Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
16

Pin de la Lègue » Domaine du Capitou » Fréjus Gare Routière » Lycée Camus

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Pin de la Lègue 07:00 - 12:50
Holiday Green 07:01 - 12:51
21ème RIMA 07:02 - 12:52
Musée Militaire 07:04 - 12:54
Pôle BTP 07:06 - 12:56
Zoo 07:07 - 12:57
Domaine du Capitou 07:10 08:10 13:00
Lou Capitou 07:11 08:11 13:01
Zoo 07:12 08:12 13:02
Pôle BTP 07:13 08:13 13:03
Curebéasse 07:14 08:14 13:04
La Baume 07:15 08:15 13:05
Lachenaud 07:17 08:17 13:07
Pôle Activité Jean-Louis 07:18 08:18 13:08
Lachenaud 07:19 08:19 13:09
Caïs Ecoles 07:21 08:21 13:11
Village Vacances 07:22 08:22 13:12
Le Bravet 07:22 08:22 13:12
Le Colombier 07:23 08:23 13:13
Les Vernèdes 07:24 08:24 13:14
Les Nectarines 07:25 08:25 13:15
Rond-Point des Harkis 07:28 08:28 13:18
Collège Villeneuve 07:30 08:30 13:20
Les Eucalyptus 07:31 08:31 13:21
Les Hespérides 07:32 08:32 13:22
Porte d'Orée 07:34 08:34 13:24
Aristide Briand 07:34 08:34 13:24
Fréjus Gare Routière 07:37 08:37 13:27
XVe Corps 07:38 08:38 13:28
Parking Relais Ste-Croix 07:39 08:39 13:29
Les Chênes 07:39 08:39 13:29
Saint Lambert 07:40 08:40 13:30
Mémorial d'Indochine 07:42 08:42 13:32
Lycée Galliéni 07:42 08:42 13:32
Lycée Camus 07:43 08:43 13:33
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:50
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:51
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:52
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:54
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:56
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
12:57
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
08:10
Course 3
LMMeJV
13:00
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJV
08:11
Course 3
LMMeJV
13:01
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
08:12
Course 3
LMMeJV
13:02
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
08:13
Course 3
LMMeJV
13:03
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
08:14
Course 3
LMMeJV
13:04
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJV
08:15
Course 3
LMMeJV
13:05
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:17
Course 3
LMMeJV
13:07
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:18
Course 3
LMMeJV
13:08
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:19
Course 3
LMMeJV
13:09
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJV
08:21
Course 3
LMMeJV
13:11
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:22
Course 3
LMMeJV
13:12
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:22
Course 3
LMMeJV
13:12
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:23
Course 3
LMMeJV
13:13
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJV
08:24
Course 3
LMMeJV
13:14
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 3
LMMeJV
13:15
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
LMMeJV
13:18
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:30
Course 3
LMMeJV
13:20
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
LMMeJV
13:21
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
LMMeJV
13:22
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
LMMeJV
13:24
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
LMMeJV
13:24
Course 1
LMMeJV
07:37
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
LMMeJV
13:27
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
LMMeJV
13:28
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 3
LMMeJV
13:29
Course 1
LMMeJV
07:39
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 3
LMMeJV
13:29
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
LMMeJV
13:30
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
LMMeJV
13:32
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
LMMeJV
13:32
Course 1
LMMeJV
07:43
Course 2
LMMeJV
08:43
Course 3
LMMeJV
13:33
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Pin de la Lègue 07:00 - 12:50
Holiday Green 07:01 - 12:51
21ème RIMA 07:02 - 12:52
Musée Militaire 07:04 - 12:54
Pôle BTP 07:06 - 12:56
Zoo 07:07 - 12:57
Domaine du Capitou 07:10 08:10 13:00
Lou Capitou 07:11 08:11 13:01
Zoo 07:12 08:12 13:02
Pôle BTP 07:13 08:13 13:03
Curebéasse 07:14 08:14 13:04
La Baume 07:15 08:15 13:05
Lachenaud 07:17 08:17 13:07
Pôle Activité Jean-Louis 07:18 08:18 13:08
Lachenaud 07:19 08:19 13:09
Caïs Ecoles 07:21 08:21 13:11
Village Vacances 07:22 08:22 13:12
Le Bravet 07:22 08:22 13:12
Le Colombier 07:23 08:23 13:13
Les Vernèdes 07:24 08:24 13:14
Les Nectarines 07:25 08:25 13:15
Rond-Point des Harkis 07:28 08:28 13:18
Collège Villeneuve 07:30 08:30 13:20
Les Eucalyptus 07:31 08:31 13:21
Les Hespérides 07:32 08:32 13:22
Porte d'Orée 07:34 08:34 13:24
Aristide Briand 07:34 08:34 13:24
Fréjus Gare Routière 07:37 08:37 13:27
XVe Corps 07:38 08:38 13:28
Parking Relais Ste-Croix 07:39 08:39 13:29
Les Chênes 07:39 08:39 13:29
Saint Lambert 07:40 08:40 13:30
Mémorial d'Indochine 07:42 08:42 13:32
Lycée Galliéni 07:42 08:42 13:32
Lycée Camus 07:43 08:43 13:33

Ligne
16

Lycée Camus » Fréjus Gare Routière » Domaine du Capitou » Pin de la Lègue

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMJV
Course 3
LMJV
Course 4
LMJV
Lycée Camus 12:10 15:55 16:55 17:55
Saint Lambert 12:12 15:57 16:57 17:57
Les Chênes 12:13 15:58 16:58 17:58
Parking Relais Ste-Croix 12:14 15:59 16:59 17:59
XVe Corps 12:15 16:00 17:00 18:00
Fréjus Gare Routière 12:17 16:02 17:02 18:02
Saint Léonce 12:18 16:03 17:03 18:03
Fréjus Gare SNCF 12:19 16:04 17:04 18:04
Montgolfier Centre Ville 12:20 16:05 17:05 18:05
Eden Park 12:21 16:06 17:06 18:06
Les Eucalyptus 12:22 16:07 17:07 18:07
Collège Villeneuve 12:23 16:08 17:08 18:08
Rond-Point des Harkis 12:26 16:11 17:11 18:11
Satac 12:27 16:12 17:12 18:12
Les Nectarines 12:28 16:13 17:13 18:13
Les Vernèdes 12:29 16:14 17:14 18:14
Le Colombier 12:30 16:15 17:15 18:15
Le Bravet 12:31 16:16 17:16 18:16
Village Vacances 12:32 16:17 17:17 18:17
Caïs Ecoles 12:33 16:18 17:18 18:18
Lachenaud 12:34 16:19 17:19 18:19
Pôle Activité Jean-Louis 12:35 16:20 17:20 18:20
Lachenaud 12:36 16:21 17:21 18:21
La Baume 12:38 16:23 17:23 18:23
Curebéasse 12:39 16:24 17:24 18:24
Pôle BTP 12:40 16:25 17:25 18:25
Zoo 12:41 16:26 17:26 18:26
Domaine du Capitou 12:43 16:28 17:28 18:28
Lou Capitou 12:44 - - 18:29
Zoo 12:45 - - 18:30
Pôle BTP 12:46 - - 18:31
Musée Militaire 12:47 - - 18:32
21ème RIMA 12:49 - - 18:34
Holiday Green 12:50 - - 18:35
Pin de la Lègue 12:51 - - 18:36
Arrêts
Course 1
LMMeJV
12:10
Course 2
LMJV
15:55
Course 3
LMJV
16:55
Course 4
LMJV
17:55
Course 1
LMMeJV
12:12
Course 2
LMJV
15:57
Course 3
LMJV
16:57
Course 4
LMJV
17:57
Course 1
LMMeJV
12:13
Course 2
LMJV
15:58
Course 3
LMJV
16:58
Course 4
LMJV
17:58
Course 1
LMMeJV
12:14
Course 2
LMJV
15:59
Course 3
LMJV
16:59
Course 4
LMJV
17:59
Course 1
LMMeJV
12:15
Course 2
LMJV
16:00
Course 3
LMJV
17:00
Course 4
LMJV
18:00
Course 1
LMMeJV
12:17
Course 2
LMJV
16:02
Course 3
LMJV
17:02
Course 4
LMJV
18:02
Course 1
LMMeJV
12:18
Course 2
LMJV
16:03
Course 3
LMJV
17:03
Course 4
LMJV
18:03
Course 1
LMMeJV
12:19
Course 2
LMJV
16:04
Course 3
LMJV
17:04
Course 4
LMJV
18:04
Course 1
LMMeJV
12:20
Course 2
LMJV
16:05
Course 3
LMJV
17:05
Course 4
LMJV
18:05
Course 1
LMMeJV
12:21
Course 2
LMJV
16:06
Course 3
LMJV
17:06
Course 4
LMJV
18:06
Course 1
LMMeJV
12:22
Course 2
LMJV
16:07
Course 3
LMJV
17:07
Course 4
LMJV
18:07
Course 1
LMMeJV
12:23
Course 2
LMJV
16:08
Course 3
LMJV
17:08
Course 4
LMJV
18:08
Course 1
LMMeJV
12:26
Course 2
LMJV
16:11
Course 3
LMJV
17:11
Course 4
LMJV
18:11
Course 1
LMMeJV
12:27
Course 2
LMJV
16:12
Course 3
LMJV
17:12
Course 4
LMJV
18:12
Course 1
LMMeJV
12:28
Course 2
LMJV
16:13
Course 3
LMJV
17:13
Course 4
LMJV
18:13
Course 1
LMMeJV
12:29
Course 2
LMJV
16:14
Course 3
LMJV
17:14
Course 4
LMJV
18:14
Course 1
LMMeJV
12:30
Course 2
LMJV
16:15
Course 3
LMJV
17:15
Course 4
LMJV
18:15
Course 1
LMMeJV
12:31
Course 2
LMJV
16:16
Course 3
LMJV
17:16
Course 4
LMJV
18:16
Course 1
LMMeJV
12:32
Course 2
LMJV
16:17
Course 3
LMJV
17:17
Course 4
LMJV
18:17
Course 1
LMMeJV
12:33
Course 2
LMJV
16:18
Course 3
LMJV
17:18
Course 4
LMJV
18:18
Course 1
LMMeJV
12:34
Course 2
LMJV
16:19
Course 3
LMJV
17:19
Course 4
LMJV
18:19
Course 1
LMMeJV
12:35
Course 2
LMJV
16:20
Course 3
LMJV
17:20
Course 4
LMJV
18:20
Course 1
LMMeJV
12:36
Course 2
LMJV
16:21
Course 3
LMJV
17:21
Course 4
LMJV
18:21
Course 1
LMMeJV
12:38
Course 2
LMJV
16:23
Course 3
LMJV
17:23
Course 4
LMJV
18:23
Course 1
LMMeJV
12:39
Course 2
LMJV
16:24
Course 3
LMJV
17:24
Course 4
LMJV
18:24
Course 1
LMMeJV
12:40
Course 2
LMJV
16:25
Course 3
LMJV
17:25
Course 4
LMJV
18:25
Course 1
LMMeJV
12:41
Course 2
LMJV
16:26
Course 3
LMJV
17:26
Course 4
LMJV
18:26
Course 1
LMMeJV
12:43
Course 2
LMJV
16:28
Course 3
LMJV
17:28
Course 4
LMJV
18:28
Course 1
LMMeJV
12:44
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:29
Course 1
LMMeJV
12:45
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:30
Course 1
LMMeJV
12:46
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:31
Course 1
LMMeJV
12:47
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:32
Course 1
LMMeJV
12:49
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:34
Course 1
LMMeJV
12:50
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:35
Course 1
LMMeJV
12:51
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMJV
18:36
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMJV
Course 3
LMJV
Course 4
LMJV
Lycée Camus 12:10 15:55 16:55 17:55
Saint Lambert 12:12 15:57 16:57 17:57
Les Chênes 12:13 15:58 16:58 17:58
Parking Relais Ste-Croix 12:14 15:59 16:59 17:59
XVe Corps 12:15 16:00 17:00 18:00
Fréjus Gare Routière 12:17 16:02 17:02 18:02
Saint Léonce 12:18 16:03 17:03 18:03
Fréjus Gare SNCF 12:19 16:04 17:04 18:04
Montgolfier Centre Ville 12:20 16:05 17:05 18:05
Eden Park 12:21 16:06 17:06 18:06
Les Eucalyptus 12:22 16:07 17:07 18:07
Collège Villeneuve 12:23 16:08 17:08 18:08
Rond-Point des Harkis 12:26 16:11 17:11 18:11
Satac 12:27 16:12 17:12 18:12
Les Nectarines 12:28 16:13 17:13 18:13
Les Vernèdes 12:29 16:14 17:14 18:14
Le Colombier 12:30 16:15 17:15 18:15
Le Bravet 12:31 16:16 17:16 18:16
Village Vacances 12:32 16:17 17:17 18:17
Caïs Ecoles 12:33 16:18 17:18 18:18
Lachenaud 12:34 16:19 17:19 18:19
Pôle Activité Jean-Louis 12:35 16:20 17:20 18:20
Lachenaud 12:36 16:21 17:21 18:21
La Baume 12:38 16:23 17:23 18:23
Curebéasse 12:39 16:24 17:24 18:24
Pôle BTP 12:40 16:25 17:25 18:25
Zoo 12:41 16:26 17:26 18:26
Domaine du Capitou 12:43 16:28 17:28 18:28
Lou Capitou 12:44 - - 18:29
Zoo 12:45 - - 18:30
Pôle BTP 12:46 - - 18:31
Musée Militaire 12:47 - - 18:32
21ème RIMA 12:49 - - 18:34
Holiday Green 12:50 - - 18:35
Pin de la Lègue 12:51 - - 18:36

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.