Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
2

Rond-Point du Bonfin » Fréjus Gare Routière » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
Course 15
LMMeJV
Course 16
S
Course 17
S
Course 18
Me
Course 19
LMJV
Course 20
S
Course 21
LMMeJV
Course 22
LMMeJV
Rond-Point du Bonfin 07:00 08:15 09:00 09:10 10:10 10:50 11:00 11:50 12:35 12:55 13:40 13:45 14:30 14:45 15:30 15:35 16:25 16:35 16:40 17:25 17:35 18:35
Zoo 07:01 08:16 09:01 09:11 10:11 10:51 11:01 11:51 12:36 12:56 13:41 13:46 14:31 14:46 15:31 15:36 16:26 16:36 16:41 17:26 17:36 18:36
Centre Commercial Capitou 07:03 08:18 09:03 09:13 10:13 10:53 11:03 11:53 12:38 12:58 13:43 13:48 14:33 14:48 15:33 15:38 16:28 16:38 16:43 17:28 17:38 18:38
Natura Parc 07:05 08:20 09:05 09:15 10:15 10:55 11:05 11:55 12:40 13:00 13:45 13:50 14:35 14:50 15:35 15:40 16:30 16:40 16:45 17:30 17:40 18:40
Cimetière Colle de Grune - - - - - - - - - - - - - - - 15:42 - 16:42 - - - -
Péage 07:06 08:21 09:06 09:16 10:16 10:56 11:06 11:56 12:41 13:01 13:46 13:51 14:36 14:51 15:36 15:44 16:31 16:44 16:46 17:31 17:41 18:41
Saint Vincent 07:08 08:23 09:08 09:18 10:18 10:58 11:08 11:58 12:43 13:03 13:48 13:53 14:38 14:53 15:38 15:46 16:33 16:46 16:48 17:33 17:43 18:43
Sainte Brigitte 07:09 08:24 09:09 09:19 10:19 10:59 11:09 11:59 12:44 13:04 13:49 13:54 14:39 14:54 15:39 15:47 16:34 16:47 16:49 17:34 17:44 18:44
L'Orée du Parc 07:10 08:25 09:10 09:20 10:20 11:00 11:10 12:00 12:45 13:05 13:50 13:55 14:40 14:55 15:40 15:48 16:35 16:48 16:50 17:35 17:45 18:45
Bellevue 07:13 08:28 09:13 09:23 10:23 11:03 11:13 12:03 12:48 13:08 13:53 13:58 14:43 14:58 15:43 15:51 16:38 16:51 16:53 17:38 17:48 18:48
Terre de Sienne 07:14 08:29 09:14 09:24 10:24 11:04 11:14 12:04 12:49 13:09 13:54 13:59 14:44 14:59 15:44 15:52 16:39 16:52 16:54 17:39 17:49 18:49
Lac Aurélien 07:14 08:29 09:14 09:24 10:24 11:04 11:14 12:04 12:49 13:09 13:54 13:59 14:44 14:59 15:44 15:52 16:39 16:52 16:54 17:39 17:49 18:49
Saint Lambert 07:16 08:31 09:16 09:26 10:26 11:06 11:16 12:06 12:51 13:11 13:56 14:01 14:46 15:01 15:46 15:54 16:41 16:54 16:56 17:41 17:51 18:51
Les Chênes 07:17 08:32 09:17 09:27 10:27 11:07 11:17 12:07 12:52 13:12 13:57 14:02 14:47 15:02 15:47 15:55 16:42 16:55 16:57 17:42 17:52 18:52
Parking Relais Ste-Croix 07:18 08:33 09:18 09:28 10:28 11:08 11:18 12:08 12:53 13:13 13:58 14:03 14:48 15:03 15:48 15:56 16:43 16:56 16:58 17:43 17:53 18:53
XVe Corps 07:19 08:34 09:19 09:29 10:29 11:09 11:19 12:09 12:54 13:14 13:59 14:04 14:49 15:04 15:49 15:57 16:44 16:57 16:59 17:44 17:54 18:54
Fréjus Gare Routière 07:21 08:36 09:21 09:31 10:31 11:11 11:21 12:11 12:56 13:16 14:01 14:06 14:51 15:06 15:51 15:59 16:46 16:59 17:01 17:46 17:56 18:56
XVe Corps 07:22 08:37 09:22 09:32 10:32 11:12 11:22 12:12 12:57 13:17 14:02 14:07 14:52 15:07 15:52 16:00 16:47 17:00 17:02 17:47 17:57 18:57
Parking Relais Ste-Croix 07:23 08:38 09:23 09:33 10:33 11:13 11:23 12:13 12:58 13:18 14:03 14:08 14:53 15:08 15:53 16:01 16:48 17:01 17:03 17:48 17:58 18:58
Les Chênes 07:23 08:38 09:23 09:33 10:33 11:13 11:23 12:13 12:58 13:18 14:03 14:08 14:53 15:08 15:53 16:01 16:48 17:01 17:04 17:48 17:59 18:59
André Léotard 07:24 08:39 09:24 09:34 10:34 11:14 11:24 12:14 12:59 13:19 14:04 14:09 14:54 15:09 15:54 16:02 16:49 17:02 17:05 17:49 18:00 19:00
Hôpital Bonnet 07:25 08:40 09:25 09:35 10:35 11:15 11:25 12:15 13:00 13:20 14:05 14:10 14:55 15:10 15:55 16:03 16:50 17:03 17:06 17:50 18:01 19:01
Collège Léotard 07:27 08:42 09:27 09:37 10:37 11:17 11:27 12:17 13:02 13:22 14:07 14:12 14:57 15:12 15:57 16:05 16:52 17:05 17:08 17:52 18:03 19:03
Les Acacias 07:28 08:43 09:28 09:38 10:38 11:18 11:28 12:18 13:03 13:23 14:08 14:13 14:58 15:13 15:58 16:06 16:53 17:06 17:09 17:53 18:04 19:04
Lycée Camus 07:29 08:44 09:29 09:39 10:39 11:19 11:29 12:19 13:04 13:24 14:09 14:14 14:59 15:14 15:59 16:07 16:54 17:07 17:10 17:54 18:05 19:05
Les Acacias 07:31 08:46 09:31 09:41 10:41 11:21 11:31 12:21 13:06 13:26 14:11 14:16 15:01 15:16 16:01 16:09 16:56 17:09 17:12 17:56 18:07 19:07
Collège Léotard 07:32 08:47 09:32 09:42 10:42 11:22 11:32 12:22 13:07 13:27 14:12 14:17 15:02 15:17 16:02 16:10 16:57 17:10 17:13 17:57 18:08 19:08
Les Ifs 07:33 08:48 09:33 09:43 10:43 11:23 11:33 12:23 13:08 13:28 14:13 14:18 15:03 15:18 16:03 16:11 16:58 17:11 17:14 17:58 18:09 19:09
Communauté d'Agglomération 07:35 08:50 09:35 09:45 10:45 11:25 11:35 12:25 13:10 13:30 14:15 14:20 15:05 15:20 16:05 16:13 17:00 17:13 17:16 18:00 18:11 19:11
Châtaigniers 07:36 08:51 09:36 09:46 10:46 11:26 11:36 12:26 13:11 13:31 14:16 14:21 15:06 15:21 16:06 16:14 17:01 17:14 17:17 18:01 18:12 19:12
Rue du Stade 07:37 08:52 09:37 09:47 10:47 11:27 11:37 12:27 13:12 13:32 14:17 14:22 15:07 15:22 16:07 16:15 17:02 17:15 17:18 18:02 18:13 19:13
Crédit Agricole 07:38 08:53 09:38 09:48 10:48 11:28 11:38 12:28 13:13 13:33 14:18 14:23 15:08 15:23 16:08 16:16 17:03 17:16 17:19 18:03 18:14 19:14
Saint-Raphaël Gare Routière 07:42 08:57 09:42 09:52 10:52 11:32 11:42 12:32 13:17 13:37 14:22 14:27 15:12 15:27 16:12 16:20 17:07 17:20 17:23 18:07 18:18 19:18
Arrêts
Course 1
LMMeJVS
07:00
Course 2
LMMeJV
08:15
Course 3
S
09:00
Course 4
LMMeJV
09:10
Course 5
LMMeJV
10:10
Course 6
S
10:50
Course 7
LMMeJV
11:00
Course 8
LMMeJV
11:50
Course 9
S
12:35
Course 10
LMMeJV
12:55
Course 11
S
13:40
Course 12
LMMeJV
13:45
Course 13
S
14:30
Course 14
LMMeJV
14:45
Course 15
LMMeJV
15:30
Course 16
S
15:35
Course 17
S
16:25
Course 18
Me
16:35
Course 19
LMJV
16:40
Course 20
S
17:25
Course 21
LMMeJV
17:35
Course 22
LMMeJV
18:35
Course 1
LMMeJVS
07:01
Course 2
LMMeJV
08:16
Course 3
S
09:01
Course 4
LMMeJV
09:11
Course 5
LMMeJV
10:11
Course 6
S
10:51
Course 7
LMMeJV
11:01
Course 8
LMMeJV
11:51
Course 9
S
12:36
Course 10
LMMeJV
12:56
Course 11
S
13:41
Course 12
LMMeJV
13:46
Course 13
S
14:31
Course 14
LMMeJV
14:46
Course 15
LMMeJV
15:31
Course 16
S
15:36
Course 17
S
16:26
Course 18
Me
16:36
Course 19
LMJV
16:41
Course 20
S
17:26
Course 21
LMMeJV
17:36
Course 22
LMMeJV
18:36
Course 1
LMMeJVS
07:03
Course 2
LMMeJV
08:18
Course 3
S
09:03
Course 4
LMMeJV
09:13
Course 5
LMMeJV
10:13
Course 6
S
10:53
Course 7
LMMeJV
11:03
Course 8
LMMeJV
11:53
Course 9
S
12:38
Course 10
LMMeJV
12:58
Course 11
S
13:43
Course 12
LMMeJV
13:48
Course 13
S
14:33
Course 14
LMMeJV
14:48
Course 15
LMMeJV
15:33
Course 16
S
15:38
Course 17
S
16:28
Course 18
Me
16:38
Course 19
LMJV
16:43
Course 20
S
17:28
Course 21
LMMeJV
17:38
Course 22
LMMeJV
18:38
Course 1
LMMeJVS
07:05
Course 2
LMMeJV
08:20
Course 3
S
09:05
Course 4
LMMeJV
09:15
Course 5
LMMeJV
10:15
Course 6
S
10:55
Course 7
LMMeJV
11:05
Course 8
LMMeJV
11:55
Course 9
S
12:40
Course 10
LMMeJV
13:00
Course 11
S
13:45
Course 12
LMMeJV
13:50
Course 13
S
14:35
Course 14
LMMeJV
14:50
Course 15
LMMeJV
15:35
Course 16
S
15:40
Course 17
S
16:30
Course 18
Me
16:40
Course 19
LMJV
16:45
Course 20
S
17:30
Course 21
LMMeJV
17:40
Course 22
LMMeJV
18:40
Course 1
LMMeJVS
-
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
S
-
Course 12
LMMeJV
-
Course 13
S
-
Course 14
LMMeJV
-
Course 15
LMMeJV
-
Course 16
S
15:42
Course 17
S
-
Course 18
Me
16:42
Course 19
LMJV
-
Course 20
S
-
Course 21
LMMeJV
-
Course 22
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJVS
07:06
Course 2
LMMeJV
08:21
Course 3
S
09:06
Course 4
LMMeJV
09:16
Course 5
LMMeJV
10:16
Course 6
S
10:56
Course 7
LMMeJV
11:06
Course 8
LMMeJV
11:56
Course 9
S
12:41
Course 10
LMMeJV
13:01
Course 11
S
13:46
Course 12
LMMeJV
13:51
Course 13
S
14:36
Course 14
LMMeJV
14:51
Course 15
LMMeJV
15:36
Course 16
S
15:44
Course 17
S
16:31
Course 18
Me
16:44
Course 19
LMJV
16:46
Course 20
S
17:31
Course 21
LMMeJV
17:41
Course 22
LMMeJV
18:41
Course 1
LMMeJVS
07:08
Course 2
LMMeJV
08:23
Course 3
S
09:08
Course 4
LMMeJV
09:18
Course 5
LMMeJV
10:18
Course 6
S
10:58
Course 7
LMMeJV
11:08
Course 8
LMMeJV
11:58
Course 9
S
12:43
Course 10
LMMeJV
13:03
Course 11
S
13:48
Course 12
LMMeJV
13:53
Course 13
S
14:38
Course 14
LMMeJV
14:53
Course 15
LMMeJV
15:38
Course 16
S
15:46
Course 17
S
16:33
Course 18
Me
16:46
Course 19
LMJV
16:48
Course 20
S
17:33
Course 21
LMMeJV
17:43
Course 22
LMMeJV
18:43
Course 1
LMMeJVS
07:09
Course 2
LMMeJV
08:24
Course 3
S
09:09
Course 4
LMMeJV
09:19
Course 5
LMMeJV
10:19
Course 6
S
10:59
Course 7
LMMeJV
11:09
Course 8
LMMeJV
11:59
Course 9
S
12:44
Course 10
LMMeJV
13:04
Course 11
S
13:49
Course 12
LMMeJV
13:54
Course 13
S
14:39
Course 14
LMMeJV
14:54
Course 15
LMMeJV
15:39
Course 16
S
15:47
Course 17
S
16:34
Course 18
Me
16:47
Course 19
LMJV
16:49
Course 20
S
17:34
Course 21
LMMeJV
17:44
Course 22
LMMeJV
18:44
Course 1
LMMeJVS
07:10
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 3
S
09:10
Course 4
LMMeJV
09:20
Course 5
LMMeJV
10:20
Course 6
S
11:00
Course 7
LMMeJV
11:10
Course 8
LMMeJV
12:00
Course 9
S
12:45
Course 10
LMMeJV
13:05
Course 11
S
13:50
Course 12
LMMeJV
13:55
Course 13
S
14:40
Course 14
LMMeJV
14:55
Course 15
LMMeJV
15:40
Course 16
S
15:48
Course 17
S
16:35
Course 18
Me
16:48
Course 19
LMJV
16:50
Course 20
S
17:35
Course 21
LMMeJV
17:45
Course 22
LMMeJV
18:45
Course 1
LMMeJVS
07:13
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
S
09:13
Course 4
LMMeJV
09:23
Course 5
LMMeJV
10:23
Course 6
S
11:03
Course 7
LMMeJV
11:13
Course 8
LMMeJV
12:03
Course 9
S
12:48
Course 10
LMMeJV
13:08
Course 11
S
13:53
Course 12
LMMeJV
13:58
Course 13
S
14:43
Course 14
LMMeJV
14:58
Course 15
LMMeJV
15:43
Course 16
S
15:51
Course 17
S
16:38
Course 18
Me
16:51
Course 19
LMJV
16:53
Course 20
S
17:38
Course 21
LMMeJV
17:48
Course 22
LMMeJV
18:48
Course 1
LMMeJVS
07:14
Course 2
LMMeJV
08:29
Course 3
S
09:14
Course 4
LMMeJV
09:24
Course 5
LMMeJV
10:24
Course 6
S
11:04
Course 7
LMMeJV
11:14
Course 8
LMMeJV
12:04
Course 9
S
12:49
Course 10
LMMeJV
13:09
Course 11
S
13:54
Course 12
LMMeJV
13:59
Course 13
S
14:44
Course 14
LMMeJV
14:59
Course 15
LMMeJV
15:44
Course 16
S
15:52
Course 17
S
16:39
Course 18
Me
16:52
Course 19
LMJV
16:54
Course 20
S
17:39
Course 21
LMMeJV
17:49
Course 22
LMMeJV
18:49
Course 1
LMMeJVS
07:14
Course 2
LMMeJV
08:29
Course 3
S
09:14
Course 4
LMMeJV
09:24
Course 5
LMMeJV
10:24
Course 6
S
11:04
Course 7
LMMeJV
11:14
Course 8
LMMeJV
12:04
Course 9
S
12:49
Course 10
LMMeJV
13:09
Course 11
S
13:54
Course 12
LMMeJV
13:59
Course 13
S
14:44
Course 14
LMMeJV
14:59
Course 15
LMMeJV
15:44
Course 16
S
15:52
Course 17
S
16:39
Course 18
Me
16:52
Course 19
LMJV
16:54
Course 20
S
17:39
Course 21
LMMeJV
17:49
Course 22
LMMeJV
18:49
Course 1
LMMeJVS
07:16
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
S
09:16
Course 4
LMMeJV
09:26
Course 5
LMMeJV
10:26
Course 6
S
11:06
Course 7
LMMeJV
11:16
Course 8
LMMeJV
12:06
Course 9
S
12:51
Course 10
LMMeJV
13:11
Course 11
S
13:56
Course 12
LMMeJV
14:01
Course 13
S
14:46
Course 14
LMMeJV
15:01
Course 15
LMMeJV
15:46
Course 16
S
15:54
Course 17
S
16:41
Course 18
Me
16:54
Course 19
LMJV
16:56
Course 20
S
17:41
Course 21
LMMeJV
17:51
Course 22
LMMeJV
18:51
Course 1
LMMeJVS
07:17
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
S
09:17
Course 4
LMMeJV
09:27
Course 5
LMMeJV
10:27
Course 6
S
11:07
Course 7
LMMeJV
11:17
Course 8
LMMeJV
12:07
Course 9
S
12:52
Course 10
LMMeJV
13:12
Course 11
S
13:57
Course 12
LMMeJV
14:02
Course 13
S
14:47
Course 14
LMMeJV
15:02
Course 15
LMMeJV
15:47
Course 16
S
15:55
Course 17
S
16:42
Course 18
Me
16:55
Course 19
LMJV
16:57
Course 20
S
17:42
Course 21
LMMeJV
17:52
Course 22
LMMeJV
18:52
Course 1
LMMeJVS
07:18
Course 2
LMMeJV
08:33
Course 3
S
09:18
Course 4
LMMeJV
09:28
Course 5
LMMeJV
10:28
Course 6
S
11:08
Course 7
LMMeJV
11:18
Course 8
LMMeJV
12:08
Course 9
S
12:53
Course 10
LMMeJV
13:13
Course 11
S
13:58
Course 12
LMMeJV
14:03
Course 13
S
14:48
Course 14
LMMeJV
15:03
Course 15
LMMeJV
15:48
Course 16
S
15:56
Course 17
S
16:43
Course 18
Me
16:56
Course 19
LMJV
16:58
Course 20
S
17:43
Course 21
LMMeJV
17:53
Course 22
LMMeJV
18:53
Course 1
LMMeJVS
07:19
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
S
09:19
Course 4
LMMeJV
09:29
Course 5
LMMeJV
10:29
Course 6
S
11:09
Course 7
LMMeJV
11:19
Course 8
LMMeJV
12:09
Course 9
S
12:54
Course 10
LMMeJV
13:14
Course 11
S
13:59
Course 12
LMMeJV
14:04
Course 13
S
14:49
Course 14
LMMeJV
15:04
Course 15
LMMeJV
15:49
Course 16
S
15:57
Course 17
S
16:44
Course 18
Me
16:57
Course 19
LMJV
16:59
Course 20
S
17:44
Course 21
LMMeJV
17:54
Course 22
LMMeJV
18:54
Course 1
LMMeJVS
07:21
Course 2
LMMeJV
08:36
Course 3
S
09:21
Course 4
LMMeJV
09:31
Course 5
LMMeJV
10:31
Course 6
S
11:11
Course 7
LMMeJV
11:21
Course 8
LMMeJV
12:11
Course 9
S
12:56
Course 10
LMMeJV
13:16
Course 11
S
14:01
Course 12
LMMeJV
14:06
Course 13
S
14:51
Course 14
LMMeJV
15:06
Course 15
LMMeJV
15:51
Course 16
S
15:59
Course 17
S
16:46
Course 18
Me
16:59
Course 19
LMJV
17:01
Course 20
S
17:46
Course 21
LMMeJV
17:56
Course 22
LMMeJV
18:56
Course 1
LMMeJVS
07:22
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
S
09:22
Course 4
LMMeJV
09:32
Course 5
LMMeJV
10:32
Course 6
S
11:12
Course 7
LMMeJV
11:22
Course 8
LMMeJV
12:12
Course 9
S
12:57
Course 10
LMMeJV
13:17
Course 11
S
14:02
Course 12
LMMeJV
14:07
Course 13
S
14:52
Course 14
LMMeJV
15:07
Course 15
LMMeJV
15:52
Course 16
S
16:00
Course 17
S
16:47
Course 18
Me
17:00
Course 19
LMJV
17:02
Course 20
S
17:47
Course 21
LMMeJV
17:57
Course 22
LMMeJV
18:57
Course 1
LMMeJVS
07:23
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
S
09:23
Course 4
LMMeJV
09:33
Course 5
LMMeJV
10:33
Course 6
S
11:13
Course 7
LMMeJV
11:23
Course 8
LMMeJV
12:13
Course 9
S
12:58
Course 10
LMMeJV
13:18
Course 11
S
14:03
Course 12
LMMeJV
14:08
Course 13
S
14:53
Course 14
LMMeJV
15:08
Course 15
LMMeJV
15:53
Course 16
S
16:01
Course 17
S
16:48
Course 18
Me
17:01
Course 19
LMJV
17:03
Course 20
S
17:48
Course 21
LMMeJV
17:58
Course 22
LMMeJV
18:58
Course 1
LMMeJVS
07:23
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
S
09:23
Course 4
LMMeJV
09:33
Course 5
LMMeJV
10:33
Course 6
S
11:13
Course 7
LMMeJV
11:23
Course 8
LMMeJV
12:13
Course 9
S
12:58
Course 10
LMMeJV
13:18
Course 11
S
14:03
Course 12
LMMeJV
14:08
Course 13
S
14:53
Course 14
LMMeJV
15:08
Course 15
LMMeJV
15:53
Course 16
S
16:01
Course 17
S
16:48
Course 18
Me
17:01
Course 19
LMJV
17:04
Course 20
S
17:48
Course 21
LMMeJV
17:59
Course 22
LMMeJV
18:59
Course 1
LMMeJVS
07:24
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 3
S
09:24
Course 4
LMMeJV
09:34
Course 5
LMMeJV
10:34
Course 6
S
11:14
Course 7
LMMeJV
11:24
Course 8
LMMeJV
12:14
Course 9
S
12:59
Course 10
LMMeJV
13:19
Course 11
S
14:04
Course 12
LMMeJV
14:09
Course 13
S
14:54
Course 14
LMMeJV
15:09
Course 15
LMMeJV
15:54
Course 16
S
16:02
Course 17
S
16:49
Course 18
Me
17:02
Course 19
LMJV
17:05
Course 20
S
17:49
Course 21
LMMeJV
18:00
Course 22
LMMeJV
19:00
Course 1
LMMeJVS
07:25
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
S
09:25
Course 4
LMMeJV
09:35
Course 5
LMMeJV
10:35
Course 6
S
11:15
Course 7
LMMeJV
11:25
Course 8
LMMeJV
12:15
Course 9
S
13:00
Course 10
LMMeJV
13:20
Course 11
S
14:05
Course 12
LMMeJV
14:10
Course 13
S
14:55
Course 14
LMMeJV
15:10
Course 15
LMMeJV
15:55
Course 16
S
16:03
Course 17
S
16:50
Course 18
Me
17:03
Course 19
LMJV
17:06
Course 20
S
17:50
Course 21
LMMeJV
18:01
Course 22
LMMeJV
19:01
Course 1
LMMeJVS
07:27
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
S
09:27
Course 4
LMMeJV
09:37
Course 5
LMMeJV
10:37
Course 6
S
11:17
Course 7
LMMeJV
11:27
Course 8
LMMeJV
12:17
Course 9
S
13:02
Course 10
LMMeJV
13:22
Course 11
S
14:07
Course 12
LMMeJV
14:12
Course 13
S
14:57
Course 14
LMMeJV
15:12
Course 15
LMMeJV
15:57
Course 16
S
16:05
Course 17
S
16:52
Course 18
Me
17:05
Course 19
LMJV
17:08
Course 20
S
17:52
Course 21
LMMeJV
18:03
Course 22
LMMeJV
19:03
Course 1
LMMeJVS
07:28
Course 2
LMMeJV
08:43
Course 3
S
09:28
Course 4
LMMeJV
09:38
Course 5
LMMeJV
10:38
Course 6
S
11:18
Course 7
LMMeJV
11:28
Course 8
LMMeJV
12:18
Course 9
S
13:03
Course 10
LMMeJV
13:23
Course 11
S
14:08
Course 12
LMMeJV
14:13
Course 13
S
14:58
Course 14
LMMeJV
15:13
Course 15
LMMeJV
15:58
Course 16
S
16:06
Course 17
S
16:53
Course 18
Me
17:06
Course 19
LMJV
17:09
Course 20
S
17:53
Course 21
LMMeJV
18:04
Course 22
LMMeJV
19:04
Course 1
LMMeJVS
07:29
Course 2
LMMeJV
08:44
Course 3
S
09:29
Course 4
LMMeJV
09:39
Course 5
LMMeJV
10:39
Course 6
S
11:19
Course 7
LMMeJV
11:29
Course 8
LMMeJV
12:19
Course 9
S
13:04
Course 10
LMMeJV
13:24
Course 11
S
14:09
Course 12
LMMeJV
14:14
Course 13
S
14:59
Course 14
LMMeJV
15:14
Course 15
LMMeJV
15:59
Course 16
S
16:07
Course 17
S
16:54
Course 18
Me
17:07
Course 19
LMJV
17:10
Course 20
S
17:54
Course 21
LMMeJV
18:05
Course 22
LMMeJV
19:05
Course 1
LMMeJVS
07:31
Course 2
LMMeJV
08:46
Course 3
S
09:31
Course 4
LMMeJV
09:41
Course 5
LMMeJV
10:41
Course 6
S
11:21
Course 7
LMMeJV
11:31
Course 8
LMMeJV
12:21
Course 9
S
13:06
Course 10
LMMeJV
13:26
Course 11
S
14:11
Course 12
LMMeJV
14:16
Course 13
S
15:01
Course 14
LMMeJV
15:16
Course 15
LMMeJV
16:01
Course 16
S
16:09
Course 17
S
16:56
Course 18
Me
17:09
Course 19
LMJV
17:12
Course 20
S
17:56
Course 21
LMMeJV
18:07
Course 22
LMMeJV
19:07
Course 1
LMMeJVS
07:32
Course 2
LMMeJV
08:47
Course 3
S
09:32
Course 4
LMMeJV
09:42
Course 5
LMMeJV
10:42
Course 6
S
11:22
Course 7
LMMeJV
11:32
Course 8
LMMeJV
12:22
Course 9
S
13:07
Course 10
LMMeJV
13:27
Course 11
S
14:12
Course 12
LMMeJV
14:17
Course 13
S
15:02
Course 14
LMMeJV
15:17
Course 15
LMMeJV
16:02
Course 16
S
16:10
Course 17
S
16:57
Course 18
Me
17:10
Course 19
LMJV
17:13
Course 20
S
17:57
Course 21
LMMeJV
18:08
Course 22
LMMeJV
19:08
Course 1
LMMeJVS
07:33
Course 2
LMMeJV
08:48
Course 3
S
09:33
Course 4
LMMeJV
09:43
Course 5
LMMeJV
10:43
Course 6
S
11:23
Course 7
LMMeJV
11:33
Course 8
LMMeJV
12:23
Course 9
S
13:08
Course 10
LMMeJV
13:28
Course 11
S
14:13
Course 12
LMMeJV
14:18
Course 13
S
15:03
Course 14
LMMeJV
15:18
Course 15
LMMeJV
16:03
Course 16
S
16:11
Course 17
S
16:58
Course 18
Me
17:11
Course 19
LMJV
17:14
Course 20
S
17:58
Course 21
LMMeJV
18:09
Course 22
LMMeJV
19:09
Course 1
LMMeJVS
07:35
Course 2
LMMeJV
08:50
Course 3
S
09:35
Course 4
LMMeJV
09:45
Course 5
LMMeJV
10:45
Course 6
S
11:25
Course 7
LMMeJV
11:35
Course 8
LMMeJV
12:25
Course 9
S
13:10
Course 10
LMMeJV
13:30
Course 11
S
14:15
Course 12
LMMeJV
14:20
Course 13
S
15:05
Course 14
LMMeJV
15:20
Course 15
LMMeJV
16:05
Course 16
S
16:13
Course 17
S
17:00
Course 18
Me
17:13
Course 19
LMJV
17:16
Course 20
S
18:00
Course 21
LMMeJV
18:11
Course 22
LMMeJV
19:11
Course 1
LMMeJVS
07:36
Course 2
LMMeJV
08:51
Course 3
S
09:36
Course 4
LMMeJV
09:46
Course 5
LMMeJV
10:46
Course 6
S
11:26
Course 7
LMMeJV
11:36
Course 8
LMMeJV
12:26
Course 9
S
13:11
Course 10
LMMeJV
13:31
Course 11
S
14:16
Course 12
LMMeJV
14:21
Course 13
S
15:06
Course 14
LMMeJV
15:21
Course 15
LMMeJV
16:06
Course 16
S
16:14
Course 17
S
17:01
Course 18
Me
17:14
Course 19
LMJV
17:17
Course 20
S
18:01
Course 21
LMMeJV
18:12
Course 22
LMMeJV
19:12
Course 1
LMMeJVS
07:37
Course 2
LMMeJV
08:52
Course 3
S
09:37
Course 4
LMMeJV
09:47
Course 5
LMMeJV
10:47
Course 6
S
11:27
Course 7
LMMeJV
11:37
Course 8
LMMeJV
12:27
Course 9
S
13:12
Course 10
LMMeJV
13:32
Course 11
S
14:17
Course 12
LMMeJV
14:22
Course 13
S
15:07
Course 14
LMMeJV
15:22
Course 15
LMMeJV
16:07
Course 16
S
16:15
Course 17
S
17:02
Course 18
Me
17:15
Course 19
LMJV
17:18
Course 20
S
18:02
Course 21
LMMeJV
18:13
Course 22
LMMeJV
19:13
Course 1
LMMeJVS
07:38
Course 2
LMMeJV
08:53
Course 3
S
09:38
Course 4
LMMeJV
09:48
Course 5
LMMeJV
10:48
Course 6
S
11:28
Course 7
LMMeJV
11:38
Course 8
LMMeJV
12:28
Course 9
S
13:13
Course 10
LMMeJV
13:33
Course 11
S
14:18
Course 12
LMMeJV
14:23
Course 13
S
15:08
Course 14
LMMeJV
15:23
Course 15
LMMeJV
16:08
Course 16
S
16:16
Course 17
S
17:03
Course 18
Me
17:16
Course 19
LMJV
17:19
Course 20
S
18:03
Course 21
LMMeJV
18:14
Course 22
LMMeJV
19:14
Course 1
LMMeJVS
07:42
Course 2
LMMeJV
08:57
Course 3
S
09:42
Course 4
LMMeJV
09:52
Course 5
LMMeJV
10:52
Course 6
S
11:32
Course 7
LMMeJV
11:42
Course 8
LMMeJV
12:32
Course 9
S
13:17
Course 10
LMMeJV
13:37
Course 11
S
14:22
Course 12
LMMeJV
14:27
Course 13
S
15:12
Course 14
LMMeJV
15:27
Course 15
LMMeJV
16:12
Course 16
S
16:20
Course 17
S
17:07
Course 18
Me
17:20
Course 19
LMJV
17:23
Course 20
S
18:07
Course 21
LMMeJV
18:18
Course 22
LMMeJV
19:18
Arrêts Course 1
LMMeJVS
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
S
Course 12
LMMeJV
Course 13
S
Course 14
LMMeJV
Course 15
LMMeJV
Course 16
S
Course 17
S
Course 18
Me
Course 19
LMJV
Course 20
S
Course 21
LMMeJV
Course 22
LMMeJV
Rond-Point du Bonfin 07:00 08:15 09:00 09:10 10:10 10:50 11:00 11:50 12:35 12:55 13:40 13:45 14:30 14:45 15:30 15:35 16:25 16:35 16:40 17:25 17:35 18:35
Zoo 07:01 08:16 09:01 09:11 10:11 10:51 11:01 11:51 12:36 12:56 13:41 13:46 14:31 14:46 15:31 15:36 16:26 16:36 16:41 17:26 17:36 18:36
Centre Commercial Capitou 07:03 08:18 09:03 09:13 10:13 10:53 11:03 11:53 12:38 12:58 13:43 13:48 14:33 14:48 15:33 15:38 16:28 16:38 16:43 17:28 17:38 18:38
Natura Parc 07:05 08:20 09:05 09:15 10:15 10:55 11:05 11:55 12:40 13:00 13:45 13:50 14:35 14:50 15:35 15:40 16:30 16:40 16:45 17:30 17:40 18:40
Cimetière Colle de Grune - - - - - - - - - - - - - - - 15:42 - 16:42 - - - -
Péage 07:06 08:21 09:06 09:16 10:16 10:56 11:06 11:56 12:41 13:01 13:46 13:51 14:36 14:51 15:36 15:44 16:31 16:44 16:46 17:31 17:41 18:41
Saint Vincent 07:08 08:23 09:08 09:18 10:18 10:58 11:08 11:58 12:43 13:03 13:48 13:53 14:38 14:53 15:38 15:46 16:33 16:46 16:48 17:33 17:43 18:43
Sainte Brigitte 07:09 08:24 09:09 09:19 10:19 10:59 11:09 11:59 12:44 13:04 13:49 13:54 14:39 14:54 15:39 15:47 16:34 16:47 16:49 17:34 17:44 18:44
L'Orée du Parc 07:10 08:25 09:10 09:20 10:20 11:00 11:10 12:00 12:45 13:05 13:50 13:55 14:40 14:55 15:40 15:48 16:35 16:48 16:50 17:35 17:45 18:45
Bellevue 07:13 08:28 09:13 09:23 10:23 11:03 11:13 12:03 12:48 13:08 13:53 13:58 14:43 14:58 15:43 15:51 16:38 16:51 16:53 17:38 17:48 18:48
Terre de Sienne 07:14 08:29 09:14 09:24 10:24 11:04 11:14 12:04 12:49 13:09 13:54 13:59 14:44 14:59 15:44 15:52 16:39 16:52 16:54 17:39 17:49 18:49
Lac Aurélien 07:14 08:29 09:14 09:24 10:24 11:04 11:14 12:04 12:49 13:09 13:54 13:59 14:44 14:59 15:44 15:52 16:39 16:52 16:54 17:39 17:49 18:49
Saint Lambert 07:16 08:31 09:16 09:26 10:26 11:06 11:16 12:06 12:51 13:11 13:56 14:01 14:46 15:01 15:46 15:54 16:41 16:54 16:56 17:41 17:51 18:51
Les Chênes 07:17 08:32 09:17 09:27 10:27 11:07 11:17 12:07 12:52 13:12 13:57 14:02 14:47 15:02 15:47 15:55 16:42 16:55 16:57 17:42 17:52 18:52
Parking Relais Ste-Croix 07:18 08:33 09:18 09:28 10:28 11:08 11:18 12:08 12:53 13:13 13:58 14:03 14:48 15:03 15:48 15:56 16:43 16:56 16:58 17:43 17:53 18:53
XVe Corps 07:19 08:34 09:19 09:29 10:29 11:09 11:19 12:09 12:54 13:14 13:59 14:04 14:49 15:04 15:49 15:57 16:44 16:57 16:59 17:44 17:54 18:54
Fréjus Gare Routière 07:21 08:36 09:21 09:31 10:31 11:11 11:21 12:11 12:56 13:16 14:01 14:06 14:51 15:06 15:51 15:59 16:46 16:59 17:01 17:46 17:56 18:56
XVe Corps 07:22 08:37 09:22 09:32 10:32 11:12 11:22 12:12 12:57 13:17 14:02 14:07 14:52 15:07 15:52 16:00 16:47 17:00 17:02 17:47 17:57 18:57
Parking Relais Ste-Croix 07:23 08:38 09:23 09:33 10:33 11:13 11:23 12:13 12:58 13:18 14:03 14:08 14:53 15:08 15:53 16:01 16:48 17:01 17:03 17:48 17:58 18:58
Les Chênes 07:23 08:38 09:23 09:33 10:33 11:13 11:23 12:13 12:58 13:18 14:03 14:08 14:53 15:08 15:53 16:01 16:48 17:01 17:04 17:48 17:59 18:59
André Léotard 07:24 08:39 09:24 09:34 10:34 11:14 11:24 12:14 12:59 13:19 14:04 14:09 14:54 15:09 15:54 16:02 16:49 17:02 17:05 17:49 18:00 19:00
Hôpital Bonnet 07:25 08:40 09:25 09:35 10:35 11:15 11:25 12:15 13:00 13:20 14:05 14:10 14:55 15:10 15:55 16:03 16:50 17:03 17:06 17:50 18:01 19:01
Collège Léotard 07:27 08:42 09:27 09:37 10:37 11:17 11:27 12:17 13:02 13:22 14:07 14:12 14:57 15:12 15:57 16:05 16:52 17:05 17:08 17:52 18:03 19:03
Les Acacias 07:28 08:43 09:28 09:38 10:38 11:18 11:28 12:18 13:03 13:23 14:08 14:13 14:58 15:13 15:58 16:06 16:53 17:06 17:09 17:53 18:04 19:04
Lycée Camus 07:29 08:44 09:29 09:39 10:39 11:19 11:29 12:19 13:04 13:24 14:09 14:14 14:59 15:14 15:59 16:07 16:54 17:07 17:10 17:54 18:05 19:05
Les Acacias 07:31 08:46 09:31 09:41 10:41 11:21 11:31 12:21 13:06 13:26 14:11 14:16 15:01 15:16 16:01 16:09 16:56 17:09 17:12 17:56 18:07 19:07
Collège Léotard 07:32 08:47 09:32 09:42 10:42 11:22 11:32 12:22 13:07 13:27 14:12 14:17 15:02 15:17 16:02 16:10 16:57 17:10 17:13 17:57 18:08 19:08
Les Ifs 07:33 08:48 09:33 09:43 10:43 11:23 11:33 12:23 13:08 13:28 14:13 14:18 15:03 15:18 16:03 16:11 16:58 17:11 17:14 17:58 18:09 19:09
Communauté d'Agglomération 07:35 08:50 09:35 09:45 10:45 11:25 11:35 12:25 13:10 13:30 14:15 14:20 15:05 15:20 16:05 16:13 17:00 17:13 17:16 18:00 18:11 19:11
Châtaigniers 07:36 08:51 09:36 09:46 10:46 11:26 11:36 12:26 13:11 13:31 14:16 14:21 15:06 15:21 16:06 16:14 17:01 17:14 17:17 18:01 18:12 19:12
Rue du Stade 07:37 08:52 09:37 09:47 10:47 11:27 11:37 12:27 13:12 13:32 14:17 14:22 15:07 15:22 16:07 16:15 17:02 17:15 17:18 18:02 18:13 19:13
Crédit Agricole 07:38 08:53 09:38 09:48 10:48 11:28 11:38 12:28 13:13 13:33 14:18 14:23 15:08 15:23 16:08 16:16 17:03 17:16 17:19 18:03 18:14 19:14
Saint-Raphaël Gare Routière 07:42 08:57 09:42 09:52 10:52 11:32 11:42 12:32 13:17 13:37 14:22 14:27 15:12 15:27 16:12 16:20 17:07 17:20 17:23 18:07 18:18 19:18

Ligne
2

St-Raphaël Gare Routière » Fréjus Gare Routière » Rond-Point du Bonfin

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
LMMeJV
Course 12
S
Course 13
LMMeJV
Course 14
S
Course 15
LMJV
Course 16
Me
Course 17
S
Course 18
LMMeJV
Course 19
S
Course 20
LMMeJV
Course 21
S
Course 22
LMMeJV
Course 23
S
Course 24
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:20 07:30 08:05 08:05 09:20 09:55 10:05 11:00 11:45 12:00 12:40 13:30 13:55 14:30 14:35 14:35 15:30 15:40 16:30 16:30 17:20 17:40 18:20 18:30
Châteaudun 07:22 07:32 08:07 08:07 09:22 09:57 10:07 11:02 11:47 12:02 12:42 13:32 13:57 14:32 14:37 14:37 15:32 15:42 16:32 16:32 17:22 17:42 18:22 18:32
Crédit Agricole 07:23 07:33 08:08 08:08 09:23 09:58 10:08 11:03 11:48 12:03 12:43 13:33 13:58 14:33 14:38 14:38 15:33 15:43 16:33 16:33 17:23 17:43 18:23 18:33
Rue du Stade 07:24 07:34 08:09 08:09 09:24 09:59 10:09 11:04 11:49 12:04 12:44 13:34 13:59 14:34 14:39 14:39 15:34 15:44 16:34 16:34 17:24 17:44 18:24 18:34
Châtaigniers 07:25 07:35 08:10 08:10 09:25 10:00 10:10 11:05 11:50 12:05 12:45 13:35 14:00 14:35 14:40 14:40 15:35 15:45 16:35 16:35 17:25 17:45 18:25 18:35
Aurélien ATC 07:26 07:36 08:11 08:11 09:26 10:01 10:11 11:06 11:51 12:06 12:46 13:36 14:01 14:36 14:41 14:41 15:36 15:46 16:36 16:36 17:26 17:46 18:26 18:36
Communauté d'Agglomération 07:27 07:37 08:12 08:12 09:27 10:02 10:12 11:07 11:52 12:07 12:47 13:37 14:02 14:37 14:42 14:42 15:37 15:47 16:37 16:37 17:27 17:47 18:27 18:37
Les Ifs 07:28 07:38 08:13 08:13 09:28 10:03 10:13 11:08 11:53 12:08 12:48 13:38 14:03 14:38 14:43 14:43 15:38 15:48 16:38 16:38 17:28 17:48 18:28 18:38
Collège Léotard 07:30 07:40 08:15 08:15 09:30 10:05 10:15 11:10 11:55 12:10 12:50 13:40 14:05 14:40 14:45 14:45 15:40 15:50 16:40 16:40 17:30 17:50 18:30 18:40
Les Acacias 07:31 07:41 08:16 08:16 09:31 10:06 10:16 11:11 11:56 12:11 12:51 13:41 14:06 14:41 14:46 14:46 15:41 15:51 16:41 16:41 17:31 17:51 18:31 18:41
Lycée Camus 07:32 07:42 08:17 08:17 09:32 10:07 10:17 11:12 11:57 12:12 12:52 13:42 14:07 14:42 14:47 14:47 15:42 15:52 16:42 16:42 17:32 17:52 18:32 18:42
Les Acacias 07:34 - 08:19 08:19 09:34 10:09 10:19 11:14 11:59 12:14 12:54 13:44 14:09 14:44 14:49 14:49 15:44 15:54 16:44 16:44 17:34 17:54 18:34 18:44
Parking Hôpital 07:35 - 08:20 08:20 09:35 10:10 10:20 11:15 12:00 12:15 12:55 13:45 14:10 14:45 14:50 14:50 15:45 15:55 16:45 16:45 17:35 17:55 18:35 18:45
André Léotard 07:37 - 08:22 08:22 09:37 10:12 10:22 11:17 12:02 12:17 12:57 13:47 14:12 14:47 14:52 14:52 15:47 15:57 16:47 16:47 17:37 17:57 18:37 18:47
Les Chênes 07:38 - 08:23 08:23 09:38 10:13 10:23 11:18 12:03 12:18 12:58 13:48 14:13 14:48 14:53 14:53 15:48 15:58 16:48 16:48 17:38 17:58 18:38 18:48
Parking Relais Ste-Croix 07:38 - 08:23 08:23 09:38 10:13 10:23 11:18 12:03 12:18 12:58 13:48 14:13 14:48 14:53 14:53 15:48 15:58 16:48 16:48 17:38 17:58 18:38 18:48
XVe Corps 07:40 - 08:25 08:25 09:40 10:15 10:25 11:20 12:05 12:20 13:00 13:50 14:15 14:50 14:55 14:55 15:50 16:00 16:50 16:50 17:40 18:00 18:40 18:50
Fréjus Gare Routière 07:42 - 08:27 08:27 09:42 10:17 10:27 11:22 12:07 12:22 13:02 13:52 14:17 14:52 14:57 14:57 15:52 16:02 16:52 16:52 17:42 18:02 18:42 18:52
XVe Corps 07:43 - 08:28 08:28 09:43 10:18 10:28 11:23 12:08 12:23 13:03 13:53 14:18 14:53 14:58 14:58 15:53 16:03 16:53 16:53 17:43 18:03 18:43 18:53
Parking Relais Ste-Croix 07:44 - 08:29 08:29 09:44 10:19 10:29 11:24 12:09 12:24 13:04 13:54 14:19 14:54 14:59 14:59 15:54 16:04 16:54 16:54 17:44 18:04 18:44 18:54
Les Chênes 07:44 - 08:29 08:29 09:44 10:19 10:29 11:24 12:09 12:24 13:04 13:54 14:19 14:54 14:59 14:59 15:54 16:04 16:54 16:54 17:44 18:04 18:44 18:54
Saint Lambert 07:45 - 08:30 08:30 09:45 10:20 10:30 11:25 12:10 12:25 13:05 13:55 14:20 14:55 15:00 15:00 15:55 16:05 16:55 16:55 17:45 18:05 18:45 18:55
Lac Aurélien 07:47 - 08:32 08:32 09:47 10:22 10:32 11:27 12:12 12:27 13:07 13:57 14:22 14:57 15:02 15:02 15:57 16:07 16:57 16:57 17:47 18:07 18:47 18:57
Terre de Sienne 07:47 - 08:32 08:32 09:47 10:22 10:32 11:27 12:12 12:27 13:07 13:57 14:22 14:57 15:02 15:02 15:57 16:07 16:57 16:57 17:47 18:07 18:47 18:57
Bellevue 07:48 - 08:33 08:33 09:48 10:23 10:33 11:28 12:13 12:28 13:08 13:58 14:23 14:58 15:03 15:03 15:58 16:08 16:58 16:58 17:48 18:08 18:48 18:58
L'Orée du Parc 07:50 - 08:35 08:35 09:50 10:25 10:35 11:30 12:15 12:30 13:10 14:00 14:25 15:00 15:05 15:05 16:00 16:10 17:00 17:00 17:50 18:10 18:50 19:00
Sainte Brigitte 07:51 - 08:36 08:36 09:51 10:26 10:36 11:31 12:16 12:31 13:11 14:01 14:26 15:01 15:06 15:06 16:01 16:11 17:01 17:01 17:51 18:11 18:51 19:01
Saint Vincent 07:52 - 08:37 08:37 09:52 10:27 10:37 11:32 12:17 12:32 13:12 14:02 14:27 15:02 15:07 15:07 16:02 16:12 17:02 17:02 17:52 18:12 18:52 19:02
Péage 07:53 - 08:38 08:38 09:53 10:28 10:38 11:33 12:18 12:33 13:13 14:03 14:28 15:03 15:08 15:08 16:03 16:13 17:03 17:03 17:53 18:13 18:53 19:03
Natura Parc 07:54 - 08:39 08:39 09:54 10:29 10:39 11:34 12:19 12:34 13:14 14:04 14:29 15:04 15:09 15:09 16:04 16:14 17:04 17:04 17:54 18:14 18:54 19:04
Cimetière Colle de Grune - - - - - - - - - - - 14:06 - - - 15:11 - - - - - - - -
Centre Commercial Capitou 07:57 - 08:42 08:42 09:57 10:32 10:42 11:37 12:22 12:37 13:17 14:09 14:32 15:07 15:12 15:14 16:07 16:17 17:07 17:07 17:57 18:17 18:57 19:07
Zoo 07:59 - 08:44 08:44 09:59 10:34 10:44 11:39 12:24 12:39 13:19 14:11 14:34 15:09 15:14 15:16 16:09 16:19 17:09 17:09 17:59 18:19 18:59 19:09
Rond-Point du Bonfin 08:01 - 08:46 08:46 10:01 10:36 10:46 11:41 12:26 12:41 13:21 14:13 14:36 15:11 15:16 15:18 16:11 16:21 17:11 17:11 18:01 18:21 19:01 19:11
Arrêts
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJV
07:30
Course 3
S
08:05
Course 4
LMMeJV
08:05
Course 5
LMMeJV
09:20
Course 6
S
09:55
Course 7
LMMeJV
10:05
Course 8
LMMeJV
11:00
Course 9
S
11:45
Course 10
LMMeJV
12:00
Course 11
LMMeJV
12:40
Course 12
S
13:30
Course 13
LMMeJV
13:55
Course 14
S
14:30
Course 15
LMJV
14:35
Course 16
Me
14:35
Course 17
S
15:30
Course 18
LMMeJV
15:40
Course 19
S
16:30
Course 20
LMMeJV
16:30
Course 21
S
17:20
Course 22
LMMeJV
17:40
Course 23
S
18:20
Course 24
LMMeJV
18:30
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
07:32
Course 3
S
08:07
Course 4
LMMeJV
08:07
Course 5
LMMeJV
09:22
Course 6
S
09:57
Course 7
LMMeJV
10:07
Course 8
LMMeJV
11:02
Course 9
S
11:47
Course 10
LMMeJV
12:02
Course 11
LMMeJV
12:42
Course 12
S
13:32
Course 13
LMMeJV
13:57
Course 14
S
14:32
Course 15
LMJV
14:37
Course 16
Me
14:37
Course 17
S
15:32
Course 18
LMMeJV
15:42
Course 19
S
16:32
Course 20
LMMeJV
16:32
Course 21
S
17:22
Course 22
LMMeJV
17:42
Course 23
S
18:22
Course 24
LMMeJV
18:32
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
07:33
Course 3
S
08:08
Course 4
LMMeJV
08:08
Course 5
LMMeJV
09:23
Course 6
S
09:58
Course 7
LMMeJV
10:08
Course 8
LMMeJV
11:03
Course 9
S
11:48
Course 10
LMMeJV
12:03
Course 11
LMMeJV
12:43
Course 12
S
13:33
Course 13
LMMeJV
13:58
Course 14
S
14:33
Course 15
LMJV
14:38
Course 16
Me
14:38
Course 17
S
15:33
Course 18
LMMeJV
15:43
Course 19
S
16:33
Course 20
LMMeJV
16:33
Course 21
S
17:23
Course 22
LMMeJV
17:43
Course 23
S
18:23
Course 24
LMMeJV
18:33
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJV
07:34
Course 3
S
08:09
Course 4
LMMeJV
08:09
Course 5
LMMeJV
09:24
Course 6
S
09:59
Course 7
LMMeJV
10:09
Course 8
LMMeJV
11:04
Course 9
S
11:49
Course 10
LMMeJV
12:04
Course 11
LMMeJV
12:44
Course 12
S
13:34
Course 13
LMMeJV
13:59
Course 14
S
14:34
Course 15
LMJV
14:39
Course 16
Me
14:39
Course 17
S
15:34
Course 18
LMMeJV
15:44
Course 19
S
16:34
Course 20
LMMeJV
16:34
Course 21
S
17:24
Course 22
LMMeJV
17:44
Course 23
S
18:24
Course 24
LMMeJV
18:34
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJV
07:35
Course 3
S
08:10
Course 4
LMMeJV
08:10
Course 5
LMMeJV
09:25
Course 6
S
10:00
Course 7
LMMeJV
10:10
Course 8
LMMeJV
11:05
Course 9
S
11:50
Course 10
LMMeJV
12:05
Course 11
LMMeJV
12:45
Course 12
S
13:35
Course 13
LMMeJV
14:00
Course 14
S
14:35
Course 15
LMJV
14:40
Course 16
Me
14:40
Course 17
S
15:35
Course 18
LMMeJV
15:45
Course 19
S
16:35
Course 20
LMMeJV
16:35
Course 21
S
17:25
Course 22
LMMeJV
17:45
Course 23
S
18:25
Course 24
LMMeJV
18:35
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJV
07:36
Course 3
S
08:11
Course 4
LMMeJV
08:11
Course 5
LMMeJV
09:26
Course 6
S
10:01
Course 7
LMMeJV
10:11
Course 8
LMMeJV
11:06
Course 9
S
11:51
Course 10
LMMeJV
12:06
Course 11
LMMeJV
12:46
Course 12
S
13:36
Course 13
LMMeJV
14:01
Course 14
S
14:36
Course 15
LMJV
14:41
Course 16
Me
14:41
Course 17
S
15:36
Course 18
LMMeJV
15:46
Course 19
S
16:36
Course 20
LMMeJV
16:36
Course 21
S
17:26
Course 22
LMMeJV
17:46
Course 23
S
18:26
Course 24
LMMeJV
18:36
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJV
07:37
Course 3
S
08:12
Course 4
LMMeJV
08:12
Course 5
LMMeJV
09:27
Course 6
S
10:02
Course 7
LMMeJV
10:12
Course 8
LMMeJV
11:07
Course 9
S
11:52
Course 10
LMMeJV
12:07
Course 11
LMMeJV
12:47
Course 12
S
13:37
Course 13
LMMeJV
14:02
Course 14
S
14:37
Course 15
LMJV
14:42
Course 16
Me
14:42
Course 17
S
15:37
Course 18
LMMeJV
15:47
Course 19
S
16:37
Course 20
LMMeJV
16:37
Course 21
S
17:27
Course 22
LMMeJV
17:47
Course 23
S
18:27
Course 24
LMMeJV
18:37
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
07:38
Course 3
S
08:13
Course 4
LMMeJV
08:13
Course 5
LMMeJV
09:28
Course 6
S
10:03
Course 7
LMMeJV
10:13
Course 8
LMMeJV
11:08
Course 9
S
11:53
Course 10
LMMeJV
12:08
Course 11
LMMeJV
12:48
Course 12
S
13:38
Course 13
LMMeJV
14:03
Course 14
S
14:38
Course 15
LMJV
14:43
Course 16
Me
14:43
Course 17
S
15:38
Course 18
LMMeJV
15:48
Course 19
S
16:38
Course 20
LMMeJV
16:38
Course 21
S
17:28
Course 22
LMMeJV
17:48
Course 23
S
18:28
Course 24
LMMeJV
18:38
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
07:40
Course 3
S
08:15
Course 4
LMMeJV
08:15
Course 5
LMMeJV
09:30
Course 6
S
10:05
Course 7
LMMeJV
10:15
Course 8
LMMeJV
11:10
Course 9
S
11:55
Course 10
LMMeJV
12:10
Course 11
LMMeJV
12:50
Course 12
S
13:40
Course 13
LMMeJV
14:05
Course 14
S
14:40
Course 15
LMJV
14:45
Course 16
Me
14:45
Course 17
S
15:40
Course 18
LMMeJV
15:50
Course 19
S
16:40
Course 20
LMMeJV
16:40
Course 21
S
17:30
Course 22
LMMeJV
17:50
Course 23
S
18:30
Course 24
LMMeJV
18:40
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
07:41
Course 3
S
08:16
Course 4
LMMeJV
08:16
Course 5
LMMeJV
09:31
Course 6
S
10:06
Course 7
LMMeJV
10:16
Course 8
LMMeJV
11:11
Course 9
S
11:56
Course 10
LMMeJV
12:11
Course 11
LMMeJV
12:51
Course 12
S
13:41
Course 13
LMMeJV
14:06
Course 14
S
14:41
Course 15
LMJV
14:46
Course 16
Me
14:46
Course 17
S
15:41
Course 18
LMMeJV
15:51
Course 19
S
16:41
Course 20
LMMeJV
16:41
Course 21
S
17:31
Course 22
LMMeJV
17:51
Course 23
S
18:31
Course 24
LMMeJV
18:41
Course 1
LMMeJV
07:32
Course 2
LMMeJV
07:42
Course 3
S
08:17
Course 4
LMMeJV
08:17
Course 5
LMMeJV
09:32
Course 6
S
10:07
Course 7
LMMeJV
10:17
Course 8
LMMeJV
11:12
Course 9
S
11:57
Course 10
LMMeJV
12:12
Course 11
LMMeJV
12:52
Course 12
S
13:42
Course 13
LMMeJV
14:07
Course 14
S
14:42
Course 15
LMJV
14:47
Course 16
Me
14:47
Course 17
S
15:42
Course 18
LMMeJV
15:52
Course 19
S
16:42
Course 20
LMMeJV
16:42
Course 21
S
17:32
Course 22
LMMeJV
17:52
Course 23
S
18:32
Course 24
LMMeJV
18:42
Course 1
LMMeJV
07:34
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:19
Course 4
LMMeJV
08:19
Course 5
LMMeJV
09:34
Course 6
S
10:09
Course 7
LMMeJV
10:19
Course 8
LMMeJV
11:14
Course 9
S
11:59
Course 10
LMMeJV
12:14
Course 11
LMMeJV
12:54
Course 12
S
13:44
Course 13
LMMeJV
14:09
Course 14
S
14:44
Course 15
LMJV
14:49
Course 16
Me
14:49
Course 17
S
15:44
Course 18
LMMeJV
15:54
Course 19
S
16:44
Course 20
LMMeJV
16:44
Course 21
S
17:34
Course 22
LMMeJV
17:54
Course 23
S
18:34
Course 24
LMMeJV
18:44
Course 1
LMMeJV
07:35
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:20
Course 4
LMMeJV
08:20
Course 5
LMMeJV
09:35
Course 6
S
10:10
Course 7
LMMeJV
10:20
Course 8
LMMeJV
11:15
Course 9
S
12:00
Course 10
LMMeJV
12:15
Course 11
LMMeJV
12:55
Course 12
S
13:45
Course 13
LMMeJV
14:10
Course 14
S
14:45
Course 15
LMJV
14:50
Course 16
Me
14:50
Course 17
S
15:45
Course 18
LMMeJV
15:55
Course 19
S
16:45
Course 20
LMMeJV
16:45
Course 21
S
17:35
Course 22
LMMeJV
17:55
Course 23
S
18:35
Course 24
LMMeJV
18:45
Course 1
LMMeJV
07:37
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:22
Course 4
LMMeJV
08:22
Course 5
LMMeJV
09:37
Course 6
S
10:12
Course 7
LMMeJV
10:22
Course 8
LMMeJV
11:17
Course 9
S
12:02
Course 10
LMMeJV
12:17
Course 11
LMMeJV
12:57
Course 12
S
13:47
Course 13
LMMeJV
14:12
Course 14
S
14:47
Course 15
LMJV
14:52
Course 16
Me
14:52
Course 17
S
15:47
Course 18
LMMeJV
15:57
Course 19
S
16:47
Course 20
LMMeJV
16:47
Course 21
S
17:37
Course 22
LMMeJV
17:57
Course 23
S
18:37
Course 24
LMMeJV
18:47
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:23
Course 4
LMMeJV
08:23
Course 5
LMMeJV
09:38
Course 6
S
10:13
Course 7
LMMeJV
10:23
Course 8
LMMeJV
11:18
Course 9
S
12:03
Course 10
LMMeJV
12:18
Course 11
LMMeJV
12:58
Course 12
S
13:48
Course 13
LMMeJV
14:13
Course 14
S
14:48
Course 15
LMJV
14:53
Course 16
Me
14:53
Course 17
S
15:48
Course 18
LMMeJV
15:58
Course 19
S
16:48
Course 20
LMMeJV
16:48
Course 21
S
17:38
Course 22
LMMeJV
17:58
Course 23
S
18:38
Course 24
LMMeJV
18:48
Course 1
LMMeJV
07:38
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:23
Course 4
LMMeJV
08:23
Course 5
LMMeJV
09:38
Course 6
S
10:13
Course 7
LMMeJV
10:23
Course 8
LMMeJV
11:18
Course 9
S
12:03
Course 10
LMMeJV
12:18
Course 11
LMMeJV
12:58
Course 12
S
13:48
Course 13
LMMeJV
14:13
Course 14
S
14:48
Course 15
LMJV
14:53
Course 16
Me
14:53
Course 17
S
15:48
Course 18
LMMeJV
15:58
Course 19
S
16:48
Course 20
LMMeJV
16:48
Course 21
S
17:38
Course 22
LMMeJV
17:58
Course 23
S
18:38
Course 24
LMMeJV
18:48
Course 1
LMMeJV
07:40
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:25
Course 4
LMMeJV
08:25
Course 5
LMMeJV
09:40
Course 6
S
10:15
Course 7
LMMeJV
10:25
Course 8
LMMeJV
11:20
Course 9
S
12:05
Course 10
LMMeJV
12:20
Course 11
LMMeJV
13:00
Course 12
S
13:50
Course 13
LMMeJV
14:15
Course 14
S
14:50
Course 15
LMJV
14:55
Course 16
Me
14:55
Course 17
S
15:50
Course 18
LMMeJV
16:00
Course 19
S
16:50
Course 20
LMMeJV
16:50
Course 21
S
17:40
Course 22
LMMeJV
18:00
Course 23
S
18:40
Course 24
LMMeJV
18:50
Course 1
LMMeJV
07:42
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:27
Course 4
LMMeJV
08:27
Course 5
LMMeJV
09:42
Course 6
S
10:17
Course 7
LMMeJV
10:27
Course 8
LMMeJV
11:22
Course 9
S
12:07
Course 10
LMMeJV
12:22
Course 11
LMMeJV
13:02
Course 12
S
13:52
Course 13
LMMeJV
14:17
Course 14
S
14:52
Course 15
LMJV
14:57
Course 16
Me
14:57
Course 17
S
15:52
Course 18
LMMeJV
16:02
Course 19
S
16:52
Course 20
LMMeJV
16:52
Course 21
S
17:42
Course 22
LMMeJV
18:02
Course 23
S
18:42
Course 24
LMMeJV
18:52
Course 1
LMMeJV
07:43
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:28
Course 4
LMMeJV
08:28
Course 5
LMMeJV
09:43
Course 6
S
10:18
Course 7
LMMeJV
10:28
Course 8
LMMeJV
11:23
Course 9
S
12:08
Course 10
LMMeJV
12:23
Course 11
LMMeJV
13:03
Course 12
S
13:53
Course 13
LMMeJV
14:18
Course 14
S
14:53
Course 15
LMJV
14:58
Course 16
Me
14:58
Course 17
S
15:53
Course 18
LMMeJV
16:03
Course 19
S
16:53
Course 20
LMMeJV
16:53
Course 21
S
17:43
Course 22
LMMeJV
18:03
Course 23
S
18:43
Course 24
LMMeJV
18:53
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:29
Course 4
LMMeJV
08:29
Course 5
LMMeJV
09:44
Course 6
S
10:19
Course 7
LMMeJV
10:29
Course 8
LMMeJV
11:24
Course 9
S
12:09
Course 10
LMMeJV
12:24
Course 11
LMMeJV
13:04
Course 12
S
13:54
Course 13
LMMeJV
14:19
Course 14
S
14:54
Course 15
LMJV
14:59
Course 16
Me
14:59
Course 17
S
15:54
Course 18
LMMeJV
16:04
Course 19
S
16:54
Course 20
LMMeJV
16:54
Course 21
S
17:44
Course 22
LMMeJV
18:04
Course 23
S
18:44
Course 24
LMMeJV
18:54
Course 1
LMMeJV
07:44
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:29
Course 4
LMMeJV
08:29
Course 5
LMMeJV
09:44
Course 6
S
10:19
Course 7
LMMeJV
10:29
Course 8
LMMeJV
11:24
Course 9
S
12:09
Course 10
LMMeJV
12:24
Course 11
LMMeJV
13:04
Course 12
S
13:54
Course 13
LMMeJV
14:19
Course 14
S
14:54
Course 15
LMJV
14:59
Course 16
Me
14:59
Course 17
S
15:54
Course 18
LMMeJV
16:04
Course 19
S
16:54
Course 20
LMMeJV
16:54
Course 21
S
17:44
Course 22
LMMeJV
18:04
Course 23
S
18:44
Course 24
LMMeJV
18:54
Course 1
LMMeJV
07:45
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:30
Course 4
LMMeJV
08:30
Course 5
LMMeJV
09:45
Course 6
S
10:20
Course 7
LMMeJV
10:30
Course 8
LMMeJV
11:25
Course 9
S
12:10
Course 10
LMMeJV
12:25
Course 11
LMMeJV
13:05
Course 12
S
13:55
Course 13
LMMeJV
14:20
Course 14
S
14:55
Course 15
LMJV
15:00
Course 16
Me
15:00
Course 17
S
15:55
Course 18
LMMeJV
16:05
Course 19
S
16:55
Course 20
LMMeJV
16:55
Course 21
S
17:45
Course 22
LMMeJV
18:05
Course 23
S
18:45
Course 24
LMMeJV
18:55
Course 1
LMMeJV
07:47
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:32
Course 4
LMMeJV
08:32
Course 5
LMMeJV
09:47
Course 6
S
10:22
Course 7
LMMeJV
10:32
Course 8
LMMeJV
11:27
Course 9
S
12:12
Course 10
LMMeJV
12:27
Course 11
LMMeJV
13:07
Course 12
S
13:57
Course 13
LMMeJV
14:22
Course 14
S
14:57
Course 15
LMJV
15:02
Course 16
Me
15:02
Course 17
S
15:57
Course 18
LMMeJV
16:07
Course 19
S
16:57
Course 20
LMMeJV
16:57
Course 21
S
17:47
Course 22
LMMeJV
18:07
Course 23
S
18:47
Course 24
LMMeJV
18:57
Course 1
LMMeJV
07:47
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:32
Course 4
LMMeJV
08:32
Course 5
LMMeJV
09:47
Course 6
S
10:22
Course 7
LMMeJV
10:32
Course 8
LMMeJV
11:27
Course 9
S
12:12
Course 10
LMMeJV
12:27
Course 11
LMMeJV
13:07
Course 12
S
13:57
Course 13
LMMeJV
14:22
Course 14
S
14:57
Course 15
LMJV
15:02
Course 16
Me
15:02
Course 17
S
15:57
Course 18
LMMeJV
16:07
Course 19
S
16:57
Course 20
LMMeJV
16:57
Course 21
S
17:47
Course 22
LMMeJV
18:07
Course 23
S
18:47
Course 24
LMMeJV
18:57
Course 1
LMMeJV
07:48
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:33
Course 4
LMMeJV
08:33
Course 5
LMMeJV
09:48
Course 6
S
10:23
Course 7
LMMeJV
10:33
Course 8
LMMeJV
11:28
Course 9
S
12:13
Course 10
LMMeJV
12:28
Course 11
LMMeJV
13:08
Course 12
S
13:58
Course 13
LMMeJV
14:23
Course 14
S
14:58
Course 15
LMJV
15:03
Course 16
Me
15:03
Course 17
S
15:58
Course 18
LMMeJV
16:08
Course 19
S
16:58
Course 20
LMMeJV
16:58
Course 21
S
17:48
Course 22
LMMeJV
18:08
Course 23
S
18:48
Course 24
LMMeJV
18:58
Course 1
LMMeJV
07:50
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:35
Course 4
LMMeJV
08:35
Course 5
LMMeJV
09:50
Course 6
S
10:25
Course 7
LMMeJV
10:35
Course 8
LMMeJV
11:30
Course 9
S
12:15
Course 10
LMMeJV
12:30
Course 11
LMMeJV
13:10
Course 12
S
14:00
Course 13
LMMeJV
14:25
Course 14
S
15:00
Course 15
LMJV
15:05
Course 16
Me
15:05
Course 17
S
16:00
Course 18
LMMeJV
16:10
Course 19
S
17:00
Course 20
LMMeJV
17:00
Course 21
S
17:50
Course 22
LMMeJV
18:10
Course 23
S
18:50
Course 24
LMMeJV
19:00
Course 1
LMMeJV
07:51
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:36
Course 4
LMMeJV
08:36
Course 5
LMMeJV
09:51
Course 6
S
10:26
Course 7
LMMeJV
10:36
Course 8
LMMeJV
11:31
Course 9
S
12:16
Course 10
LMMeJV
12:31
Course 11
LMMeJV
13:11
Course 12
S
14:01
Course 13
LMMeJV
14:26
Course 14
S
15:01
Course 15
LMJV
15:06
Course 16
Me
15:06
Course 17
S
16:01
Course 18
LMMeJV
16:11
Course 19
S
17:01
Course 20
LMMeJV
17:01
Course 21
S
17:51
Course 22
LMMeJV
18:11
Course 23
S
18:51
Course 24
LMMeJV
19:01
Course 1
LMMeJV
07:52
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:37
Course 4
LMMeJV
08:37
Course 5
LMMeJV
09:52
Course 6
S
10:27
Course 7
LMMeJV
10:37
Course 8
LMMeJV
11:32
Course 9
S
12:17
Course 10
LMMeJV
12:32
Course 11
LMMeJV
13:12
Course 12
S
14:02
Course 13
LMMeJV
14:27
Course 14
S
15:02
Course 15
LMJV
15:07
Course 16
Me
15:07
Course 17
S
16:02
Course 18
LMMeJV
16:12
Course 19
S
17:02
Course 20
LMMeJV
17:02
Course 21
S
17:52
Course 22
LMMeJV
18:12
Course 23
S
18:52
Course 24
LMMeJV
19:02
Course 1
LMMeJV
07:53
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:38
Course 4
LMMeJV
08:38
Course 5
LMMeJV
09:53
Course 6
S
10:28
Course 7
LMMeJV
10:38
Course 8
LMMeJV
11:33
Course 9
S
12:18
Course 10
LMMeJV
12:33
Course 11
LMMeJV
13:13
Course 12
S
14:03
Course 13
LMMeJV
14:28
Course 14
S
15:03
Course 15
LMJV
15:08
Course 16
Me
15:08
Course 17
S
16:03
Course 18
LMMeJV
16:13
Course 19
S
17:03
Course 20
LMMeJV
17:03
Course 21
S
17:53
Course 22
LMMeJV
18:13
Course 23
S
18:53
Course 24
LMMeJV
19:03
Course 1
LMMeJV
07:54
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:39
Course 4
LMMeJV
08:39
Course 5
LMMeJV
09:54
Course 6
S
10:29
Course 7
LMMeJV
10:39
Course 8
LMMeJV
11:34
Course 9
S
12:19
Course 10
LMMeJV
12:34
Course 11
LMMeJV
13:14
Course 12
S
14:04
Course 13
LMMeJV
14:29
Course 14
S
15:04
Course 15
LMJV
15:09
Course 16
Me
15:09
Course 17
S
16:04
Course 18
LMMeJV
16:14
Course 19
S
17:04
Course 20
LMMeJV
17:04
Course 21
S
17:54
Course 22
LMMeJV
18:14
Course 23
S
18:54
Course 24
LMMeJV
19:04
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
-
Course 4
LMMeJV
-
Course 5
LMMeJV
-
Course 6
S
-
Course 7
LMMeJV
-
Course 8
LMMeJV
-
Course 9
S
-
Course 10
LMMeJV
-
Course 11
LMMeJV
-
Course 12
S
14:06
Course 13
LMMeJV
-
Course 14
S
-
Course 15
LMJV
-
Course 16
Me
15:11
Course 17
S
-
Course 18
LMMeJV
-
Course 19
S
-
Course 20
LMMeJV
-
Course 21
S
-
Course 22
LMMeJV
-
Course 23
S
-
Course 24
LMMeJV
-
Course 1
LMMeJV
07:57
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:42
Course 4
LMMeJV
08:42
Course 5
LMMeJV
09:57
Course 6
S
10:32
Course 7
LMMeJV
10:42
Course 8
LMMeJV
11:37
Course 9
S
12:22
Course 10
LMMeJV
12:37
Course 11
LMMeJV
13:17
Course 12
S
14:09
Course 13
LMMeJV
14:32
Course 14
S
15:07
Course 15
LMJV
15:12
Course 16
Me
15:14
Course 17
S
16:07
Course 18
LMMeJV
16:17
Course 19
S
17:07
Course 20
LMMeJV
17:07
Course 21
S
17:57
Course 22
LMMeJV
18:17
Course 23
S
18:57
Course 24
LMMeJV
19:07
Course 1
LMMeJV
07:59
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:44
Course 4
LMMeJV
08:44
Course 5
LMMeJV
09:59
Course 6
S
10:34
Course 7
LMMeJV
10:44
Course 8
LMMeJV
11:39
Course 9
S
12:24
Course 10
LMMeJV
12:39
Course 11
LMMeJV
13:19
Course 12
S
14:11
Course 13
LMMeJV
14:34
Course 14
S
15:09
Course 15
LMJV
15:14
Course 16
Me
15:16
Course 17
S
16:09
Course 18
LMMeJV
16:19
Course 19
S
17:09
Course 20
LMMeJV
17:09
Course 21
S
17:59
Course 22
LMMeJV
18:19
Course 23
S
18:59
Course 24
LMMeJV
19:09
Course 1
LMMeJV
08:01
Course 2
LMMeJV
-
Course 3
S
08:46
Course 4
LMMeJV
08:46
Course 5
LMMeJV
10:01
Course 6
S
10:36
Course 7
LMMeJV
10:46
Course 8
LMMeJV
11:41
Course 9
S
12:26
Course 10
LMMeJV
12:41
Course 11
LMMeJV
13:21
Course 12
S
14:13
Course 13
LMMeJV
14:36
Course 14
S
15:11
Course 15
LMJV
15:16
Course 16
Me
15:18
Course 17
S
16:11
Course 18
LMMeJV
16:21
Course 19
S
17:11
Course 20
LMMeJV
17:11
Course 21
S
18:01
Course 22
LMMeJV
18:21
Course 23
S
19:01
Course 24
LMMeJV
19:11
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
S
Course 4
LMMeJV
Course 5
LMMeJV
Course 6
S
Course 7
LMMeJV
Course 8
LMMeJV
Course 9
S
Course 10
LMMeJV
Course 11
LMMeJV
Course 12
S
Course 13
LMMeJV
Course 14
S
Course 15
LMJV
Course 16
Me
Course 17
S
Course 18
LMMeJV
Course 19
S
Course 20
LMMeJV
Course 21
S
Course 22
LMMeJV
Course 23
S
Course 24
LMMeJV
Saint-Raphaël Gare Routière 07:20 07:30 08:05 08:05 09:20 09:55 10:05 11:00 11:45 12:00 12:40 13:30 13:55 14:30 14:35 14:35 15:30 15:40 16:30 16:30 17:20 17:40 18:20 18:30
Châteaudun 07:22 07:32 08:07 08:07 09:22 09:57 10:07 11:02 11:47 12:02 12:42 13:32 13:57 14:32 14:37 14:37 15:32 15:42 16:32 16:32 17:22 17:42 18:22 18:32
Crédit Agricole 07:23 07:33 08:08 08:08 09:23 09:58 10:08 11:03 11:48 12:03 12:43 13:33 13:58 14:33 14:38 14:38 15:33 15:43 16:33 16:33 17:23 17:43 18:23 18:33
Rue du Stade 07:24 07:34 08:09 08:09 09:24 09:59 10:09 11:04 11:49 12:04 12:44 13:34 13:59 14:34 14:39 14:39 15:34 15:44 16:34 16:34 17:24 17:44 18:24 18:34
Châtaigniers 07:25 07:35 08:10 08:10 09:25 10:00 10:10 11:05 11:50 12:05 12:45 13:35 14:00 14:35 14:40 14:40 15:35 15:45 16:35 16:35 17:25 17:45 18:25 18:35
Aurélien ATC 07:26 07:36 08:11 08:11 09:26 10:01 10:11 11:06 11:51 12:06 12:46 13:36 14:01 14:36 14:41 14:41 15:36 15:46 16:36 16:36 17:26 17:46 18:26 18:36
Communauté d'Agglomération 07:27 07:37 08:12 08:12 09:27 10:02 10:12 11:07 11:52 12:07 12:47 13:37 14:02 14:37 14:42 14:42 15:37 15:47 16:37 16:37 17:27 17:47 18:27 18:37
Les Ifs 07:28 07:38 08:13 08:13 09:28 10:03 10:13 11:08 11:53 12:08 12:48 13:38 14:03 14:38 14:43 14:43 15:38 15:48 16:38 16:38 17:28 17:48 18:28 18:38
Collège Léotard 07:30 07:40 08:15 08:15 09:30 10:05 10:15 11:10 11:55 12:10 12:50 13:40 14:05 14:40 14:45 14:45 15:40 15:50 16:40 16:40 17:30 17:50 18:30 18:40
Les Acacias 07:31 07:41 08:16 08:16 09:31 10:06 10:16 11:11 11:56 12:11 12:51 13:41 14:06 14:41 14:46 14:46 15:41 15:51 16:41 16:41 17:31 17:51 18:31 18:41
Lycée Camus 07:32 07:42 08:17 08:17 09:32 10:07 10:17 11:12 11:57 12:12 12:52 13:42 14:07 14:42 14:47 14:47 15:42 15:52 16:42 16:42 17:32 17:52 18:32 18:42
Les Acacias 07:34 - 08:19 08:19 09:34 10:09 10:19 11:14 11:59 12:14 12:54 13:44 14:09 14:44 14:49 14:49 15:44 15:54 16:44 16:44 17:34 17:54 18:34 18:44
Parking Hôpital 07:35 - 08:20 08:20 09:35 10:10 10:20 11:15 12:00 12:15 12:55 13:45 14:10 14:45 14:50 14:50 15:45 15:55 16:45 16:45 17:35 17:55 18:35 18:45
André Léotard 07:37 - 08:22 08:22 09:37 10:12 10:22 11:17 12:02 12:17 12:57 13:47 14:12 14:47 14:52 14:52 15:47 15:57 16:47 16:47 17:37 17:57 18:37 18:47
Les Chênes 07:38 - 08:23 08:23 09:38 10:13 10:23 11:18 12:03 12:18 12:58 13:48 14:13 14:48 14:53 14:53 15:48 15:58 16:48 16:48 17:38 17:58 18:38 18:48
Parking Relais Ste-Croix 07:38 - 08:23 08:23 09:38 10:13 10:23 11:18 12:03 12:18 12:58 13:48 14:13 14:48 14:53 14:53 15:48 15:58 16:48 16:48 17:38 17:58 18:38 18:48
XVe Corps 07:40 - 08:25 08:25 09:40 10:15 10:25 11:20 12:05 12:20 13:00 13:50 14:15 14:50 14:55 14:55 15:50 16:00 16:50 16:50 17:40 18:00 18:40 18:50
Fréjus Gare Routière 07:42 - 08:27 08:27 09:42 10:17 10:27 11:22 12:07 12:22 13:02 13:52 14:17 14:52 14:57 14:57 15:52 16:02 16:52 16:52 17:42 18:02 18:42 18:52
XVe Corps 07:43 - 08:28 08:28 09:43 10:18 10:28 11:23 12:08 12:23 13:03 13:53 14:18 14:53 14:58 14:58 15:53 16:03 16:53 16:53 17:43 18:03 18:43 18:53
Parking Relais Ste-Croix 07:44 - 08:29 08:29 09:44 10:19 10:29 11:24 12:09 12:24 13:04 13:54 14:19 14:54 14:59 14:59 15:54 16:04 16:54 16:54 17:44 18:04 18:44 18:54
Les Chênes 07:44 - 08:29 08:29 09:44 10:19 10:29 11:24 12:09 12:24 13:04 13:54 14:19 14:54 14:59 14:59 15:54 16:04 16:54 16:54 17:44 18:04 18:44 18:54
Saint Lambert 07:45 - 08:30 08:30 09:45 10:20 10:30 11:25 12:10 12:25 13:05 13:55 14:20 14:55 15:00 15:00 15:55 16:05 16:55 16:55 17:45 18:05 18:45 18:55
Lac Aurélien 07:47 - 08:32 08:32 09:47 10:22 10:32 11:27 12:12 12:27 13:07 13:57 14:22 14:57 15:02 15:02 15:57 16:07 16:57 16:57 17:47 18:07 18:47 18:57
Terre de Sienne 07:47 - 08:32 08:32 09:47 10:22 10:32 11:27 12:12 12:27 13:07 13:57 14:22 14:57 15:02 15:02 15:57 16:07 16:57 16:57 17:47 18:07 18:47 18:57
Bellevue 07:48 - 08:33 08:33 09:48 10:23 10:33 11:28 12:13 12:28 13:08 13:58 14:23 14:58 15:03 15:03 15:58 16:08 16:58 16:58 17:48 18:08 18:48 18:58
L'Orée du Parc 07:50 - 08:35 08:35 09:50 10:25 10:35 11:30 12:15 12:30 13:10 14:00 14:25 15:00 15:05 15:05 16:00 16:10 17:00 17:00 17:50 18:10 18:50 19:00
Sainte Brigitte 07:51 - 08:36 08:36 09:51 10:26 10:36 11:31 12:16 12:31 13:11 14:01 14:26 15:01 15:06 15:06 16:01 16:11 17:01 17:01 17:51 18:11 18:51 19:01
Saint Vincent 07:52 - 08:37 08:37 09:52 10:27 10:37 11:32 12:17 12:32 13:12 14:02 14:27 15:02 15:07 15:07 16:02 16:12 17:02 17:02 17:52 18:12 18:52 19:02
Péage 07:53 - 08:38 08:38 09:53 10:28 10:38 11:33 12:18 12:33 13:13 14:03 14:28 15:03 15:08 15:08 16:03 16:13 17:03 17:03 17:53 18:13 18:53 19:03
Natura Parc 07:54 - 08:39 08:39 09:54 10:29 10:39 11:34 12:19 12:34 13:14 14:04 14:29 15:04 15:09 15:09 16:04 16:14 17:04 17:04 17:54 18:14 18:54 19:04
Cimetière Colle de Grune - - - - - - - - - - - 14:06 - - - 15:11 - - - - - - - -
Centre Commercial Capitou 07:57 - 08:42 08:42 09:57 10:32 10:42 11:37 12:22 12:37 13:17 14:09 14:32 15:07 15:12 15:14 16:07 16:17 17:07 17:07 17:57 18:17 18:57 19:07
Zoo 07:59 - 08:44 08:44 09:59 10:34 10:44 11:39 12:24 12:39 13:19 14:11 14:34 15:09 15:14 15:16 16:09 16:19 17:09 17:09 17:59 18:19 18:59 19:09
Rond-Point du Bonfin 08:01 - 08:46 08:46 10:01 10:36 10:46 11:41 12:26 12:41 13:21 14:13 14:36 15:11 15:16 15:18 16:11 16:21 17:11 17:11 18:01 18:21 19:01 19:11

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

Voir Aussi

Ligne 2

Petites Vacances Scolaires

valable à partir du 22/10/2022

fleche droite orange blanc