Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
B

Fréjus Gare Routière » Hôpital Bonnet » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:40 10:40 11:45 12:45 14:40 15:40 16:40 17:50
XVe Corps 09:41 10:41 11:46 12:46 14:41 15:41 16:41 17:51
Parking Relais Ste-Croix 09:42 10:42 11:47 12:47 14:42 15:42 16:42 17:52
Les Chênes 09:42 10:42 11:47 12:47 14:42 15:42 16:42 17:52
André Léotard 09:43 10:43 11:48 12:48 14:43 15:43 16:43 17:53
Hôpital Bonnet 09:44 10:44 11:49 12:49 14:44 15:44 16:44 17:54
Les Clos 09:45 10:45 11:50 12:50 14:45 15:45 16:45 17:55
Clinique Les Lauriers 09:46 10:46 11:51 12:51 14:46 15:46 16:46 17:56
Giono 09:47 10:47 11:52 12:52 14:47 15:47 16:47 17:57
Le Suveret 09:48 10:48 11:53 12:53 14:48 15:48 16:48 17:58
Pins Parasols 1 09:49 10:49 11:54 12:54 14:49 15:49 16:49 17:59
Communauté d'Agglomération 09:49 10:49 11:54 12:54 14:49 15:49 16:49 17:59
Palais des Sports 09:50 10:50 11:55 12:55 14:50 15:50 16:50 18:00
Imperia 09:51 10:51 11:56 12:56 14:51 15:51 16:51 18:01
Les Anglais 09:51 10:51 11:56 12:56 14:51 15:51 16:51 18:01
Mairie d'Honneur 09:52 10:52 11:57 12:57 14:52 15:52 16:52 18:02
La Remonte 09:53 10:53 11:58 12:58 14:53 15:53 16:53 18:03
Crédit Agricole 09:55 10:55 12:00 13:00 14:55 15:55 16:55 18:05
Camatte 09:56 10:56 12:01 13:01 14:56 15:56 16:56 18:06
Saint-Raphaël Gare Routière 09:59 10:59 12:04 13:04 14:59 15:59 16:59 18:09
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
09:40
Course 2
LMMeJVS
10:40
Course 3
LMMeJVS
11:45
Course 4
LMMeJVS
12:45
Course 5
LMMeJVS
14:40
Course 6
LMMeJVS
15:40
Course 7
LMMeJVS
16:40
Course 8
LMMeJVS
17:50
Course 1
LMMeJVS
09:41
Course 2
LMMeJVS
10:41
Course 3
LMMeJVS
11:46
Course 4
LMMeJVS
12:46
Course 5
LMMeJVS
14:41
Course 6
LMMeJVS
15:41
Course 7
LMMeJVS
16:41
Course 8
LMMeJVS
17:51
Course 1
LMMeJVS
09:42
Course 2
LMMeJVS
10:42
Course 3
LMMeJVS
11:47
Course 4
LMMeJVS
12:47
Course 5
LMMeJVS
14:42
Course 6
LMMeJVS
15:42
Course 7
LMMeJVS
16:42
Course 8
LMMeJVS
17:52
Course 1
LMMeJVS
09:42
Course 2
LMMeJVS
10:42
Course 3
LMMeJVS
11:47
Course 4
LMMeJVS
12:47
Course 5
LMMeJVS
14:42
Course 6
LMMeJVS
15:42
Course 7
LMMeJVS
16:42
Course 8
LMMeJVS
17:52
Course 1
LMMeJVS
09:43
Course 2
LMMeJVS
10:43
Course 3
LMMeJVS
11:48
Course 4
LMMeJVS
12:48
Course 5
LMMeJVS
14:43
Course 6
LMMeJVS
15:43
Course 7
LMMeJVS
16:43
Course 8
LMMeJVS
17:53
Course 1
LMMeJVS
09:44
Course 2
LMMeJVS
10:44
Course 3
LMMeJVS
11:49
Course 4
LMMeJVS
12:49
Course 5
LMMeJVS
14:44
Course 6
LMMeJVS
15:44
Course 7
LMMeJVS
16:44
Course 8
LMMeJVS
17:54
Course 1
LMMeJVS
09:45
Course 2
LMMeJVS
10:45
Course 3
LMMeJVS
11:50
Course 4
LMMeJVS
12:50
Course 5
LMMeJVS
14:45
Course 6
LMMeJVS
15:45
Course 7
LMMeJVS
16:45
Course 8
LMMeJVS
17:55
Course 1
LMMeJVS
09:46
Course 2
LMMeJVS
10:46
Course 3
LMMeJVS
11:51
Course 4
LMMeJVS
12:51
Course 5
LMMeJVS
14:46
Course 6
LMMeJVS
15:46
Course 7
LMMeJVS
16:46
Course 8
LMMeJVS
17:56
Course 1
LMMeJVS
09:47
Course 2
LMMeJVS
10:47
Course 3
LMMeJVS
11:52
Course 4
LMMeJVS
12:52
Course 5
LMMeJVS
14:47
Course 6
LMMeJVS
15:47
Course 7
LMMeJVS
16:47
Course 8
LMMeJVS
17:57
Course 1
LMMeJVS
09:48
Course 2
LMMeJVS
10:48
Course 3
LMMeJVS
11:53
Course 4
LMMeJVS
12:53
Course 5
LMMeJVS
14:48
Course 6
LMMeJVS
15:48
Course 7
LMMeJVS
16:48
Course 8
LMMeJVS
17:58
Course 1
LMMeJVS
09:49
Course 2
LMMeJVS
10:49
Course 3
LMMeJVS
11:54
Course 4
LMMeJVS
12:54
Course 5
LMMeJVS
14:49
Course 6
LMMeJVS
15:49
Course 7
LMMeJVS
16:49
Course 8
LMMeJVS
17:59
Course 1
LMMeJVS
09:49
Course 2
LMMeJVS
10:49
Course 3
LMMeJVS
11:54
Course 4
LMMeJVS
12:54
Course 5
LMMeJVS
14:49
Course 6
LMMeJVS
15:49
Course 7
LMMeJVS
16:49
Course 8
LMMeJVS
17:59
Course 1
LMMeJVS
09:50
Course 2
LMMeJVS
10:50
Course 3
LMMeJVS
11:55
Course 4
LMMeJVS
12:55
Course 5
LMMeJVS
14:50
Course 6
LMMeJVS
15:50
Course 7
LMMeJVS
16:50
Course 8
LMMeJVS
18:00
Course 1
LMMeJVS
09:51
Course 2
LMMeJVS
10:51
Course 3
LMMeJVS
11:56
Course 4
LMMeJVS
12:56
Course 5
LMMeJVS
14:51
Course 6
LMMeJVS
15:51
Course 7
LMMeJVS
16:51
Course 8
LMMeJVS
18:01
Course 1
LMMeJVS
09:51
Course 2
LMMeJVS
10:51
Course 3
LMMeJVS
11:56
Course 4
LMMeJVS
12:56
Course 5
LMMeJVS
14:51
Course 6
LMMeJVS
15:51
Course 7
LMMeJVS
16:51
Course 8
LMMeJVS
18:01
Course 1
LMMeJVS
09:52
Course 2
LMMeJVS
10:52
Course 3
LMMeJVS
11:57
Course 4
LMMeJVS
12:57
Course 5
LMMeJVS
14:52
Course 6
LMMeJVS
15:52
Course 7
LMMeJVS
16:52
Course 8
LMMeJVS
18:02
Course 1
LMMeJVS
09:53
Course 2
LMMeJVS
10:53
Course 3
LMMeJVS
11:58
Course 4
LMMeJVS
12:58
Course 5
LMMeJVS
14:53
Course 6
LMMeJVS
15:53
Course 7
LMMeJVS
16:53
Course 8
LMMeJVS
18:03
Course 1
LMMeJVS
09:55
Course 2
LMMeJVS
10:55
Course 3
LMMeJVS
12:00
Course 4
LMMeJVS
13:00
Course 5
LMMeJVS
14:55
Course 6
LMMeJVS
15:55
Course 7
LMMeJVS
16:55
Course 8
LMMeJVS
18:05
Course 1
LMMeJVS
09:56
Course 2
LMMeJVS
10:56
Course 3
LMMeJVS
12:01
Course 4
LMMeJVS
13:01
Course 5
LMMeJVS
14:56
Course 6
LMMeJVS
15:56
Course 7
LMMeJVS
16:56
Course 8
LMMeJVS
18:06
Course 1
LMMeJVS
09:59
Course 2
LMMeJVS
10:59
Course 3
LMMeJVS
12:04
Course 4
LMMeJVS
13:04
Course 5
LMMeJVS
14:59
Course 6
LMMeJVS
15:59
Course 7
LMMeJVS
16:59
Course 8
LMMeJVS
18:09
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:40 10:40 11:45 12:45 14:40 15:40 16:40 17:50
XVe Corps 09:41 10:41 11:46 12:46 14:41 15:41 16:41 17:51
Parking Relais Ste-Croix 09:42 10:42 11:47 12:47 14:42 15:42 16:42 17:52
Les Chênes 09:42 10:42 11:47 12:47 14:42 15:42 16:42 17:52
André Léotard 09:43 10:43 11:48 12:48 14:43 15:43 16:43 17:53
Hôpital Bonnet 09:44 10:44 11:49 12:49 14:44 15:44 16:44 17:54
Les Clos 09:45 10:45 11:50 12:50 14:45 15:45 16:45 17:55
Clinique Les Lauriers 09:46 10:46 11:51 12:51 14:46 15:46 16:46 17:56
Giono 09:47 10:47 11:52 12:52 14:47 15:47 16:47 17:57
Le Suveret 09:48 10:48 11:53 12:53 14:48 15:48 16:48 17:58
Pins Parasols 1 09:49 10:49 11:54 12:54 14:49 15:49 16:49 17:59
Communauté d'Agglomération 09:49 10:49 11:54 12:54 14:49 15:49 16:49 17:59
Palais des Sports 09:50 10:50 11:55 12:55 14:50 15:50 16:50 18:00
Imperia 09:51 10:51 11:56 12:56 14:51 15:51 16:51 18:01
Les Anglais 09:51 10:51 11:56 12:56 14:51 15:51 16:51 18:01
Mairie d'Honneur 09:52 10:52 11:57 12:57 14:52 15:52 16:52 18:02
La Remonte 09:53 10:53 11:58 12:58 14:53 15:53 16:53 18:03
Crédit Agricole 09:55 10:55 12:00 13:00 14:55 15:55 16:55 18:05
Camatte 09:56 10:56 12:01 13:01 14:56 15:56 16:56 18:06
Saint-Raphaël Gare Routière 09:59 10:59 12:04 13:04 14:59 15:59 16:59 18:09

Ligne
B

St-Raphaël Gare Routière » Hôpital Bonnet » Fréjus Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 10:10 11:15 12:15 13:15 15:10 16:10 17:15 18:25
Châteaudun 10:12 11:17 12:17 13:17 15:12 16:12 17:17 18:27
Crédit Agricole 10:13 11:18 12:18 13:18 15:13 16:13 17:18 18:28
La Remonte 10:14 11:19 12:19 13:19 15:14 16:14 17:19 18:29
Mairie d'Honneur 10:15 11:20 12:20 13:20 15:15 16:15 17:20 18:30
Imperia 10:16 11:21 12:21 13:21 15:16 16:16 17:21 18:31
Palais des Sports 10:17 11:22 12:22 13:22 15:17 16:17 17:22 18:32
Communauté d'Agglomération 10:17 11:22 12:22 13:22 15:17 16:17 17:22 18:32
Pins Parasols 1 10:18 11:23 12:23 13:23 15:18 16:18 17:23 18:33
Le Suveret 10:19 11:24 12:24 13:24 15:19 16:19 17:24 18:34
Giono 10:20 11:25 12:25 13:25 15:20 16:20 17:25 18:35
Clinique Les Lauriers 10:21 11:26 12:26 13:26 15:21 16:21 17:26 18:36
Les Clos 10:22 11:27 12:27 13:27 15:22 16:22 17:27 18:37
Hôpital Bonnet 10:24 11:29 12:29 13:29 15:24 16:24 17:29 18:39
André Léotard 10:25 11:30 12:30 13:30 15:25 16:25 17:30 18:40
Les Chênes 10:26 11:31 12:31 13:31 15:26 16:26 17:31 18:41
Parking Relais Ste-Croix 10:26 11:31 12:31 13:31 15:26 16:26 17:31 18:41
XVe Corps 10:28 11:33 12:33 13:33 15:28 16:28 17:33 18:43
Fréjus Gare Routière 10:29 11:34 12:34 13:34 15:29 16:29 17:34 18:44
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
10:10
Course 2
LMMeJVS
11:15
Course 3
LMMeJVS
12:15
Course 4
LMMeJVS
13:15
Course 5
LMMeJVS
15:10
Course 6
LMMeJVS
16:10
Course 7
LMMeJVS
17:15
Course 8
LMMeJVS
18:25
Course 1
LMMeJVS
10:12
Course 2
LMMeJVS
11:17
Course 3
LMMeJVS
12:17
Course 4
LMMeJVS
13:17
Course 5
LMMeJVS
15:12
Course 6
LMMeJVS
16:12
Course 7
LMMeJVS
17:17
Course 8
LMMeJVS
18:27
Course 1
LMMeJVS
10:13
Course 2
LMMeJVS
11:18
Course 3
LMMeJVS
12:18
Course 4
LMMeJVS
13:18
Course 5
LMMeJVS
15:13
Course 6
LMMeJVS
16:13
Course 7
LMMeJVS
17:18
Course 8
LMMeJVS
18:28
Course 1
LMMeJVS
10:14
Course 2
LMMeJVS
11:19
Course 3
LMMeJVS
12:19
Course 4
LMMeJVS
13:19
Course 5
LMMeJVS
15:14
Course 6
LMMeJVS
16:14
Course 7
LMMeJVS
17:19
Course 8
LMMeJVS
18:29
Course 1
LMMeJVS
10:15
Course 2
LMMeJVS
11:20
Course 3
LMMeJVS
12:20
Course 4
LMMeJVS
13:20
Course 5
LMMeJVS
15:15
Course 6
LMMeJVS
16:15
Course 7
LMMeJVS
17:20
Course 8
LMMeJVS
18:30
Course 1
LMMeJVS
10:16
Course 2
LMMeJVS
11:21
Course 3
LMMeJVS
12:21
Course 4
LMMeJVS
13:21
Course 5
LMMeJVS
15:16
Course 6
LMMeJVS
16:16
Course 7
LMMeJVS
17:21
Course 8
LMMeJVS
18:31
Course 1
LMMeJVS
10:17
Course 2
LMMeJVS
11:22
Course 3
LMMeJVS
12:22
Course 4
LMMeJVS
13:22
Course 5
LMMeJVS
15:17
Course 6
LMMeJVS
16:17
Course 7
LMMeJVS
17:22
Course 8
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJVS
10:17
Course 2
LMMeJVS
11:22
Course 3
LMMeJVS
12:22
Course 4
LMMeJVS
13:22
Course 5
LMMeJVS
15:17
Course 6
LMMeJVS
16:17
Course 7
LMMeJVS
17:22
Course 8
LMMeJVS
18:32
Course 1
LMMeJVS
10:18
Course 2
LMMeJVS
11:23
Course 3
LMMeJVS
12:23
Course 4
LMMeJVS
13:23
Course 5
LMMeJVS
15:18
Course 6
LMMeJVS
16:18
Course 7
LMMeJVS
17:23
Course 8
LMMeJVS
18:33
Course 1
LMMeJVS
10:19
Course 2
LMMeJVS
11:24
Course 3
LMMeJVS
12:24
Course 4
LMMeJVS
13:24
Course 5
LMMeJVS
15:19
Course 6
LMMeJVS
16:19
Course 7
LMMeJVS
17:24
Course 8
LMMeJVS
18:34
Course 1
LMMeJVS
10:20
Course 2
LMMeJVS
11:25
Course 3
LMMeJVS
12:25
Course 4
LMMeJVS
13:25
Course 5
LMMeJVS
15:20
Course 6
LMMeJVS
16:20
Course 7
LMMeJVS
17:25
Course 8
LMMeJVS
18:35
Course 1
LMMeJVS
10:21
Course 2
LMMeJVS
11:26
Course 3
LMMeJVS
12:26
Course 4
LMMeJVS
13:26
Course 5
LMMeJVS
15:21
Course 6
LMMeJVS
16:21
Course 7
LMMeJVS
17:26
Course 8
LMMeJVS
18:36
Course 1
LMMeJVS
10:22
Course 2
LMMeJVS
11:27
Course 3
LMMeJVS
12:27
Course 4
LMMeJVS
13:27
Course 5
LMMeJVS
15:22
Course 6
LMMeJVS
16:22
Course 7
LMMeJVS
17:27
Course 8
LMMeJVS
18:37
Course 1
LMMeJVS
10:24
Course 2
LMMeJVS
11:29
Course 3
LMMeJVS
12:29
Course 4
LMMeJVS
13:29
Course 5
LMMeJVS
15:24
Course 6
LMMeJVS
16:24
Course 7
LMMeJVS
17:29
Course 8
LMMeJVS
18:39
Course 1
LMMeJVS
10:25
Course 2
LMMeJVS
11:30
Course 3
LMMeJVS
12:30
Course 4
LMMeJVS
13:30
Course 5
LMMeJVS
15:25
Course 6
LMMeJVS
16:25
Course 7
LMMeJVS
17:30
Course 8
LMMeJVS
18:40
Course 1
LMMeJVS
10:26
Course 2
LMMeJVS
11:31
Course 3
LMMeJVS
12:31
Course 4
LMMeJVS
13:31
Course 5
LMMeJVS
15:26
Course 6
LMMeJVS
16:26
Course 7
LMMeJVS
17:31
Course 8
LMMeJVS
18:41
Course 1
LMMeJVS
10:26
Course 2
LMMeJVS
11:31
Course 3
LMMeJVS
12:31
Course 4
LMMeJVS
13:31
Course 5
LMMeJVS
15:26
Course 6
LMMeJVS
16:26
Course 7
LMMeJVS
17:31
Course 8
LMMeJVS
18:41
Course 1
LMMeJVS
10:28
Course 2
LMMeJVS
11:33
Course 3
LMMeJVS
12:33
Course 4
LMMeJVS
13:33
Course 5
LMMeJVS
15:28
Course 6
LMMeJVS
16:28
Course 7
LMMeJVS
17:33
Course 8
LMMeJVS
18:43
Course 1
LMMeJVS
10:29
Course 2
LMMeJVS
11:34
Course 3
LMMeJVS
12:34
Course 4
LMMeJVS
13:34
Course 5
LMMeJVS
15:29
Course 6
LMMeJVS
16:29
Course 7
LMMeJVS
17:34
Course 8
LMMeJVS
18:44
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 10:10 11:15 12:15 13:15 15:10 16:10 17:15 18:25
Châteaudun 10:12 11:17 12:17 13:17 15:12 16:12 17:17 18:27
Crédit Agricole 10:13 11:18 12:18 13:18 15:13 16:13 17:18 18:28
La Remonte 10:14 11:19 12:19 13:19 15:14 16:14 17:19 18:29
Mairie d'Honneur 10:15 11:20 12:20 13:20 15:15 16:15 17:20 18:30
Imperia 10:16 11:21 12:21 13:21 15:16 16:16 17:21 18:31
Palais des Sports 10:17 11:22 12:22 13:22 15:17 16:17 17:22 18:32
Communauté d'Agglomération 10:17 11:22 12:22 13:22 15:17 16:17 17:22 18:32
Pins Parasols 1 10:18 11:23 12:23 13:23 15:18 16:18 17:23 18:33
Le Suveret 10:19 11:24 12:24 13:24 15:19 16:19 17:24 18:34
Giono 10:20 11:25 12:25 13:25 15:20 16:20 17:25 18:35
Clinique Les Lauriers 10:21 11:26 12:26 13:26 15:21 16:21 17:26 18:36
Les Clos 10:22 11:27 12:27 13:27 15:22 16:22 17:27 18:37
Hôpital Bonnet 10:24 11:29 12:29 13:29 15:24 16:24 17:29 18:39
André Léotard 10:25 11:30 12:30 13:30 15:25 16:25 17:30 18:40
Les Chênes 10:26 11:31 12:31 13:31 15:26 16:26 17:31 18:41
Parking Relais Ste-Croix 10:26 11:31 12:31 13:31 15:26 16:26 17:31 18:41
XVe Corps 10:28 11:33 12:33 13:33 15:28 16:28 17:33 18:43
Fréjus Gare Routière 10:29 11:34 12:34 13:34 15:29 16:29 17:34 18:44

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.