Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
6

Barrage des Cous » Collège A. Karr » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
D
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
D
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
D
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Barrage des Cous 07:05 08:15 - - - - - 13:20 - - - - - -
Avenue du Lac 07:05 08:15 - - - - - 13:20 - - - - - -
Bois Jolie 07:06 08:16 - - - - - 13:21 - - - - - -
Val d'Or 07:06 08:16 - - - - - 13:21 - - - - - -
Clair Bois 07:07 08:17 - - - - - 13:22 - - - - - -
Clos des Pins 07:08 08:18 - - - - - 13:23 - - - - - -
Auréliana 07:09 08:19 - - - - - 13:24 - - - - - -
Jeanne 07:10 08:20 - - - - - 13:25 - - - - - -
Rond Point des Cous 07:10 08:20 - - - - - 13:25 - - - - - -
Pin Blanc 07:11 08:21 - - - - - 13:26 - - - - - -
Les Veyssières 07:12 08:22 09:30 10:10 10:30 11:30 11:40 13:27 14:30 15:00 15:30 16:40 17:50 18:50
Bastide de Valescure 07:13 08:23 09:31 10:11 10:31 11:31 11:41 13:28 14:31 15:01 15:31 16:41 17:51 18:51
Les Parcs 07:13 08:23 09:31 10:11 10:31 11:31 11:41 13:28 14:31 15:01 15:31 16:41 17:51 18:51
Rostand 07:14 08:24 09:32 10:12 10:32 11:32 11:42 13:29 14:32 15:02 15:32 16:42 17:52 18:52
Le Green 07:16 08:26 09:34 10:14 10:34 11:34 11:44 13:31 14:34 15:04 15:34 16:44 17:54 18:54
La Ronceraie 07:17 08:27 09:35 10:15 10:35 11:35 11:45 13:32 14:35 15:05 15:35 16:45 17:55 18:55
Centre Commercial de Valescure 07:18 08:28 09:36 10:16 10:36 11:36 11:46 13:33 14:36 15:06 15:36 16:46 17:56 18:56
San Pedro 07:18 08:28 09:36 10:16 10:36 11:36 11:46 13:33 14:36 15:06 15:36 16:46 17:56 18:56
Les Vallons 07:19 08:29 09:37 10:17 10:37 11:37 11:47 13:34 14:37 15:07 15:37 16:47 17:57 18:57
Colonel Brooke 07:20 08:30 09:38 10:18 10:38 11:38 11:48 13:35 14:38 15:08 15:38 16:48 17:58 18:58
Les Anglais 07:21 08:31 09:39 10:19 10:39 11:39 11:49 13:36 14:39 15:09 15:39 16:49 17:59 18:59
Mairie d'Honneur 07:22 08:32 09:40 10:20 10:40 11:40 11:50 13:37 14:40 15:10 15:40 16:50 18:00 19:00
Aurélien ATC 07:23 08:33 09:41 10:21 10:41 11:41 11:51 13:38 14:41 15:11 15:41 16:51 18:01 19:01
Châtaigniers 07:25 08:35 09:43 10:23 10:43 11:43 11:53 13:40 14:43 15:13 15:43 16:53 18:03 19:03
Collège Alphonse Karr 07:26 08:36 - - - - - 13:41 - - - - - -
Verdun 07:27 08:37 - - - - - 13:42 - - - - - -
La Marne 07:28 08:38 - - - - - 13:43 - - - - - -
Rue du Stade - - 09:44 10:24 10:44 11:44 11:54 - 14:44 15:14 15:44 16:54 18:04 19:04
Crédit Agricole 07:30 08:40 09:45 10:25 10:45 11:45 11:55 13:45 14:45 15:15 15:45 16:55 18:05 19:05
Saint-Raphaël Gare Routière 07:34 08:44 09:49 10:29 10:49 11:49 11:59 13:49 14:49 15:19 15:49 16:59 18:09 19:09
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJVS
08:15
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:20
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJVS
08:15
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:20
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJVS
08:16
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:21
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJVS
08:16
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:21
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJVS
08:17
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:22
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
LMMeJVS
08:18
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:23
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
LMMeJVS
08:19
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:24
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJVS
08:20
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:25
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJVS
08:20
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:25
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJVS
08:21
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:26
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJVS
08:22
Course 3
LMMeJVS
09:30
Course 4
D
10:10
Course 5
LMMeJVS
10:30
Course 6
LMMeJVS
11:30
Course 7
D
11:40
Course 8
LMMeJVS
13:27
Course 9
LMMeJVS
14:30
Course 10
D
15:00
Course 11
LMMeJVS
15:30
Course 12
LMMeJVS
16:40
Course 13
LMMeJVS
17:50
Course 14
LMMeJVS
18:50
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
LMMeJVS
09:31
Course 4
D
10:11
Course 5
LMMeJVS
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
D
11:41
Course 8
LMMeJVS
13:28
Course 9
LMMeJVS
14:31
Course 10
D
15:01
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:41
Course 13
LMMeJVS
17:51
Course 14
LMMeJVS
18:51
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJVS
08:23
Course 3
LMMeJVS
09:31
Course 4
D
10:11
Course 5
LMMeJVS
10:31
Course 6
LMMeJVS
11:31
Course 7
D
11:41
Course 8
LMMeJVS
13:28
Course 9
LMMeJVS
14:31
Course 10
D
15:01
Course 11
LMMeJVS
15:31
Course 12
LMMeJVS
16:41
Course 13
LMMeJVS
17:51
Course 14
LMMeJVS
18:51
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJVS
08:24
Course 3
LMMeJVS
09:32
Course 4
D
10:12
Course 5
LMMeJVS
10:32
Course 6
LMMeJVS
11:32
Course 7
D
11:42
Course 8
LMMeJVS
13:29
Course 9
LMMeJVS
14:32
Course 10
D
15:02
Course 11
LMMeJVS
15:32
Course 12
LMMeJVS
16:42
Course 13
LMMeJVS
17:52
Course 14
LMMeJVS
18:52
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJVS
08:26
Course 3
LMMeJVS
09:34
Course 4
D
10:14
Course 5
LMMeJVS
10:34
Course 6
LMMeJVS
11:34
Course 7
D
11:44
Course 8
LMMeJVS
13:31
Course 9
LMMeJVS
14:34
Course 10
D
15:04
Course 11
LMMeJVS
15:34
Course 12
LMMeJVS
16:44
Course 13
LMMeJVS
17:54
Course 14
LMMeJVS
18:54
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJVS
08:27
Course 3
LMMeJVS
09:35
Course 4
D
10:15
Course 5
LMMeJVS
10:35
Course 6
LMMeJVS
11:35
Course 7
D
11:45
Course 8
LMMeJVS
13:32
Course 9
LMMeJVS
14:35
Course 10
D
15:05
Course 11
LMMeJVS
15:35
Course 12
LMMeJVS
16:45
Course 13
LMMeJVS
17:55
Course 14
LMMeJVS
18:55
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJVS
08:28
Course 3
LMMeJVS
09:36
Course 4
D
10:16
Course 5
LMMeJVS
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
D
11:46
Course 8
LMMeJVS
13:33
Course 9
LMMeJVS
14:36
Course 10
D
15:06
Course 11
LMMeJVS
15:36
Course 12
LMMeJVS
16:46
Course 13
LMMeJVS
17:56
Course 14
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJVS
08:28
Course 3
LMMeJVS
09:36
Course 4
D
10:16
Course 5
LMMeJVS
10:36
Course 6
LMMeJVS
11:36
Course 7
D
11:46
Course 8
LMMeJVS
13:33
Course 9
LMMeJVS
14:36
Course 10
D
15:06
Course 11
LMMeJVS
15:36
Course 12
LMMeJVS
16:46
Course 13
LMMeJVS
17:56
Course 14
LMMeJVS
18:56
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJVS
08:29
Course 3
LMMeJVS
09:37
Course 4
D
10:17
Course 5
LMMeJVS
10:37
Course 6
LMMeJVS
11:37
Course 7
D
11:47
Course 8
LMMeJVS
13:34
Course 9
LMMeJVS
14:37
Course 10
D
15:07
Course 11
LMMeJVS
15:37
Course 12
LMMeJVS
16:47
Course 13
LMMeJVS
17:57
Course 14
LMMeJVS
18:57
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJVS
08:30
Course 3
LMMeJVS
09:38
Course 4
D
10:18
Course 5
LMMeJVS
10:38
Course 6
LMMeJVS
11:38
Course 7
D
11:48
Course 8
LMMeJVS
13:35
Course 9
LMMeJVS
14:38
Course 10
D
15:08
Course 11
LMMeJVS
15:38
Course 12
LMMeJVS
16:48
Course 13
LMMeJVS
17:58
Course 14
LMMeJVS
18:58
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJVS
08:31
Course 3
LMMeJVS
09:39
Course 4
D
10:19
Course 5
LMMeJVS
10:39
Course 6
LMMeJVS
11:39
Course 7
D
11:49
Course 8
LMMeJVS
13:36
Course 9
LMMeJVS
14:39
Course 10
D
15:09
Course 11
LMMeJVS
15:39
Course 12
LMMeJVS
16:49
Course 13
LMMeJVS
17:59
Course 14
LMMeJVS
18:59
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJVS
08:32
Course 3
LMMeJVS
09:40
Course 4
D
10:20
Course 5
LMMeJVS
10:40
Course 6
LMMeJVS
11:40
Course 7
D
11:50
Course 8
LMMeJVS
13:37
Course 9
LMMeJVS
14:40
Course 10
D
15:10
Course 11
LMMeJVS
15:40
Course 12
LMMeJVS
16:50
Course 13
LMMeJVS
18:00
Course 14
LMMeJVS
19:00
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJVS
08:33
Course 3
LMMeJVS
09:41
Course 4
D
10:21
Course 5
LMMeJVS
10:41
Course 6
LMMeJVS
11:41
Course 7
D
11:51
Course 8
LMMeJVS
13:38
Course 9
LMMeJVS
14:41
Course 10
D
15:11
Course 11
LMMeJVS
15:41
Course 12
LMMeJVS
16:51
Course 13
LMMeJVS
18:01
Course 14
LMMeJVS
19:01
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJVS
08:35
Course 3
LMMeJVS
09:43
Course 4
D
10:23
Course 5
LMMeJVS
10:43
Course 6
LMMeJVS
11:43
Course 7
D
11:53
Course 8
LMMeJVS
13:40
Course 9
LMMeJVS
14:43
Course 10
D
15:13
Course 11
LMMeJVS
15:43
Course 12
LMMeJVS
16:53
Course 13
LMMeJVS
18:03
Course 14
LMMeJVS
19:03
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJVS
08:36
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:41
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJVS
08:37
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:42
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJVS
08:38
Course 3
LMMeJVS
-
Course 4
D
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
LMMeJVS
-
Course 7
D
-
Course 8
LMMeJVS
13:43
Course 9
LMMeJVS
-
Course 10
D
-
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
LMMeJVS
-
Course 13
LMMeJVS
-
Course 14
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
LMMeJVS
09:44
Course 4
D
10:24
Course 5
LMMeJVS
10:44
Course 6
LMMeJVS
11:44
Course 7
D
11:54
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
LMMeJVS
14:44
Course 10
D
15:14
Course 11
LMMeJVS
15:44
Course 12
LMMeJVS
16:54
Course 13
LMMeJVS
18:04
Course 14
LMMeJVS
19:04
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJVS
08:40
Course 3
LMMeJVS
09:45
Course 4
D
10:25
Course 5
LMMeJVS
10:45
Course 6
LMMeJVS
11:45
Course 7
D
11:55
Course 8
LMMeJVS
13:45
Course 9
LMMeJVS
14:45
Course 10
D
15:15
Course 11
LMMeJVS
15:45
Course 12
LMMeJVS
16:55
Course 13
LMMeJVS
18:05
Course 14
LMMeJVS
19:05
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJVS
08:44
Course 3
LMMeJVS
09:49
Course 4
D
10:29
Course 5
LMMeJVS
10:49
Course 6
LMMeJVS
11:49
Course 7
D
11:59
Course 8
LMMeJVS
13:49
Course 9
LMMeJVS
14:49
Course 10
D
15:19
Course 11
LMMeJVS
15:49
Course 12
LMMeJVS
16:59
Course 13
LMMeJVS
18:09
Course 14
LMMeJVS
19:09
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
D
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
D
Course 8
LMMeJVS
Course 9
LMMeJVS
Course 10
D
Course 11
LMMeJVS
Course 12
LMMeJVS
Course 13
LMMeJVS
Course 14
LMMeJVS
Barrage des Cous 07:05 08:15 - - - - - 13:20 - - - - - -
Avenue du Lac 07:05 08:15 - - - - - 13:20 - - - - - -
Bois Jolie 07:06 08:16 - - - - - 13:21 - - - - - -
Val d'Or 07:06 08:16 - - - - - 13:21 - - - - - -
Clair Bois 07:07 08:17 - - - - - 13:22 - - - - - -
Clos des Pins 07:08 08:18 - - - - - 13:23 - - - - - -
Auréliana 07:09 08:19 - - - - - 13:24 - - - - - -
Jeanne 07:10 08:20 - - - - - 13:25 - - - - - -
Rond Point des Cous 07:10 08:20 - - - - - 13:25 - - - - - -
Pin Blanc 07:11 08:21 - - - - - 13:26 - - - - - -
Les Veyssières 07:12 08:22 09:30 10:10 10:30 11:30 11:40 13:27 14:30 15:00 15:30 16:40 17:50 18:50
Bastide de Valescure 07:13 08:23 09:31 10:11 10:31 11:31 11:41 13:28 14:31 15:01 15:31 16:41 17:51 18:51
Les Parcs 07:13 08:23 09:31 10:11 10:31 11:31 11:41 13:28 14:31 15:01 15:31 16:41 17:51 18:51
Rostand 07:14 08:24 09:32 10:12 10:32 11:32 11:42 13:29 14:32 15:02 15:32 16:42 17:52 18:52
Le Green 07:16 08:26 09:34 10:14 10:34 11:34 11:44 13:31 14:34 15:04 15:34 16:44 17:54 18:54
La Ronceraie 07:17 08:27 09:35 10:15 10:35 11:35 11:45 13:32 14:35 15:05 15:35 16:45 17:55 18:55
Centre Commercial de Valescure 07:18 08:28 09:36 10:16 10:36 11:36 11:46 13:33 14:36 15:06 15:36 16:46 17:56 18:56
San Pedro 07:18 08:28 09:36 10:16 10:36 11:36 11:46 13:33 14:36 15:06 15:36 16:46 17:56 18:56
Les Vallons 07:19 08:29 09:37 10:17 10:37 11:37 11:47 13:34 14:37 15:07 15:37 16:47 17:57 18:57
Colonel Brooke 07:20 08:30 09:38 10:18 10:38 11:38 11:48 13:35 14:38 15:08 15:38 16:48 17:58 18:58
Les Anglais 07:21 08:31 09:39 10:19 10:39 11:39 11:49 13:36 14:39 15:09 15:39 16:49 17:59 18:59
Mairie d'Honneur 07:22 08:32 09:40 10:20 10:40 11:40 11:50 13:37 14:40 15:10 15:40 16:50 18:00 19:00
Aurélien ATC 07:23 08:33 09:41 10:21 10:41 11:41 11:51 13:38 14:41 15:11 15:41 16:51 18:01 19:01
Châtaigniers 07:25 08:35 09:43 10:23 10:43 11:43 11:53 13:40 14:43 15:13 15:43 16:53 18:03 19:03
Collège Alphonse Karr 07:26 08:36 - - - - - 13:41 - - - - - -
Verdun 07:27 08:37 - - - - - 13:42 - - - - - -
La Marne 07:28 08:38 - - - - - 13:43 - - - - - -
Rue du Stade - - 09:44 10:24 10:44 11:44 11:54 - 14:44 15:14 15:44 16:54 18:04 19:04
Crédit Agricole 07:30 08:40 09:45 10:25 10:45 11:45 11:55 13:45 14:45 15:15 15:45 16:55 18:05 19:05
Saint-Raphaël Gare Routière 07:34 08:44 09:49 10:29 10:49 11:49 11:59 13:49 14:49 15:19 15:49 16:59 18:09 19:09

Ligne
6

St-Raphaël Gare Routière » Collège A. Karr » Barrage des Cous

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
D
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
D
Course 13
D
Course 14
LMMeJVS
Course 15
LMMeJVS
Course 16
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:40 09:00 09:40 10:00 11:00 11:10 12:10 14:00 14:30 15:00 16:00 16:15 17:10 17:10 18:20 19:20
Châteaudun 07:42 09:02 09:42 10:02 11:02 11:12 12:12 14:02 14:32 15:02 16:02 16:17 17:12 17:12 18:22 19:22
Crédit Agricole 07:43 09:03 09:43 10:03 11:03 11:13 12:13 14:03 14:33 15:03 16:03 16:18 17:13 17:13 18:23 19:23
Rue du Stade 07:44 09:04 09:44 10:04 11:04 11:14 12:14 14:04 14:34 15:04 16:04 16:19 17:14 17:14 18:24 19:24
Châtaigniers - 09:05 09:45 10:05 11:05 11:15 - 14:05 14:35 15:05 - 16:20 17:15 - 18:25 19:25
Aurélien ATC - 09:06 09:46 10:06 11:06 11:16 - 14:06 14:36 15:06 - 16:21 17:16 - 18:26 19:26
Collège Alphonse Karr 07:45 - - - - - 12:15 - - - 16:05 - - 17:15 - -
Le Suveret 07:47 - - - - - 12:17 - - - 16:07 - - 17:17 - -
Pins Parasols 1 07:48 - - - - - 12:18 - - - 16:08 - - 17:18 - -
Communauté d'Agglomération 07:49 - - - - - 12:19 - - - 16:09 - - 17:19 - -
Aurélien ATC 07:49 09:06 09:46 10:06 11:06 11:16 12:19 14:06 14:36 15:06 16:09 16:21 17:16 17:19 18:26 19:26
Mairie d'Honneur 07:50 09:07 09:47 10:07 11:07 11:17 12:20 14:07 14:37 15:07 16:10 16:22 17:17 17:20 18:27 19:27
Les Anglais 07:51 09:08 09:48 10:08 11:08 11:18 12:21 14:08 14:38 15:08 16:11 16:23 17:18 17:21 18:28 19:28
Colonel Brooke 07:51 09:08 09:48 10:08 11:08 11:18 12:21 14:08 14:38 15:08 16:11 16:23 17:18 17:21 18:28 19:28
Les Vallons 07:52 09:09 09:49 10:09 11:09 11:19 12:22 14:09 14:39 15:09 16:12 16:24 17:19 17:22 18:29 19:29
San Pedro 07:53 09:10 09:50 10:10 11:10 11:20 12:23 14:10 14:40 15:10 16:13 16:25 17:20 17:23 18:30 19:30
Centre Commercial de Valescure 07:54 09:11 09:51 10:11 11:11 11:21 12:24 14:11 14:41 15:11 16:14 16:26 17:21 17:24 18:31 19:31
La Ronceraie 07:54 09:11 09:51 10:11 11:11 11:21 12:24 14:11 14:41 15:11 16:14 16:26 17:21 17:24 18:31 19:31
Le Green 07:55 09:12 09:52 10:12 11:12 11:22 12:25 14:12 14:42 15:12 16:15 16:27 17:22 17:25 18:32 19:32
Rostand 07:57 09:14 09:54 10:14 11:14 11:24 12:27 14:14 14:44 15:14 16:17 16:29 17:24 17:27 18:34 19:34
Les Parcs 07:58 09:15 09:55 10:15 11:15 11:25 12:28 14:15 14:45 15:15 16:18 16:30 17:25 17:28 18:35 19:35
Bastide de Valescure 07:58 09:15 09:55 10:15 11:15 11:25 12:28 14:15 14:45 15:15 16:18 16:30 17:25 17:28 18:35 19:35
Les Veyssières 08:00 09:17 09:57 10:17 11:17 11:27 12:30 14:17 14:47 15:17 16:20 16:32 17:27 17:30 18:37 19:37
Pin Blanc 08:00 - - - - - 12:30 - - - 16:20 - - 17:30 - -
Rond Point des Cous 08:01 - - - - - 12:31 - - - 16:21 - - 17:31 - -
Jeanne 08:01 - - - - - 12:31 - - - 16:21 - - 17:31 - -
Auréliana 08:02 - - - - - 12:32 - - - 16:22 - - 17:32 - -
Clos des Pins 08:03 - - - - - 12:33 - - - 16:23 - - 17:33 - -
Clair Bois 08:04 - - - - - 12:34 - - - 16:24 - - 17:34 - -
Val d'Or 08:05 - - - - - 12:35 - - - 16:25 - - 17:35 - -
Bois Jolie 08:05 - - - - - 12:35 - - - 16:25 - - 17:35 - -
Avenue du Lac 08:06 - - - - - 12:36 - - - 16:26 - - 17:36 - -
Barrage des Cous 08:07 - - - - - 12:37 - - - 16:27 - - 17:37 - -
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
07:40
Course 2
LMMeJVS
09:00
Course 3
D
09:40
Course 4
LMMeJVS
10:00
Course 5
LMMeJVS
11:00
Course 6
D
11:10
Course 7
LMMeJVS
12:10
Course 8
LMMeJVS
14:00
Course 9
D
14:30
Course 10
LMMeJVS
15:00
Course 11
LMMeJVS
16:00
Course 12
D
16:15
Course 13
D
17:10
Course 14
LMMeJVS
17:10
Course 15
LMMeJVS
18:20
Course 16
LMMeJVS
19:20
Course 1
LMMeJVS
07:42
Course 2
LMMeJVS
09:02
Course 3
D
09:42
Course 4
LMMeJVS
10:02
Course 5
LMMeJVS
11:02
Course 6
D
11:12
Course 7
LMMeJVS
12:12
Course 8
LMMeJVS
14:02
Course 9
D
14:32
Course 10
LMMeJVS
15:02
Course 11
LMMeJVS
16:02
Course 12
D
16:17
Course 13
D
17:12
Course 14
LMMeJVS
17:12
Course 15
LMMeJVS
18:22
Course 16
LMMeJVS
19:22
Course 1
LMMeJVS
07:43
Course 2
LMMeJVS
09:03
Course 3
D
09:43
Course 4
LMMeJVS
10:03
Course 5
LMMeJVS
11:03
Course 6
D
11:13
Course 7
LMMeJVS
12:13
Course 8
LMMeJVS
14:03
Course 9
D
14:33
Course 10
LMMeJVS
15:03
Course 11
LMMeJVS
16:03
Course 12
D
16:18
Course 13
D
17:13
Course 14
LMMeJVS
17:13
Course 15
LMMeJVS
18:23
Course 16
LMMeJVS
19:23
Course 1
LMMeJVS
07:44
Course 2
LMMeJVS
09:04
Course 3
D
09:44
Course 4
LMMeJVS
10:04
Course 5
LMMeJVS
11:04
Course 6
D
11:14
Course 7
LMMeJVS
12:14
Course 8
LMMeJVS
14:04
Course 9
D
14:34
Course 10
LMMeJVS
15:04
Course 11
LMMeJVS
16:04
Course 12
D
16:19
Course 13
D
17:14
Course 14
LMMeJVS
17:14
Course 15
LMMeJVS
18:24
Course 16
LMMeJVS
19:24
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
09:05
Course 3
D
09:45
Course 4
LMMeJVS
10:05
Course 5
LMMeJVS
11:05
Course 6
D
11:15
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
14:05
Course 9
D
14:35
Course 10
LMMeJVS
15:05
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
D
16:20
Course 13
D
17:15
Course 14
LMMeJVS
-
Course 15
LMMeJVS
18:25
Course 16
LMMeJVS
19:25
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJVS
09:06
Course 3
D
09:46
Course 4
LMMeJVS
10:06
Course 5
LMMeJVS
11:06
Course 6
D
11:16
Course 7
LMMeJVS
-
Course 8
LMMeJVS
14:06
Course 9
D
14:36
Course 10
LMMeJVS
15:06
Course 11
LMMeJVS
-
Course 12
D
16:21
Course 13
D
17:16
Course 14
LMMeJVS
-
Course 15
LMMeJVS
18:26
Course 16
LMMeJVS
19:26
Course 1
LMMeJVS
07:45
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:15
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:05
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:15
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
07:47
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:17
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:07
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:17
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
07:48
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:18
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:08
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:18
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
07:49
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:19
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
07:49
Course 2
LMMeJVS
09:06
Course 3
D
09:46
Course 4
LMMeJVS
10:06
Course 5
LMMeJVS
11:06
Course 6
D
11:16
Course 7
LMMeJVS
12:19
Course 8
LMMeJVS
14:06
Course 9
D
14:36
Course 10
LMMeJVS
15:06
Course 11
LMMeJVS
16:09
Course 12
D
16:21
Course 13
D
17:16
Course 14
LMMeJVS
17:19
Course 15
LMMeJVS
18:26
Course 16
LMMeJVS
19:26
Course 1
LMMeJVS
07:50
Course 2
LMMeJVS
09:07
Course 3
D
09:47
Course 4
LMMeJVS
10:07
Course 5
LMMeJVS
11:07
Course 6
D
11:17
Course 7
LMMeJVS
12:20
Course 8
LMMeJVS
14:07
Course 9
D
14:37
Course 10
LMMeJVS
15:07
Course 11
LMMeJVS
16:10
Course 12
D
16:22
Course 13
D
17:17
Course 14
LMMeJVS
17:20
Course 15
LMMeJVS
18:27
Course 16
LMMeJVS
19:27
Course 1
LMMeJVS
07:51
Course 2
LMMeJVS
09:08
Course 3
D
09:48
Course 4
LMMeJVS
10:08
Course 5
LMMeJVS
11:08
Course 6
D
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:21
Course 8
LMMeJVS
14:08
Course 9
D
14:38
Course 10
LMMeJVS
15:08
Course 11
LMMeJVS
16:11
Course 12
D
16:23
Course 13
D
17:18
Course 14
LMMeJVS
17:21
Course 15
LMMeJVS
18:28
Course 16
LMMeJVS
19:28
Course 1
LMMeJVS
07:51
Course 2
LMMeJVS
09:08
Course 3
D
09:48
Course 4
LMMeJVS
10:08
Course 5
LMMeJVS
11:08
Course 6
D
11:18
Course 7
LMMeJVS
12:21
Course 8
LMMeJVS
14:08
Course 9
D
14:38
Course 10
LMMeJVS
15:08
Course 11
LMMeJVS
16:11
Course 12
D
16:23
Course 13
D
17:18
Course 14
LMMeJVS
17:21
Course 15
LMMeJVS
18:28
Course 16
LMMeJVS
19:28
Course 1
LMMeJVS
07:52
Course 2
LMMeJVS
09:09
Course 3
D
09:49
Course 4
LMMeJVS
10:09
Course 5
LMMeJVS
11:09
Course 6
D
11:19
Course 7
LMMeJVS
12:22
Course 8
LMMeJVS
14:09
Course 9
D
14:39
Course 10
LMMeJVS
15:09
Course 11
LMMeJVS
16:12
Course 12
D
16:24
Course 13
D
17:19
Course 14
LMMeJVS
17:22
Course 15
LMMeJVS
18:29
Course 16
LMMeJVS
19:29
Course 1
LMMeJVS
07:53
Course 2
LMMeJVS
09:10
Course 3
D
09:50
Course 4
LMMeJVS
10:10
Course 5
LMMeJVS
11:10
Course 6
D
11:20
Course 7
LMMeJVS
12:23
Course 8
LMMeJVS
14:10
Course 9
D
14:40
Course 10
LMMeJVS
15:10
Course 11
LMMeJVS
16:13
Course 12
D
16:25
Course 13
D
17:20
Course 14
LMMeJVS
17:23
Course 15
LMMeJVS
18:30
Course 16
LMMeJVS
19:30
Course 1
LMMeJVS
07:54
Course 2
LMMeJVS
09:11
Course 3
D
09:51
Course 4
LMMeJVS
10:11
Course 5
LMMeJVS
11:11
Course 6
D
11:21
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
LMMeJVS
14:11
Course 9
D
14:41
Course 10
LMMeJVS
15:11
Course 11
LMMeJVS
16:14
Course 12
D
16:26
Course 13
D
17:21
Course 14
LMMeJVS
17:24
Course 15
LMMeJVS
18:31
Course 16
LMMeJVS
19:31
Course 1
LMMeJVS
07:54
Course 2
LMMeJVS
09:11
Course 3
D
09:51
Course 4
LMMeJVS
10:11
Course 5
LMMeJVS
11:11
Course 6
D
11:21
Course 7
LMMeJVS
12:24
Course 8
LMMeJVS
14:11
Course 9
D
14:41
Course 10
LMMeJVS
15:11
Course 11
LMMeJVS
16:14
Course 12
D
16:26
Course 13
D
17:21
Course 14
LMMeJVS
17:24
Course 15
LMMeJVS
18:31
Course 16
LMMeJVS
19:31
Course 1
LMMeJVS
07:55
Course 2
LMMeJVS
09:12
Course 3
D
09:52
Course 4
LMMeJVS
10:12
Course 5
LMMeJVS
11:12
Course 6
D
11:22
Course 7
LMMeJVS
12:25
Course 8
LMMeJVS
14:12
Course 9
D
14:42
Course 10
LMMeJVS
15:12
Course 11
LMMeJVS
16:15
Course 12
D
16:27
Course 13
D
17:22
Course 14
LMMeJVS
17:25
Course 15
LMMeJVS
18:32
Course 16
LMMeJVS
19:32
Course 1
LMMeJVS
07:57
Course 2
LMMeJVS
09:14
Course 3
D
09:54
Course 4
LMMeJVS
10:14
Course 5
LMMeJVS
11:14
Course 6
D
11:24
Course 7
LMMeJVS
12:27
Course 8
LMMeJVS
14:14
Course 9
D
14:44
Course 10
LMMeJVS
15:14
Course 11
LMMeJVS
16:17
Course 12
D
16:29
Course 13
D
17:24
Course 14
LMMeJVS
17:27
Course 15
LMMeJVS
18:34
Course 16
LMMeJVS
19:34
Course 1
LMMeJVS
07:58
Course 2
LMMeJVS
09:15
Course 3
D
09:55
Course 4
LMMeJVS
10:15
Course 5
LMMeJVS
11:15
Course 6
D
11:25
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
LMMeJVS
14:15
Course 9
D
14:45
Course 10
LMMeJVS
15:15
Course 11
LMMeJVS
16:18
Course 12
D
16:30
Course 13
D
17:25
Course 14
LMMeJVS
17:28
Course 15
LMMeJVS
18:35
Course 16
LMMeJVS
19:35
Course 1
LMMeJVS
07:58
Course 2
LMMeJVS
09:15
Course 3
D
09:55
Course 4
LMMeJVS
10:15
Course 5
LMMeJVS
11:15
Course 6
D
11:25
Course 7
LMMeJVS
12:28
Course 8
LMMeJVS
14:15
Course 9
D
14:45
Course 10
LMMeJVS
15:15
Course 11
LMMeJVS
16:18
Course 12
D
16:30
Course 13
D
17:25
Course 14
LMMeJVS
17:28
Course 15
LMMeJVS
18:35
Course 16
LMMeJVS
19:35
Course 1
LMMeJVS
08:00
Course 2
LMMeJVS
09:17
Course 3
D
09:57
Course 4
LMMeJVS
10:17
Course 5
LMMeJVS
11:17
Course 6
D
11:27
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
LMMeJVS
14:17
Course 9
D
14:47
Course 10
LMMeJVS
15:17
Course 11
LMMeJVS
16:20
Course 12
D
16:32
Course 13
D
17:27
Course 14
LMMeJVS
17:30
Course 15
LMMeJVS
18:37
Course 16
LMMeJVS
19:37
Course 1
LMMeJVS
08:00
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:30
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:20
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:30
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:01
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:21
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:31
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:01
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:31
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:21
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:31
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:02
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:32
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:22
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:32
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:03
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:33
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:23
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:33
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:04
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:34
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:24
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:34
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:05
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:25
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:35
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:05
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:35
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:25
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:35
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:06
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:36
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:26
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:36
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Course 1
LMMeJVS
08:07
Course 2
LMMeJVS
-
Course 3
D
-
Course 4
LMMeJVS
-
Course 5
LMMeJVS
-
Course 6
D
-
Course 7
LMMeJVS
12:37
Course 8
LMMeJVS
-
Course 9
D
-
Course 10
LMMeJVS
-
Course 11
LMMeJVS
16:27
Course 12
D
-
Course 13
D
-
Course 14
LMMeJVS
17:37
Course 15
LMMeJVS
-
Course 16
LMMeJVS
-
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
D
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
D
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Course 9
D
Course 10
LMMeJVS
Course 11
LMMeJVS
Course 12
D
Course 13
D
Course 14
LMMeJVS
Course 15
LMMeJVS
Course 16
LMMeJVS
Saint-Raphaël Gare Routière 07:40 09:00 09:40 10:00 11:00 11:10 12:10 14:00 14:30 15:00 16:00 16:15 17:10 17:10 18:20 19:20
Châteaudun 07:42 09:02 09:42 10:02 11:02 11:12 12:12 14:02 14:32 15:02 16:02 16:17 17:12 17:12 18:22 19:22
Crédit Agricole 07:43 09:03 09:43 10:03 11:03 11:13 12:13 14:03 14:33 15:03 16:03 16:18 17:13 17:13 18:23 19:23
Rue du Stade 07:44 09:04 09:44 10:04 11:04 11:14 12:14 14:04 14:34 15:04 16:04 16:19 17:14 17:14 18:24 19:24
Châtaigniers - 09:05 09:45 10:05 11:05 11:15 - 14:05 14:35 15:05 - 16:20 17:15 - 18:25 19:25
Aurélien ATC - 09:06 09:46 10:06 11:06 11:16 - 14:06 14:36 15:06 - 16:21 17:16 - 18:26 19:26
Collège Alphonse Karr 07:45 - - - - - 12:15 - - - 16:05 - - 17:15 - -
Le Suveret 07:47 - - - - - 12:17 - - - 16:07 - - 17:17 - -
Pins Parasols 1 07:48 - - - - - 12:18 - - - 16:08 - - 17:18 - -
Communauté d'Agglomération 07:49 - - - - - 12:19 - - - 16:09 - - 17:19 - -
Aurélien ATC 07:49 09:06 09:46 10:06 11:06 11:16 12:19 14:06 14:36 15:06 16:09 16:21 17:16 17:19 18:26 19:26
Mairie d'Honneur 07:50 09:07 09:47 10:07 11:07 11:17 12:20 14:07 14:37 15:07 16:10 16:22 17:17 17:20 18:27 19:27
Les Anglais 07:51 09:08 09:48 10:08 11:08 11:18 12:21 14:08 14:38 15:08 16:11 16:23 17:18 17:21 18:28 19:28
Colonel Brooke 07:51 09:08 09:48 10:08 11:08 11:18 12:21 14:08 14:38 15:08 16:11 16:23 17:18 17:21 18:28 19:28
Les Vallons 07:52 09:09 09:49 10:09 11:09 11:19 12:22 14:09 14:39 15:09 16:12 16:24 17:19 17:22 18:29 19:29
San Pedro 07:53 09:10 09:50 10:10 11:10 11:20 12:23 14:10 14:40 15:10 16:13 16:25 17:20 17:23 18:30 19:30
Centre Commercial de Valescure 07:54 09:11 09:51 10:11 11:11 11:21 12:24 14:11 14:41 15:11 16:14 16:26 17:21 17:24 18:31 19:31
La Ronceraie 07:54 09:11 09:51 10:11 11:11 11:21 12:24 14:11 14:41 15:11 16:14 16:26 17:21 17:24 18:31 19:31
Le Green 07:55 09:12 09:52 10:12 11:12 11:22 12:25 14:12 14:42 15:12 16:15 16:27 17:22 17:25 18:32 19:32
Rostand 07:57 09:14 09:54 10:14 11:14 11:24 12:27 14:14 14:44 15:14 16:17 16:29 17:24 17:27 18:34 19:34
Les Parcs 07:58 09:15 09:55 10:15 11:15 11:25 12:28 14:15 14:45 15:15 16:18 16:30 17:25 17:28 18:35 19:35
Bastide de Valescure 07:58 09:15 09:55 10:15 11:15 11:25 12:28 14:15 14:45 15:15 16:18 16:30 17:25 17:28 18:35 19:35
Les Veyssières 08:00 09:17 09:57 10:17 11:17 11:27 12:30 14:17 14:47 15:17 16:20 16:32 17:27 17:30 18:37 19:37
Pin Blanc 08:00 - - - - - 12:30 - - - 16:20 - - 17:30 - -
Rond Point des Cous 08:01 - - - - - 12:31 - - - 16:21 - - 17:31 - -
Jeanne 08:01 - - - - - 12:31 - - - 16:21 - - 17:31 - -
Auréliana 08:02 - - - - - 12:32 - - - 16:22 - - 17:32 - -
Clos des Pins 08:03 - - - - - 12:33 - - - 16:23 - - 17:33 - -
Clair Bois 08:04 - - - - - 12:34 - - - 16:24 - - 17:34 - -
Val d'Or 08:05 - - - - - 12:35 - - - 16:25 - - 17:35 - -
Bois Jolie 08:05 - - - - - 12:35 - - - 16:25 - - 17:35 - -
Avenue du Lac 08:06 - - - - - 12:36 - - - 16:26 - - 17:36 - -
Barrage des Cous 08:07 - - - - - 12:37 - - - 16:27 - - 17:37 - -

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.