS
09:20
Course 5
LMMeJVS
10:05
Course 6
LMMeJVS
11:10
Course 7
LMJVS
12:00
Course 8
Me
12:00
Course 9
D
12:20
Course 10
LMMeJVS
13:05
Course 11
LMMeJVS
14:40
Course 12
MeS
15:30
Course 13
LMJV
15:30
Course 14
MeS
16:30
Course 15
LMJV
16:30
Course 16
LMMeJVS
17:30
Course 17
D
18:05
Course 18
LMMeJVS
18:35
Course 19
LMMeJVS
19:40
Course 1
LMMeJV
06:14
Course 2
LMMeJVS
07:11
Course 3
LMMeJVS
08:16
Course 4
LMMeJVS
09:21
Course 5
LMMeJVS
10:06
Course 6
LMMeJVS
11:11
Course 7
LMJVS
12:01
Course 8
Me
12:01
Course 9
D
12:21
Course 10
LMMeJVS
13:06
Course 11
LMMeJVS
14:41
Course 12
MeS
15:31
Course 13
LMJV
15:31
Course 14
MeS
16:31
Course 15
LMJV
16:31
Course 16
LMMeJVS
17:31
Course 17
D
18:06
Course 18
LMMeJVS
18:36
Course 19
LMMeJVS
19:41
Course 1
LMMeJV
06:15
Course 2
LMMeJVS
07:12
Course 3
LMMeJVS
08:17
Course 4
LMMeJVS
09:22
Course 5
LMMeJVS
10:07
Course 6
LMMeJVS
11:12
Course 7
LMJVS
12:02
Course 8
Me
12:02
Course 9
D
12:22
Course 10
LMMeJVS
13:07
Course 11
LMMeJVS
14:42
Course 12
MeS
15:32
Course 13
LMJV
15:32
Course 14
MeS
16:32
Course 15
LMJV
16:32
Course 16
LMMeJVS
17:32
Course 17
D
18:07
Course 18
LMMeJVS
18:37
Course 19
LMMeJVS
19:42
Course 1
LMMeJV
06:16
Course 2
LMMeJVS
07:13
Course 3
LMMeJVS
08:18
Course 4
LMMeJVS
09:23
Course 5
LMMeJVS
10:08
Course 6
LMMeJVS
11:13
Course 7
LMJVS
12:03
Course 8
Me
12:03
Course 9
D
12:23
Course 10
LMMeJVS
13:08
Course 11
LMMeJVS
14:43
Course 12
MeS
15:33
Course 13
LMJV
15:33
Course 14
MeS
16:33
Course 15
LMJV
16:33
Course 16
LMMeJVS
17:33
Course 17
D
18:08
Course 18
LMMeJVS
18:38
Course 19
LMMeJVS
19:43
Course 1
LMMeJV
06:17
Course 2
LMMeJVS
07:14
Course 3
LMMeJVS
08:19
Course 4
LMMeJVS
09:24
Course 5
LMMeJVS
10:09
Course 6
LMMeJVS
11:14
Course 7
LMJVS
12:04
Course 8
Me
12:04
Course 9
D
12:24
Course 10
LMMeJVS
13:09
Course 11
LMMeJVS
14:44
Course 12
MeS
15:34
Course 13
LMJV
15:34
Course 14
MeS
16:34
Course 15
LMJV
16:34
Course 16
LMMeJVS
17:34
Course 17
D
18:09
Course 18
LMMeJVS
18:39
Course 19
LMMeJVS
19:44
Course 1
LMMeJV
06:18
Course 2
LMMeJVS
07:15
Course 3
LMMeJVS
08:20
Course 4
LMMeJVS
09:25
Course 5
LMMeJVS
10:10
Course 6
LMMeJVS
11:15
Course 7
LMJVS
12:05
Course 8
Me
12:05
Course 9
D
12:25
Course 10
LMMeJVS
13:10
Course 11
LMMeJVS
14:45
Course 12
MeS
15:35
Course 13
LMJV
15:35
Course 14
MeS
16:35
Course 15
LMJV
16:35
Course 16
LMMeJVS
17:35
Course 17
D
18:10
Course 18
LMMeJVS
18:40
Course 19
LMMeJVS
19:45
Course 1
LMMeJV
06:20
Course 2
LMMeJVS
07:17
Course 3
LMMeJVS
08:22
Course 4
LMMeJVS
09:27
Course 5
LMMeJVS
10:12
Course 6
LMMeJVS
11:17
Course 7
LMJVS
12:07
Course 8
Me
12:07
Course 9
D
12:27
Course 10
LMMeJVS
13:12
Course 11
LMMeJVS
14:47
Course 12
MeS
15:37
Course 13
LMJV
15:37
Course 14
MeS
16:37
Course 15
LMJV
16:37
Course 16
LMMeJVS
17:37
Course 17
D
18:12
Course 18
LMMeJVS
18:42
Course 19
LMMeJVS
19:47
Course 1
LMMeJV
06:21
Course 2
LMMeJVS
07:18
Course 3
LMMeJVS
08:23
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMJVS
12:08
Course 8
Me
12:08
Course 9
D
12:28
Course 10
LMMeJVS
13:13
Course 11
LMMeJVS
14:48
Course 12
MeS
15:38
Course 13
LMJV
15:38
Course 14
MeS
16:38
Course 15
LMJV
16:38
Course 16
LMMeJVS
17:38
Course 17
D
18:13
Course 18
LMMeJVS
18:43
Course 19
LMMeJVS
19:48
Course 1
LMMeJV
06:21
Course 2
LMMeJVS
07:18
Course 3
LMMeJVS
08:23
Course 4
LMMeJVS
09:28
Course 5
LMMeJVS
10:13
Course 6
LMMeJVS
11:18
Course 7
LMJVS
12:08
Course 8
Me
12:08
Course 9
D
12:28
Course 10
LMMeJVS
13:13
Course 11
LMMeJVS
14:48
Course 12
MeS
15:38
Course 13
LMJV
15:38
Course 14
MeS
16:38
Course 15
LMJV
16:38
Course 16
LMMeJVS
17:38
Course 17
D
18:13
Course 18
LMMeJVS
18:43
Course 19
LMMeJVS
19:48
Course 1
LMMeJV
06:22
Course 2
LMMeJVS
07:19
Course 3
LMMeJVS
08:24
Course 4
LMMeJVS
09:29
Course 5
LMMeJVS
10:14
Course 6
LMMeJVS
11:19
Course 7
LMJVS
12:09
Course 8
Me
12:09
Course 9
D
12:29
Course 10
LMMeJVS
13:14
Course 11
LMMeJVS
14:49
Course 12
MeS
15:39
Course 13
LMJV
15:39
Course 14
MeS
16:39
Course 15
LMJV
16:39
Course 16
LMMeJVS
17:39
Course 17
D
18:14
Course 18
LMMeJVS
18:44
Course 19
LMMeJVS
19:49
Course 1
LMMeJV
06:23
Course 2
LMMeJVS
07:20
Course 3
LMMeJVS
08:25
Course 4
LMMeJVS
09:30
Course 5
LMMeJVS
10:15
Course 6
LMMeJVS
11:20
Course 7
LMJVS
12:10
Course 8
Me
12:10
Course 9
D
12:30
Course 10
LMMeJVS
13:15
Course 11
LMMeJVS
14:50
Course 12
MeS
15:40
Course 13
LMJV
15:40
Course 14
MeS
16:40
Course 15
LMJV
16:40
Course 16
LMMeJVS
17:40
Course 17
D
18:15
Course 18
LMMeJVS
18:45
Course 19
LMMeJVS
19:50
Course 1
LMMeJV
06:24
Course 2
LMMeJVS
07:21
Course 3
LMMeJVS
08:26
Course 4
LMMeJVS
09:31
Course 5
LMMeJVS
10:16
Course 6
LMMeJVS
11:21
Course 7
LMJVS
12:11
Course 8
Me
12:11
Course 9
D
12:31
Course 10
LMMeJVS
13:16
Course 11
LMMeJVS
14:51
Course 12
MeS
15:41
Course 13
LMJV
15:41
Course 14
MeS
16:41
Course 15
LMJV
16:41
Course 16
LMMeJVS
17:41
Course 17
D
18:16
Course 18
LMMeJVS
18:46
Course 19
LMMeJVS
19:51
Course 1
LMMeJV
06:25
Course 2
LMMeJVS
07:22
Course 3
LMMeJVS
08:27
Course 4
LMMeJVS
09:32
Course 5
LMMeJVS
10:17
Course 6
LMMeJVS
11:22
Course 7
LMJVS
12:12
Course 8
Me
12:12
Course 9
D
12:32
Course 10
LMMeJVS
13:17
Course 11
LMMeJVS
14:52
Course 12
MeS
15:42
Course 13
LMJV
15:42
Course 14
MeS
16:42
Course 15
LMJV
16:42
Course 16
LMMeJVS
17:42
Course 17
D
18:17
Course 18
LMMeJVS
18:47
Course 19
LMMeJVS
19:52
Course 1
LMMeJV
06:26
Course 2
LMMeJVS
07:23
Course 3
LMMeJVS
08:28
Course 4
LMMeJVS
09:33
Course 5
LMMeJVS
10:18
Course 6
LMMeJVS
11:23
Course 7
LMJVS
12:13
Course 8
Me
12:13
Course 9
D
12:33
Course 10
LMMeJVS
13:18
Course 11
LMMeJVS
14:53
Course 12
MeS
15:43
Course 13
LMJV
15:43
Course 14
MeS
16:43
Course 15
LMJV
16:43
Course 16
LMMeJVS
17:43
Course 17
D
18:18
Course 18
LMMeJVS
18:48
Course 19
LMMeJVS
19:53
Course 1
LMMeJV
06:27
Course 2
LMMeJVS
07:24
Course 3
LMMeJVS
08:29
Course 4
LMMeJVS
09:34
Course 5
LMMeJVS
10:19
Course 6
LMMeJVS
11:24
Course 7
LMJVS
12:14
Course 8
Me
12:14
Course 9
D
12:34
Course 10
LMMeJVS
13:19
Course 11
LMMeJVS
14:54
Course 12
MeS
15:44
Course 13
LMJV
15:44
Course 14
MeS
16:44
Course 15
LMJV
16:44
Course 16
LMMeJVS
17:44
Course 17
D
18:19
Course 18
LMMeJVS
18:49
Course 19
LMMeJVS
19:54
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
-
Course 8
Me
12:15
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
15:45
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
16:45
Course 16
LMMeJVS
-
Course 17
D
-
Course 18
LMMeJVS
-
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
-
Course 8
Me
12:17
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
15:47
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
16:47
Course 16
LMMeJVS
-
Course 17
D
-
Course 18
LMMeJVS
-
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
06:28
Course 2
LMMeJVS
07:25
Course 3
LMMeJVS
08:30
Course 4
LMMeJVS
09:35
Course 5
LMMeJVS
10:20
Course 6
LMMeJVS
11:25
Course 7
LMJVS
12:15
Course 8
Me
12:18
Course 9
D
12:35
Course 10
LMMeJVS
13:20
Course 11
LMMeJVS
14:55
Course 12
MeS
15:45
Course 13
LMJV
15:48
Course 14
MeS
16:45
Course 15
LMJV
16:48
Course 16
LMMeJVS
17:45
Course 17
D
18:20
Course 18
LMMeJVS
18:50
Course 19
LMMeJVS
19:55
Course 1
LMMeJV
06:29
Course 2
LMMeJVS
07:26
Course 3
LMMeJVS
08:31
Course 4
LMMeJVS
09:36
Course 5
LMMeJVS
10:21
Course 6
LMMeJVS
11:26
Course 7
LMJVS
12:16
Course 8
Me
12:19
Course 9
D
12:36
Course 10
LMMeJVS
13:21
Course 11
LMMeJVS
14:56
Course 12
MeS
15:46
Course 13
LMJV
15:49
Course 14
MeS
16:46
Course 15
LMJV
16:49
Course 16
LMMeJVS
17:46
Course 17
D
18:21
Course 18
LMMeJVS
18:51
Course 19
LMMeJVS
19:56
Course 1
LMMeJV
06:31
Course 2
LMMeJVS
07:28
Course 3
LMMeJVS
08:33
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMJVS
12:18
Course 8
Me
12:21
Course 9
D
12:38
Course 10
LMMeJVS
13:23
Course 11
LMMeJVS
14:58
Course 12
MeS
15:48
Course 13
LMJV
15:51
Course 14
MeS
16:49
Course 15
LMJV
16:52
Course 16
LMMeJVS
17:49
Course 17
D
18:23
Course 18
LMMeJVS
18:53
Course 19
LMMeJVS
19:58
Course 1
LMMeJV
06:31
Course 2
LMMeJVS
07:28
Course 3
LMMeJVS
08:33
Course 4
LMMeJVS
09:38
Course 5
LMMeJVS
10:23
Course 6
LMMeJVS
11:28
Course 7
LMJVS
12:18
Course 8
Me
12:21
Course 9
D
12:38
Course 10
LMMeJVS
13:23
Course 11
LMMeJVS
14:58
Course 12
MeS
15:48
Course 13
LMJV
15:51
Course 14
MeS
16:50
Course 15
LMJV
16:53
Course 16
LMMeJVS
17:50
Course 17
D
18:23
Course 18
LMMeJVS
18:53
Course 19
LMMeJVS
19:58
Course 1
LMMeJV
06:34
Course 2
LMMeJVS
07:31
Course 3
LMMeJVS
08:36
Course 4
LMMeJVS
09:41
Course 5
LMMeJVS
10:26
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
LMJVS
12:21
Course 8
Me
12:24
Course 9
D
12:41
Course 10
LMMeJVS
13:26
Course 11
LMMeJVS
15:01
Course 12
MeS
15:51
Course 13
LMJV
15:54
Course 14
MeS
16:54
Course 15
LMJV
16:57
Course 16
LMMeJVS
17:54
Course 17
D
18:26
Course 18
LMMeJVS
18:56
Course 19
LMMeJVS
20:01
Course 1
LMMeJV
06:35
Course 2
LMMeJVS
07:32
Course 3
LMMeJVS
08:37
Course 4
LMMeJVS
09:42
Course 5
LMMeJVS
10:27
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
LMJVS
12:22
Course 8
Me
12:25
Course 9
D
12:42
Course 10
LMMeJVS
13:27
Course 11
LMMeJVS
15:02
Course 12
MeS
15:52
Course 13
LMJV
15:55
Course 14
MeS
16:55
Course 15
LMJV
16:58
Course 16
LMMeJVS
17:55
Course 17
D
18:27
Course 18
LMMeJVS
18:57
Course 19
LMMeJVS
20:02
Course 1
LMMeJV
06:36
Course 2
LMMeJVS
07:33
Course 3
LMMeJVS
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMJVS
12:23
Course 8
Me
12:26
Course 9
D
12:43
Course 10
LMMeJVS
13:28
Course 11
LMMeJVS
15:03
Course 12
MeS
15:53
Course 13
LMJV
15:56
Course 14
MeS
16:56
Course 15
LMJV
16:59
Course 16
LMMeJVS
17:56
Course 17
D
18:28
Course 18
LMMeJVS
18:58
Course 19
LMMeJVS
20:03
Course 1
LMMeJV
06:36
Course 2
LMMeJVS
07:33
Course 3
LMMeJVS
08:38
Course 4
LMMeJVS
09:43
Course 5
LMMeJVS
10:28
Course 6
LMMeJVS
11:33
Course 7
LMJVS
12:23
Course 8
Me
12:26
Course 9
D
12:43
Course 10
LMMeJVS
13:28
Course 11
LMMeJVS
15:03
Course 12
MeS
15:53
Course 13
LMJV
15:56
Course 14
MeS
16:56
Course 15
LMJV
16:59
Course 16
LMMeJVS
17:56
Course 17
D
18:28
Course 18
LMMeJVS
18:58
Course 19
LMMeJVS
20:03
Course 1
LMMeJV
06:39
Course 2
LMMeJVS
07:36
Course 3
LMMeJVS
08:41
Course 4
LMMeJVS
09:46
Course 5
LMMeJVS
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
LMJVS
12:26
Course 8
Me
12:29
Course 9
D
12:46
Course 10
LMMeJVS
13:31
Course 11
LMMeJVS
15:06
Course 12
MeS
15:56
Course 13
LMJV
15:59
Course 14
MeS
16:59
Course 15
LMJV
17:02
Course 16
LMMeJVS
17:59
Course 17
D
18:31
Course 18
LMMeJVS
19:01
Course 19
LMMeJVS
20:06
Course 1
LMMeJV
06:40
Course 2
LMMeJVS
07:37
Course 3
LMMeJVS
08:42
Course 4
LMMeJVS
09:47
Course 5
LMMeJVS
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
LMJVS
12:27
Course 8
Me
12:30
Course 9
D
12:47
Course 10
LMMeJVS
13:32
Course 11
LMMeJVS
15:07
Course 12
MeS
15:57
Course 13
LMJV
16:00
Course 14
MeS
17:00
Course 15
LMJV
17:03
Course 16
LMMeJVS
18:00
Course 17
D
18:32
Course 18
LMMeJVS
19:02
Course 19
LMMeJVS
20:07
Course 1
LMMeJV
06:41
Course 2
LMMeJVS
07:38
Course 3
LMMeJVS
08:43
Course 4
LMMeJVS
09:48
Course 5
LMMeJVS
10:33
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
LMJVS
12:28
Course 8
Me
12:31
Course 9
D
12:48
Course 10
LMMeJVS
13:33
Course 11
LMMeJVS
15:08
Course 12
MeS
15:58
Course 13
LMJV
16:01
Course 14
MeS
17:01
Course 15
LMJV
17:04
Course 16
LMMeJVS
18:01
Course 17
D
18:33
Course 18
LMMeJVS
19:03
Course 19
LMMeJVS
20:08
Course 1
LMMeJV
06:42
Course 2
LMMeJVS
07:39
Course 3
LMMeJVS
08:44
Course 4
LMMeJVS
09:49
Course 5
LMMeJVS
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
LMJVS
12:29
Course 8
Me
12:32
Course 9
D
12:49
Course 10
LMMeJVS
13:34
Course 11
LMMeJVS
15:09
Course 12
MeS
15:59
Course 13
LMJV
16:02
Course 14
MeS
17:02
Course 15
LMJV
17:05
Course 16
LMMeJVS
18:02
Course 17
D
18:34
Course 18
LMMeJVS
19:04
Course 19
LMMeJVS
20:09
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:40
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:30
Course 8
Me
12:33
Course 9
D
12:50
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:03
Course 17
D
18:35
Course 18
LMMeJVS
19:05
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:41
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:31
Course 8
Me
12:34
Course 9
D
12:51
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:04
Course 17
D
18:36
Course 18
LMMeJVS
19:06
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:42
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:32
Course 8
Me
12:35
Course 9
D
12:52
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:05
Course 17
D
18:37
Course 18
LMMeJVS
19:07
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
06:43
Course 2
LMMeJVS
07:44
Course 3
LMMeJVS
08:45
Course 4
LMMeJVS
09:50
Course 5
LMMeJVS
10:35
Course 6
LMMeJVS
11:40
Course 7
LMJVS
12:34
Course 8
Me
12:37
Course 9
D
12:54
Course 10
LMMeJVS
13:35
Course 11
LMMeJVS
15:10
Course 12
MeS
16:00
Course 13
LMJV
16:03
Course 14
MeS
17:03
Course 15
LMJV
17:06
Course 16
LMMeJVS
18:07
Course 17
D
18:39
Course 18
LMMeJVS
19:09
Course 19
LMMeJVS
20:10
Course 1
LMMeJV
06:44
Course 2
LMMeJVS
07:45
Course 3
LMMeJVS
08:46
Course 4
LMMeJVS
09:51
Course 5
LMMeJVS
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:41
Course 7
LMJVS
12:35
Course 8
Me
12:38
Course 9
D
12:55
Course 10
LMMeJVS
13:36
Course 11
LMMeJVS
15:11
Course 12
MeS
16:01
Course 13
LMJV
16:04
Course 14
MeS
17:04
Course 15
LMJV
17:07
Course 16
LMMeJVS
18:08
Course 17
D
18:40
Course 18
LMMeJVS
19:10
Course 19
LMMeJVS
20:11
Course 1
LMMeJV
06:44
Course 2
LMMeJVS
07:46
Course 3
LMMeJVS
08:47
Course 4
LMMeJVS
09:52
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:42
Course 7
LMJVS
12:36
Course 8
Me
12:39
Course 9
D
12:56
Course 10
LMMeJVS
13:37
Course 11
LMMeJVS
15:12
Course 12
MeS
16:02
Course 13
LMJV
16:05
Course 14
MeS
17:05
Course 15
LMJV
17:08
Course 16
LMMeJVS
18:09
Course 17
D
18:41
Course 18
LMMeJVS
19:11
Course 19
LMMeJVS
20:12
Course 1
LMMeJV
06:45
Course 2
LMMeJVS
07:47
Course 3
LMMeJVS
08:48
Course 4
LMMeJVS
09:53
Course 5
LMMeJVS
10:38
Course 6
LMMeJVS
11:43
Course 7
LMJVS
12:37
Course 8
Me
12:40
Course 9
D
12:57
Course 10
LMMeJVS
13:38
Course 11
LMMeJVS
15:13
Course 12
MeS
16:03
Course 13
LMJV
16:06
Course 14
MeS
17:06
Course 15
LMJV
17:09
Course 16
LMMeJVS
18:10
Course 17
D
18:42
Course 18
LMMeJVS
19:12
Course 19
LMMeJVS
20:13
Course 1
LMMeJV
06:46
Course 2
LMMeJVS
07:48
Course 3
LMMeJVS
08:49
Course 4
LMMeJVS
09:54
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
LMJVS
12:38
Course 8
Me
12:41
Course 9
D
12:58
Course 10
LMMeJVS
13:39
Course 11
LMMeJVS
15:14
Course 12
MeS
16:04
Course 13
LMJV
16:07
Course 14
MeS
17:07
Course 15
LMJV
17:10
Course 16
LMMeJVS
18:11
Course 17
D
18:43
Course 18
LMMeJVS
19:13
Course 19
LMMeJVS
20:14
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
08:50
Course 4
LMMeJVS
09:55
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:45
Course 7
LMJVS
-
Course 8
Me
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
13:40
Course 11
LMMeJVS
15:15
Course 12
MeS
16:05
Course 13
LMJV
16:08
Course 14
MeS
17:08
Course 15
LMJV
17:11
Course 16
LMMeJVS
-
Course 17
D
-
Course 18
LMMeJVS
-
Course 19
LMMeJVS
20:15
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
08:51
Course 4
LMMeJVS
09:56
Course 5
LMMeJVS
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:46
Course 7
LMJVS
-
Course 8
Me
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
13:41
Course 11
LMMeJVS
15:16
Course 12
MeS
16:06
Course 13
LMJV
16:09
Course 14
MeS
17:09
Course 15
LMJV
17:12
Course 16
LMMeJVS
-
Course 17
D
-
Course 18
LMMeJVS
-
Course 19
LMMeJVS
20:16
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:49
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:39
Course 8
Me
12:42
Course 9
D
12:59
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:12
Course 17
D
18:44
Course 18
LMMeJVS
19:14
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:51
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:41
Course 8
Me
12:44
Course 9
D
13:01
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:14
Course 17
D
18:46
Course 18
LMMeJVS
19:16
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:52
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:42
Course 8
Me
12:45
Course 9
D
13:02
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:15
Course 17
D
18:47
Course 18
LMMeJVS
19:17
Course 19
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
07:53
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
LMJVS
12:43
Course 8
Me
12:46
Course 9
D
13:03
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
MeS
-
Course 13
LMJV
-
Course 14
MeS
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
LMMeJVS
18:16
Course 17
D
18:48
Course 18
LMMeJVS
19:18
Course 19
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMJVS
Course 8
Me
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
MeS
Course 13
LMJV
Course 14
MeS
Course 15
LMJV
Course 16
LMMeJVS
Course 17
D
Course 18
LMMeJVS
Course 19
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 06:10 07:05 08:10 09:15 10:00 11:05 11:55 11:55 12:15 13:00 14:35 15:25 15:25 16:25 16:25 17:25 18:00 18:30 19:35
Les Sablettes 06:12 07:08 08:13 09:18 10:03 11:08 11:58 11:58 12:18 13:03 14:38 15:28 15:28 16:28 16:28 17:28 18:03 18:33 19:38
Boulevard de la Libération 06:13 07:09 08:14 09:19 10:04 11:09 11:59 11:59 12:19 13:04 14:39 15:29 15:29 16:29 16:29 17:29 18:04 18:34 19:39
République 06:13 07:10 08:15 09:20 10:05 11:10 12:00 12:00 12:20 13:05 14:40 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 18:05 18:35 19:40
Oasis 06:14 07:11 08:16 09:21 10:06 11:11 12:01 12:01 12:21 13:06 14:41 15:31 15:31 16:31 16:31 17:31 18:06 18:36 19:41
Hippolyte Fabre 06:15 07:12 08:17 09:22 10:07 11:12 12:02 12:02 12:22 13:07 14:42 15:32 15:32 16:32 16:32 17:32 18:07 18:37 19:42
Paul Arène 06:16 07:13 08:18 09:23 10:08 11:13 12:03 12:03 12:23 13:08 14:43 15:33 15:33 16:33 16:33 17:33 18:08 18:38 19:43
Port Fréjus Est 06:17 07:14 08:19 09:24 10:09 11:14 12:04 12:04 12:24 13:09 14:44 15:34 15:34 16:34 16:34 17:34 18:09 18:39 19:44
Port Fréjus Ouest 06:18 07:15 08:20 09:25 10:10 11:15 12:05 12:05 12:25 13:10 14:45 15:35 15:35 16:35 16:35 17:35 18:10 18:40 19:45
Base Nature François Leotard 06:20 07:17 08:22 09:27 10:12 11:17 12:07 12:07 12:27 13:12 14:47 15:37 15:37 16:37 16:37 17:37 18:12 18:42 19:47
L'Oiseau Bleu 06:21 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:08 12:28 13:13 14:48 15:38 15:38 16:38 16:38 17:38 18:13 18:43 19:48
Mistral 06:21 07:18 08:23 09:28 10:13 11:18 12:08 12:08 12:28 13:13 14:48 15:38 15:38 16:38 16:38 17:38 18:13 18:43 19:48
Villa Laurence 06:22 07:19 08:24 09:29 10:14 11:19 12:09 12:09 12:29 13:14 14:49 15:39 15:39 16:39 16:39 17:39 18:14 18:44 19:49
Théâtre le Forum 06:23 07:20 08:25 09:30 10:15 11:20 12:10 12:10 12:30 13:15 14:50 15:40 15:40 16:40 16:40 17:40 18:15 18:45 19:50
DDE 06:24 07:21 08:26 09:31 10:16 11:21 12:11 12:11 12:31 13:16 14:51 15:41 15:41 16:41 16:41 17:41 18:16 18:46 19:51
Rond Point Base Aéronavale 06:25 07:22 08:27 09:32 10:17 11:22 12:12 12:12 12:32 13:17 14:52 15:42 15:42 16:42 16:42 17:42 18:17 18:47 19:52
Carrara 06:26 07:23 08:28 09:33 10:18 11:23 12:13 12:13 12:33 13:18 14:53 15:43 15:43 16:43 16:43 17:43 18:18 18:48 19:53
Les Eucalyptus 06:27 07:24 08:29 09:34 10:19 11:24 12:14 12:14 12:34 13:19 14:54 15:44 15:44 16:44 16:44 17:44 18:19 18:49 19:54
Collège Villeneuve - - - - - - - 12:15 - - - - 15:45 - 16:45 - - - -
Argentière - - - - - - - 12:17 - - - - 15:47 - 16:47 - - - -
Salle des Sports Villeneuve 06:28 07:25 08:30 09:35 10:20 11:25 12:15 12:18 12:35 13:20 14:55 15:45 15:48 16:45 16:48 17:45 18:20 18:50 19:55
Rose des Sables 06:29 07:26 08:31 09:36 10:21 11:26 12:16 12:19 12:36 13:21 14:56 15:46 15:49 16:46 16:49 17:46 18:21 18:51 19:56
Porte d'Orée 06:31 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:21 12:38 13:23 14:58 15:48 15:51 16:49 16:52 17:49 18:23 18:53 19:58
Aristide Briand 06:31 07:28 08:33 09:38 10:23 11:28 12:18 12:21 12:38 13:23 14:58 15:48 15:51 16:50 16:53 17:50 18:23 18:53 19:58
Fréjus Gare Routière 06:34 07:31 08:36 09:41 10:26 11:31 12:21 12:24 12:41 13:26 15:01 15:51 15:54 16:54 16:57 17:54 18:26 18:56 20:01
Lagon Bleu 06:35 07:32 08:37 09:42 10:27 11:32 12:22 12:25 12:42 13:27 15:02 15:52 15:55 16:55 16:58 17:55 18:27 18:57 20:02
Gustave Bret 06:36 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:26 12:43 13:28 15:03 15:53 15:56 16:56 16:59 17:56 18:28 18:58 20:03
Acampadou 06:36 07:33 08:38 09:43 10:28 11:33 12:23 12:26 12:43 13:28 15:03 15:53 15:56 16:56 16:59 17:56 18:28 18:58 20:03
Le Colombier 06:39 07:36 08:41 09:46 10:31 11:36 12:26 12:29 12:46 13:31 15:06 15:56 15:59 16:59 17:02 17:59 18:31 19:01 20:06
Le Bravet 06:40 07:37 08:42 09:47 10:32 11:37 12:27 12:30 12:47 13:32 15:07 15:57 16:00 17:00 17:03 18:00 18:32 19:02 20:07
Village Vacances 06:41 07:38 08:43 09:48 10:33 11:38 12:28 12:31 12:48 13:33 15:08 15:58 16:01 17:01 17:04 18:01 18:33 19:03 20:08
Caïs Ecoles 06:42 07:39 08:44 09:49 10:34 11:39 12:29 12:32 12:49 13:34 15:09 15:59 16:02 17:02 17:05 18:02 18:34 19:04 20:09
La Baume - 07:40 - - - - 12:30 12:33 12:50 - - - - - - 18:03 18:35 19:05 -
Curebéasse - 07:41 - - - - 12:31 12:34 12:51 - - - - - - 18:04 18:36 19:06 -
La Baume - 07:42 - - - - 12:32 12:35 12:52 - - - - - - 18:05 18:37 19:07 -
Lachenaud 06:43 07:44 08:45 09:50 10:35 11:40 12:34 12:37 12:54 13:35 15:10 16:00 16:03 17:03 17:06 18:07 18:39 19:09 20:10
Pôle Activité Jean-Louis 06:44 07:45 08:46 09:51 10:36 11:41 12:35 12:38 12:55 13:36 15:11 16:01 16:04 17:04 17:07 18:08 18:40 19:10 20:11
Rond-Point du Bonfin 06:44 07:46 08:47 09:52 10:37 11:42 12:36 12:39 12:56 13:37 15:12 16:02 16:05 17:05 17:08 18:09 18:41 19:11 20:12
Zoo 06:45 07:47 08:48 09:53 10:38 11:43 12:37 12:40 12:57 13:38 15:13 16:03 16:06 17:06 17:09 18:10 18:42 19:12 20:13
Pôle BTP 06:46 07:48 08:49 09:54 10:39 11:44 12:38 12:41 12:58 13:39 15:14 16:04 16:07 17:07 17:10 18:11 18:43 19:13 20:14
Curebéasse - - 08:50 09:55 10:40 11:45 - - - 13:40 15:15 16:05 16:08 17:08 17:11 - - - 20:15
La Baume - - 08:51 09:56 10:41 11:46 - - - 13:41 15:16 16:06 16:09 17:09 17:12 - - - 20:16
Musée Militaire - 07:49 - - - - 12:39 12:42 12:59 - - - - - - 18:12 18:44 19:14 -
21ème RIMA - 07:51 - - - - 12:41 12:44 13:01 - - - - - - 18:14 18:46 19:16 -
Holiday Green - 07:52 - - - - 12:42 12:45 13:02 - - - - - - 18:15 18:47 19:17 -
Pin de la Lègue - 07:53 - - - - 12:43 12:46 13:03 - - - - - - 18:16 18:48 19:18 -

Ces horaires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 1

Période Scolaire

valable à partir du 06/11/2023

fleche droite orange blanc
Ligne 1

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 23/12/2023

fleche droite orange blanc
Ligne 1

Période Eté

valable du 01/07/2024 au 31/08/2024

fleche droite orange blanc