Maison >

Horaires

Horaires de votre ligne

Ligne
13

Les Adrets l'Ubac » Lycée Camus » Fréjus Gare Routière » St-Raphaël Gare Routière

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Les Adrets l'Ubac 06:55 07:55 13:00
Violon 06:57 07:57 13:02
Les Adrets Planestel 06:59 07:59 13:04
Hameau de Marras 07:00 08:00 13:05
Les Adrets Logis de Paris 07:02 08:02 13:07
Route de Cannes 07:16 08:16 13:21
Destremeau 07:17 08:17 13:22
Muscadière Nord 07:17 08:17 13:22
Les Bosquets 07:18 08:18 13:23
Pinède Romane 07:18 08:18 13:23
Les Jardins de César 07:19 08:19 13:24
Héliotrope 07:19 08:19 13:24
Le Counillier 07:20 08:20 13:25
Mémorial d'Indochine 07:21 08:21 13:26
Lycée Galliéni 07:22 08:22 13:27
Lycée Camus 07:23 08:23 13:28
Les Acacias 07:24 08:24 13:29
Collège Léotard 07:25 08:25 13:30
Hôpital Bonnet 07:26 08:26 13:31
André Léotard 07:27 08:27 13:32
Les Chênes 07:28 08:28 13:33
Parking Relais Ste-Croix 07:28 08:28 13:33
XVe Corps 07:30 08:30 13:35
Fréjus Gare Routière 07:31 08:31 13:36
XVe Corps - 08:32 13:37
Villa Marie - 08:34 13:39
Sécurité Sociale - 08:35 13:40
Tassigny Donnadieu - 08:36 13:41
Le Ligure - 08:37 13:42
L'Eglise - 08:38 13:43
La Gabelle - 08:38 13:43
Maréchal Leclerc - 08:39 13:44
Salle Roche - 08:40 13:45
Lycée Saint-Exupéry - 08:42 13:47
Saint-Raphaël Gare Routière - 08:45 13:50
Arrêts
Course 1
LMMeJV
06:55
Course 2
LMMeJV
07:55
Course 3
LMMeJV
13:00
Course 1
LMMeJV
06:57
Course 2
LMMeJV
07:57
Course 3
LMMeJV
13:02
Course 1
LMMeJV
06:59
Course 2
LMMeJV
07:59
Course 3
LMMeJV
13:04
Course 1
LMMeJV
07:00
Course 2
LMMeJV
08:00
Course 3
LMMeJV
13:05
Course 1
LMMeJV
07:02
Course 2
LMMeJV
08:02
Course 3
LMMeJV
13:07
Course 1
LMMeJV
07:16
Course 2
LMMeJV
08:16
Course 3
LMMeJV
13:21
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:17
Course 3
LMMeJV
13:22
Course 1
LMMeJV
07:17
Course 2
LMMeJV
08:17
Course 3
LMMeJV
13:22
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:18
Course 3
LMMeJV
13:23
Course 1
LMMeJV
07:18
Course 2
LMMeJV
08:18
Course 3
LMMeJV
13:23
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:19
Course 3
LMMeJV
13:24
Course 1
LMMeJV
07:19
Course 2
LMMeJV
08:19
Course 3
LMMeJV
13:24
Course 1
LMMeJV
07:20
Course 2
LMMeJV
08:20
Course 3
LMMeJV
13:25
Course 1
LMMeJV
07:21
Course 2
LMMeJV
08:21
Course 3
LMMeJV
13:26
Course 1
LMMeJV
07:22
Course 2
LMMeJV
08:22
Course 3
LMMeJV
13:27
Course 1
LMMeJV
07:23
Course 2
LMMeJV
08:23
Course 3
LMMeJV
13:28
Course 1
LMMeJV
07:24
Course 2
LMMeJV
08:24
Course 3
LMMeJV
13:29
Course 1
LMMeJV
07:25
Course 2
LMMeJV
08:25
Course 3
LMMeJV
13:30
Course 1
LMMeJV
07:26
Course 2
LMMeJV
08:26
Course 3
LMMeJV
13:31
Course 1
LMMeJV
07:27
Course 2
LMMeJV
08:27
Course 3
LMMeJV
13:32
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
LMMeJV
13:33
Course 1
LMMeJV
07:28
Course 2
LMMeJV
08:28
Course 3
LMMeJV
13:33
Course 1
LMMeJV
07:30
Course 2
LMMeJV
08:30
Course 3
LMMeJV
13:35
Course 1
LMMeJV
07:31
Course 2
LMMeJV
08:31
Course 3
LMMeJV
13:36
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:32
Course 3
LMMeJV
13:37
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:34
Course 3
LMMeJV
13:39
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:35
Course 3
LMMeJV
13:40
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:36
Course 3
LMMeJV
13:41
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:37
Course 3
LMMeJV
13:42
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
LMMeJV
13:43
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:38
Course 3
LMMeJV
13:43
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:39
Course 3
LMMeJV
13:44
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:40
Course 3
LMMeJV
13:45
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:42
Course 3
LMMeJV
13:47
Course 1
LMMeJV
-
Course 2
LMMeJV
08:45
Course 3
LMMeJV
13:50
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Les Adrets l'Ubac 06:55 07:55 13:00
Violon 06:57 07:57 13:02
Les Adrets Planestel 06:59 07:59 13:04
Hameau de Marras 07:00 08:00 13:05
Les Adrets Logis de Paris 07:02 08:02 13:07
Route de Cannes 07:16 08:16 13:21
Destremeau 07:17 08:17 13:22
Muscadière Nord 07:17 08:17 13:22
Les Bosquets 07:18 08:18 13:23
Pinède Romane 07:18 08:18 13:23
Les Jardins de César 07:19 08:19 13:24
Héliotrope 07:19 08:19 13:24
Le Counillier 07:20 08:20 13:25
Mémorial d'Indochine 07:21 08:21 13:26
Lycée Galliéni 07:22 08:22 13:27
Lycée Camus 07:23 08:23 13:28
Les Acacias 07:24 08:24 13:29
Collège Léotard 07:25 08:25 13:30
Hôpital Bonnet 07:26 08:26 13:31
André Léotard 07:27 08:27 13:32
Les Chênes 07:28 08:28 13:33
Parking Relais Ste-Croix 07:28 08:28 13:33
XVe Corps 07:30 08:30 13:35
Fréjus Gare Routière 07:31 08:31 13:36
XVe Corps - 08:32 13:37
Villa Marie - 08:34 13:39
Sécurité Sociale - 08:35 13:40
Tassigny Donnadieu - 08:36 13:41
Le Ligure - 08:37 13:42
L'Eglise - 08:38 13:43
La Gabelle - 08:38 13:43
Maréchal Leclerc - 08:39 13:44
Salle Roche - 08:40 13:45
Lycée Saint-Exupéry - 08:42 13:47
Saint-Raphaël Gare Routière - 08:45 13:50

Ligne
13

Fréjus Gare Routière » Lycée Camus » Les Adrets l'Ubac

Période Scolaire - valable à partir du 01/09/2022

Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 12:05 17:40 18:40
XVe Corps 12:06 17:41 18:41
Parking Relais Ste-Croix 12:07 17:42 18:42
Les Chênes 12:07 17:42 18:42
André Léotard 12:08 17:43 18:43
Hôpital Bonnet 12:09 17:44 18:44
Collège Léotard 12:11 17:46 18:46
Les Acacias 12:12 17:47 18:47
Lycée Camus 12:13 17:48 18:48
Lycée Galliéni 12:14 17:49 18:49
Mémorial d'Indochine 12:14 17:49 18:49
Le Counillier 12:15 17:50 18:50
Héliotrope 12:15 17:50 18:50
Les Jardins de César 12:16 17:51 18:51
Pinède Romane 12:16 17:51 18:51
Les Bosquets 12:17 17:52 18:52
Muscadière Nord 12:17 17:52 18:52
Destremeau 12:18 17:53 18:53
Route de Cannes 12:18 17:53 18:53
Les Adrets Logis de Paris 12:33 18:08 19:08
Hameau de Marras 12:34 18:09 19:09
Les Adrets Planestel 12:36 18:11 19:11
Violon 12:38 18:13 19:13
Les Adrets l'Ubac 12:41 18:16 19:16
Arrêts
Course 1
LMMeJV
12:05
Course 2
LMMeJV
17:40
Course 3
LMMeJV
18:40
Course 1
LMMeJV
12:06
Course 2
LMMeJV
17:41
Course 3
LMMeJV
18:41
Course 1
LMMeJV
12:07
Course 2
LMMeJV
17:42
Course 3
LMMeJV
18:42
Course 1
LMMeJV
12:07
Course 2
LMMeJV
17:42
Course 3
LMMeJV
18:42
Course 1
LMMeJV
12:08
Course 2
LMMeJV
17:43
Course 3
LMMeJV
18:43
Course 1
LMMeJV
12:09
Course 2
LMMeJV
17:44
Course 3
LMMeJV
18:44
Course 1
LMMeJV
12:11
Course 2
LMMeJV
17:46
Course 3
LMMeJV
18:46
Course 1
LMMeJV
12:12
Course 2
LMMeJV
17:47
Course 3
LMMeJV
18:47
Course 1
LMMeJV
12:13
Course 2
LMMeJV
17:48
Course 3
LMMeJV
18:48
Course 1
LMMeJV
12:14
Course 2
LMMeJV
17:49
Course 3
LMMeJV
18:49
Course 1
LMMeJV
12:14
Course 2
LMMeJV
17:49
Course 3
LMMeJV
18:49
Course 1
LMMeJV
12:15
Course 2
LMMeJV
17:50
Course 3
LMMeJV
18:50
Course 1
LMMeJV
12:15
Course 2
LMMeJV
17:50
Course 3
LMMeJV
18:50
Course 1
LMMeJV
12:16
Course 2
LMMeJV
17:51
Course 3
LMMeJV
18:51
Course 1
LMMeJV
12:16
Course 2
LMMeJV
17:51
Course 3
LMMeJV
18:51
Course 1
LMMeJV
12:17
Course 2
LMMeJV
17:52
Course 3
LMMeJV
18:52
Course 1
LMMeJV
12:17
Course 2
LMMeJV
17:52
Course 3
LMMeJV
18:52
Course 1
LMMeJV
12:18
Course 2
LMMeJV
17:53
Course 3
LMMeJV
18:53
Course 1
LMMeJV
12:18
Course 2
LMMeJV
17:53
Course 3
LMMeJV
18:53
Course 1
LMMeJV
12:33
Course 2
LMMeJV
18:08
Course 3
LMMeJV
19:08
Course 1
LMMeJV
12:34
Course 2
LMMeJV
18:09
Course 3
LMMeJV
19:09
Course 1
LMMeJV
12:36
Course 2
LMMeJV
18:11
Course 3
LMMeJV
19:11
Course 1
LMMeJV
12:38
Course 2
LMMeJV
18:13
Course 3
LMMeJV
19:13
Course 1
LMMeJV
12:41
Course 2
LMMeJV
18:16
Course 3
LMMeJV
19:16
Arrêts Course 1
LMMeJV
Course 2
LMMeJV
Course 3
LMMeJV
Fréjus Gare Routière 12:05 17:40 18:40
XVe Corps 12:06 17:41 18:41
Parking Relais Ste-Croix 12:07 17:42 18:42
Les Chênes 12:07 17:42 18:42
André Léotard 12:08 17:43 18:43
Hôpital Bonnet 12:09 17:44 18:44
Collège Léotard 12:11 17:46 18:46
Les Acacias 12:12 17:47 18:47
Lycée Camus 12:13 17:48 18:48
Lycée Galliéni 12:14 17:49 18:49
Mémorial d'Indochine 12:14 17:49 18:49
Le Counillier 12:15 17:50 18:50
Héliotrope 12:15 17:50 18:50
Les Jardins de César 12:16 17:51 18:51
Pinède Romane 12:16 17:51 18:51
Les Bosquets 12:17 17:52 18:52
Muscadière Nord 12:17 17:52 18:52
Destremeau 12:18 17:53 18:53
Route de Cannes 12:18 17:53 18:53
Les Adrets Logis de Paris 12:33 18:08 19:08
Hameau de Marras 12:34 18:09 19:09
Les Adrets Planestel 12:36 18:11 19:11
Violon 12:38 18:13 19:13
Les Adrets l'Ubac 12:41 18:16 19:16

Ces itinéraires sont fournis à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.