Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
9

St-Aygulf Grands Châteaux » Fréjus Gare Routière

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
St-Aygulf Grands Châteaux 07:00 - - - - - - 13:00 13:05 - - - - -
Le Mas des Etangs 07:01 - - - - - - 13:01 13:06 - - - - -
Le Reydissart 07:02 - - - - - - 13:02 13:07 - - - - -
Le Grand Calme 07:02 - - - - - - 13:02 13:07 - - - - -
Club Hippique 07:04 - - - - - - 13:04 13:09 - - - - -
Balzac 07:06 - - - - - - 13:06 13:11 - - - - -
Ecole Flaubert 07:07 - - - - - - 13:07 13:12 - - - - -
Flaubert 07:07 - - - - - - 13:07 13:12 - - - - -
Miramar 07:08 - - - - - - 13:08 13:13 - - - - -
Paul Valéry 07:08 - - - - - - 13:08 13:13 - - - - -
Rives d'Or 07:09 - - - - - - 13:09 13:14 - - - - -
Le Catalogne 07:09 - - - - - - 13:09 13:14 - - - - -
Centre Administratif 07:10 - - - - - - 13:10 13:15 - - - - -
Saint-Aygulf La Poste 07:11 07:45 08:15 08:45 09:35 10:00 10:40 13:11 13:16 15:05 15:05 16:05 16:05 17:25
Grand Parc 07:12 07:46 08:16 08:46 09:36 10:01 10:41 13:12 13:17 15:06 15:06 16:06 16:06 17:26
La Galiote 07:13 07:47 08:17 08:47 09:37 10:02 10:42 13:13 13:18 15:07 15:07 16:07 16:07 17:27
Le Venise 07:14 07:48 08:18 08:48 09:38 10:03 10:43 13:14 13:19 15:08 15:08 16:08 16:08 17:28
Les Esclamandes 07:14 07:48 08:18 08:48 09:38 10:03 10:43 13:14 13:19 15:08 15:08 16:08 16:08 17:28
Chemin des Etangs 07:15 07:49 08:19 08:49 09:39 10:04 10:44 13:15 13:20 15:09 15:09 16:09 16:09 17:29
Parc d'Attraction 07:16 07:50 08:20 08:50 09:40 10:05 10:45 13:16 13:21 15:10 15:10 16:10 16:10 17:30
Rond Point Base Aéronavale 07:18 07:52 08:22 08:52 09:42 10:07 10:47 13:18 13:23 15:12 15:12 16:12 16:12 17:32
Avenue du 8 Mai 1945 07:19 07:53 08:23 08:53 09:43 10:08 10:48 13:19 13:24 15:13 15:13 16:13 16:13 17:33
Collège Villeneuve 07:20 07:54 08:24 08:54 09:44 10:09 10:49 13:20 13:25 15:14 15:14 16:14 16:14 17:34
Salle des Sports Villeneuve 07:21 07:55 08:25 08:55 09:45 10:10 10:50 13:21 13:26 15:15 15:15 16:15 16:15 17:35
Argentière 07:22 07:56 08:26 08:56 09:46 10:11 10:51 13:22 13:27 15:16 15:16 16:16 16:16 17:36
Rond-Point des Harkis 07:23 07:57 08:27 08:57 09:47 10:12 10:52 13:23 13:28 15:17 15:17 16:17 16:17 17:37
Parking Relais des Arènes 07:24 07:58 08:28 08:58 09:48 10:13 10:53 13:24 13:29 15:18 15:18 16:18 16:18 17:38
Le Toril 07:25 07:59 08:29 08:59 09:49 10:14 10:54 13:25 13:30 15:19 15:19 16:19 16:19 17:39
Agachon 07:26 08:00 08:30 09:00 09:50 10:15 10:55 13:26 13:31 15:20 15:20 16:20 16:20 17:40
Acampadou 07:29 08:03 08:33 09:03 09:53 10:18 10:58 13:29 13:34 15:23 15:23 16:23 16:23 17:43
Floralies 07:30 08:04 08:34 09:04 09:54 10:19 10:59 13:30 13:35 15:24 15:24 16:24 16:24 17:44
Gustave Bret 07:31 08:05 08:35 09:05 09:55 10:20 11:00 13:31 13:36 15:25 15:25 16:25 16:25 17:45
Lagon Bleu 07:32 08:06 08:36 09:06 09:56 10:21 11:01 13:32 13:37 15:26 15:26 16:26 16:26 17:46
Fréjus Gare Routière 07:33 08:07 08:37 09:07 09:57 10:22 11:02 13:33 13:38 15:27 15:27 16:27 16:27 17:47
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:00
Course 9
S
13:05
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:01
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:01
Course 9
S
13:06
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:02
Course 9
S
13:07
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:02
Course 9
S
13:07
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:04
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:04
Course 9
S
13:09
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:06
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:06
Course 9
S
13:11
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:07
Course 9
S
13:12
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:07
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:07
Course 9
S
13:12
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:08
Course 9
S
13:13
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:08
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:08
Course 9
S
13:13
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:09
Course 9
S
13:14
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:09
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:09
Course 9
S
13:14
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:10
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
13:10
Course 9
S
13:15
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:11
Course 2
S
07:45
Course 3
LMMeJV
08:15
Course 4
S
08:45
Course 5
LMMeJV
09:35
Course 6
S
10:00
Course 7
LMMeJV
10:40
Course 8
LMMeJV
13:11
Course 9
S
13:16
Course 10
LMMeJV
15:05
Course 11
S
15:05
Course 12
LMMeJV
16:05
Course 13
S
16:05
Course 14
LMMeJV
17:25
Course 1
LMMeJV
07:12
Course 2
S
07:46
Course 3
LMMeJV
08:16
Course 4
S
08:46
Course 5
LMMeJV
09:36
Course 6
S
10:01
Course 7
LMMeJV
10:41
Course 8
LMMeJV
13:12
Course 9
S
13:17
Course 10
LMMeJV
15:06
Course 11
S
15:06
Course 12
LMMeJV
16:06
Course 13
S
16:06
Course 14
LMMeJV
17:26
Course 1
LMMeJV
07:13
Course 2
S
07:47
Course 3
LMMeJV
08:17
Course 4
S
08:47
Course 5
LMMeJV
09:37
Course 6
S
10:02
Course 7
LMMeJV
10:42
Course 8
LMMeJV
13:13
Course 9
S
13:18
Course 10
LMMeJV
15:07
Course 11
S
15:07
Course 12
LMMeJV
16:07
Course 13
S
16:07
Course 14
LMMeJV
17:27
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
S
07:48
Course 3
LMMeJV
08:18
Course 4
S
08:48
Course 5
LMMeJV
09:38
Course 6
S
10:03
Course 7
LMMeJV
10:43
Course 8
LMMeJV
13:14
Course 9
S
13:19
Course 10
LMMeJV
15:08
Course 11
S
15:08
Course 12
LMMeJV
16:08
Course 13
S
16:08
Course 14
LMMeJV
17:28
Course 1
LMMeJV
07:14
Course 2
S
07:48
Course 3
LMMeJV
08:18
Course 4
S
08:48
Course 5
LMMeJV
09:38
Course 6
S
10:03
Course 7
LMMeJV
10:43
Course 8
LMMeJV
13:14
Course 9
S
13:19
Course 10
LMMeJV
15:08
Course 11
S
15:08
Course 12
LMMeJV
16:08
Course 13
S
16:08
Course 14
LMMeJV
17:28
Course 1
LMMeJV
07:15
Course 2
S
07:49
Course 3
LMMeJV
08:19
Course 4
S
08:49
Course 5
LMMeJV
09:39
Course 6
S
10:04
Course 7
LMMeJV
10:44
Course 8
LMMeJV
13:15
Course 9
S
13:20
Course 10
LMMeJV
15:09
Course 11
S
15:09
Course 12
LMMeJV
16:09
Course 13
S
16:09
Course 14
LMMeJV
17:29
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
S
07:50
Course 3
LMMeJV
08:20
Course 4
S
08:50
Course 5
LMMeJV
09:40
Course 6
S
10:05
Course 7
LMMeJV
10:45
Course 8
LMMeJV
13:16
Course 9
S
13:21
Course 10
LMMeJV
15:10
Course 11
S
15:10
Course 12
LMMeJV
16:10
Course 13
S
16:10
Course 14
LMMeJV
17:30
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
S
07:52
Course 3
LMMeJV
08:22
Course 4
S
08:52
Course 5
LMMeJV
09:42
Course 6
S
10:07
Course 7
LMMeJV
10:47
Course 8
LMMeJV
13:18
Course 9
S
13:23
Course 10
LMMeJV
15:12
Course 11
S
15:12
Course 12
LMMeJV
16:12
Course 13
S
16:12
Course 14
LMMeJV
17:32
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
S
07:53
Course 3
LMMeJV
08:23
Course 4
S
08:53
Course 5
LMMeJV
09:43
Course 6
S
10:08
Course 7
LMMeJV
10:48
Course 8
LMMeJV
13:19
Course 9
S
13:24
Course 10
LMMeJV
15:13
Course 11
S
15:13
Course 12
LMMeJV
16:13
Course 13
S
16:13
Course 14
LMMeJV
17:33
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
S
07:54
Course 3
LMMeJV
08:24
Course 4
S
08:54
Course 5
LMMeJV
09:44
Course 6
S
10:09
Course 7
LMMeJV
10:49
Course 8
LMMeJV
13:20
Course 9
S
13:25
Course 10
LMMeJV
15:14
Course 11
S
15:14
Course 12
LMMeJV
16:14
Course 13
S
16:14
Course 14
LMMeJV
17:34
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
S
07:55
Course 3
LMMeJV
08:25
Course 4
S
08:55
Course 5
LMMeJV
09:45
Course 6
S
10:10
Course 7
LMMeJV
10:50
Course 8
LMMeJV
13:21
Course 9
S
13:26
Course 10
LMMeJV
15:15
Course 11
S
15:15
Course 12
LMMeJV
16:15
Course 13
S
16:15
Course 14
LMMeJV
17:35
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
S
07:56
Course 3
LMMeJV
08:26
Course 4
S
08:56
Course 5
LMMeJV
09:46
Course 6
S
10:11
Course 7
LMMeJV
10:51
Course 8
LMMeJV
13:22
Course 9
S
13:27
Course 10
LMMeJV
15:16
Course 11
S
15:16
Course 12
LMMeJV
16:16
Course 13
S
16:16
Course 14
LMMeJV
17:36
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
S
07:57
Course 3
LMMeJV
08:27
Course 4
S
08:57
Course 5
LMMeJV
09:47
Course 6
S
10:12
Course 7
LMMeJV
10:52
Course 8
LMMeJV
13:23
Course 9
S
13:28
Course 10
LMMeJV
15:17
Course 11
S
15:17
Course 12
LMMeJV
16:17
Course 13
S
16:17
Course 14
LMMeJV
17:37
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
S
07:58
Course 3
LMMeJV
08:28
Course 4
S
08:58
Course 5
LMMeJV
09:48
Course 6
S
10:13
Course 7
LMMeJV
10:53
Course 8
LMMeJV
13:24
Course 9
S
13:29
Course 10
LMMeJV
15:18
Course 11
S
15:18
Course 12
LMMeJV
16:18
Course 13
S
16:18
Course 14
LMMeJV
17:38
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
S
07:59
Course 3
LMMeJV
08:29
Course 4
S
08:59
Course 5
LMMeJV
09:49
Course 6
S
10:14
Course 7
LMMeJV
10:54
Course 8
LMMeJV
13:25
Course 9
S
13:30
Course 10
LMMeJV
15:19
Course 11
S
15:19
Course 12
LMMeJV
16:19
Course 13
S
16:19
Course 14
LMMeJV
17:39
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
S
08:00
Course 3
LMMeJV
08:30
Course 4
S
09:00
Course 5
LMMeJV
09:50
Course 6
S
10:15
Course 7
LMMeJV
10:55
Course 8
LMMeJV
13:26
Course 9
S
13:31
Course 10
LMMeJV
15:20
Course 11
S
15:20
Course 12
LMMeJV
16:20
Course 13
S
16:20
Course 14
LMMeJV
17:40
Course 1
LMMeJV
07:29
Course 2
S
08:03
Course 3
LMMeJV
08:33
Course 4
S
09:03
Course 5
LMMeJV
09:53
Course 6
S
10:18
Course 7
LMMeJV
10:58
Course 8
LMMeJV
13:29
Course 9
S
13:34
Course 10
LMMeJV
15:23
Course 11
S
15:23
Course 12
LMMeJV
16:23
Course 13
S
16:23
Course 14
LMMeJV
17:43
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
S
08:04
Course 3
LMMeJV
08:34
Course 4
S
09:04
Course 5
LMMeJV
09:54
Course 6
S
10:19
Course 7
LMMeJV
10:59
Course 8
LMMeJV
13:30
Course 9
S
13:35
Course 10
LMMeJV
15:24
Course 11
S
15:24
Course 12
LMMeJV
16:24
Course 13
S
16:24
Course 14
LMMeJV
17:44
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
S
08:05
Course 3
LMMeJV
08:35
Course 4
S
09:05
Course 5
LMMeJV
09:55
Course 6
S
10:20
Course 7
LMMeJV
11:00
Course 8
LMMeJV
13:31
Course 9
S
13:36
Course 10
LMMeJV
15:25
Course 11
S
15:25
Course 12
LMMeJV
16:25
Course 13
S
16:25
Course 14
LMMeJV
17:45
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
S
08:06
Course 3
LMMeJV
08:36
Course 4
S
09:06
Course 5
LMMeJV
09:56
Course 6
S
10:21
Course 7
LMMeJV
11:01
Course 8
LMMeJV
13:32
Course 9
S
13:37
Course 10
LMMeJV
15:26
Course 11
S
15:26
Course 12
LMMeJV
16:26
Course 13
S
16:26
Course 14
LMMeJV
17:46
Course 1
LMMeJV
07:33
Course 2
S
08:07
Course 3
LMMeJV
08:37
Course 4
S
09:07
Course 5
LMMeJV
09:57
Course 6
S
10:22
Course 7
LMMeJV
11:02
Course 8
LMMeJV
13:33
Course 9
S
13:38
Course 10
LMMeJV
15:27
Course 11
S
15:27
Course 12
LMMeJV
16:27
Course 13
S
16:27
Course 14
LMMeJV
17:47
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
St-Aygulf Grands Châteaux 07:00 - - - - - - 13:00 13:05 - - - - -
Le Mas des Etangs 07:01 - - - - - - 13:01 13:06 - - - - -
Le Reydissart 07:02 - - - - - - 13:02 13:07 - - - - -
Le Grand Calme 07:02 - - - - - - 13:02 13:07 - - - - -
Club Hippique 07:04 - - - - - - 13:04 13:09 - - - - -
Balzac 07:06 - - - - - - 13:06 13:11 - - - - -
Ecole Flaubert 07:07 - - - - - - 13:07 13:12 - - - - -
Flaubert 07:07 - - - - - - 13:07 13:12 - - - - -
Miramar 07:08 - - - - - - 13:08 13:13 - - - - -
Paul Valéry 07:08 - - - - - - 13:08 13:13 - - - - -
Rives d'Or 07:09 - - - - - - 13:09 13:14 - - - - -
Le Catalogne 07:09 - - - - - - 13:09 13:14 - - - - -
Centre Administratif 07:10 - - - - - - 13:10 13:15 - - - - -
Saint-Aygulf La Poste 07:11 07:45 08:15 08:45 09:35 10:00 10:40 13:11 13:16 15:05 15:05 16:05 16:05 17:25
Grand Parc 07:12 07:46 08:16 08:46 09:36 10:01 10:41 13:12 13:17 15:06 15:06 16:06 16:06 17:26
La Galiote 07:13 07:47 08:17 08:47 09:37 10:02 10:42 13:13 13:18 15:07 15:07 16:07 16:07 17:27
Le Venise 07:14 07:48 08:18 08:48 09:38 10:03 10:43 13:14 13:19 15:08 15:08 16:08 16:08 17:28
Les Esclamandes 07:14 07:48 08:18 08:48 09:38 10:03 10:43 13:14 13:19 15:08 15:08 16:08 16:08 17:28
Chemin des Etangs 07:15 07:49 08:19 08:49 09:39 10:04 10:44 13:15 13:20 15:09 15:09 16:09 16:09 17:29
Parc d'Attraction 07:16 07:50 08:20 08:50 09:40 10:05 10:45 13:16 13:21 15:10 15:10 16:10 16:10 17:30
Rond Point Base Aéronavale 07:18 07:52 08:22 08:52 09:42 10:07 10:47 13:18 13:23 15:12 15:12 16:12 16:12 17:32
Avenue du 8 Mai 1945 07:19 07:53 08:23 08:53 09:43 10:08 10:48 13:19 13:24 15:13 15:13 16:13 16:13 17:33
Collège Villeneuve 07:20 07:54 08:24 08:54 09:44 10:09 10:49 13:20 13:25 15:14 15:14 16:14 16:14 17:34
Salle des Sports Villeneuve 07:21 07:55 08:25 08:55 09:45 10:10 10:50 13:21 13:26 15:15 15:15 16:15 16:15 17:35
Argentière 07:22 07:56 08:26 08:56 09:46 10:11 10:51 13:22 13:27 15:16 15:16 16:16 16:16 17:36
Rond-Point des Harkis 07:23 07:57 08:27 08:57 09:47 10:12 10:52 13:23 13:28 15:17 15:17 16:17 16:17 17:37
Parking Relais des Arènes 07:24 07:58 08:28 08:58 09:48 10:13 10:53 13:24 13:29 15:18 15:18 16:18 16:18 17:38
Le Toril 07:25 07:59 08:29 08:59 09:49 10:14 10:54 13:25 13:30 15:19 15:19 16:19 16:19 17:39
Agachon 07:26 08:00 08:30 09:00 09:50 10:15 10:55 13:26 13:31 15:20 15:20 16:20 16:20 17:40
Acampadou 07:29 08:03 08:33 09:03 09:53 10:18 10:58 13:29 13:34 15:23 15:23 16:23 16:23 17:43
Floralies 07:30 08:04 08:34 09:04 09:54 10:19 10:59 13:30 13:35 15:24 15:24 16:24 16:24 17:44
Gustave Bret 07:31 08:05 08:35 09:05 09:55 10:20 11:00 13:31 13:36 15:25 15:25 16:25 16:25 17:45
Lagon Bleu 07:32 08:06 08:36 09:06 09:56 10:21 11:01 13:32 13:37 15:26 15:26 16:26 16:26 17:46
Fréjus Gare Routière 07:33 08:07 08:37 09:07 09:57 10:22 11:02 13:33 13:38 15:27 15:27 16:27 16:27 17:47

Ligne
9

Fréjus Gare Routière » St-Aygulf Grands Châteaux

Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 22/10/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 07:50 08:15 09:05 09:30 10:10 12:20 12:20 14:35 14:35 15:40 15:40 17:00 17:40 18:10
Lagon Bleu 07:51 08:16 09:06 09:31 10:11 12:21 12:21 14:36 14:36 15:41 15:41 17:01 17:41 18:11
Gustave Bret 07:51 08:16 09:06 09:31 10:11 12:21 12:21 14:36 14:36 15:41 15:41 17:01 17:41 18:11
Acampadou 07:52 08:17 09:07 09:32 10:12 12:22 12:22 14:37 14:37 15:42 15:42 17:02 17:42 18:12
Floralies 07:53 08:18 09:08 09:33 10:13 12:23 12:23 14:38 14:38 15:43 15:43 17:03 17:43 18:13
Le Toril 07:55 08:20 09:10 09:35 10:15 12:25 12:25 14:40 14:40 15:45 15:45 17:05 17:45 18:15
Agachon 07:56 08:21 09:11 09:36 10:16 12:26 12:26 14:41 14:41 15:46 15:46 17:06 17:46 18:16
Parking Relais des Arènes 07:57 08:22 09:12 09:37 10:17 12:27 12:27 14:42 14:42 15:47 15:47 17:07 17:47 18:17
Rond-Point des Harkis 07:59 08:24 09:14 09:39 10:19 12:29 12:29 14:44 14:44 15:49 15:49 17:09 17:49 18:19
Argentière 08:00 08:25 09:15 09:40 10:20 12:30 12:30 14:45 14:45 15:50 15:50 17:10 17:50 18:20
Salle des Sports Villeneuve 08:01 08:26 09:16 09:41 10:21 12:31 12:31 14:46 14:46 15:51 15:51 17:11 17:51 18:21
Collège Villeneuve 08:02 08:27 09:17 09:42 10:22 12:32 12:32 14:47 14:47 15:52 15:52 17:12 17:52 18:22
Avenue du 8 Mai 1945 08:04 08:29 09:19 09:44 10:24 12:34 12:34 14:49 14:49 15:54 15:54 17:14 17:54 18:24
Rond Point Base Aéronavale 08:05 08:30 09:20 09:45 10:25 12:35 12:35 14:50 14:50 15:55 15:55 17:15 17:55 18:25
Parc d'Attraction 08:06 08:31 09:21 09:46 10:26 12:36 12:36 14:51 14:51 15:56 15:56 17:16 17:56 18:26
Chemin des Etangs 08:07 08:32 09:22 09:47 10:27 12:37 12:37 14:52 14:52 15:57 15:57 17:17 17:57 18:27
Les Esclamandes 08:08 08:33 09:23 09:48 10:28 12:38 12:38 14:53 14:53 15:58 15:58 17:18 17:58 18:28
Le Venise 08:09 08:34 09:24 09:49 10:29 12:39 12:39 14:54 14:54 15:59 15:59 17:19 17:59 18:29
La Galiote 08:10 08:35 09:25 09:50 10:30 12:40 12:40 14:55 14:55 16:00 16:00 17:20 18:00 18:30
Grand Parc 08:11 08:36 09:26 09:51 10:31 12:41 12:41 14:56 14:56 16:01 16:01 17:21 18:01 18:31
Saint-Aygulf La Poste 08:12 08:37 09:27 09:52 10:32 12:42 12:42 14:57 14:57 16:02 16:02 17:22 18:02 18:32
Le Catalogne - - - - - 12:43 12:43 - - - - - 18:03 18:33
Rives d'Or - - - - - 12:43 12:43 - - - - - 18:03 18:33
Paul Valéry - - - - - 12:44 12:44 - - - - - 18:04 18:34
Miramar - - - - - 12:44 12:44 - - - - - 18:04 18:34
Flaubert - - - - - 12:45 12:45 - - - - - 18:05 18:35
Ecole Flaubert - - - - - 12:45 12:45 - - - - - 18:05 18:35
Balzac - - - - - 12:46 12:46 - - - - - 18:06 18:36
Club Hippique - - - - - 12:48 12:48 - - - - - 18:08 18:38
Le Grand Calme - - - - - 12:50 12:50 - - - - - 18:10 18:40
Le Reydissart - - - - - 12:51 12:51 - - - - - 18:11 18:41
Le Mas des Etangs - - - - - 12:52 12:52 - - - - - 18:12 18:42
St-Aygulf Grands Châteaux - - - - - 12:53 12:53 - - - - - 18:13 18:43
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:50
Course 2
S
08:15
Course 3
LMMeJV
09:05
Course 4
S
09:30
Course 5
LMMeJV
10:10
Course 6
LMMeJV
12:20
Course 7
S
12:20
Course 8
LMMeJV
14:35
Course 9
S
14:35
Course 10
LMMeJV
15:40
Course 11
S
15:40
Course 12
LMMeJV
17:00
Course 13
S
17:40
Course 14
LMMeJV
18:10
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
S
08:16
Course 3
LMMeJV
09:06
Course 4
S
09:31
Course 5
LMMeJV
10:11
Course 6
LMMeJV
12:21
Course 7
S
12:21
Course 8
LMMeJV
14:36
Course 9
S
14:36
Course 10
LMMeJV
15:41
Course 11
S
15:41
Course 12
LMMeJV
17:01
Course 13
S
17:41
Course 14
LMMeJV
18:11
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
S
08:16
Course 3
LMMeJV
09:06
Course 4
S
09:31
Course 5
LMMeJV
10:11
Course 6
LMMeJV
12:21
Course 7
S
12:21
Course 8
LMMeJV
14:36
Course 9
S
14:36
Course 10
LMMeJV
15:41
Course 11
S
15:41
Course 12
LMMeJV
17:01
Course 13
S
17:41
Course 14
LMMeJV
18:11
Course 1
LMMeJV
07:52
Course 2
S
08:17
Course 3
LMMeJV
09:07
Course 4
S
09:32
Course 5
LMMeJV
10:12
Course 6
LMMeJV
12:22
Course 7
S
12:22
Course 8
LMMeJV
14:37
Course 9
S
14:37
Course 10
LMMeJV
15:42
Course 11
S
15:42
Course 12
LMMeJV
17:02
Course 13
S
17:42
Course 14
LMMeJV
18:12
Course 1
LMMeJV
07:53
Course 2
S
08:18
Course 3
LMMeJV
09:08
Course 4
S
09:33
Course 5
LMMeJV
10:13
Course 6
LMMeJV
12:23
Course 7
S
12:23
Course 8
LMMeJV
14:38
Course 9
S
14:38
Course 10
LMMeJV
15:43
Course 11
S
15:43
Course 12
LMMeJV
17:03
Course 13
S
17:43
Course 14
LMMeJV
18:13
Course 1
LMMeJV
07:55
Course 2
S
08:20
Course 3
LMMeJV
09:10
Course 4
S
09:35
Course 5
LMMeJV
10:15
Course 6
LMMeJV
12:25
Course 7
S
12:25
Course 8
LMMeJV
14:40
Course 9
S
14:40
Course 10
LMMeJV
15:45
Course 11
S
15:45
Course 12
LMMeJV
17:05
Course 13
S
17:45
Course 14
LMMeJV
18:15
Course 1
LMMeJV
07:56
Course 2
S
08:21
Course 3
LMMeJV
09:11
Course 4
S
09:36
Course 5
LMMeJV
10:16
Course 6
LMMeJV
12:26
Course 7
S
12:26
Course 8
LMMeJV
14:41
Course 9
S
14:41
Course 10
LMMeJV
15:46
Course 11
S
15:46
Course 12
LMMeJV
17:06
Course 13
S
17:46
Course 14
LMMeJV
18:16
Course 1
LMMeJV
07:57
Course 2
S
08:22
Course 3
LMMeJV
09:12
Course 4
S
09:37
Course 5
LMMeJV
10:17
Course 6
LMMeJV
12:27
Course 7
S
12:27
Course 8
LMMeJV
14:42
Course 9
S
14:42
Course 10
LMMeJV
15:47
Course 11
S
15:47
Course 12
LMMeJV
17:07
Course 13
S
17:47
Course 14
LMMeJV
18:17
Course 1
LMMeJV
07:59
Course 2
S
08:24
Course 3
LMMeJV
09:14
Course 4
S
09:39
Course 5
LMMeJV
10:19
Course 6
LMMeJV
12:29
Course 7
S
12:29
Course 8
LMMeJV
14:44
Course 9
S
14:44
Course 10
LMMeJV
15:49
Course 11
S
15:49
Course 12
LMMeJV
17:09
Course 13
S
17:49
Course 14
LMMeJV
18:19
Course 1
LMMeJV
08:00
Course 2
S
08:25
Course 3
LMMeJV
09:15
Course 4
S
09:40
Course 5
LMMeJV
10:20
Course 6
LMMeJV
12:30
Course 7
S
12:30
Course 8
LMMeJV
14:45
Course 9
S
14:45
Course 10
LMMeJV
15:50
Course 11
S
15:50
Course 12
LMMeJV
17:10
Course 13
S
17:50
Course 14
LMMeJV
18:20
Course 1
LMMeJV
08:01
Course 2
S
08:26
Course 3
LMMeJV
09:16
Course 4
S
09:41
Course 5
LMMeJV
10:21
Course 6
LMMeJV
12:31
Course 7
S
12:31
Course 8
LMMeJV
14:46
Course 9
S
14:46
Course 10
LMMeJV
15:51
Course 11
S
15:51
Course 12
LMMeJV
17:11
Course 13
S
17:51
Course 14
LMMeJV
18:21
Course 1
LMMeJV
08:02
Course 2
S
08:27
Course 3
LMMeJV
09:17
Course 4
S
09:42
Course 5
LMMeJV
10:22
Course 6
LMMeJV
12:32
Course 7
S
12:32
Course 8
LMMeJV
14:47
Course 9
S
14:47
Course 10
LMMeJV
15:52
Course 11
S
15:52
Course 12
LMMeJV
17:12
Course 13
S
17:52
Course 14
LMMeJV
18:22
Course 1
LMMeJV
08:04
Course 2
S
08:29
Course 3
LMMeJV
09:19
Course 4
S
09:44
Course 5
LMMeJV
10:24
Course 6
LMMeJV
12:34
Course 7
S
12:34
Course 8
LMMeJV
14:49
Course 9
S
14:49
Course 10
LMMeJV
15:54
Course 11
S
15:54
Course 12
LMMeJV
17:14
Course 13
S
17:54
Course 14
LMMeJV
18:24
Course 1
LMMeJV
08:05
Course 2
S
08:30
Course 3
LMMeJV
09:20
Course 4
S
09:45
Course 5
LMMeJV
10:25
Course 6
LMMeJV
12:35
Course 7
S
12:35
Course 8
LMMeJV
14:50
Course 9
S
14:50
Course 10
LMMeJV
15:55
Course 11
S
15:55
Course 12
LMMeJV
17:15
Course 13
S
17:55
Course 14
LMMeJV
18:25
Course 1
LMMeJV
08:06
Course 2
S
08:31
Course 3
LMMeJV
09:21
Course 4
S
09:46
Course 5
LMMeJV
10:26
Course 6
LMMeJV
12:36
Course 7
S
12:36
Course 8
LMMeJV
14:51
Course 9
S
14:51
Course 10
LMMeJV
15:56
Course 11
S
15:56
Course 12
LMMeJV
17:16
Course 13
S
17:56
Course 14
LMMeJV
18:26
Course 1
LMMeJV
08:07
Course 2
S
08:32
Course 3
LMMeJV
09:22
Course 4
S
09:47
Course 5
LMMeJV
10:27
Course 6
LMMeJV
12:37
Course 7
S
12:37
Course 8
LMMeJV
14:52
Course 9
S
14:52
Course 10
LMMeJV
15:57
Course 11
S
15:57
Course 12
LMMeJV
17:17
Course 13
S
17:57
Course 14
LMMeJV
18:27
Course 1
LMMeJV
08:08
Course 2
S
08:33
Course 3
LMMeJV
09:23
Course 4
S
09:48
Course 5
LMMeJV
10:28
Course 6
LMMeJV
12:38
Course 7
S
12:38
Course 8
LMMeJV
14:53
Course 9
S
14:53
Course 10
LMMeJV
15:58
Course 11
S
15:58
Course 12
LMMeJV
17:18
Course 13
S
17:58
Course 14
LMMeJV
18:28
Course 1
LMMeJV
08:09
Course 2
S
08:34
Course 3
LMMeJV
09:24
Course 4
S
09:49
Course 5
LMMeJV
10:29
Course 6
LMMeJV
12:39
Course 7
S
12:39
Course 8
LMMeJV
14:54
Course 9
S
14:54
Course 10
LMMeJV
15:59
Course 11
S
15:59
Course 12
LMMeJV
17:19
Course 13
S
17:59
Course 14
LMMeJV
18:29
Course 1
LMMeJV
08:10
Course 2
S
08:35
Course 3
LMMeJV
09:25
Course 4
S
09:50
Course 5
LMMeJV
10:30
Course 6
LMMeJV
12:40
Course 7
S
12:40
Course 8
LMMeJV
14:55
Course 9
S
14:55
Course 10
LMMeJV
16:00
Course 11
S
16:00
Course 12
LMMeJV
17:20
Course 13
S
18:00
Course 14
LMMeJV
18:30
Course 1
LMMeJV
08:11
Course 2
S
08:36
Course 3
LMMeJV
09:26
Course 4
S
09:51
Course 5
LMMeJV
10:31
Course 6
LMMeJV
12:41
Course 7
S
12:41
Course 8
LMMeJV
14:56
Course 9
S
14:56
Course 10
LMMeJV
16:01
Course 11
S
16:01
Course 12
LMMeJV
17:21
Course 13
S
18:01
Course 14
LMMeJV
18:31
Course 1
LMMeJV
08:12
Course 2
S
08:37
Course 3
LMMeJV
09:27
Course 4
S
09:52
Course 5
LMMeJV
10:32
Course 6
LMMeJV
12:42
Course 7
S
12:42
Course 8
LMMeJV
14:57
Course 9
S
14:57
Course 10
LMMeJV
16:02
Course 11
S
16:02
Course 12
LMMeJV
17:22
Course 13
S
18:02
Course 14
LMMeJV
18:32
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:43
Course 7
S
12:43
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:03
Course 14
LMMeJV
18:33
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:43
Course 7
S
12:43
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:03
Course 14
LMMeJV
18:33
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:44
Course 7
S
12:44
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:04
Course 14
LMMeJV
18:34
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:44
Course 7
S
12:44
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:04
Course 14
LMMeJV
18:34
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:45
Course 7
S
12:45
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:05
Course 14
LMMeJV
18:35
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:45
Course 7
S
12:45
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:05
Course 14
LMMeJV
18:35
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:46
Course 7
S
12:46
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:06
Course 14
LMMeJV
18:36
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:48
Course 7
S
12:48
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:08
Course 14
LMMeJV
18:38
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:50
Course 7
S
12:50
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:10
Course 14
LMMeJV
18:40
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:51
Course 7
S
12:51
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:11
Course 14
LMMeJV
18:41
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:52
Course 7
S
12:52
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:12
Course 14
LMMeJV
18:42
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
S
-
Course 3
LMMeJV
-
Course 4
S
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
LMMeJV
12:53
Course 7
S
12:53
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
18:13
Course 14
LMMeJV
18:43
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
S
Course 3
LMMeJV
Course 4
S
Course 5
LMMeJV
Course 6
LMMeJV
Course 7
S
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 07:50 08:15 09:05 09:30 10:10 12:20 12:20 14:35 14:35 15:40 15:40 17:00 17:40 18:10
Lagon Bleu 07:51 08:16 09:06 09:31 10:11 12:21 12:21 14:36 14:36 15:41 15:41 17:01 17:41 18:11
Gustave Bret 07:51 08:16 09:06 09:31 10:11 12:21 12:21 14:36 14:36 15:41 15:41 17:01 17:41 18:11
Acampadou 07:52 08:17 09:07 09:32 10:12 12:22 12:22 14:37 14:37 15:42 15:42 17:02 17:42 18:12
Floralies 07:53 08:18 09:08 09:33 10:13 12:23 12:23 14:38 14:38 15:43 15:43 17:03 17:43 18:13
Le Toril 07:55 08:20 09:10 09:35 10:15 12:25 12:25 14:40 14:40 15:45 15:45 17:05 17:45 18:15
Agachon 07:56 08:21 09:11 09:36 10:16 12:26 12:26 14:41 14:41 15:46 15:46 17:06 17:46 18:16
Parking Relais des Arènes 07:57 08:22 09:12 09:37 10:17 12:27 12:27 14:42 14:42 15:47 15:47 17:07 17:47 18:17
Rond-Point des Harkis 07:59 08:24 09:14 09:39 10:19 12:29 12:29 14:44 14:44 15:49 15:49 17:09 17:49 18:19
Argentière 08:00 08:25 09:15 09:40 10:20 12:30 12:30 14:45 14:45 15:50 15:50 17:10 17:50 18:20
Salle des Sports Villeneuve 08:01 08:26 09:16 09:41 10:21 12:31 12:31 14:46 14:46 15:51 15:51 17:11 17:51 18:21
Collège Villeneuve 08:02 08:27 09:17 09:42 10:22 12:32 12:32 14:47 14:47 15:52 15:52 17:12 17:52 18:22
Avenue du 8 Mai 1945 08:04 08:29 09:19 09:44 10:24 12:34 12:34 14:49 14:49 15:54 15:54 17:14 17:54 18:24
Rond Point Base Aéronavale 08:05 08:30 09:20 09:45 10:25 12:35 12:35 14:50 14:50 15:55 15:55 17:15 17:55 18:25
Parc d'Attraction 08:06 08:31 09:21 09:46 10:26 12:36 12:36 14:51 14:51 15:56 15:56 17:16 17:56 18:26
Chemin des Etangs 08:07 08:32 09:22 09:47 10:27 12:37 12:37 14:52 14:52 15:57 15:57 17:17 17:57 18:27
Les Esclamandes 08:08 08:33 09:23 09:48 10:28 12:38 12:38 14:53 14:53 15:58 15:58 17:18 17:58 18:28
Le Venise 08:09 08:34 09:24 09:49 10:29 12:39 12:39 14:54 14:54 15:59 15:59 17:19 17:59 18:29
La Galiote 08:10 08:35 09:25 09:50 10:30 12:40 12:40 14:55 14:55 16:00 16:00 17:20 18:00 18:30
Grand Parc 08:11 08:36 09:26 09:51 10:31 12:41 12:41 14:56 14:56 16:01 16:01 17:21 18:01 18:31
Saint-Aygulf La Poste 08:12 08:37 09:27 09:52 10:32 12:42 12:42 14:57 14:57 16:02 16:02 17:22 18:02 18:32
Le Catalogne - - - - - 12:43 12:43 - - - - - 18:03 18:33
Rives d'Or - - - - - 12:43 12:43 - - - - - 18:03 18:33
Paul Valéry - - - - - 12:44 12:44 - - - - - 18:04 18:34
Miramar - - - - - 12:44 12:44 - - - - - 18:04 18:34
Flaubert - - - - - 12:45 12:45 - - - - - 18:05 18:35
Ecole Flaubert - - - - - 12:45 12:45 - - - - - 18:05 18:35
Balzac - - - - - 12:46 12:46 - - - - - 18:06 18:36
Club Hippique - - - - - 12:48 12:48 - - - - - 18:08 18:38
Le Grand Calme - - - - - 12:50 12:50 - - - - - 18:10 18:40
Le Reydissart - - - - - 12:51 12:51 - - - - - 18:11 18:41
Le Mas des Etangs - - - - - 12:52 12:52 - - - - - 18:12 18:42
St-Aygulf Grands Châteaux - - - - - 12:53 12:53 - - - - - 18:13 18:43

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 9

Période Scolaire

valable à partir du 01/09/2022

fleche droite orange blanc