Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
8

Trayas Pointe Notre Dame » Bastide d'Agay » Boulouris Mairie Annexe » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Trayas Pointe Notre Dame 06:35 - - 13:15
Trayas Village 06:35 - - 13:15
Calanques de Maupas 06:37 - - 13:17
Cap Nérée 06:39 - - 13:19
Calanque de Maubois 06:41 - - 13:21
Villa Dani 06:42 - - 13:22
Cap Roux 06:43 - - 13:23
Viaduc 06:48 07:05 - 13:28
Brise de Mer 06:50 07:07 - 13:30
La Bonne Brise 06:50 07:07 - 13:30
Borne 102 06:51 07:08 - 13:31
Calanque des Anglais 06:52 07:09 - 13:32
La Beaumette 06:53 07:10 - 13:33
Bastide d'Agay 06:55 07:12 08:15 13:35
Agay Bureau Municipal 06:56 07:13 08:16 13:36
Agay Relais 06:56 07:13 08:16 13:36
Agay Village 06:57 07:14 08:17 13:37
Camp Long 07:00 07:17 08:20 13:40
Le Dramont 07:01 07:18 08:21 13:41
Pierre Blave 07:03 07:20 08:23 13:43
Argentina 07:04 07:21 08:24 13:44
Belambra 07:05 07:22 08:25 13:45
Cap Boulouris 07:06 07:23 08:26 13:46
Boulouris Mairie Annexe 07:07 07:24 08:27 13:47
La Potinière 07:07 07:24 08:27 13:47
Les Acacias - 07:25 08:28 -
Les Lentisques - 07:25 08:28 -
Les Tamaris - 07:26 08:29 -
Les Pervenches - 07:26 08:29 -
Collège de l'Estérel - 07:28 08:31 -
Les Pervenches - 07:30 08:33 -
Les Tamaris - 07:31 08:34 -
Les Lentisques - 07:32 08:35 -
Les Acacias - 07:32 08:35 -
Les Jardins de Jade 07:07 07:33 08:36 13:47
La Fontaine 07:09 07:35 08:38 13:49
Austerlitz 07:10 07:36 08:39 13:50
Commandant Paoli 07:10 07:36 08:39 13:50
Centre Commercial Les Plaines 07:11 07:37 08:40 13:51
Les Cazeaux 07:12 07:38 08:41 13:52
Les Muriers 07:13 07:39 08:42 13:53
Lamartine 07:14 07:40 08:43 13:54
Châteaudun 07:15 07:41 08:44 13:55
Lycée Saint-Exupéry 07:16 07:42 08:45 13:56
Saint-Raphaël Gare Routière 07:20 07:46 08:49 14:00
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:35
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:15
Course 1
LMMeJV
06:35
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:15
Course 1
LMMeJV
06:37
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:17
Course 1
LMMeJV
06:39
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:19
Course 1
LMMeJV
06:41
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:21
Course 1
LMMeJV
06:42
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:22
Course 1
LMMeJV
06:43
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:23
Course 1
LMMeJV
06:48
Course 2
LMMeJV
07:05
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:28
Course 1
LMMeJV
06:50
Course 2
LMMeJV
07:07
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:30
Course 1
LMMeJV
06:50
Course 2
LMMeJV
07:07
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:30
Course 1
LMMeJV
06:51
Course 2
LMMeJV
07:08
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:31
Course 1
LMMeJV
06:52
Course 2
LMMeJV
07:09
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:32
Course 1
LMMeJV
06:53
Course 2
LMMeJV
07:10
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
13:33
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJV
07:12
Course 3
LMMeJV
08:15
Course 4
LMMeJV
13:35
Course 1
LMMeJV
06:56
Course 2
LMMeJV
07:13
Course 3
LMMeJV
08:16
Course 4
LMMeJV
13:36
Course 1
LMMeJV
06:56
Course 2
LMMeJV
07:13
Course 3
LMMeJV
08:16
Course 4
LMMeJV
13:36
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJV
07:14
Course 3
LMMeJV
08:17
Course 4
LMMeJV
13:37
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
LMMeJV
07:17
Course 3
LMMeJV
08:20
Course 4
LMMeJV
13:40
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
LMMeJV
07:18
Course 3
LMMeJV
08:21
Course 4
LMMeJV
13:41
Course 1
LMMeJV
07:03
Course 2
LMMeJV
07:20
Course 3
LMMeJV
08:23
Course 4
LMMeJV
13:43
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
LMMeJV
07:21
Course 3
LMMeJV
08:24
Course 4
LMMeJV
13:44
Course 1
LMMeJV
07:05
Course 2
LMMeJV
07:22
Course 3
LMMeJV
08:25
Course 4
LMMeJV
13:45
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
LMMeJV
07:23
Course 3
LMMeJV
08:26
Course 4
LMMeJV
13:46
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJV
07:24
Course 3
LMMeJV
08:27
Course 4
LMMeJV
13:47
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJV
07:24
Course 3
LMMeJV
08:27
Course 4
LMMeJV
13:47
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:25
Course 3
LMMeJV
08:28
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:25
Course 3
LMMeJV
08:28
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:26
Course 3
LMMeJV
08:29
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:26
Course 3
LMMeJV
08:29
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:28
Course 3
LMMeJV
08:31
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:30
Course 3
LMMeJV
08:33
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:31
Course 3
LMMeJV
08:34
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:32
Course 3
LMMeJV
08:35
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
07:32
Course 3
LMMeJV
08:35
Course 4
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
LMMeJV
07:33
Course 3
LMMeJV
08:36
Course 4
LMMeJV
13:47
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
LMMeJV
07:35
Course 3
LMMeJV
08:38
Course 4
LMMeJV
13:49
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
07:36
Course 3
LMMeJV
08:39
Course 4
LMMeJV
13:50
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
LMMeJV
07:36
Course 3
LMMeJV
08:39
Course 4
LMMeJV
13:50
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
LMMeJV
07:37
Course 3
LMMeJV
08:40
Course 4
LMMeJV
13:51
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
LMMeJV
07:38
Course 3
LMMeJV
08:41
Course 4
LMMeJV
13:52
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
LMMeJV
07:39
Course 3
LMMeJV
08:42
Course 4
LMMeJV
13:53
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
LMMeJV
07:40
Course 3
LMMeJV
08:43
Course 4
LMMeJV
13:54
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
LMMeJV
07:41
Course 3
LMMeJV
08:44
Course 4
LMMeJV
13:55
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJV
07:42
Course 3
LMMeJV
08:45
Course 4
LMMeJV
13:56
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJV
07:46
Course 3
LMMeJV
08:49
Course 4
LMMeJV
14:00
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Trayas Pointe Notre Dame 06:35 - - 13:15
Trayas Village 06:35 - - 13:15
Calanques de Maupas 06:37 - - 13:17
Cap Nérée 06:39 - - 13:19
Calanque de Maubois 06:41 - - 13:21
Villa Dani 06:42 - - 13:22
Cap Roux 06:43 - - 13:23
Viaduc 06:48 07:05 - 13:28
Brise de Mer 06:50 07:07 - 13:30
La Bonne Brise 06:50 07:07 - 13:30
Borne 102 06:51 07:08 - 13:31
Calanque des Anglais 06:52 07:09 - 13:32
La Beaumette 06:53 07:10 - 13:33
Bastide d'Agay 06:55 07:12 08:15 13:35
Agay Bureau Municipal 06:56 07:13 08:16 13:36
Agay Relais 06:56 07:13 08:16 13:36
Agay Village 06:57 07:14 08:17 13:37
Camp Long 07:00 07:17 08:20 13:40
Le Dramont 07:01 07:18 08:21 13:41
Pierre Blave 07:03 07:20 08:23 13:43
Argentina 07:04 07:21 08:24 13:44
Belambra 07:05 07:22 08:25 13:45
Cap Boulouris 07:06 07:23 08:26 13:46
Boulouris Mairie Annexe 07:07 07:24 08:27 13:47
La Potinière 07:07 07:24 08:27 13:47
Les Acacias - 07:25 08:28 -
Les Lentisques - 07:25 08:28 -
Les Tamaris - 07:26 08:29 -
Les Pervenches - 07:26 08:29 -
Collège de l'Estérel - 07:28 08:31 -
Les Pervenches - 07:30 08:33 -
Les Tamaris - 07:31 08:34 -
Les Lentisques - 07:32 08:35 -
Les Acacias - 07:32 08:35 -
Les Jardins de Jade 07:07 07:33 08:36 13:47
La Fontaine 07:09 07:35 08:38 13:49
Austerlitz 07:10 07:36 08:39 13:50
Commandant Paoli 07:10 07:36 08:39 13:50
Centre Commercial Les Plaines 07:11 07:37 08:40 13:51
Les Cazeaux 07:12 07:38 08:41 13:52
Les Muriers 07:13 07:39 08:42 13:53
Lamartine 07:14 07:40 08:43 13:54
Châteaudun 07:15 07:41 08:44 13:55
Lycée Saint-Exupéry 07:16 07:42 08:45 13:56
Saint-Raphaël Gare Routière 07:20 07:46 08:49 14:00

Ligne
8

St-Raphaël Gare Routière » Boulouris Mairie Annexe » Bastide d'Agay » Trayas Pointe Notre Dame

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:55 12:10 15:30 16:40
Châteaudun 07:57 12:12 15:32 16:42
Lycée Saint-Exupéry - 12:13 15:33 16:43
Lamartine 08:01 12:16 15:36 16:46
Les Muriers 08:02 12:17 15:37 16:47
Les Cazeaux 08:03 12:18 15:38 16:48
Centre Commercial Les Plaines 08:04 12:19 15:39 16:49
Commandant Paoli 08:05 12:20 15:40 16:50
Austerlitz 08:05 12:20 15:40 16:50
La Fontaine 08:07 12:22 15:42 16:52
Pasteur - 12:23 15:43 16:53
Collège de l'Estérel - 12:25 15:45 16:55
Pasteur - 12:27 15:47 16:57
La Fontaine - 12:28 15:48 16:58
Les Jardins de Jade 08:09 12:30 15:50 17:00
La Potinière 08:10 12:31 15:51 17:01
Boulouris Mairie Annexe 08:11 12:32 15:52 17:02
Cap Boulouris 08:12 12:33 15:53 17:03
Belambra 08:13 12:34 15:54 17:04
Argentina 08:14 12:35 15:55 17:05
Pierre Blave 08:15 12:36 15:56 17:06
Le Dramont 08:18 12:39 15:59 17:09
Camp Long 08:19 12:40 16:00 17:10
Agay Village 08:21 12:42 16:02 17:12
Agay Relais 08:23 12:44 16:04 17:14
Agay Bureau Municipal 08:23 12:44 16:04 17:14
Bastide d'Agay 08:25 12:46 16:06 17:16
La Beaumette - 12:47 - 17:17
Calanque des Anglais - 12:48 - 17:18
Borne 102 - 12:49 - 17:19
La Bonne Brise - 12:50 - 17:20
La Réserve - 12:50 - 17:20
Viaduc - 12:52 - 17:22
Cap Roux - 12:57 - 17:27
Villa Dani - 12:58 - 17:28
Calanque de Maubois - 12:59 - 17:29
Cap Nérée - 13:01 - 17:31
Calanques de Maupas - 13:03 - 17:33
Trayas Village - 13:05 - 17:35
Trayas Pointe Notre Dame - 13:06 - 17:36
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:55
Course 2
LMMeJV
12:10
Course 3
LMMeJV
15:30
Course 4
LMMeJV
16:40
Course 1
LMMeJV
07:57
Course 2
LMMeJV
12:12
Course 3
LMMeJV
15:32
Course 4
LMMeJV
16:42
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:13
Course 3
LMMeJV
15:33
Course 4
LMMeJV
16:43
Course 1
LMMeJV
08:01
Course 2
LMMeJV
12:16
Course 3
LMMeJV
15:36
Course 4
LMMeJV
16:46
Course 1
LMMeJV
08:02
Course 2
LMMeJV
12:17
Course 3
LMMeJV
15:37
Course 4
LMMeJV
16:47
Course 1
LMMeJV
08:03
Course 2
LMMeJV
12:18
Course 3
LMMeJV
15:38
Course 4
LMMeJV
16:48
Course 1
LMMeJV
08:04
Course 2
LMMeJV
12:19
Course 3
LMMeJV
15:39
Course 4
LMMeJV
16:49
Course 1
LMMeJV
08:05
Course 2
LMMeJV
12:20
Course 3
LMMeJV
15:40
Course 4
LMMeJV
16:50
Course 1
LMMeJV
08:05
Course 2
LMMeJV
12:20
Course 3
LMMeJV
15:40
Course 4
LMMeJV
16:50
Course 1
LMMeJV
08:07
Course 2
LMMeJV
12:22
Course 3
LMMeJV
15:42
Course 4
LMMeJV
16:52
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:23
Course 3
LMMeJV
15:43
Course 4
LMMeJV
16:53
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:25
Course 3
LMMeJV
15:45
Course 4
LMMeJV
16:55
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:27
Course 3
LMMeJV
15:47
Course 4
LMMeJV
16:57
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:28
Course 3
LMMeJV
15:48
Course 4
LMMeJV
16:58
Course 1
LMMeJV
08:09
Course 2
LMMeJV
12:30
Course 3
LMMeJV
15:50
Course 4
LMMeJV
17:00
Course 1
LMMeJV
08:10
Course 2
LMMeJV
12:31
Course 3
LMMeJV
15:51
Course 4
LMMeJV
17:01
Course 1
LMMeJV
08:11
Course 2
LMMeJV
12:32
Course 3
LMMeJV
15:52
Course 4
LMMeJV
17:02
Course 1
LMMeJV
08:12
Course 2
LMMeJV
12:33
Course 3
LMMeJV
15:53
Course 4
LMMeJV
17:03
Course 1
LMMeJV
08:13
Course 2
LMMeJV
12:34
Course 3
LMMeJV
15:54
Course 4
LMMeJV
17:04
Course 1
LMMeJV
08:14
Course 2
LMMeJV
12:35
Course 3
LMMeJV
15:55
Course 4
LMMeJV
17:05
Course 1
LMMeJV
08:15
Course 2
LMMeJV
12:36
Course 3
LMMeJV
15:56
Course 4
LMMeJV
17:06
Course 1
LMMeJV
08:18
Course 2
LMMeJV
12:39
Course 3
LMMeJV
15:59
Course 4
LMMeJV
17:09
Course 1
LMMeJV
08:19
Course 2
LMMeJV
12:40
Course 3
LMMeJV
16:00
Course 4
LMMeJV
17:10
Course 1
LMMeJV
08:21
Course 2
LMMeJV
12:42
Course 3
LMMeJV
16:02
Course 4
LMMeJV
17:12
Course 1
LMMeJV
08:23
Course 2
LMMeJV
12:44
Course 3
LMMeJV
16:04
Course 4
LMMeJV
17:14
Course 1
LMMeJV
08:23
Course 2
LMMeJV
12:44
Course 3
LMMeJV
16:04
Course 4
LMMeJV
17:14
Course 1
LMMeJV
08:25
Course 2
LMMeJV
12:46
Course 3
LMMeJV
16:06
Course 4
LMMeJV
17:16
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:47
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:17
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:48
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:18
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:49
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:19
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:50
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:20
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:50
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:20
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:52
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:22
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:57
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:27
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:58
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:28
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
12:59
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:29
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
13:01
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:31
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
13:03
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:33
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
13:05
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:35
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
13:06
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
LMMeJV
17:36
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Course 4
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:55 12:10 15:30 16:40
Châteaudun 07:57 12:12 15:32 16:42
Lycée Saint-Exupéry - 12:13 15:33 16:43
Lamartine 08:01 12:16 15:36 16:46
Les Muriers 08:02 12:17 15:37 16:47
Les Cazeaux 08:03 12:18 15:38 16:48
Centre Commercial Les Plaines 08:04 12:19 15:39 16:49
Commandant Paoli 08:05 12:20 15:40 16:50
Austerlitz 08:05 12:20 15:40 16:50
La Fontaine 08:07 12:22 15:42 16:52
Pasteur - 12:23 15:43 16:53
Collège de l'Estérel - 12:25 15:45 16:55
Pasteur - 12:27 15:47 16:57
La Fontaine - 12:28 15:48 16:58
Les Jardins de Jade 08:09 12:30 15:50 17:00
La Potinière 08:10 12:31 15:51 17:01
Boulouris Mairie Annexe 08:11 12:32 15:52 17:02
Cap Boulouris 08:12 12:33 15:53 17:03
Belambra 08:13 12:34 15:54 17:04
Argentina 08:14 12:35 15:55 17:05
Pierre Blave 08:15 12:36 15:56 17:06
Le Dramont 08:18 12:39 15:59 17:09
Camp Long 08:19 12:40 16:00 17:10
Agay Village 08:21 12:42 16:02 17:12
Agay Relais 08:23 12:44 16:04 17:14
Agay Bureau Municipal 08:23 12:44 16:04 17:14
Bastide d'Agay 08:25 12:46 16:06 17:16
La Beaumette - 12:47 - 17:17
Calanque des Anglais - 12:48 - 17:18
Borne 102 - 12:49 - 17:19
La Bonne Brise - 12:50 - 17:20
La Réserve - 12:50 - 17:20
Viaduc - 12:52 - 17:22
Cap Roux - 12:57 - 17:27
Villa Dani - 12:58 - 17:28
Calanque de Maubois - 12:59 - 17:29
Cap Nérée - 13:01 - 17:31
Calanques de Maupas - 13:03 - 17:33
Trayas Village - 13:05 - 17:35
Trayas Pointe Notre Dame - 13:06 - 17:36

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.