Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
ROQUEBRUNE

Rond-Point du Bouvreuil » Les 2 Collines

Période Scolaire - valable du 02/05/2022 au 01/07/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Rond-Point du Bouvreuil 09:15 10:30 10:35 14:40 14:40 16:10
Oasis 09:17 10:32 10:37 14:42 14:42 16:12
Résidence Goélia 09:18 10:33 10:38 14:43 14:43 16:13
Les Coteaux d'Argens 09:21 10:36 10:41 14:46 14:46 16:16
Les Chênes Verts 09:23 10:38 10:43 14:48 14:48 16:18
Cœur de la Bouverie 09:24 10:39 10:44 14:49 14:49 16:19
Stade de la Bouverie 09:25 10:40 10:45 14:50 14:50 16:20
La Pinède 09:26 10:41 10:46 14:51 14:51 16:21
Camping Leï Suves 09:28 10:43 10:48 14:53 14:53 16:23
Chemin de Marchandise 09:31 10:46 10:51 14:56 14:56 16:26
Les Garillans 09:32 10:47 10:52 14:57 14:57 16:27
Saint Roch 09:33 10:48 10:53 14:58 14:58 16:28
Lac de l'Arena 09:34 10:49 10:54 14:59 14:59 16:29
Roquebrune Village 09:36 10:51 10:56 15:01 15:01 16:31
Coopérative 09:37 10:52 10:57 15:02 15:02 16:32
La Station 09:38 10:53 10:58 15:03 15:03 16:33
Only Roc 09:40 10:55 11:00 15:05 15:05 16:35
Le Pérussier 09:41 10:56 11:01 15:06 15:06 16:36
Les Rives du Golf 09:42 10:57 11:02 15:07 15:07 16:37
La Grande Bastide 09:43 10:58 11:03 15:08 15:08 16:38
Domaine des Baux 09:44 10:59 11:04 15:09 15:09 16:39
Les Deux Collines 09:46 11:01 11:06 15:11 15:11 16:41
Arrêts
Course 1
LMMeJV
09:15
Course 2
S
10:30
Course 3
LMMeJV
10:35
Course 4
LMMeJV
14:40
Course 5
S
14:40
Course 6
S
16:10
Course 1
LMMeJV
09:17
Course 2
S
10:32
Course 3
LMMeJV
10:37
Course 4
LMMeJV
14:42
Course 5
S
14:42
Course 6
S
16:12
Course 1
LMMeJV
09:18
Course 2
S
10:33
Course 3
LMMeJV
10:38
Course 4
LMMeJV
14:43
Course 5
S
14:43
Course 6
S
16:13
Course 1
LMMeJV
09:21
Course 2
S
10:36
Course 3
LMMeJV
10:41
Course 4
LMMeJV
14:46
Course 5
S
14:46
Course 6
S
16:16
Course 1
LMMeJV
09:23
Course 2
S
10:38
Course 3
LMMeJV
10:43
Course 4
LMMeJV
14:48
Course 5
S
14:48
Course 6
S
16:18
Course 1
LMMeJV
09:24
Course 2
S
10:39
Course 3
LMMeJV
10:44
Course 4
LMMeJV
14:49
Course 5
S
14:49
Course 6
S
16:19
Course 1
LMMeJV
09:25
Course 2
S
10:40
Course 3
LMMeJV
10:45
Course 4
LMMeJV
14:50
Course 5
S
14:50
Course 6
S
16:20
Course 1
LMMeJV
09:26
Course 2
S
10:41
Course 3
LMMeJV
10:46
Course 4
LMMeJV
14:51
Course 5
S
14:51
Course 6
S
16:21
Course 1
LMMeJV
09:28
Course 2
S
10:43
Course 3
LMMeJV
10:48
Course 4
LMMeJV
14:53
Course 5
S
14:53
Course 6
S
16:23
Course 1
LMMeJV
09:31
Course 2
S
10:46
Course 3
LMMeJV
10:51
Course 4
LMMeJV
14:56
Course 5
S
14:56
Course 6
S
16:26
Course 1
LMMeJV
09:32
Course 2
S
10:47
Course 3
LMMeJV
10:52
Course 4
LMMeJV
14:57
Course 5
S
14:57
Course 6
S
16:27
Course 1
LMMeJV
09:33
Course 2
S
10:48
Course 3
LMMeJV
10:53
Course 4
LMMeJV
14:58
Course 5
S
14:58
Course 6
S
16:28
Course 1
LMMeJV
09:34
Course 2
S
10:49
Course 3
LMMeJV
10:54
Course 4
LMMeJV
14:59
Course 5
S
14:59
Course 6
S
16:29
Course 1
LMMeJV
09:36
Course 2
S
10:51
Course 3
LMMeJV
10:56
Course 4
LMMeJV
15:01
Course 5
S
15:01
Course 6
S
16:31
Course 1
LMMeJV
09:37
Course 2
S
10:52
Course 3
LMMeJV
10:57
Course 4
LMMeJV
15:02
Course 5
S
15:02
Course 6
S
16:32
Course 1
LMMeJV
09:38
Course 2
S
10:53
Course 3
LMMeJV
10:58
Course 4
LMMeJV
15:03
Course 5
S
15:03
Course 6
S
16:33
Course 1
LMMeJV
09:40
Course 2
S
10:55
Course 3
LMMeJV
11:00
Course 4
LMMeJV
15:05
Course 5
S
15:05
Course 6
S
16:35
Course 1
LMMeJV
09:41
Course 2
S
10:56
Course 3
LMMeJV
11:01
Course 4
LMMeJV
15:06
Course 5
S
15:06
Course 6
S
16:36
Course 1
LMMeJV
09:42
Course 2
S
10:57
Course 3
LMMeJV
11:02
Course 4
LMMeJV
15:07
Course 5
S
15:07
Course 6
S
16:37
Course 1
LMMeJV
09:43
Course 2
S
10:58
Course 3
LMMeJV
11:03
Course 4
LMMeJV
15:08
Course 5
S
15:08
Course 6
S
16:38
Course 1
LMMeJV
09:44
Course 2
S
10:59
Course 3
LMMeJV
11:04
Course 4
LMMeJV
15:09
Course 5
S
15:09
Course 6
S
16:39
Course 1
LMMeJV
09:46
Course 2
S
11:01
Course 3
LMMeJV
11:06
Course 4
LMMeJV
15:11
Course 5
S
15:11
Course 6
S
16:41
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Rond-Point du Bouvreuil 09:15 10:30 10:35 14:40 14:40 16:10
Oasis 09:17 10:32 10:37 14:42 14:42 16:12
Résidence Goélia 09:18 10:33 10:38 14:43 14:43 16:13
Les Coteaux d'Argens 09:21 10:36 10:41 14:46 14:46 16:16
Les Chênes Verts 09:23 10:38 10:43 14:48 14:48 16:18
Cœur de la Bouverie 09:24 10:39 10:44 14:49 14:49 16:19
Stade de la Bouverie 09:25 10:40 10:45 14:50 14:50 16:20
La Pinède 09:26 10:41 10:46 14:51 14:51 16:21
Camping Leï Suves 09:28 10:43 10:48 14:53 14:53 16:23
Chemin de Marchandise 09:31 10:46 10:51 14:56 14:56 16:26
Les Garillans 09:32 10:47 10:52 14:57 14:57 16:27
Saint Roch 09:33 10:48 10:53 14:58 14:58 16:28
Lac de l'Arena 09:34 10:49 10:54 14:59 14:59 16:29
Roquebrune Village 09:36 10:51 10:56 15:01 15:01 16:31
Coopérative 09:37 10:52 10:57 15:02 15:02 16:32
La Station 09:38 10:53 10:58 15:03 15:03 16:33
Only Roc 09:40 10:55 11:00 15:05 15:05 16:35
Le Pérussier 09:41 10:56 11:01 15:06 15:06 16:36
Les Rives du Golf 09:42 10:57 11:02 15:07 15:07 16:37
La Grande Bastide 09:43 10:58 11:03 15:08 15:08 16:38
Domaine des Baux 09:44 10:59 11:04 15:09 15:09 16:39
Les Deux Collines 09:46 11:01 11:06 15:11 15:11 16:41

Ligne
ROQUEBRUNE

Les 2 Collines » Rond-Point du Bouvreuil

Période Scolaire - valable du 02/05/2022 au 01/07/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Les Deux Collines 09:55 11:10 11:15 14:05 15:25 16:55
Domaine des Baux 09:56 11:11 11:16 14:06 15:26 16:56
La Grande Bastide 09:57 11:12 11:17 14:07 15:27 16:57
Les Rives du Golf 09:58 11:13 11:18 14:08 15:28 16:58
Le Pérussier 09:58 11:13 11:18 14:08 15:28 16:58
Only Roc 09:59 11:14 11:19 14:09 15:29 16:59
La Station 10:01 11:16 11:21 14:11 15:31 17:01
Coopérative 10:02 11:17 11:22 14:12 15:32 17:02
Roquebrune Village 10:03 11:18 11:23 14:13 15:33 17:03
Lac de l'Arena 10:05 11:20 11:25 14:15 15:35 17:05
Saint Roch 10:06 11:21 11:26 14:16 15:36 17:06
Les Garillans 10:07 11:22 11:27 14:17 15:37 17:07
Chemin de Marchandise 10:08 11:23 11:28 14:18 15:38 17:08
Camping Leï Suves 10:10 11:25 11:30 14:20 15:40 17:10
La Pinède 10:12 11:27 11:32 14:22 15:42 17:12
Stade de la Bouverie 10:13 11:28 11:33 14:23 15:43 17:13
Cœur de la Bouverie 10:14 11:29 11:34 14:24 15:44 17:14
Les Chênes Verts 10:14 11:29 11:34 14:24 15:44 17:14
Les Coteaux d'Argens 10:16 11:31 11:36 14:26 15:46 17:16
Résidence Goélia 10:19 11:34 11:39 14:29 15:49 17:19
Oasis 10:20 11:35 11:40 14:30 15:50 17:20
Rond-Point du Bouvreuil 10:22 11:37 11:42 14:32 15:52 17:22
Arrêts
Course 1
LMMeJV
09:55
Course 2
S
11:10
Course 3
LMMeJV
11:15
Course 4
LMMeJV
14:05
Course 5
S
15:25
Course 6
S
16:55
Course 1
LMMeJV
09:56
Course 2
S
11:11
Course 3
LMMeJV
11:16
Course 4
LMMeJV
14:06
Course 5
S
15:26
Course 6
S
16:56
Course 1
LMMeJV
09:57
Course 2
S
11:12
Course 3
LMMeJV
11:17
Course 4
LMMeJV
14:07
Course 5
S
15:27
Course 6
S
16:57
Course 1
LMMeJV
09:58
Course 2
S
11:13
Course 3
LMMeJV
11:18
Course 4
LMMeJV
14:08
Course 5
S
15:28
Course 6
S
16:58
Course 1
LMMeJV
09:58
Course 2
S
11:13
Course 3
LMMeJV
11:18
Course 4
LMMeJV
14:08
Course 5
S
15:28
Course 6
S
16:58
Course 1
LMMeJV
09:59
Course 2
S
11:14
Course 3
LMMeJV
11:19
Course 4
LMMeJV
14:09
Course 5
S
15:29
Course 6
S
16:59
Course 1
LMMeJV
10:01
Course 2
S
11:16
Course 3
LMMeJV
11:21
Course 4
LMMeJV
14:11
Course 5
S
15:31
Course 6
S
17:01
Course 1
LMMeJV
10:02
Course 2
S
11:17
Course 3
LMMeJV
11:22
Course 4
LMMeJV
14:12
Course 5
S
15:32
Course 6
S
17:02
Course 1
LMMeJV
10:03
Course 2
S
11:18
Course 3
LMMeJV
11:23
Course 4
LMMeJV
14:13
Course 5
S
15:33
Course 6
S
17:03
Course 1
LMMeJV
10:05
Course 2
S
11:20
Course 3
LMMeJV
11:25
Course 4
LMMeJV
14:15
Course 5
S
15:35
Course 6
S
17:05
Course 1
LMMeJV
10:06
Course 2
S
11:21
Course 3
LMMeJV
11:26
Course 4
LMMeJV
14:16
Course 5
S
15:36
Course 6
S
17:06
Course 1
LMMeJV
10:07
Course 2
S
11:22
Course 3
LMMeJV
11:27
Course 4
LMMeJV
14:17
Course 5
S
15:37
Course 6
S
17:07
Course 1
LMMeJV
10:08
Course 2
S
11:23
Course 3
LMMeJV
11:28
Course 4
LMMeJV
14:18
Course 5
S
15:38
Course 6
S
17:08
Course 1
LMMeJV
10:10
Course 2
S
11:25
Course 3
LMMeJV
11:30
Course 4
LMMeJV
14:20
Course 5
S
15:40
Course 6
S
17:10
Course 1
LMMeJV
10:12
Course 2
S
11:27
Course 3
LMMeJV
11:32
Course 4
LMMeJV
14:22
Course 5
S
15:42
Course 6
S
17:12
Course 1
LMMeJV
10:13
Course 2
S
11:28
Course 3
LMMeJV
11:33
Course 4
LMMeJV
14:23
Course 5
S
15:43
Course 6
S
17:13
Course 1
LMMeJV
10:14
Course 2
S
11:29
Course 3
LMMeJV
11:34
Course 4
LMMeJV
14:24
Course 5
S
15:44
Course 6
S
17:14
Course 1
LMMeJV
10:14
Course 2
S
11:29
Course 3
LMMeJV
11:34
Course 4
LMMeJV
14:24
Course 5
S
15:44
Course 6
S
17:14
Course 1
LMMeJV
10:16
Course 2
S
11:31
Course 3
LMMeJV
11:36
Course 4
LMMeJV
14:26
Course 5
S
15:46
Course 6
S
17:16
Course 1
LMMeJV
10:19
Course 2
S
11:34
Course 3
LMMeJV
11:39
Course 4
LMMeJV
14:29
Course 5
S
15:49
Course 6
S
17:19
Course 1
LMMeJV
10:20
Course 2
S
11:35
Course 3
LMMeJV
11:40
Course 4
LMMeJV
14:30
Course 5
S
15:50
Course 6
S
17:20
Course 1
LMMeJV
10:22
Course 2
S
11:37
Course 3
LMMeJV
11:42
Course 4
LMMeJV
14:32
Course 5
S
15:52
Course 6
S
17:22
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Course 5
S
Course 6
S
Les Deux Collines 09:55 11:10 11:15 14:05 15:25 16:55
Domaine des Baux 09:56 11:11 11:16 14:06 15:26 16:56
La Grande Bastide 09:57 11:12 11:17 14:07 15:27 16:57
Les Rives du Golf 09:58 11:13 11:18 14:08 15:28 16:58
Le Pérussier 09:58 11:13 11:18 14:08 15:28 16:58
Only Roc 09:59 11:14 11:19 14:09 15:29 16:59
La Station 10:01 11:16 11:21 14:11 15:31 17:01
Coopérative 10:02 11:17 11:22 14:12 15:32 17:02
Roquebrune Village 10:03 11:18 11:23 14:13 15:33 17:03
Lac de l'Arena 10:05 11:20 11:25 14:15 15:35 17:05
Saint Roch 10:06 11:21 11:26 14:16 15:36 17:06
Les Garillans 10:07 11:22 11:27 14:17 15:37 17:07
Chemin de Marchandise 10:08 11:23 11:28 14:18 15:38 17:08
Camping Leï Suves 10:10 11:25 11:30 14:20 15:40 17:10
La Pinède 10:12 11:27 11:32 14:22 15:42 17:12
Stade de la Bouverie 10:13 11:28 11:33 14:23 15:43 17:13
Cœur de la Bouverie 10:14 11:29 11:34 14:24 15:44 17:14
Les Chênes Verts 10:14 11:29 11:34 14:24 15:44 17:14
Les Coteaux d'Argens 10:16 11:31 11:36 14:26 15:46 17:16
Résidence Goélia 10:19 11:34 11:39 14:29 15:49 17:19
Oasis 10:20 11:35 11:40 14:30 15:50 17:20
Rond-Point du Bouvreuil 10:22 11:37 11:42 14:32 15:52 17:22

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Navette Roquebrune

Période Scolaire

valable à partir du 01/09/2022

fleche droite orange blanc
Navette Roquebrune

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc