Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
404

Domaine des Baux » La Chesnaie » Ecoles des Issambres

Période Spécifique Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMJV
Domaine des Baux 07:40
Les Deux Collines 07:43
La Chesnaie 07:48
Boulevard des Alouettes 08:00
Corniche de Massel 08:05
Les Agasses 08:10
Rue des Musaraignes 08:14
San Peïre 08:19
Ecole des Issambres 08:25
Arrêts
Course 1
LMJV
07:40
Course 1
LMJV
07:43
Course 1
LMJV
07:48
Course 1
LMJV
08:00
Course 1
LMJV
08:05
Course 1
LMJV
08:10
Course 1
LMJV
08:14
Course 1
LMJV
08:19
Course 1
LMJV
08:25
Arrêts Course 1
LMJV
Domaine des Baux 07:40
Les Deux Collines 07:43
La Chesnaie 07:48
Boulevard des Alouettes 08:00
Corniche de Massel 08:05
Les Agasses 08:10
Rue des Musaraignes 08:14
San Peïre 08:19
Ecole des Issambres 08:25

Ligne
404

Ecoles des Issambres » La Chesnaie » Domaine des Baux

Période Spécifique Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMJV
Ecole des Issambres 16:35
San Peïre 16:39
Rue des Musaraignes 16:47
Les Agasses 16:50
Corniche de Massel 16:55
Boulevard des Alouettes 17:00
La Chesnaie 17:10
Les Deux Collines 17:20
Domaine des Baux 17:25
Arrêts
Course 1
LMJV
16:35
Course 1
LMJV
16:39
Course 1
LMJV
16:47
Course 1
LMJV
16:50
Course 1
LMJV
16:55
Course 1
LMJV
17:00
Course 1
LMJV
17:10
Course 1
LMJV
17:20
Course 1
LMJV
17:25
Arrêts Course 1
LMJV
Ecole des Issambres 16:35
San Peïre 16:39
Rue des Musaraignes 16:47
Les Agasses 16:50
Corniche de Massel 16:55
Boulevard des Alouettes 17:00
La Chesnaie 17:10
Les Deux Collines 17:20
Domaine des Baux 17:25

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.