Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
C

Fréjus Gare Routière » Port Santa Lucia » St-Raphaël Gare Routière » Fréjus Gare Routière

Période Scolaire et Petites Vacances Scolaires - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:00 10:00 11:00 12:00 13:30 14:30 15:30 17:10
Saint Léonce 09:01 10:01 11:01 12:01 13:31 14:31 15:31 17:11
Fréjus Gare SNCF 09:02 10:02 11:02 12:02 13:32 14:32 15:32 17:12
Montgolfier Centre Ville 09:03 10:03 11:03 12:03 13:33 14:33 15:33 17:13
Théâtre le Forum 09:05 10:05 11:05 12:05 13:35 14:35 15:35 17:15
Villa Laurence 09:06 10:06 11:06 12:06 13:36 14:36 15:36 17:16
Mistral 09:06 10:06 11:06 12:06 13:36 14:36 15:36 17:16
L'Oiseau Bleu 09:07 10:07 11:07 12:07 13:37 14:37 15:37 17:17
Base Nature François Leotard 09:08 10:08 11:08 12:08 13:38 14:38 15:38 17:18
Port Fréjus Ouest 09:09 10:09 11:09 12:09 13:39 14:39 15:39 17:19
Port Fréjus Est 09:10 10:10 11:10 12:10 13:40 14:40 15:40 17:20
Le Marie A 09:12 10:12 11:12 12:12 13:42 14:42 15:42 17:22
Oasis 09:13 10:13 11:13 12:13 13:43 14:43 15:43 17:23
République 09:14 10:14 11:14 12:14 13:44 14:44 15:44 17:24
Boulevard de la Libération 09:14 10:14 11:14 12:14 13:44 14:44 15:44 17:24
Les Sablettes 09:15 10:15 11:15 12:15 13:45 14:45 15:45 17:25
Bonaparte - Casino 09:17 10:17 11:17 12:17 13:47 14:47 15:47 17:27
Le Veillat 09:18 10:18 11:18 12:18 13:48 14:48 15:48 17:28
Beau Rivage 09:18 10:18 11:18 12:18 13:48 14:48 15:48 17:28
Port Santa Lucia 09:19 10:19 11:19 12:19 13:49 14:49 15:49 17:29
Beau Rivage 09:21 10:21 11:21 12:21 13:51 14:51 15:51 17:31
Le Veillat 09:22 10:22 11:22 12:22 13:52 14:52 15:52 17:32
Tour Vadon 09:22 10:22 11:22 12:22 13:52 14:52 15:52 17:32
Saint-Raphaël Gare SNCF 09:23 10:23 11:23 12:23 13:53 14:53 15:53 17:33
Saint-Raphaël Gare Routière 09:27 10:27 11:27 12:27 13:57 14:57 15:57 17:37
Les Sablettes 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:00 16:00 17:40
Boulevard de la Libération 09:31 10:31 11:31 12:31 14:01 15:01 16:01 17:41
République 09:32 10:32 11:32 12:32 14:02 15:02 16:02 17:42
Oasis 09:33 10:33 11:33 12:33 14:03 15:03 16:03 17:43
Le Marie A 09:34 10:34 11:34 12:34 14:04 15:04 16:04 17:44
Port Fréjus Est 09:36 10:36 11:36 12:36 14:06 15:06 16:06 17:46
Port Fréjus Ouest 09:37 10:37 11:37 12:37 14:07 15:07 16:07 17:47
Base Nature François Leotard 09:39 10:39 11:39 12:39 14:09 15:09 16:09 17:49
L'Oiseau Bleu 09:40 10:40 11:40 12:40 14:10 15:10 16:10 17:50
Mistral 09:40 10:40 11:40 12:40 14:10 15:10 16:10 17:50
Villa Laurence 09:41 10:41 11:41 12:41 14:11 15:11 16:11 17:51
Théâtre le Forum 09:42 10:42 11:42 12:42 14:12 15:12 16:12 17:52
Porte d'Orée 09:44 10:44 11:44 12:44 14:14 15:14 16:14 17:54
Aristide Briand 09:44 10:44 11:44 12:44 14:14 15:14 16:14 17:54
Fréjus Gare Routière 09:47 10:47 11:47 12:47 14:17 15:17 16:17 17:57
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
09:00
Course 2
LMMeJVS
10:00
Course 3
LMMeJVS
11:00
Course 4
LMMeJVS
12:00
Course 5
LMMeJVS
13:30
Course 6
LMMeJVS
14:30
Course 7
LMMeJVS
15:30
Course 8
LMMeJVS
17:10
Course 1
LMMeJVS
09:01
Course 2
LMMeJVS
10:01
Course 3
LMMeJVS
11:01
Course 4
LMMeJVS
12:01
Course 5
LMMeJVS
13:31
Course 6
LMMeJVS
14:31
Course 7
LMMeJVS
15:31
Course 8
LMMeJVS
17:11
Course 1
LMMeJVS
09:02
Course 2
LMMeJVS
10:02
Course 3
LMMeJVS
11:02
Course 4
LMMeJVS
12:02
Course 5
LMMeJVS
13:32
Course 6
LMMeJVS
14:32
Course 7
LMMeJVS
15:32
Course 8
LMMeJVS
17:12
Course 1
LMMeJVS
09:03
Course 2
LMMeJVS
10:03
Course 3
LMMeJVS
11:03
Course 4
LMMeJVS
12:03
Course 5
LMMeJVS
13:33
Course 6
LMMeJVS
14:33
Course 7
LMMeJVS
15:33
Course 8
LMMeJVS
17:13
Course 1
LMMeJVS
09:05
Course 2
LMMeJVS
10:05
Course 3
LMMeJVS
11:05
Course 4
LMMeJVS
12:05
Course 5
LMMeJVS
13:35
Course 6
LMMeJVS
14:35
Course 7
LMMeJVS
15:35
Course 8
LMMeJVS
17:15
Course 1
LMMeJVS
09:06
Course 2
LMMeJVS
10:06
Course 3
LMMeJVS
11:06
Course 4
LMMeJVS
12:06
Course 5
LMMeJVS
13:36
Course 6
LMMeJVS
14:36
Course 7
LMMeJVS
15:36
Course 8
LMMeJVS
17:16
Course 1
LMMeJVS
09:06
Course 2
LMMeJVS
10:06
Course 3
LMMeJVS
11:06
Course 4
LMMeJVS
12:06
Course 5
LMMeJVS
13:36
Course 6
LMMeJVS
14:36
Course 7
LMMeJVS
15:36
Course 8
LMMeJVS
17:16
Course 1
LMMeJVS
09:07
Course 2
LMMeJVS
10:07
Course 3
LMMeJVS
11:07
Course 4
LMMeJVS
12:07
Course 5
LMMeJVS
13:37
Course 6
LMMeJVS
14:37
Course 7
LMMeJVS
15:37
Course 8
LMMeJVS
17:17
Course 1
LMMeJVS
09:08
Course 2
LMMeJVS
10:08
Course 3
LMMeJVS
11:08
Course 4
LMMeJVS
12:08
Course 5
LMMeJVS
13:38
Course 6
LMMeJVS
14:38
Course 7
LMMeJVS
15:38
Course 8
LMMeJVS
17:18
Course 1
LMMeJVS
09:09
Course 2
LMMeJVS
10:09
Course 3
LMMeJVS
11:09
Course 4
LMMeJVS
12:09
Course 5
LMMeJVS
13:39
Course 6
LMMeJVS
14:39
Course 7
LMMeJVS
15:39
Course 8
LMMeJVS
17:19
Course 1
LMMeJVS
09:10
Course 2
LMMeJVS
10:10
Course 3
LMMeJVS
11:10
Course 4
LMMeJVS
12:10
Course 5
LMMeJVS
13:40
Course 6
LMMeJVS
14:40
Course 7
LMMeJVS
15:40
Course 8
LMMeJVS
17:20
Course 1
LMMeJVS
09:12
Course 2
LMMeJVS
10:12
Course 3
LMMeJVS
11:12
Course 4
LMMeJVS
12:12
Course 5
LMMeJVS
13:42
Course 6
LMMeJVS
14:42
Course 7
LMMeJVS
15:42
Course 8
LMMeJVS
17:22
Course 1
LMMeJVS
09:13
Course 2
LMMeJVS
10:13
Course 3
LMMeJVS
11:13
Course 4
LMMeJVS
12:13
Course 5
LMMeJVS
13:43
Course 6
LMMeJVS
14:43
Course 7
LMMeJVS
15:43
Course 8
LMMeJVS
17:23
Course 1
LMMeJVS
09:14
Course 2
LMMeJVS
10:14
Course 3
LMMeJVS
11:14
Course 4
LMMeJVS
12:14
Course 5
LMMeJVS
13:44
Course 6
LMMeJVS
14:44
Course 7
LMMeJVS
15:44
Course 8
LMMeJVS
17:24
Course 1
LMMeJVS
09:14
Course 2
LMMeJVS
10:14
Course 3
LMMeJVS
11:14
Course 4
LMMeJVS
12:14
Course 5
LMMeJVS
13:44
Course 6
LMMeJVS
14:44
Course 7
LMMeJVS
15:44
Course 8
LMMeJVS
17:24
Course 1
LMMeJVS
09:15
Course 2
LMMeJVS
10:15
Course 3
LMMeJVS
11:15
Course 4
LMMeJVS
12:15
Course 5
LMMeJVS
13:45
Course 6
LMMeJVS
14:45
Course 7
LMMeJVS
15:45
Course 8
LMMeJVS
17:25
Course 1
LMMeJVS
09:17
Course 2
LMMeJVS
10:17
Course 3
LMMeJVS
11:17
Course 4
LMMeJVS
12:17
Course 5
LMMeJVS
13:47
Course 6
LMMeJVS
14:47
Course 7
LMMeJVS
15:47
Course 8
LMMeJVS
17:27
Course 1
LMMeJVS
09:18
Course 2
LMMeJVS
10:18
Course 3
LMMeJVS
11:18
Course 4
LMMeJVS
12:18
Course 5
LMMeJVS
13:48
Course 6
LMMeJVS
14:48
Course 7
LMMeJVS
15:48
Course 8
LMMeJVS
17:28
Course 1
LMMeJVS
09:18
Course 2
LMMeJVS
10:18
Course 3
LMMeJVS
11:18
Course 4
LMMeJVS
12:18
Course 5
LMMeJVS
13:48
Course 6
LMMeJVS
14:48
Course 7
LMMeJVS
15:48
Course 8
LMMeJVS
17:28
Course 1
LMMeJVS
09:19
Course 2
LMMeJVS
10:19
Course 3
LMMeJVS
11:19
Course 4
LMMeJVS
12:19
Course 5
LMMeJVS
13:49
Course 6
LMMeJVS
14:49
Course 7
LMMeJVS
15:49
Course 8
LMMeJVS
17:29
Course 1
LMMeJVS
09:21
Course 2
LMMeJVS
10:21
Course 3
LMMeJVS
11:21
Course 4
LMMeJVS
12:21
Course 5
LMMeJVS
13:51
Course 6
LMMeJVS
14:51
Course 7
LMMeJVS
15:51
Course 8
LMMeJVS
17:31
Course 1
LMMeJVS
09:22
Course 2
LMMeJVS
10:22
Course 3
LMMeJVS
11:22
Course 4
LMMeJVS
12:22
Course 5
LMMeJVS
13:52
Course 6
LMMeJVS
14:52
Course 7
LMMeJVS
15:52
Course 8
LMMeJVS
17:32
Course 1
LMMeJVS
09:22
Course 2
LMMeJVS
10:22
Course 3
LMMeJVS
11:22
Course 4
LMMeJVS
12:22
Course 5
LMMeJVS
13:52
Course 6
LMMeJVS
14:52
Course 7
LMMeJVS
15:52
Course 8
LMMeJVS
17:32
Course 1
LMMeJVS
09:23
Course 2
LMMeJVS
10:23
Course 3
LMMeJVS
11:23
Course 4
LMMeJVS
12:23
Course 5
LMMeJVS
13:53
Course 6
LMMeJVS
14:53
Course 7
LMMeJVS
15:53
Course 8
LMMeJVS
17:33
Course 1
LMMeJVS
09:27
Course 2
LMMeJVS
10:27
Course 3
LMMeJVS
11:27
Course 4
LMMeJVS
12:27
Course 5
LMMeJVS
13:57
Course 6
LMMeJVS
14:57
Course 7
LMMeJVS
15:57
Course 8
LMMeJVS
17:37
Course 1
LMMeJVS
09:30
Course 2
LMMeJVS
10:30
Course 3
LMMeJVS
11:30
Course 4
LMMeJVS
12:30
Course 5
LMMeJVS
14:00
Course 6
LMMeJVS
15:00
Course 7
LMMeJVS
16:00
Course 8
LMMeJVS
17:40
Course 1
LMMeJVS
09:31
Course 2
LMMeJVS
10:31
Course 3
LMMeJVS
11:31
Course 4
LMMeJVS
12:31
Course 5
LMMeJVS
14:01
Course 6
LMMeJVS
15:01
Course 7
LMMeJVS
16:01
Course 8
LMMeJVS
17:41
Course 1
LMMeJVS
09:32
Course 2
LMMeJVS
10:32
Course 3
LMMeJVS
11:32
Course 4
LMMeJVS
12:32
Course 5
LMMeJVS
14:02
Course 6
LMMeJVS
15:02
Course 7
LMMeJVS
16:02
Course 8
LMMeJVS
17:42
Course 1
LMMeJVS
09:33
Course 2
LMMeJVS
10:33
Course 3
LMMeJVS
11:33
Course 4
LMMeJVS
12:33
Course 5
LMMeJVS
14:03
Course 6
LMMeJVS
15:03
Course 7
LMMeJVS
16:03
Course 8
LMMeJVS
17:43
Course 1
LMMeJVS
09:34
Course 2
LMMeJVS
10:34
Course 3
LMMeJVS
11:34
Course 4
LMMeJVS
12:34
Course 5
LMMeJVS
14:04
Course 6
LMMeJVS
15:04
Course 7
LMMeJVS
16:04
Course 8
LMMeJVS
17:44
Course 1
LMMeJVS
09:36
Course 2
LMMeJVS
10:36
Course 3
LMMeJVS
11:36
Course 4
LMMeJVS
12:36
Course 5
LMMeJVS
14:06
Course 6
LMMeJVS
15:06
Course 7
LMMeJVS
16:06
Course 8
LMMeJVS
17:46
Course 1
LMMeJVS
09:37
Course 2
LMMeJVS
10:37
Course 3
LMMeJVS
11:37
Course 4
LMMeJVS
12:37
Course 5
LMMeJVS
14:07
Course 6
LMMeJVS
15:07
Course 7
LMMeJVS
16:07
Course 8
LMMeJVS
17:47
Course 1
LMMeJVS
09:39
Course 2
LMMeJVS
10:39
Course 3
LMMeJVS
11:39
Course 4
LMMeJVS
12:39
Course 5
LMMeJVS
14:09
Course 6
LMMeJVS
15:09
Course 7
LMMeJVS
16:09
Course 8
LMMeJVS
17:49
Course 1
LMMeJVS
09:40
Course 2
LMMeJVS
10:40
Course 3
LMMeJVS
11:40
Course 4
LMMeJVS
12:40
Course 5
LMMeJVS
14:10
Course 6
LMMeJVS
15:10
Course 7
LMMeJVS
16:10
Course 8
LMMeJVS
17:50
Course 1
LMMeJVS
09:40
Course 2
LMMeJVS
10:40
Course 3
LMMeJVS
11:40
Course 4
LMMeJVS
12:40
Course 5
LMMeJVS
14:10
Course 6
LMMeJVS
15:10
Course 7
LMMeJVS
16:10
Course 8
LMMeJVS
17:50
Course 1
LMMeJVS
09:41
Course 2
LMMeJVS
10:41
Course 3
LMMeJVS
11:41
Course 4
LMMeJVS
12:41
Course 5
LMMeJVS
14:11
Course 6
LMMeJVS
15:11
Course 7
LMMeJVS
16:11
Course 8
LMMeJVS
17:51
Course 1
LMMeJVS
09:42
Course 2
LMMeJVS
10:42
Course 3
LMMeJVS
11:42
Course 4
LMMeJVS
12:42
Course 5
LMMeJVS
14:12
Course 6
LMMeJVS
15:12
Course 7
LMMeJVS
16:12
Course 8
LMMeJVS
17:52
Course 1
LMMeJVS
09:44
Course 2
LMMeJVS
10:44
Course 3
LMMeJVS
11:44
Course 4
LMMeJVS
12:44
Course 5
LMMeJVS
14:14
Course 6
LMMeJVS
15:14
Course 7
LMMeJVS
16:14
Course 8
LMMeJVS
17:54
Course 1
LMMeJVS
09:44
Course 2
LMMeJVS
10:44
Course 3
LMMeJVS
11:44
Course 4
LMMeJVS
12:44
Course 5
LMMeJVS
14:14
Course 6
LMMeJVS
15:14
Course 7
LMMeJVS
16:14
Course 8
LMMeJVS
17:54
Course 1
LMMeJVS
09:47
Course 2
LMMeJVS
10:47
Course 3
LMMeJVS
11:47
Course 4
LMMeJVS
12:47
Course 5
LMMeJVS
14:17
Course 6
LMMeJVS
15:17
Course 7
LMMeJVS
16:17
Course 8
LMMeJVS
17:57
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJVS
Course 3
LMMeJVS
Course 4
LMMeJVS
Course 5
LMMeJVS
Course 6
LMMeJVS
Course 7
LMMeJVS
Course 8
LMMeJVS
Fréjus Gare Routière 09:00 10:00 11:00 12:00 13:30 14:30 15:30 17:10
Saint Léonce 09:01 10:01 11:01 12:01 13:31 14:31 15:31 17:11
Fréjus Gare SNCF 09:02 10:02 11:02 12:02 13:32 14:32 15:32 17:12
Montgolfier Centre Ville 09:03 10:03 11:03 12:03 13:33 14:33 15:33 17:13
Théâtre le Forum 09:05 10:05 11:05 12:05 13:35 14:35 15:35 17:15
Villa Laurence 09:06 10:06 11:06 12:06 13:36 14:36 15:36 17:16
Mistral 09:06 10:06 11:06 12:06 13:36 14:36 15:36 17:16
L'Oiseau Bleu 09:07 10:07 11:07 12:07 13:37 14:37 15:37 17:17
Base Nature François Leotard 09:08 10:08 11:08 12:08 13:38 14:38 15:38 17:18
Port Fréjus Ouest 09:09 10:09 11:09 12:09 13:39 14:39 15:39 17:19
Port Fréjus Est 09:10 10:10 11:10 12:10 13:40 14:40 15:40 17:20
Le Marie A 09:12 10:12 11:12 12:12 13:42 14:42 15:42 17:22
Oasis 09:13 10:13 11:13 12:13 13:43 14:43 15:43 17:23
République 09:14 10:14 11:14 12:14 13:44 14:44 15:44 17:24
Boulevard de la Libération 09:14 10:14 11:14 12:14 13:44 14:44 15:44 17:24
Les Sablettes 09:15 10:15 11:15 12:15 13:45 14:45 15:45 17:25
Bonaparte - Casino 09:17 10:17 11:17 12:17 13:47 14:47 15:47 17:27
Le Veillat 09:18 10:18 11:18 12:18 13:48 14:48 15:48 17:28
Beau Rivage 09:18 10:18 11:18 12:18 13:48 14:48 15:48 17:28
Port Santa Lucia 09:19 10:19 11:19 12:19 13:49 14:49 15:49 17:29
Beau Rivage 09:21 10:21 11:21 12:21 13:51 14:51 15:51 17:31
Le Veillat 09:22 10:22 11:22 12:22 13:52 14:52 15:52 17:32
Tour Vadon 09:22 10:22 11:22 12:22 13:52 14:52 15:52 17:32
Saint-Raphaël Gare SNCF 09:23 10:23 11:23 12:23 13:53 14:53 15:53 17:33
Saint-Raphaël Gare Routière 09:27 10:27 11:27 12:27 13:57 14:57 15:57 17:37
Les Sablettes 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:00 16:00 17:40
Boulevard de la Libération 09:31 10:31 11:31 12:31 14:01 15:01 16:01 17:41
République 09:32 10:32 11:32 12:32 14:02 15:02 16:02 17:42
Oasis 09:33 10:33 11:33 12:33 14:03 15:03 16:03 17:43
Le Marie A 09:34 10:34 11:34 12:34 14:04 15:04 16:04 17:44
Port Fréjus Est 09:36 10:36 11:36 12:36 14:06 15:06 16:06 17:46
Port Fréjus Ouest 09:37 10:37 11:37 12:37 14:07 15:07 16:07 17:47
Base Nature François Leotard 09:39 10:39 11:39 12:39 14:09 15:09 16:09 17:49
L'Oiseau Bleu 09:40 10:40 11:40 12:40 14:10 15:10 16:10 17:50
Mistral 09:40 10:40 11:40 12:40 14:10 15:10 16:10 17:50
Villa Laurence 09:41 10:41 11:41 12:41 14:11 15:11 16:11 17:51
Théâtre le Forum 09:42 10:42 11:42 12:42 14:12 15:12 16:12 17:52
Porte d'Orée 09:44 10:44 11:44 12:44 14:14 15:14 16:14 17:54
Aristide Briand 09:44 10:44 11:44 12:44 14:14 15:14 16:14 17:54
Fréjus Gare Routière 09:47 10:47 11:47 12:47 14:17 15:17 16:17 17:57

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.