Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
15

Domaine des Vernèdes » Village Vacances » Fréjus Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMJV
Course 5
LMMeJV
Domaine des Vernèdes 07:30 08:18 11:40 13:00 13:30
Le Malbousquet 07:32 08:20 11:42 13:02 13:32
Ecole Primaire Paul Roux 07:33 08:21 11:43 13:03 13:33
Caïs Ecoles 07:34 08:22 11:44 13:04 13:34
Ecole Primaire Cais - 08:23 - - -
Village Vacances 07:35 - 11:45 - 13:35
Le Bravet 07:35 - 11:45 - 13:35
Le Colombier 07:36 - 11:46 - 13:36
Les Vernèdes 07:38 - - - -
Les Nectarines 07:40 - - - -
Rond-Point des Harkis 07:42 - - - -
Collège Villeneuve 07:44 - - - -
Les Eucalyptus 07:45 - - - -
Les Hespérides 07:46 - - - -
Porte d'Orée 07:48 - - - -
Aristide Briand 07:48 - - - -
Floralies - - 11:49 - 13:39
Gustave Bret - - 11:50 - 13:40
Lagon Bleu - - 11:51 - 13:41
Fréjus Gare Routière 07:51 - 11:52 - 13:42
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMJV
08:18
Course 3
LMMeJV
11:40
Course 4
LMJV
13:00
Course 5
LMMeJV
13:30
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMJV
08:20
Course 3
LMMeJV
11:42
Course 4
LMJV
13:02
Course 5
LMMeJV
13:32
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
LMJV
08:21
Course 3
LMMeJV
11:43
Course 4
LMJV
13:03
Course 5
LMMeJV
13:33
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMJV
08:22
Course 3
LMMeJV
11:44
Course 4
LMJV
13:04
Course 5
LMMeJV
13:34
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMJV
08:23
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:45
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:35
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:45
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:35
Course 1
LMMeJV
07:36
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:46
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:36
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:46
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:48
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:48
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:49
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:39
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:50
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:40
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:51
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:41
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
LMJV
-
Course 3
LMMeJV
11:52
Course 4
LMJV
-
Course 5
LMMeJV
13:42
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMJV
Course 5
LMMeJV
Domaine des Vernèdes 07:30 08:18 11:40 13:00 13:30
Le Malbousquet 07:32 08:20 11:42 13:02 13:32
Ecole Primaire Paul Roux 07:33 08:21 11:43 13:03 13:33
Caïs Ecoles 07:34 08:22 11:44 13:04 13:34
Ecole Primaire Cais - 08:23 - - -
Village Vacances 07:35 - 11:45 - 13:35
Le Bravet 07:35 - 11:45 - 13:35
Le Colombier 07:36 - 11:46 - 13:36
Les Vernèdes 07:38 - - - -
Les Nectarines 07:40 - - - -
Rond-Point des Harkis 07:42 - - - -
Collège Villeneuve 07:44 - - - -
Les Eucalyptus 07:45 - - - -
Les Hespérides 07:46 - - - -
Porte d'Orée 07:48 - - - -
Aristide Briand 07:48 - - - -
Floralies - - 11:49 - 13:39
Gustave Bret - - 11:50 - 13:40
Lagon Bleu - - 11:51 - 13:41
Fréjus Gare Routière 07:51 - 11:52 - 13:42

Ligne
15

Fréjus Gare Routière » Village Vacances » Domaine des Vernèdes

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMJV
Course 4
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 08:05 12:00 16:30 18:10
Lagon Bleu 08:06 - - 18:11
Gustave Bret 08:06 - - 18:11
Acampadou 08:07 - - 18:12
Saint Léonce - 12:01 16:31 -
Fréjus Gare SNCF - 12:04 16:34 -
Montgolfier Centre Ville - 12:05 16:35 -
Eden Park - 12:07 16:37 -
Les Eucalyptus - 12:08 16:38 -
Collège Villeneuve - 12:09 16:39 -
Rond-Point des Harkis - 12:11 16:41 -
Satac - 12:12 16:42 -
Les Nectarines - 12:13 16:43 -
Les Vernèdes - 12:14 16:44 -
Le Colombier 08:10 12:15 16:45 18:15
Le Bravet 08:11 12:16 16:46 18:16
Village Vacances 08:12 12:17 16:47 18:17
Caïs Ecoles 08:13 12:18 16:48 18:18
Ecole Primaire Paul Roux 08:13 12:18 16:48 18:18
Le Malbousquet 08:15 12:20 16:50 18:20
Domaine des Vernèdes 08:17 12:22 16:52 18:22
Arrêts
Course 1
LMMeJV
08:05
Course 2
LMMeJV
12:00
Course 3
LMJV
16:30
Course 4
LMMeJV
18:10
Course 1
LMMeJV
08:06
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMMeJV
18:11
Course 1
LMMeJV
08:06
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMMeJV
18:11
Course 1
LMMeJV
08:07
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMJV
-
Course 4
LMMeJV
18:12
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:01
Course 3
LMJV
16:31
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:04
Course 3
LMJV
16:34
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:05
Course 3
LMJV
16:35
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:07
Course 3
LMJV
16:37
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:08
Course 3
LMJV
16:38
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:09
Course 3
LMJV
16:39
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:11
Course 3
LMJV
16:41
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:12
Course 3
LMJV
16:42
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:13
Course 3
LMJV
16:43
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:14
Course 3
LMJV
16:44
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
08:10
Course 2
LMMeJV
12:15
Course 3
LMJV
16:45
Course 4
LMMeJV
18:15
Course 1
LMMeJV
08:11
Course 2
LMMeJV
12:16
Course 3
LMJV
16:46
Course 4
LMMeJV
18:16
Course 1
LMMeJV
08:12
Course 2
LMMeJV
12:17
Course 3
LMJV
16:47
Course 4
LMMeJV
18:17
Course 1
LMMeJV
08:13
Course 2
LMMeJV
12:18
Course 3
LMJV
16:48
Course 4
LMMeJV
18:18
Course 1
LMMeJV
08:13
Course 2
LMMeJV
12:18
Course 3
LMJV
16:48
Course 4
LMMeJV
18:18
Course 1
LMMeJV
08:15
Course 2
LMMeJV
12:20
Course 3
LMJV
16:50
Course 4
LMMeJV
18:20
Course 1
LMMeJV
08:17
Course 2
LMMeJV
12:22
Course 3
LMJV
16:52
Course 4
LMMeJV
18:22
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMJV
Course 4
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 08:05 12:00 16:30 18:10
Lagon Bleu 08:06 - - 18:11
Gustave Bret 08:06 - - 18:11
Acampadou 08:07 - - 18:12
Saint Léonce - 12:01 16:31 -
Fréjus Gare SNCF - 12:04 16:34 -
Montgolfier Centre Ville - 12:05 16:35 -
Eden Park - 12:07 16:37 -
Les Eucalyptus - 12:08 16:38 -
Collège Villeneuve - 12:09 16:39 -
Rond-Point des Harkis - 12:11 16:41 -
Satac - 12:12 16:42 -
Les Nectarines - 12:13 16:43 -
Les Vernèdes - 12:14 16:44 -
Le Colombier 08:10 12:15 16:45 18:15
Le Bravet 08:11 12:16 16:46 18:16
Village Vacances 08:12 12:17 16:47 18:17
Caïs Ecoles 08:13 12:18 16:48 18:18
Ecole Primaire Paul Roux 08:13 12:18 16:48 18:18
Le Malbousquet 08:15 12:20 16:50 18:20
Domaine des Vernèdes 08:17 12:22 16:52 18:22

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 15

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc