Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
PUGET

Ehpad H. Dunant » Collège Colette » Les Cistes » Centre Commercial » Ehpad H. Dunant

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable du 22/01/2022 au 01/07/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
S
Course 9
LMMeJV
Course 10
S
Course 11
LMMeJV
Course 12
S
Course 13
LMMeJV
EHPAD Henri Dunant 06:55 07:35 08:55 09:30 10:15 11:30 12:00 12:45 15:00 15:35 16:25 17:05 17:40
Le Stade des Devins 06:57 07:37 08:57 09:32 10:17 11:32 12:02 12:47 15:02 15:37 16:27 17:07 17:42
ZA Le Carreou 06:58 07:38 08:58 09:33 10:18 11:33 12:03 12:48 15:03 15:38 16:28 17:08 17:43
Colonel Magdelein 07:00 07:40 09:00 09:35 10:20 11:35 12:05 12:50 15:05 15:40 16:30 17:10 17:45
Général de Gaulle 07:01 07:41 09:01 09:36 10:21 11:36 12:06 12:51 15:06 15:41 16:31 17:11 17:46
Salle Victor Hugo 07:02 07:42 09:02 09:37 10:22 11:37 12:07 12:52 15:07 15:42 16:32 17:12 17:47
Collège Gabriel Colette 07:04 07:44 09:04 09:39 10:24 11:39 12:09 12:54 15:09 15:44 16:34 17:14 17:49
Chemin du Gabron - Suvières 07:05 07:45 09:05 09:40 10:25 11:40 12:10 12:55 15:10 15:45 16:35 17:15 17:50
Chemin du Gabron - Bastiane 07:06 07:46 09:06 09:41 10:26 11:41 12:11 12:56 15:11 15:46 16:36 17:16 17:51
Les Cistes 07:08 07:48 09:08 09:43 10:28 11:43 12:13 12:58 15:13 15:48 16:38 17:18 17:53
Lilas 07:09 07:49 09:09 09:44 10:29 11:44 12:14 12:59 15:14 15:49 16:39 17:19 17:54
Le Real 07:10 07:50 09:10 09:45 10:30 11:45 12:15 13:00 15:15 15:50 16:40 17:20 17:55
Les Chênes Verts 07:11 07:51 09:11 09:46 10:31 11:46 12:16 13:01 15:16 15:51 16:41 17:21 17:56
Ecole les Oliviers Daudet 07:12 07:52 09:12 09:47 10:32 11:47 12:17 13:02 15:17 15:52 16:42 17:22 17:57
ZA Les Vernèdes 07:13 07:53 09:13 09:48 10:33 11:48 12:18 13:03 15:18 15:53 16:43 17:23 17:58
Puget Les Aubrèdes 07:14 07:54 09:14 09:49 10:34 11:49 12:19 13:04 15:19 15:54 16:44 17:24 17:59
Les Lièges - - - 09:53 10:38 11:53 - 13:08 - 15:58 16:48 17:28 18:03
Centre Commercial - - - 09:53 10:38 11:53 - 13:08 - 15:58 16:48 17:28 18:03
Général de Gaulle 07:16 07:56 09:16 - - - 12:21 - 15:21 - - - -
Salle Victor Hugo 07:17 07:57 09:17 - - - 12:22 - 15:22 - - - -
Le Belvédère 07:18 07:58 09:18 - - - 12:23 - 15:23 - - - -
Hôtel de Ville 07:19 07:59 09:19 - - - 12:24 - 15:24 - - - -
Le Picoton 07:20 08:00 09:20 - - - 12:25 - 15:25 - - - -
EHPAD Henri Dunant 07:22 08:02 09:22 - - - 12:27 - 15:27 - - - -
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJV
07:35
Course 3
LMMeJV
08:55
Course 4
LMMeJV
09:30
Course 5
S
10:15
Course 6
S
11:30
Course 7
LMMeJV
12:00
Course 8
S
12:45
Course 9
LMMeJV
15:00
Course 10
S
15:35
Course 11
LMMeJV
16:25
Course 12
S
17:05
Course 13
LMMeJV
17:40
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJV
07:37
Course 3
LMMeJV
08:57
Course 4
LMMeJV
09:32
Course 5
S
10:17
Course 6
S
11:32
Course 7
LMMeJV
12:02
Course 8
S
12:47
Course 9
LMMeJV
15:02
Course 10
S
15:37
Course 11
LMMeJV
16:27
Course 12
S
17:07
Course 13
LMMeJV
17:42
Course 1
LMMeJV
06:58
Course 2
LMMeJV
07:38
Course 3
LMMeJV
08:58
Course 4
LMMeJV
09:33
Course 5
S
10:18
Course 6
S
11:33
Course 7
LMMeJV
12:03
Course 8
S
12:48
Course 9
LMMeJV
15:03
Course 10
S
15:38
Course 11
LMMeJV
16:28
Course 12
S
17:08
Course 13
LMMeJV
17:43
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
LMMeJV
07:40
Course 3
LMMeJV
09:00
Course 4
LMMeJV
09:35
Course 5
S
10:20
Course 6
S
11:35
Course 7
LMMeJV
12:05
Course 8
S
12:50
Course 9
LMMeJV
15:05
Course 10
S
15:40
Course 11
LMMeJV
16:30
Course 12
S
17:10
Course 13
LMMeJV
17:45
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJV
07:41
Course 3
LMMeJV
09:01
Course 4
LMMeJV
09:36
Course 5
S
10:21
Course 6
S
11:36
Course 7
LMMeJV
12:06
Course 8
S
12:51
Course 9
LMMeJV
15:06
Course 10
S
15:41
Course 11
LMMeJV
16:31
Course 12
S
17:11
Course 13
LMMeJV
17:46
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
LMMeJV
07:42
Course 3
LMMeJV
09:02
Course 4
LMMeJV
09:37
Course 5
S
10:22
Course 6
S
11:37
Course 7
LMMeJV
12:07
Course 8
S
12:52
Course 9
LMMeJV
15:07
Course 10
S
15:42
Course 11
LMMeJV
16:32
Course 12
S
17:12
Course 13
LMMeJV
17:47
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJV
07:44
Course 3
LMMeJV
09:04
Course 4
LMMeJV
09:39
Course 5
S
10:24
Course 6
S
11:39
Course 7
LMMeJV
12:09
Course 8
S
12:54
Course 9
LMMeJV
15:09
Course 10
S
15:44
Course 11
LMMeJV
16:34
Course 12
S
17:14
Course 13
LMMeJV
17:49
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJV
07:45
Course 3
LMMeJV
09:05
Course 4
LMMeJV
09:40
Course 5
S
10:25
Course 6
S
11:40
Course 7
LMMeJV
12:10
Course 8
S
12:55
Course 9
LMMeJV
15:10
Course 10
S
15:45
Course 11
LMMeJV
16:35
Course 12
S
17:15
Course 13
LMMeJV
17:50
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJV
07:46
Course 3
LMMeJV
09:06
Course 4
LMMeJV
09:41
Course 5
S
10:26
Course 6
S
11:41
Course 7
LMMeJV
12:11
Course 8
S
12:56
Course 9
LMMeJV
15:11
Course 10
S
15:46
Course 11
LMMeJV
16:36
Course 12
S
17:16
Course 13
LMMeJV
17:51
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
LMMeJV
07:48
Course 3
LMMeJV
09:08
Course 4
LMMeJV
09:43
Course 5
S
10:28
Course 6
S
11:43
Course 7
LMMeJV
12:13
Course 8
S
12:58
Course 9
LMMeJV
15:13
Course 10
S
15:48
Course 11
LMMeJV
16:38
Course 12
S
17:18
Course 13
LMMeJV
17:53
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
LMMeJV
07:49
Course 3
LMMeJV
09:09
Course 4
LMMeJV
09:44
Course 5
S
10:29
Course 6
S
11:44
Course 7
LMMeJV
12:14
Course 8
S
12:59
Course 9
LMMeJV
15:14
Course 10
S
15:49
Course 11
LMMeJV
16:39
Course 12
S
17:19
Course 13
LMMeJV
17:54
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
07:50
Course 3
LMMeJV
09:10
Course 4
LMMeJV
09:45
Course 5
S
10:30
Course 6
S
11:45
Course 7
LMMeJV
12:15
Course 8
S
13:00
Course 9
LMMeJV
15:15
Course 10
S
15:50
Course 11
LMMeJV
16:40
Course 12
S
17:20
Course 13
LMMeJV
17:55
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJV
07:51
Course 3
LMMeJV
09:11
Course 4
LMMeJV
09:46
Course 5
S
10:31
Course 6
S
11:46
Course 7
LMMeJV
12:16
Course 8
S
13:01
Course 9
LMMeJV
15:16
Course 10
S
15:51
Course 11
LMMeJV
16:41
Course 12
S
17:21
Course 13
LMMeJV
17:56
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
07:52
Course 3
LMMeJV
09:12
Course 4
LMMeJV
09:47
Course 5
S
10:32
Course 6
S
11:47
Course 7
LMMeJV
12:17
Course 8
S
13:02
Course 9
LMMeJV
15:17
Course 10
S
15:52
Course 11
LMMeJV
16:42
Course 12
S
17:22
Course 13
LMMeJV
17:57
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
07:53
Course 3
LMMeJV
09:13
Course 4
LMMeJV
09:48
Course 5
S
10:33
Course 6
S
11:48
Course 7
LMMeJV
12:18
Course 8
S
13:03
Course 9
LMMeJV
15:18
Course 10
S
15:53
Course 11
LMMeJV
16:43
Course 12
S
17:23
Course 13
LMMeJV
17:58
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
07:54
Course 3
LMMeJV
09:14
Course 4
LMMeJV
09:49
Course 5
S
10:34
Course 6
S
11:49
Course 7
LMMeJV
12:19
Course 8
S
13:04
Course 9
LMMeJV
15:19
Course 10
S
15:54
Course 11
LMMeJV
16:44
Course 12
S
17:24
Course 13
LMMeJV
17:59
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
09:53
Course 5
S
10:38
Course 6
S
11:53
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
S
13:08
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
15:58
Course 11
LMMeJV
16:48
Course 12
S
17:28
Course 13
LMMeJV
18:03
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
09:53
Course 5
S
10:38
Course 6
S
11:53
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
S
13:08
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
15:58
Course 11
LMMeJV
16:48
Course 12
S
17:28
Course 13
LMMeJV
18:03
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJV
07:56
Course 3
LMMeJV
09:16
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:21
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:21
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
07:57
Course 3
LMMeJV
09:17
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:22
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:22
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
07:58
Course 3
LMMeJV
09:18
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:23
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:23
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
07:59
Course 3
LMMeJV
09:19
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:24
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:24
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJV
08:00
Course 3
LMMeJV
09:20
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:25
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:25
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:02
Course 3
LMMeJV
09:22
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
S
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
12:27
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
15:27
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
-
Course 13
LMMeJV
-
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
S
Course 9
LMMeJV
Course 10
S
Course 11
LMMeJV
Course 12
S
Course 13
LMMeJV
EHPAD Henri Dunant 06:55 07:35 08:55 09:30 10:15 11:30 12:00 12:45 15:00 15:35 16:25 17:05 17:40
Le Stade des Devins 06:57 07:37 08:57 09:32 10:17 11:32 12:02 12:47 15:02 15:37 16:27 17:07 17:42
ZA Le Carreou 06:58 07:38 08:58 09:33 10:18 11:33 12:03 12:48 15:03 15:38 16:28 17:08 17:43
Colonel Magdelein 07:00 07:40 09:00 09:35 10:20 11:35 12:05 12:50 15:05 15:40 16:30 17:10 17:45
Général de Gaulle 07:01 07:41 09:01 09:36 10:21 11:36 12:06 12:51 15:06 15:41 16:31 17:11 17:46
Salle Victor Hugo 07:02 07:42 09:02 09:37 10:22 11:37 12:07 12:52 15:07 15:42 16:32 17:12 17:47
Collège Gabriel Colette 07:04 07:44 09:04 09:39 10:24 11:39 12:09 12:54 15:09 15:44 16:34 17:14 17:49
Chemin du Gabron - Suvières 07:05 07:45 09:05 09:40 10:25 11:40 12:10 12:55 15:10 15:45 16:35 17:15 17:50
Chemin du Gabron - Bastiane 07:06 07:46 09:06 09:41 10:26 11:41 12:11 12:56 15:11 15:46 16:36 17:16 17:51
Les Cistes 07:08 07:48 09:08 09:43 10:28 11:43 12:13 12:58 15:13 15:48 16:38 17:18 17:53
Lilas 07:09 07:49 09:09 09:44 10:29 11:44 12:14 12:59 15:14 15:49 16:39 17:19 17:54
Le Real 07:10 07:50 09:10 09:45 10:30 11:45 12:15 13:00 15:15 15:50 16:40 17:20 17:55
Les Chênes Verts 07:11 07:51 09:11 09:46 10:31 11:46 12:16 13:01 15:16 15:51 16:41 17:21 17:56
Ecole les Oliviers Daudet 07:12 07:52 09:12 09:47 10:32 11:47 12:17 13:02 15:17 15:52 16:42 17:22 17:57
ZA Les Vernèdes 07:13 07:53 09:13 09:48 10:33 11:48 12:18 13:03 15:18 15:53 16:43 17:23 17:58
Puget Les Aubrèdes 07:14 07:54 09:14 09:49 10:34 11:49 12:19 13:04 15:19 15:54 16:44 17:24 17:59
Les Lièges - - - 09:53 10:38 11:53 - 13:08 - 15:58 16:48 17:28 18:03
Centre Commercial - - - 09:53 10:38 11:53 - 13:08 - 15:58 16:48 17:28 18:03
Général de Gaulle 07:16 07:56 09:16 - - - 12:21 - 15:21 - - - -
Salle Victor Hugo 07:17 07:57 09:17 - - - 12:22 - 15:22 - - - -
Le Belvédère 07:18 07:58 09:18 - - - 12:23 - 15:23 - - - -
Hôtel de Ville 07:19 07:59 09:19 - - - 12:24 - 15:24 - - - -
Le Picoton 07:20 08:00 09:20 - - - 12:25 - 15:25 - - - -
EHPAD Henri Dunant 07:22 08:02 09:22 - - - 12:27 - 15:27 - - - -

Ligne
PUGET

Ehpad H. Dunant » Centre Commercial » Les Cistes » Collège Colette » Ehpad H. Dunant

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable du 22/01/2022 au 01/07/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
S
Course 9
LMMeJV
Course 10
S
Course 11
LMMeJV
EHPAD Henri Dunant 08:20 - - - 12:45 - 15:45 - - - -
Liberté 08:23 - - - 12:48 - 15:48 - - - -
Le Belvédère 08:24 - - - 12:49 - 15:49 - - - -
Salle Victor Hugo 08:25 - - - 12:50 - 15:50 - - - -
Général de Gaulle 08:26 - - - 12:51 - 15:51 - - - -
Centre Commercial - 10:55 11:25 12:10 - 14:45 - 16:30 17:10 17:50 18:20
Les Lièges - 10:56 11:26 12:11 - 14:46 - 16:31 17:11 17:51 18:21
Puget Les Aubrèdes 08:28 10:59 11:29 12:14 12:53 14:49 15:53 16:34 17:14 17:54 18:24
ZA Les Vernèdes 08:29 11:00 11:30 12:15 12:54 14:50 15:54 16:35 17:15 17:55 18:25
Ecole les Oliviers Daudet 08:31 11:02 11:32 12:17 12:56 14:52 15:56 16:37 17:17 17:57 18:27
Les Chênes Verts 08:32 11:03 11:33 12:18 12:57 14:53 15:57 16:38 17:18 17:58 18:28
Le Real 08:33 11:04 11:34 12:19 12:58 14:54 15:58 16:39 17:19 17:59 18:29
Lilas 08:34 11:05 11:35 12:20 12:59 14:55 15:59 16:40 17:20 18:00 18:30
Les Cistes 08:35 11:06 11:36 12:21 13:00 14:56 16:00 16:41 17:21 18:01 18:31
Chemin du Gabron - Bastiane 08:37 11:08 11:38 12:23 13:02 14:58 16:02 16:43 17:23 18:03 18:33
Chemin du Gabron - Suvières 08:38 11:09 11:39 12:24 13:03 14:59 16:03 16:44 17:24 18:04 18:34
Collège Gabriel Colette 08:39 11:10 11:40 12:25 13:04 15:00 16:04 16:45 17:25 18:05 18:35
Salle Victor Hugo 08:42 11:13 11:43 12:28 13:07 15:03 16:07 16:48 17:28 18:08 18:38
Général de Gaulle 08:43 11:14 11:44 12:29 13:08 15:04 16:08 16:49 17:29 18:09 18:39
Colonel Magdelein 08:44 11:15 11:45 12:30 13:09 15:05 16:09 16:50 17:30 18:10 18:40
ZA Le Carreou 08:46 11:17 11:47 12:32 13:11 15:07 16:11 16:52 17:32 18:12 18:42
Le Stade des Devins 08:48 11:19 11:49 12:34 13:13 15:09 16:13 16:54 17:34 18:14 18:44
Le Picoton 08:49 11:20 11:50 12:35 13:14 15:10 16:14 16:55 17:35 18:15 18:45
EHPAD Henri Dunant 08:51 11:22 11:52 12:37 13:16 15:12 16:16 16:57 17:37 18:17 18:47
Arrêts
Course 1
LMMeJV
08:20
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
12:45
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
15:45
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
08:23
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
12:48
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
15:48
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
08:24
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
12:49
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
15:49
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
08:25
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
12:50
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
15:50
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
08:26
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
12:51
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
15:51
Course 8
S
-
Course 9
LMMeJV
-
Course 10
S
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:55
Course 3
LMMeJV
11:25
Course 4
S
12:10
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
14:45
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
S
16:30
Course 9
LMMeJV
17:10
Course 10
S
17:50
Course 11
LMMeJV
18:20
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
10:56
Course 3
LMMeJV
11:26
Course 4
S
12:11
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
14:46
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
S
16:31
Course 9
LMMeJV
17:11
Course 10
S
17:51
Course 11
LMMeJV
18:21
Course 1
LMMeJV
08:28
Course 2
S
10:59
Course 3
LMMeJV
11:29
Course 4
S
12:14
Course 5
LMMeJV
12:53
Course 6
S
14:49
Course 7
LMMeJV
15:53
Course 8
S
16:34
Course 9
LMMeJV
17:14
Course 10
S
17:54
Course 11
LMMeJV
18:24
Course 1
LMMeJV
08:29
Course 2
S
11:00
Course 3
LMMeJV
11:30
Course 4
S
12:15
Course 5
LMMeJV
12:54
Course 6
S
14:50
Course 7
LMMeJV
15:54
Course 8
S
16:35
Course 9
LMMeJV
17:15
Course 10
S
17:55
Course 11
LMMeJV
18:25
Course 1
LMMeJV
08:31
Course 2
S
11:02
Course 3
LMMeJV
11:32
Course 4
S
12:17
Course 5
LMMeJV
12:56
Course 6
S
14:52
Course 7
LMMeJV
15:56
Course 8
S
16:37
Course 9
LMMeJV
17:17
Course 10
S
17:57
Course 11
LMMeJV
18:27
Course 1
LMMeJV
08:32
Course 2
S
11:03
Course 3
LMMeJV
11:33
Course 4
S
12:18
Course 5
LMMeJV
12:57
Course 6
S
14:53
Course 7
LMMeJV
15:57
Course 8
S
16:38
Course 9
LMMeJV
17:18
Course 10
S
17:58
Course 11
LMMeJV
18:28
Course 1
LMMeJV
08:33
Course 2
S
11:04
Course 3
LMMeJV
11:34
Course 4
S
12:19
Course 5
LMMeJV
12:58
Course 6
S
14:54
Course 7
LMMeJV
15:58
Course 8
S
16:39
Course 9
LMMeJV
17:19
Course 10
S
17:59
Course 11
LMMeJV
18:29
Course 1
LMMeJV
08:34
Course 2
S
11:05
Course 3
LMMeJV
11:35
Course 4
S
12:20
Course 5
LMMeJV
12:59
Course 6
S
14:55
Course 7
LMMeJV
15:59
Course 8
S
16:40
Course 9
LMMeJV
17:20
Course 10
S
18:00
Course 11
LMMeJV
18:30
Course 1
LMMeJV
08:35
Course 2
S
11:06
Course 3
LMMeJV
11:36
Course 4
S
12:21
Course 5
LMMeJV
13:00
Course 6
S
14:56
Course 7
LMMeJV
16:00
Course 8
S
16:41
Course 9
LMMeJV
17:21
Course 10
S
18:01
Course 11
LMMeJV
18:31
Course 1
LMMeJV
08:37
Course 2
S
11:08
Course 3
LMMeJV
11:38
Course 4
S
12:23
Course 5
LMMeJV
13:02
Course 6
S
14:58
Course 7
LMMeJV
16:02
Course 8
S
16:43
Course 9
LMMeJV
17:23
Course 10
S
18:03
Course 11
LMMeJV
18:33
Course 1
LMMeJV
08:38
Course 2
S
11:09
Course 3
LMMeJV
11:39
Course 4
S
12:24
Course 5
LMMeJV
13:03
Course 6
S
14:59
Course 7
LMMeJV
16:03
Course 8
S
16:44
Course 9
LMMeJV
17:24
Course 10
S
18:04
Course 11
LMMeJV
18:34
Course 1
LMMeJV
08:39
Course 2
S
11:10
Course 3
LMMeJV
11:40
Course 4
S
12:25
Course 5
LMMeJV
13:04
Course 6
S
15:00
Course 7
LMMeJV
16:04
Course 8
S
16:45
Course 9
LMMeJV
17:25
Course 10
S
18:05
Course 11
LMMeJV
18:35
Course 1
LMMeJV
08:42
Course 2
S
11:13
Course 3
LMMeJV
11:43
Course 4
S
12:28
Course 5
LMMeJV
13:07
Course 6
S
15:03
Course 7
LMMeJV
16:07
Course 8
S
16:48
Course 9
LMMeJV
17:28
Course 10
S
18:08
Course 11
LMMeJV
18:38
Course 1
LMMeJV
08:43
Course 2
S
11:14
Course 3
LMMeJV
11:44
Course 4
S
12:29
Course 5
LMMeJV
13:08
Course 6
S
15:04
Course 7
LMMeJV
16:08
Course 8
S
16:49
Course 9
LMMeJV
17:29
Course 10
S
18:09
Course 11
LMMeJV
18:39
Course 1
LMMeJV
08:44
Course 2
S
11:15
Course 3
LMMeJV
11:45
Course 4
S
12:30
Course 5
LMMeJV
13:09
Course 6
S
15:05
Course 7
LMMeJV
16:09
Course 8
S
16:50
Course 9
LMMeJV
17:30
Course 10
S
18:10
Course 11
LMMeJV
18:40
Course 1
LMMeJV
08:46
Course 2
S
11:17
Course 3
LMMeJV
11:47
Course 4
S
12:32
Course 5
LMMeJV
13:11
Course 6
S
15:07
Course 7
LMMeJV
16:11
Course 8
S
16:52
Course 9
LMMeJV
17:32
Course 10
S
18:12
Course 11
LMMeJV
18:42
Course 1
LMMeJV
08:48
Course 2
S
11:19
Course 3
LMMeJV
11:49
Course 4
S
12:34
Course 5
LMMeJV
13:13
Course 6
S
15:09
Course 7
LMMeJV
16:13
Course 8
S
16:54
Course 9
LMMeJV
17:34
Course 10
S
18:14
Course 11
LMMeJV
18:44
Course 1
LMMeJV
08:49
Course 2
S
11:20
Course 3
LMMeJV
11:50
Course 4
S
12:35
Course 5
LMMeJV
13:14
Course 6
S
15:10
Course 7
LMMeJV
16:14
Course 8
S
16:55
Course 9
LMMeJV
17:35
Course 10
S
18:15
Course 11
LMMeJV
18:45
Course 1
LMMeJV
08:51
Course 2
S
11:22
Course 3
LMMeJV
11:52
Course 4
S
12:37
Course 5
LMMeJV
13:16
Course 6
S
15:12
Course 7
LMMeJV
16:16
Course 8
S
16:57
Course 9
LMMeJV
17:37
Course 10
S
18:17
Course 11
LMMeJV
18:47
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
S
Course 9
LMMeJV
Course 10
S
Course 11
LMMeJV
EHPAD Henri Dunant 08:20 - - - 12:45 - 15:45 - - - -
Liberté 08:23 - - - 12:48 - 15:48 - - - -
Le Belvédère 08:24 - - - 12:49 - 15:49 - - - -
Salle Victor Hugo 08:25 - - - 12:50 - 15:50 - - - -
Général de Gaulle 08:26 - - - 12:51 - 15:51 - - - -
Centre Commercial - 10:55 11:25 12:10 - 14:45 - 16:30 17:10 17:50 18:20
Les Lièges - 10:56 11:26 12:11 - 14:46 - 16:31 17:11 17:51 18:21
Puget Les Aubrèdes 08:28 10:59 11:29 12:14 12:53 14:49 15:53 16:34 17:14 17:54 18:24
ZA Les Vernèdes 08:29 11:00 11:30 12:15 12:54 14:50 15:54 16:35 17:15 17:55 18:25
Ecole les Oliviers Daudet 08:31 11:02 11:32 12:17 12:56 14:52 15:56 16:37 17:17 17:57 18:27
Les Chênes Verts 08:32 11:03 11:33 12:18 12:57 14:53 15:57 16:38 17:18 17:58 18:28
Le Real 08:33 11:04 11:34 12:19 12:58 14:54 15:58 16:39 17:19 17:59 18:29
Lilas 08:34 11:05 11:35 12:20 12:59 14:55 15:59 16:40 17:20 18:00 18:30
Les Cistes 08:35 11:06 11:36 12:21 13:00 14:56 16:00 16:41 17:21 18:01 18:31
Chemin du Gabron - Bastiane 08:37 11:08 11:38 12:23 13:02 14:58 16:02 16:43 17:23 18:03 18:33
Chemin du Gabron - Suvières 08:38 11:09 11:39 12:24 13:03 14:59 16:03 16:44 17:24 18:04 18:34
Collège Gabriel Colette 08:39 11:10 11:40 12:25 13:04 15:00 16:04 16:45 17:25 18:05 18:35
Salle Victor Hugo 08:42 11:13 11:43 12:28 13:07 15:03 16:07 16:48 17:28 18:08 18:38
Général de Gaulle 08:43 11:14 11:44 12:29 13:08 15:04 16:08 16:49 17:29 18:09 18:39
Colonel Magdelein 08:44 11:15 11:45 12:30 13:09 15:05 16:09 16:50 17:30 18:10 18:40
ZA Le Carreou 08:46 11:17 11:47 12:32 13:11 15:07 16:11 16:52 17:32 18:12 18:42
Le Stade des Devins 08:48 11:19 11:49 12:34 13:13 15:09 16:13 16:54 17:34 18:14 18:44
Le Picoton 08:49 11:20 11:50 12:35 13:14 15:10 16:14 16:55 17:35 18:15 18:45
EHPAD Henri Dunant 08:51 11:22 11:52 12:37 13:16 15:12 16:16 16:57 17:37 18:17 18:47

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Navette Puget

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 01/09/2022

fleche droite orange blanc